Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

Глория

рядовой
рядовой
А Глория, т.е. Глашенька, это немка наша, а ее дрессурой на площадке занималась я , ну и крови она у меня попила..... Очень разный темперамент у Немца и Восточника!Она и сейчас в свои почти 6 лет, муху в поле загоняет!!

Глория

рядовой
рядовой
ElenaD пишет:Очень фоток хочется!
Будем стараться!

Глория

рядовой
рядовой
Лада пишет:У неё там тем - не на одну страничку хватит!
Хватит, но времени не хватает!

Гость

Гость
Глория пишет:Будем стараться!

Давайте, давайте, старайтесь. А пока расскажите нам про Глорию, надеюсь её фотографии у Вас есть7

Ева * Гуня

полковник
Глория пишет:Хватит, но времени не хватает!
Уж будьте так любезны,изыщите пожалуйста.
Лада пишет:Давайте, давайте, старайтесь
Да ужжжж.........постарайтесь.

Глория

рядовой
рядовой
Рассказ начинался не с Глашеньки! У нас всегда были собаки, но в основном двортерьеры! Их могло быть по 2шт. или по 3шт! Но в один момент погибла одна собака и потом вторая умерла от старости и мы решили, что хотим завести овчарку! Мы купили щенка осенью 2006г., помесь ВЕО и Немца, без документов, но тогда мы в этом ничего не смыслили. Это был такой чудесный комочек и назвали мы его ЧУК,(фоточки постараюсь найти), а свекровь увидев это существо купила тут же себе щена из этого помета и назвала его ГЕК. Мы все были счастливы!Но на второй день мы обнаружили у своего щенка очень большую пупочную грыжу и пришлось делать операцию, слава богу все прошло хорошо! Потом в 8 мес мы пошли с ним на дрес. площадку и наша жизнь изменилась, мы узнали много нового и интересного. Мы ждали выходных, чтобы пойти заниматься, пес был с характером! И мы решили взять второго щенка, но с родухой, почему-то, нам казалось, что это должна быть немочка! Мы купили Глашеньку, этот чудный ребенок доел нам диван, кресло , но и еще что-то по мелочи! Пошли на площадку! Вовка занимался с Чуком, а я с Глашей! У них по команде сидеть- они сидят, а я раз десять перед Глашей поклоны бью, команда лежать- Чук лежит, а Глаша кверху лапами лежит и скулит, ну и намучилась я с ней, но ОКД на 2 степень сдали!

Мухтар_71

капитан
Глория пишет:но ОКД на 2 степень сдали!
Не прибедняйся, это был спортивный норматив, испытательный был на все 100 баллов!

Ева * Гуня

полковник
Мухтар_71 пишет:Не прибедняйся
Во как,оба на форуме.А я подумала вторая смена пришла.

Наталья ч

капитан
Мухтар_71 пишет:норматив, испытательный
А нам нельзя попробовать с Багратом???

Мухтар_71

капитан
Наталья ч пишет:А нам нельзя попробовать с Багратом???
Можно, и даже нужно!

Наталья ч

капитан
Мы 3 недели сидим дома и уже очумели, и я и собаки. Надо нас выгулять

Мухтар_71

капитан
Наталья ч пишет:Надо нас выгулять
А старший Рома не против?

Наталья ч

капитан
нет

Глория

рядовой
рядовой
Продолжу, для Вовки это очень тяжко.Когда у них с Чуком почти все стало получаться с ОКД, ЧУК заболел, что с ним случилось конкретно никто не знал! По анализам было все в норме, но собака худела, поносила и не переваривала пищу! Перепробовали разные схемы лечения, но ничего не помогало, с 45кг., осталось 28кг. Мы не знали что делать, ни один вет. врач ничего внятного не мог нам сказать. И вдруг ему стало лучше, он стал кушать и даже поправляться, но это не на долго! В одно утро мы проснулись, Чук отказался от пищи, его стало раздувать. Поехали в клинику, но врач оказался дилетант, ставил какие то капельницы, уколы, даже не предложил на узи сделать. В клинике с псом мы пробыли 7 часов, но нам так и не помогли, когда пришел другой врач и предложил нам сделать узи, уже было поздно. На операционном столе он умер, не перенес наркоз, как нам сказали. И сказали, что у него рак кишечника! Короче правды не найдем, ЧУК ушел, когда ему было 1год и 10 месяцев, так и не попробовав этой жизни!

Глория

рядовой
рядовой
Вовка винил во всем себя, что, так и не смог помочь своему любимцу! Мы очень переживали и плакали, и смотря на все это, я сказала своему супругу, что так нельзя убиваться и винить себя во всем! Но он ничего не слышал, он даже не мог ходить на работу! Да, была Глаша, но это все не то , она не такая. Она нас любит и мы ее, по своему, но Чук, он был другой...... Мы приходили домой и нам слышались его шаги, как он подходит к миске и т.д........И так не могло долго продолжаться......И однажды, спустя месяц, мне звонит на работу Вова и говорит, что не сможет меня встретиь! Да не вопрос, я и сама доберусь! Но когда я зашла домой, я все поняла, Меня встречало это чудо создание по кличке Мухтар!!! Я не могла его встретить спокойно, т.к, это был сюрприз супруга, я была в шоке, у меня были слезы на глазах, я была в смятении! Я не знала, что происходит......, но в это лопоухоее чудо я не могла не влюбиться!!! И так началась наша история с Мухтаром!!!!!

Глория

рядовой
рядовой
Мухтар- это пес супруга! Это одно целое! Муха всегда старается угодить своему хозяину, у них взаимная любовь! Это мои любимые мужчины, я их люблю и ценю и очень ими горжусь!!! А потом появилась Умочка, эта мелкая стервоза и жизнь стала еще веселей!!!!

Глория

рядовой
рядовой
А теперь нам вообще некогда скучать!!!!! танцует

Наталья ч

капитан
Глория пишет:А теперь нам вообще некогда скучать!!!!!
и ЭТО здОрово

Глория

рядовой
рядовой
Да, Наташ! много радости

СветаД

капитан
Наташа, спасибо за рассказ. Обревелась.
Всё хорошо, что хорошо кончается.

AveGa

Admin
Да ну вас, мне на площадку надо ехать, а я сижу-реву.... ревет

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Волчара

майор
AveGa пишет:а я сижу-реву.
Реветь надо от радости за них.

ElenaD

майор
Очень трогательный рассказ. У нас, у каждого, своя история. Мы очень мало знаем друг о друге. Я, ведь, тоже никогда не думала, что у меня будет три собаки. Да, еще я на площадке буду с ними заниматься...

Ева * Гуня

полковник
ЖДЕМ ФОТО ДЕТОК-МУХТАРЯТ

Мухтар_71

капитан
А мы сегодня взвесились! Наши результаты:
Вова - 80
Муха - 59
Умка - 51
Занавес... Аут. cyclops

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]