Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

OlgaPinkRat

OlgaPinkRat
рядовой
рядовой
Марина, это ужасно!!! очень Вам сочувствую!

после такого неделю нужно отдыхать - стрес снимать!!!

AveGa

AveGa
Admin
Ну а теперь обещанные рассказы про парашют и акваланги.

ПАРАШЮТ!!!

Дело было лет пять назад, отдыхали мы в городе Ейске. Чего нас туда занесло до сих пор не пойму: моря нет, пляжа нет, развлечений никаких тоже нет. (Да простят меня жители этого городка).
Отдыхать одни мы не умеем, поэтому компания собралась большая. Приехали мы туда на машинах, сняли номера в частной гостинице, разместились. Через три дня мы объехали и обошли все местные достопримечательности... Скучно!!! Просто ходить на пляж туда-обратно - неинтересно.
И тут на мою голову оказалось, что у нашей поварихи есть муж, у которого есть катер и который катает всех желающих, а особо скучающих запускают в небо на парашюте, привязанном к катеру.(Ну о таком развлечении за границей наверное многие слышали, и там это не совсем безопасно, а теперь наложите еще наш русский "авось" и нашу безбашенность)
Конечно наши мальчики очень обрадовались такому повороту событий, а так как нам была еще обещана поездка на острова со стаями диких лебедей или еще кого-то, не помню уже, они начали уговаривать нас поехать развлечься, детей покатать, отдохнуть, ну и они заодно полетают. Ну мы и согласились.
И вот день Х настал. Раненько с утра мы подняли детей, собрались и пошли … Когда я увидела этот катер… Мамадарагая… На таком еще Никулин в «Бриллиантовой руке» плавал. Ну ладно, загрузились мы в этот чих-пых, поплыли. Плыли долго, берега уже не видно, успокаивало только одно, что Таганрогский залив не очень глубокий и если что как-нибудь выплывем.
Острова оказались и правда очень красивыми. Проплывая мимо мы спугивали стаи очень красивых белых птиц. Песочек меленький, чистенький… Красота короче. Пристали к берегу, начали вытаскивать вещи, располагаться.
А теперь для более понятного толкования, немного распределю роли.
Присутствующие лица.
Я
Серега – мой муж,
Ярик и Павел – его друзья
Ирина, Юлия – жены друзей
Андрей, Павел и Алена – дети
Ну и Капитан 1 и капитан 2 – просто не помню как их звали, пусть будет так.
Продолжаю в лицах.
Капитан 1 и капитан 2 начали готовить необходимое оборудование для полетов. Изъявили желание полетать Сергей и Ярик. Они соответственно помогали капитанам. Остальные купались, загорали, отдыхали. Только я зная своего мужа, не могла оставить его без внимания и тоже делала вид, что помогаю им. Дальше был разложен на песке парашют, размотаны стропы и привязан канат к катеру. Идея капитанов заключалась в следующем: человека за пояс привязывают к парашюту и по команде «Давай» катер дает газу, двое поднимают парашют, трос натягивается и …..рывок…. полетели. Экстрим…
Ну вроде все приготовления сделаны, стою в сторонке ни кого не трогаю и тут слышу вопрос «Ну и кто у нас первый?» Ответ: «Она» Я и слова сказать не успела, как была наряжена в какие-то ремешки или как это называется. Только рот открыла, слышу Давай и …… глаза открываю, внизу где-то катер по волнам несется, ветер дует, слезы текут, вдалеке берег виднеется, стропы вверху щелкают. Думаю, ну все, сейчас или трос оборвется – улечу в Турцию, или стропы порвутся – шмякнусь в воду. И главное не понятно, что страшнее. Ну через какое-то время меня приводнили, в катер затащили и к берегу повезли. А там мой муж радостный такой «Ну как?» кричит. Я его чуть не прибила, ну думаю, буду молчать. Говорю –лети сам попробуй.
Достали парашют, разложили, привязали Серегу. «Давай» и … тут катер дал газу, Ярик и капитан 2 поднимают парашют и … Ярик цепляется ногой за стропу, катер тащит трос, Ярик тащится по ракушечнику на пузе, а Серега ни куда не улетел, а просто ушел под воду, нырнул. Не бойтесь, закончилось это не так уж плохо, если не считать ободранного Ярика, нахлебавшегося Сереги и пары седых волос на моей голове. Второй раз вроде все получилось как надо и мой неугомонный муж все-таки взлетел.
А потом настала очередь Ярика. На счастье все обошлось без приключений если не считать восторженного крика взлетающего Ярика над просторами Таганрогского залива «Еб…..ть»
Вот такое знакомство с парашютом у меня было. Больше никогда и не за что.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
AveGa пишет:Ну а теперь обещанные рассказы про парашют и акваланги.
Да Марин,я бы не смогла,столько не выпью......

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa пишет: Итог: кран поменял, воду до сих пор качаем. Вот так вот!!!
Ой, кошмар-кошмаррр.... сочувствую вам.. я, когда про акволанг писала, вот уж точно представить не могла, что у вас там такое... держитесь! бабушку спасайте!

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa, Вот это да... а как приземлялись-то? на воду прям? я так понимаю, они Вам пункт прибытия не обозначили заранее, да?) как же Ваш муж отпустил в свободным полет?)))

AveGa

AveGa
Admin
Oksana пишет:а как приземлялись-то?
AveGa пишет:меня приводнили

Oksana пишет:как же Ваш муж отпустил в свободным полет?)))
Как-как, в первую очередь geek

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Crying or Very sad

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa пишет:AveGa пишет:
меня приводнили
Это я поняла) Мне просто фантазии не хватает представить, как это приводнение происходит)) Парашют, небось, сверху накрывает, сам там барахтаешься, а тебя вылавливают... наверное, это надо один раз увидеть просто)))

Наталья ч

Наталья ч
капитан
pig pig pig Нет слов

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
Как это происходит в нормальных странах
На катере есть площадочка на которой ты стоишь,парашют раскрывают и на лебедке тебя поднимают на высоту и опускают обратно на катер.
ЭКСТРИМА-0
У нас все круче, Марина уже все расписала в красках ,а вот про приводнение
я добавлю.... Весь экстрим начинается с инструктажа по технике безопасности
где ,как ты летишь стоишь тонешь и т.д. У нас ничего не было-естественно если-бы кто нибудь рассказал нам о полете ,то наш полет был-бы сорван и бизнес этих "двух капитанов" закончился не успев начаться cyclops
Вот ,а приводнение выглядит так : солнце, море, чайки, летишь наслаждаешься моментом (ты взлетел и ты после утопления жив) и вдруг ТВОЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО
и катер останавливается и ТЫ плавно с ускорением "приводняешься" в водичку
метра на два с головой (кто-бы су.а сказал) Ну и в довершение твое морское ложе плавно обволакивает парашют.......УРА ты приводнился.Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 A4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a

AveGa

AveGa
Admin
Ну а теперь ждите рассказ про акваланги.Вот соберусь с мыслями и расскажу....Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Серёг@, А, ну где-то так я себе это и представляла))) Crying or Very sad

ElenaD

ElenaD
майор
AveGa пишет: кран поменял, воду до сих пор качаем.

Сережа герой, спас дом! Я очень не люблю такие приключения с водой! Очень нервотрепательные эти происшествия.

ElenaD

ElenaD
майор
AveGa пишет:Ну а теперь обещанные рассказы про парашют и акваланги.

Хорошо то , что хорошо кончается! Вы, конечно, неугомонные!

Лина

Лина
сержант
сержант
Круто!!!! Я вспомнила тут молодость читая Ваш, Марина, замечательный сюжет, как зимой лет этак 15 назад летала я на дельтоплане в 20 градусный мороз, Была помню мысль, что приземлюсь снежной королевой

ElenaD

ElenaD
майор
Какие вы все экстремалы! Призываю! Берегите себя! Лина, лучше коньки.

OlgaPinkRat

OlgaPinkRat
рядовой
рядовой
Да коньки лучше и безопасней! Особенно роликовые и дома по ковру Laughing

ElenaD

ElenaD
майор
OlgaPinkRat пишет:Да коньки лучше и безопасней!

Оля, я знаю, что Лина катается на коньках, поэтому про коньки и написала.

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
Oksana пишет:...и вместо него Камаз в хозяйстве завести)))
Скромнее надо ,скромнее да и КАМАЗ нам не подходит с проходимостью проблемы Laughing
Я на выставке более добротный аппаратик нашел


Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 75d300a52557ae7f16d2f232468229f7
копим денежку Suspect

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Серёг@, O_O да это ж настоящий терминатор))) Небось на дороге - как утюг для нашего российского асфальта) За Вами хорошо кому-то ехать будет сзади Crying or Very sad

Волчара

Волчара
майор
Oksana, Нее,явно в тундру собираются,это ж болототундроход Laughing

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Crying or Very sad аааа)) вот оно как называется) а то я никак в интернете найти эту модель не могла)))

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
Как вы не знаете? Это-же всевеовкиржачеход Evil or Very Mad
за грибочками к Игорю в гости
Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 2712edaeeed13cf2289c3a9cbdd432af



Последний раз редактировалось: Серёг@ (Вс 17 Мар 2013, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)

ElenaD

ElenaD
майор
Здорово! Мне нравится! Я готова ехать!

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
ElenaD пишет:Здорово! Мне нравится! Я готова ехать!
Отличненько, мы вас записываем в состав экспедиции

Продолжение про парашюты и акваланги... - Страница 2 70bdb9567ca998e71712a437390ed992

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения