Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 33]

Ева * Гуня

полковник
ElenaPon пишет: може их в поликлинику, на опыты сдать или на таможню по поиску наркоты?:
Добрая ты мама Лена,лучше бы почаще фотки выставляла,совсем забыли как они выглядят

Евгения

сержант
сержант
Что, ребятки упустили гусика? Как же перья Вы убирали? Грабельками? и А что там возле заборчика лежит/стоит/сидит?

Волчара

майор
Евгения пишет: А что там возле заборчика лежит/стоит/сидит?
Фантом гусика

ElenaPon

майор
geek Надюх, у меня месяц комп не работал, итак все время Елене с Ай Пада на почту отправляла, вот видео не научилась в форум вставлять, опять наверное придется просить! А на куче перьев наперник, а не скелет гусика! Вот не знаю, к какому" подарку" сегодня с работы приеду, не дай бог, если выкопали мои клубневые бегонии, газании, махровые бархатцы и др., только вчера высадила!

ElenaD

майор
Ребятам было хорошо! Я за них рада!

ElenaD

майор
Старших мы уважаем и побаиваемся.

Продолжение следует...

ElenaD

майор
Внутристайные отношения...

ElenaD

майор
Продолжение: старушка Алабайка ЗАРА все равно тусуется с молодежью)

СветаД

капитан
А я к ней и так и эдак.Ну ни как Зара не хочет играть, да Ошечка.

Лена, смотрю на Зару и уже переживаю за Дана,ему ещё 5 нет, а при его весе что будет с лапами потом.

ElenaPon

майор
Свет, если перевести на человечий возраст, Заре где-то 90 лет, что тут поделаешь. Главное правильное питание, мяса по миниму, лучше творог, кефир, фрукты, овощи , и конечно непродолжительные прогулки. Обязательно курсами добавляю хондропротекторы, массирую бедра и когда расходится после сна, сама не прочь побегать с хвостатыми, а охранять территорию - это святое, особенно когда таджики по улице проходят, носится вдоль забора, как электрический веник и не хромает.

ElenaD

майор
У меня всегда жили собаки и, конечно, старели. Мне, кажется, в старых собаках своя прелесть, я их обожаю! Конечно появляются проблемы со здоровьем, но они такие умные, они так за свою жизнь нас изучили, что их нельзя не обожать.

ВальТар

сержант
сержант
Какая терпеливая Зара! А глаза какие!

Евгения

сержант
сержант
Елена,
от моего семейства поздравляю Вас с Днем медика!!

Ваша специальность подразумевает твердую руку, острый глаз, крепкие нервы
и физическую выносливость в высшей степени.

Желаю Вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях.
Пускай Вам во всем сопутствует удача.
Пускай в Вашей семье царит лад и взаимопонимание.

С уважением,
Сергей
Евгения
Мария
Гермес
Леся
(почти как в "Репке" - только мышки нет...)

СветаД

капитан

ElenaPon

майор
Евгения, Светлана спасибо за поздравления! Вот уже 37 лет в медицине работаю, из них 30 лет хирургом, пока не надоело, Люблю " Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!", к сожалению сегодня на службе!

Евгения

сержант
сержант
"пока не надоело" - Если за столько времени не надоело - значит ПРИЗВАНИЕ, что само по себе здорово - у Вас работа творческая..
Sad

Далеко немногие в наше время работают по специальности, к сожалению.

ElenaPon

майор
Это уж точно, с 15 ти лет начала готовиться до фанатизма к своей профессии, и счастлива своему рукоделию!

Oksana

сержант
сержант
Дорогая Елена!

OlgaPinkRat

рядовой
рядовой

ElenaD

майор
Леночка,

ElenaPon

майор
Спасибо Оксаночка, Ольга, Еленка! Очень актуальна твоя картинка с кардиограммой! В хирургической среде ( имею ввиду хирургов старшего поколения, сороковых, начало пятидесятых годов рождения), была такая примета, если ты перешел 50 летний рубеж, значит будешь жить долго, поэтому этот юбилей отмечали так, что он запоминался на долгие, долгие годы! Вот и я прошла тот рубеж, хотя ровно за месяц на ровном месте сломала два сустава на правой лапе, и в 10 килограммовом гипсе праздновала свой Юбилей на своей фазенде, все равно приехали все, просто рессторан был на свежем воздухе и 50 гостям так понравилось, что 15 коллег остались с ночевкой и на следующий день праздник продолжался, незабываемый был день, ночь, день!!!

Oksana

сержант
сержант
*вооще-то картинки изначально задумывались анимацией, только застыли почему-то при загрузке.. там сердце еще должно было бегать по кардиограмме(

...счастливая примета)) Елена, а что ж Вы фототграфии не показывали с праздника? Это, наверное, было очень здорово)))))

Наталья ч

капитан
Поздравляю Леночка с профессиональным праздником!!!

Лина

сержант
сержант
Лена,  хоть и поздно уже, но примите также и мои поздравления!!!! Никогда не представляла, что я буду так запросто общаться с ВРАЧАМИ -СОБАКОВОДАМИ, так как всегда с опаской относилась к людям этой профессии!!!! Но ВЫ ломаете стереотипыSad  столько позитива от Вас и Ваших хвоста выхвоста выcheers

ElenaPon

майор
Натуся, Линочка! Спасибо огромное за поздравления!!! Даже никак не ожидала , что Все в форуме сделали такой Аншлаг! Как то отвыкли мы от таких поздравлений! Очень тронута! Но такого не ожидала, ведь какое множество профессиональных праздников, но почему то медиков и учителей отмечают особенно! Наверное с нами , медиками , интересно общаться! Мы , наверное более раскованы и похохмить очень любим.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: