Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 33]

СветаД

капитан
Тайгашка умничка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!cheers 

Дария

сержант
сержант
Молодцы !!!
Поздравляю с 1 степенью !)))  Достойный результат ))

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

Евгения

сержант
сержант

Молодцы!!!

ElenaPon

майор
Ну вот, немного оклималась, мокрые, грязные приехали домой! С самого утра и во время испытаний все время лил дождь, но это пустяки, все таки программу минимум ( 98 баллов) мы, вернее я не смогли выполнить ( по семейным обстоятельствам, очень мало спала). Судья Чижик И.А. очень строгая, но справедливая и очень коммуникабельная. Потеряли мы на продвижке в комплексе и повторной команде, хотя судья сразу спросила, " Собака на таком отдаленном расстоянии будет работать, может вы сократите? Я сказала, что она должна ", более 10 м, в этом была моя ошибка! Будем делать выводы ! Спасибо мои дорогие за поздравления! Видео переправлю как всегда моей палочке- выручалочке Елене Д.

ElenaD

майор
Леночка, ждем видео!

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор

ElenaD

майор
Леночка, я выложила все в той последовательности как ко мне пришло на почту. Извини, если что-то не так. Леночка, Тайгана молодец! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Гость

Гость
Поздравляем Тайгану с отличной сдачей ОКД!

ElenaPon

майор
Леночка, спасибо ! Мой I pad все время еле еле загружал и не все получилось, завтра отредактирую все, а потом я полностью вырубилась, хорошо, что ребята меня разбудили( думала что утро).

ВальТар

сержант
сержант
Ура! Поздравляю с 1ст. Молодцы! Тайгана как старается!

Лина

сержант
сержант
А никто даже не думал о другом результате, ПОЗДРАВЛЯЕМ красотульку и ее хозяйкуcheers

ElenaPon

майор
Спасибо! Но честно говоря, я очень была расстроена ! На зачете Тайгаша работала так, как на спортивном ОКД, ходила рядом и повороты, как будто приклеилась, в комплексе ни одной продвижки! Вообщем, теперь понимаю, занятия - индивидуальные, никаких раздражающих факторов, а тут и на соседних площадках идут занятия , рядом привязанные собаки орут так , что судья плохо слышит , да еще все время дождь, а самое интересное, где был разбросан корм у лестницы, приземлились три огромных воронов, дразня собак с хлебом в клювах, вот вам и посторонние раздражители! Она все равно молодец, на мокрых снарядах аккуратно шла до конца.

Лина

сержант
сержант
Да, с погодой вам точно не повезло

Oksana

сержант
сержант
Елена, извините, что проворонила такое событие!

Поздравляем Вас с Тайганой с сдачей ОКД на I степень!

Елена, прошу Вас! Это просто отличный результат! К тому же, для таких условий и новой для Тайгуши обстановки. Она у Вас молодец! И Вы тоже) Просто Вы, Елена, перфекционистка от макушки до кончиков пальцев))) Поэтому, наверное, и стали хирургом)))

Мухтар_71

капитан
Поздравляем Тайгу с закрытием набора Чемпионов! Теперь она не только Юный Чемпион России, но и Чемпион России взрослый, а также Чемпион РКФ!!! Ура красотке!!!

Евгения

сержант
сержант
Поздравляем Тайгану с почетными званиями и наградами - я снова забыла, как они звучат, но знаю, что очень они важные!! Вообщем, после сегодняшнего выступления Тайгана завоевала все, что только можно в её возрасте.
И немного фото:

Перед началом ринга: "Где же моя мама....?"

А мама вот она - "в засаде". Волнуется...

Пробежка:

Зубки:

Стойка:

Фон, правда, "не очень", но сама - очень даже!

ElenaPon

майор
sunny Женечка, спасибо за фото! Получилось здорово! Очень было приятно , что познакомились на Яву и приехали не в близкий путь поддержать наших девчонок, да еще с Гермесиком! Очаровательный малыш, так похож со своим братишкой Гефестом, чудо Мухтарятки! А папенька Мухтар тоже был с нами, спокойно выдерживая игрища детишек на своей мощной спине !

Последний раз редактировалось: ElenaPon (Вс 21 Июл 2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)

ElenaPon

майор
Женечка, спасибо за фото! Получилось здорово! Очень было приятно , что познакомились на Яву и приехали не в близкий путь поддержать наших девчонок, да еще с Гермесиком! Очаровательный малыш, так похож со своим братишкой Гефестом, чудо Мухтарятки! А папенька Мухтар тоже был с нами, спокойно выдерживая игрища детишек на своей мощной спине !

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: