Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 33]

ElenaPon

майор

ElenaPon

майор

ElenaPon

майор

ElenaPon

майор

ElenaPon

майор
Игорь, спасибо друг за помощь,не зря проведен день, черт с энтим хозяйством , целый год не могла освоить эту науку,а смайлики тоже оттуда де брать? Да уж , смотрю все за меня переволновались, забросив все дела. Срочно надо плем смотр организовывать, да не на сухую!

Волчара

майор
ElenaPon пишет: смайлики тоже оттуда де брать?
Молодец, научилась.
ElenaPon пишет:де брать
Оттуда,сверху над ИЗОКОМ красная пипочка и голубая,выбираешь и вставляешь,а то де,де

Ева * Гуня

полковник
Лена какие классные фотографии,вы все вместе очень здорово смотритесь,команда

Гость

Гость
.
.

.............................

Волчара

майор
Вот сейчас действительно ЧИКИ-ПУКИ а были Пуки-Чики.А фотки действительно классные,даже прикольные.МОЛОДЕЦ

Наталья ч

капитан
Лена молодец, хорошие занятия у вас

ElenaD

майор
ElenaPon, Фотки обалденные! Питомцы-чудо! Как мамку любят! У вас каждый раз так занятия заканчиваются?

ElenaPon

майор
Сейчас много снега и мы стараемся ходить с собаками по этим сугробам, здорово укрепляет мышцы, но я то тоже вместе с собаками и дресс со мной . Сейчас я занимаюсь индивидуально, это более продуктивно, группа стала большой. А в марте планируем сдавать Экзамен с Тайгой. What a Face

ElenaD

майор
ElenaPon пишет:здорово укрепляет мышцы, но я то тоже вместе с собаками и дресс со мной

Уважаю! Вот почему вы с дрессом такие красивые! Evil or Very Mad

ElenaPon

майор
Спасибо, правда она мне в дочери годится, ей 34, а сынуле ее 3 года, он так и вырос на площадке. Уходит домой , тащит за собой санки, набитые сладкими подарками, но всегда подбежит с подарком к маме и спросит, можно ли взять, показав на тетю, которую не знает. Замечательный Егор, мы с ним часто вот так то пещеры роем, снежками кидаемся. На площадке довольно большой теплый дом, а у Егора там все его большие уборочные машины, лопатка и все , что нужно ему , когда мама проводит занятия. И в один из таких воскресений, никто из дрессов не взял ключи от теплушки, надеясь на их постоянного завхоза, который пообещал после звонка, явиться через 30 минут. Проходит час, полтора, а Мишки завхоза все нет. Егорка дали задание, чтобы четко просматривал , какая собачка возьмет корм , разбросанный по снегу при команде рядом, ему это задание понравилось , но ненадолго. И тут Егор говорит мне:" Знаешь Лен, я думаю , Мишка не дошел, его по дороге в помойку выкинули. Пойдем, покажу где эта помойка, но только вместе. Дресс мама стала заниматься с Ошкой, а мы пошли на помойку, прошли метров 50, а из оврага в помойном контейнере несут нашего Мишку с ключами, а несут четыре наших фигуранта ( у них же вся амуниция тоже в теплушке). Вот то было радости для Егора, и маме тоже, потому как не мешал проводить занятия. Отличный парень растет, да и у самих два чемпиона по спорту овчарки.

ElenaPon

майор
Спасибо огромное, друзья! Очень тронута и вашим юмором, в то время, когда была готова соседу перо в жепу сунуть, за наконец то , что научилась фотки вставлять, кое как, но обещаю совершенствоваться в познании компо, и вообще за то, что Вы есть у меня! lol!

ElenaD

майор
ElenaPon пишет: из оврага в помойном контейнере несут нашего Мишку с ключами

У вас не соскучишься! Жизнь-как она есть!

СветаД

капитан
Леночка, не могу ответить. У меня вчерашнии фотки ни открылись ни на каком форуме. Это мои проблемы с компом. Может быть когда нибудь откроются.

Гость

Гость
СветаД пишет: У меня вчерашнии фотки ни открылись ни на каком форуме.

Фотки вчера видел. Фотки замечательные!
Но сегодня они у меня тоже не открываются.
Грешил на себя, но так как я не один, значит дело не во мне и не в моём комп.

Специалисты - помогите!

AveGa

Admin
Учитесь примерно, домашние задания выполняйте - экзамен скоро, а они все по сугробам носятся...

Красавчики совсем мамку затоптали...

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ElenaPon

майор
Как затоптали? Сначала Ошка делал непрямой массаж сердца, потом Тайга дыхание" рот" в "рот", спасли мамку! А у меня сегодня тоже файлы не открываются, в чем дело? Может их Изок сдох? обморок

AveGa

Admin
А у меня все фотки и сегодня видно. А какие не видите? Только последние или вообще в персоналках?

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

СветаД

капитан
Сейчас специально посмотрела и у Игоря. Да все в персоналках не открываются. На Лютаровском форуме тоже самое.

СветаД

капитан
Прошлась по странице радикал открывается, а изок нет.

ElenaPon

майор
А на голубом все открыто!

Волчара

майор
Не знаю,у меня все открывается,Может модемы у вас тупят,скорости не хватает.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: