Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

51default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 18:19

Oksana

сержант
сержант
Лина, Ух ты))) как здорово) а я никогда не каталась на коньках) с тех пор, как в детстве на роликах упала, боюсь взгромождаться на неустойчивую поверхность))) стены только сотрясать)
Но всегда хотелось научичиться) Можно в следующий раз на зрительской трибуне насладиться бильманом и тулупом в Вашем исполнении?))

52default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 19:37

Лина

сержант
сержант
Ну тулуп у меня только овчинный получается, и пируэты бильман мне не по зубцам. Хоть стою на них и тихонечко еду Evil or Very Mad ну тогда лосей смотреть приглашаю, на собак не разрешают смотреть, прогоняют с площадки, чтобы не отвлекала

53default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:12

Гость

Гость
Лина пишет:ну тогда лосей смотреть приглашаю

Лосей лучше смотреть в нашем лесу. Почти каждый день встречаемся: у нас их полно!
Вот и сегодня на прогулке опять встретили.

А что касается катка в Сокольниках, то у меня брат живёт прямо рядом с входом в парк. Последний раз лет 15 назад мы решили покататься на коньках. Вышли на какток, оттолкнулись, а потом начали выполнять такие фигуры и пируэты, что люди столпились вокруг, чтобы на нас полюбоваться. Понятно, что речь идёт не о высоком мастерстве, а совсем наоборот. Доползли до скамейки и на этом с катком "завязали"...

54default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:20

AveGa

Admin
Лина пишет:Каталась в это воскресенье,

Здорово-то как, получается совмещаете. Класс!

Три года в Сокольники езжу и не знала, что там каток рядом, а так может тоже детей бы брала. У нас все на речке на льду катаются, но отпускать детей одних на лед я боюсь, а на искуственном льду красота наверное кататься.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

55default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:35

Гость

Гость
AveGa пишет: а на искуственном льду красота наверное кататься.

По искусственный не знаю. Раньше заливали по кругу и ешё было два "кармана", для новичков и для фигуристов.
Ещё помню, были на прокат "финские" сани. Во, какой я старый!

56default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:36

ElenaPon

майор
sunny Оджик, красотунчик, так ты живешь в Апрелевке, а мы недалеко от вас, в Десне , на Калужском ш. Вот здорово! Лина, надо обязательно познакомить братишек, как вы на это смотрите?

57default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:45

Oksana

сержант
сержант
Лина пишет:Ну тулуп у меня только овчинный получается
Crying or Very sad
Лина пишет:тогда лосей смотреть приглашаю
уверена, они на льду катаются лучше, чем я))

58default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:47

Oksana

сержант
сержант
Лада пишет:Лосей лучше смотреть в нашем лесу.
Это в каком-таком лесу?))))

59default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:49

Oksana

сержант
сержант
AveGa пишет: на льду катаются
а я не умею

60default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:50

Гость

Гость
Oksana пишет:Это в каком-таком лесу?))))

г. Москва - Лосиный Остров!

61default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 20:52

Гость

Гость
Oksana пишет:а я не умею

А на льду можно кататься не только на коньках. но и в валенках.

62default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вт 19 Мар 2013, 21:03

Oksana

сержант
сержант
Лада пишет:г. Москва - Лосиный Остров!
Аааааа, в этом лесу))) я думала, Вы про другой какой-то лес говорите)) Crying or Very sad вот и удивилась))
Лада пишет:А на льду можно кататься не только на коньках. но и в валенках.
Crying or Very sad тогда проблема решена)))))

63default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Ср 20 Мар 2013, 12:05

Лина

сержант
сержант
ElenaPon пишет:
надо обязательно познакомить братишек, как вы на это смотрите?
С удовольствием Basketball пока у них еще возраст не драчливо-кобелиный,
а вы где занимаетесь с Оушеном?

64default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Ср 20 Мар 2013, 12:10

Лина

сержант
сержант
[quote="AveGa"]на искуственном льду красота наверное кататься.
Вот я балда даже не поняла,какой это лед искуственный или натуральный?? Sad
но такой ровненький, и после каждого сеанса чистят его.

А я вот слышала про спортивную команду, гда зведа Ваша Бриночка.
Это что за команда такая? Расскажите нам новичкам, пожалуйста.

65default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Ср 20 Мар 2013, 13:24

AveGa

Admin
Лина пишет:А я вот слышала про спортивную команду, гда зведа Ваша Бриночка.

Ну я даже знаю где слышали... Могу всех разочаровать, до "звезд" нам ой как далеко...

Вы меня только правильно поймите, я вам так скажу, тот кто так написал (я не Вас имею ввиду), "звездит", видимо живет в розовых очках.

Ну да хрен с ними, я вам расскажу как есть на самом деле.
В КЦ Сокольники занимается спортивная группа, в которую входят собаки сдавшие ОКД, ЗКС, владельцы которых не хотят останавливаться. Собаки работают по спортивному нормативу, принимают участие в соревнованиях по национальным видам дрессировки.

66default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Ср 20 Мар 2013, 13:42

Лина

сержант
сержант
На самом деле здорово!!!
И не важно что пишут,Бог с ними,
главное чтобы наши дети, и собаки, и мы были здоровы
Если будет такая возможность и мы не будем останавливаться, вдруг у нас талант разовьется,гы geek

67default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Ср 20 Мар 2013, 20:51

ElenaPon

майор
Лина, а мы занимаемся в КЦ Ясенево, это от нас близко , минут 30 на машине. Также можно заниматься индивидуально. У нас тоже есть сильная команда по спортивному ОКД иЗКС, аджилити . Вова Мухтар тоже в спортивной команде в Туле. Он в своей личке на 2 стр. в 2010г. выступал со своей командой у нас в Ясенево и они заняли 1 место , мы 2 , а кто на 3 , не знаю, может Марина в курсе, но Сокольники всегда конкурировали с Ясенево. Спортивное ОКД и ЗКС - это высокий уровень подготовки собак. Это - универсальный солдат. Это тяжелый труд, терпение, а главное огромное желание и большая заинтересованность собаки работать.

68default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Чт 21 Мар 2013, 19:08

Лина

сержант
сержант
Лена, спасибо большое за информацию ,мы пока работаем над послушанием, занимается муж, так как я все время работаю, есть у нас проблемы , которые у нас пока трудно решаются. сложно нам пока заинтересовать и заставить собаку работать. Пересматривали ваше видео, где Ошка с таким задором и удовольствием занимается с тренером (страшно сказать - без поводка) наш оболтус только на поводке, и при каждом удобном случае старается удрать. Хочется мне помочь ему (мужу) rendeer возникают мысли, может еще индивидуально позаниматься с тренером , после занятий в Сокольниках улучшения есть, но выдержка все равно не очень, и есть еще неприятные моменты. Посоветуйте нам тренера.

69default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Чт 21 Мар 2013, 23:01

ElenaPon

майор
Лина, поскольку вам тоже близко ездить в Ясенево, я бы порекомендовала нашего тренера заниматься индивидуально, что то вы упустили, надо срочно перевоспитывать как вас, так и Графа, иначе , что самое худшее, может убегать за течной сукой и пропасть. У нашего дресса индивидуальные занятия на площадке проходят по будням, обычно пятница - наш день. У нее много желающих из группы также занимаются индивидуально. Наша Елена прикипела к Тайге и Ошке и проводит занятия с полной отдачей. Завтра у нас занятия где то в 14 - 15 часов, если сможете, приезжайте! Тел. Мой: 89169068677, я с ней созванюсь утром.

70default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Пт 22 Мар 2013, 07:07

AveGa

Admin
А еще надо не забывать о том, что желание работать у собаки просто так не появиться, все зависит от хозяина, от его желания найти контакт со своей собакой, желания совместной работы. Играйте больше со своей собакой, радуйтесь вместе с ней, хвалите собаку и она тоже отплатит вам тем же. Сделайте так, чтобы собаке было интереснее с вами, а не с соседским барбосом. Будьте эмоциональными, собаки реагируют на проявление наших эмоций, можно же просто сказать "хорошо", а можно радостно "ХОРРООШООО". Можно дать маленький кусочек сухарика, а можно дать кусок мяса. И результат будет разный, т.к. мотивация у собаки будет разная.

71default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Пт 22 Мар 2013, 07:28

Лина

сержант
сержант
Совершенна согласна, поэтому учу мужа выражать эмоци и орать МАЛАДЕЦ и гладить его почаще и хвалить, Эд Фраули, кстати по Вашей подсказке очень классный дядька, я вчера зачиталась до ночи про закон стаи, подкинула сегодня мужу - пусть читает и наматывает, там такие простые вещи и мелочи, о которых мы новички еще не знаем, а все же из мелочей...вся жизнь из мелочей...
ладно, я тут типа работаю, меня тут уже задергали ....

72default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Сб 23 Мар 2013, 19:48

Лина

сержант
сержант
Вот учусь как фото выкладывать

Привыкаю к наморднику тут некоторые хихикают зачем собачке на морду корзину надели,а я в нем такой взрослый

Вот так мы гуляем в окрестностях Апрелевки

Люди где вы???А?

73default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вс 24 Мар 2013, 05:40

ElenaPon

майор
Привет братишка! Ты классный парень и добряк! Удачи !

74default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вс 24 Мар 2013, 06:56

Наталья ч

капитан
Братишка такой серьёзный в наморднике и красивый

75default Re: ГРАФ ОДЖИ (Лютар Оджи) в Вс 24 Мар 2013, 13:22

Лина

сержант
сержант
Спасибо за комплименты, несмотря на непогоду в Сокольники приехали сегодня почти все, на собак тоже такая погода действует, рассеянные какие-то
а мы вот только что машину откопали в нашем переулке, ни одного трактора не видно, вот такие дела, к там у вас в Туле? Тоже замело?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: