Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 33]

AveGa

Admin
Какие вы все умнички. И тренер у вас просто замечательный, занятия как весело проходят. Видно что собаки в восторге, работают на позитиве. Молодцы!!!

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ElenaPon

майор
Спасибо Мариша! Мне очень нравится и моим ребятам работать в спортивном стиле. Стараемся быть похожими на вас и Мухтара, это намного интересней! Ленуля , спасибо за выложенные клипы, они длиннее, пришлось вырезать! sunny

ElenaD

майор
Лена, вы молодцы! Мне очень понравились ваши занятия. Оушка не только красивый, он - умничка!

OlgaPinkRat

рядовой
рядовой
Оушен становится все краше и краше!!! Так здорово, что есть возможность на него посмотреть, хотябы в интернете. Спасибо Вам большое за видио!!!

ElenaPon

майор
Спасибо Оленька! Ошик и впрямь очень яркий мальчик, даже судья на монке в Туле так и написала - очень красиво одетый. Он меня очень радует своим характером, послушный, очень любит работать на площадке, не плакса, в отличии от Тайги, но к чужим, даже знакомым и моим друзьям, недоверчив. Единственный , который нашел к нему подход , это наш тренер и то не сразу. Очень ревнует меня к Тайгаше, все время приходится его осаждать от нападок. А когда спать ложаться, тут просто идилия: вылизывают друг друга, столько нежности!

Oksana

сержант
сержант
Ох, ну и пес! Просто необыкновенный получается) такой мишка был)) а сейчас - лицо серьезное, взрослый такой стал)))) еще немного - и уже жених)))

Гость

Гость
Лена, тебя там что, совсем замело и связь с Землёй отключили? Что случилось?

Если в ближайшее время не выйдешь в эфир, вышлем к тебе МЧС.

Волчара

майор
Лада, Она же сегодня писала что вровень с воротами замело,перелезала наверно через забор и зацепилась.Может там и висит а айпад в снег провалился.Ни сос ни крикнуть не хэлп

ElenaD

майор

ElenaD

майор

Гость

Гость
Замечательное безобразие!

Но это было три дня назад, а сейчас? Она, что, до сих пор висит на заборе?

На счёт МЧС - это я погорячился. В связи с погодой, раньше чем через три-четыре дня не жди. Крепись, нам тебя очень не хватает!

ElenaD

майор

Последний раз редактировалось: ElenaD (Пн 25 Мар 2013, 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Волчара

майор
Лада, Я же написал-утром в эфир выходила.В Болталках.

Гость

Гость
Волчара пишет: Я же написал-утром в эфир выходила.

Так то утром, а сейчас всё продолжает мести, уже наверное и забора не видно.

Хорошо, SOS отменяется, будем ждать следующего утра.

ElenaD

майор
Я с Леной разговаривала по телефону. Замело ее там, разгребает снег. Волнуется как на работу будет выезжать. Попросила выложить видео с занятий с Оушеном. У меня заработал интернет! Радость! Получите отчет о занятиях.

Волчара

майор
ElenaD пишет: Замело ее там, разгребает снег
Ну ладно ,нашлась.А снег все сыплет зараза.Наверно придется ей до утра отдыхать от форума и от нас.

Наталья ч

капитан
Мы хотим к вашему инструктору

ElenaPon

майор
обморок Ох, чуть коньки не отбросила! Приползла, корвалол накапал благоверный, вроде полегчало. Да я уже успела в обсуждалках отметиться, рацпредложение прошу рассмотреть

ElenaPon

майор
@ Доброе утро страна! Я уже вышла из операционной. Ну какие же у вас острые языки Игорюша и Мишенька! На выставке встретимся, подравняю ( не волнуйтесь , весь операционный набор привезу в стерильном виде). Да, через забор лазила, а как же я могла зависнуть, если с другой стороны такие же сугробы до 2 х метров, а зачем с собой Ай пад тащить, итак лопата и лом! Ой, все равно спасибо за беспокойство!

AveGa

Admin
ElenaPon пишет:На выставке встретимся, подравняю ( не волнуйтесь , весь операционный набор привезу в стерильном виде)

Правильно, правильно!!! А можно я ассистировать буду??? стестняется

Лена, видео просто класс. Вы молодцы, мне очень нравятся ваши занятия, такой позитив... уууух!!! А я еще хотела спросить, вы чем поле там вычистили, у нас даже коррекционные соревнования отменили завтра, потому как снега на площадке очень много.

Наталия

сержант
сержант
ElenaD, отличное видео,очень позитивное!ElenaPon,
ElenaPon пишет:Я уже вышла из операционной
привет коллега

http://www.iskander-veo.com/

AveGa

Admin
Наталия пишет:привет коллега

Нет, ну это кошмар какой-то... Crying or Very sad Сколько же у нас медиков. Если я не ошибаюсь - четверо... Залечат... Arrow

Лина

сержант
сержант
Лена,фантастика какая-то, как собака работает Suspect я в восторге, завтра Лене Ц. звонить буду,
мне даже интересно как наш коник-буденик себя поведет

Ева * Гуня

полковник
Сегодня 30 марта на выставке
"Чемпионат Европы 2013"

Лютар Тайгана:
отлично,UKCIB,САС,КЧК
бест взрослых собак 4 место
(призовое) из 20 претендентов

Фотографировала Лена,будем ждать отчет.

СветаД

капитан
Поздравляем Тайгашу с отличными результатами!!! Так держать. Маму Лену с призерством доченьки!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: