Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 33]

СветаД

капитан
Дай то бог, выздоравливайте.

ElenaPon

майор
Сегодня мы ездили на осмотр с Ошкой в ветклинику, послеоперационный период прошел хорошо, рана зажила, нагрузки можно начинать через две недели! Прогноз - благоприятный!

ElenaD

майор
Леночка, как я ждала этого сообщения! Спасибо, что написала! Я очень рада, что состояние в пределах нормы. Оушка, выздоравливай, лапку береги!

ElenaPon

майор
Леночка, Спасибо! Через неделю начну сама вводить в сустав протектор гиалуроновой к-ты для профилактики артроза, всего то три введения ( один раз в неделю), и Ошечка будет как новенький! А по поводу лечения этим методом человеков, у меня пожалуй самый большой научно- практический собранный материал с отдаленными результатами за 6 лет( 700 пациентов от 88 лет и кончая молодыми спортсменами после травм коленного сустава). Очень приглашают и ждут на работу в Черногорье с очень привлекательным зароботком, но как я от своих бабак? Никак! Пусть сами ко мне приезжають!

ElenaD

майор
Оушену повезло с хозяйкой! Все будет хорошо! Необходимо время.

Евгения

сержант
сержант
ElenaPon пишет: как я от своих бабак? Никак!
Бабак с собой в командировку!!Laughing 

ElenaPon

майор
Женечка, это предложение конечно заманчиво, даже домик на берегу моря с помощницей! И Тайгу с Ошкой можно с собой, полтора месяца поработала, потом домой, три месяца дома и опять на полтора туды, мне что , с собой еще кинолога брать с соответствующей зарплатой? Если бы откинуть назад лет эдак 20, я бы точно рискнула со всем собачьим скарбом! Отдыхая в Испании , я часто видела как немцы по три месяца на своих машинах обьезжают по всей Европе вместе со своими собами, так завидно было, что у них no problem!

Евгения

сержант
сержант
Маша моя сейчас в Черногории - в Герцег Нови - дадим "партзадание" на тему кинолога.....Like a Star @ heaven 
А на самом деле - много факторов удерживают от смены обстановки, даже на время..
И домой-то летишь "на всех парах", потому как лохматые дети не гуленные -не кормленные

AveGa

Admin
ElenaPon пишет:Сегодня мы ездили на осмотр с Ошкой в ветклинику, послеоперационный период прошел хорошо, рана зажила, нагрузки можно начинать через две недели! Прогноз - благоприятный!

Лена, это очень хорошая новость. Вы молодцы, у Ошки все будет хорошо, даже не сомневаюсь, у такой мамки по-другому быть не может.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ElenaPon

майор
Спасибо Мариша, Тьфу, Тьфу, Тьфу, кабы не сглазить! Начали гулять по поселку на поводке минут по 30, вроде не хромает, такой счастливый пришел, поел и сразу на свой мягкий матрац улегся, слабоват еще!

Евгения

сержант
сержант
ElenaPon пишет:сразу на свой мягкий матрац улегся, слабоват еще!
Уверена, что Ошка очень быстро восстановится!

ElenaD

майор
ElenaPon пишет:Начали гулять по поселку на поводке минут по 30
Будем считать, что процесс восстановления пошел, в добрый час!

ElenaD

майор
Ошечка вышел на занятия.

ElenaD

майор
Как же я соскучился по занятиям.

СветаД

капитан
ElenaD пишет:Ошечка вышел на занятия.
Очень за вас рады. Молодцы. Только не переусердствуйте.

ElenaD

майор
Оушен, родненький, не болей больше никогда!

ElenaPon

майор
Спасибки Света, Лена! Я теперь даже боюсь его с Тайгой вместе отпускать! Гуляем порознь, а он за этот месяц еще вырос, просто Лосик! Кошмар!

ElenaD

майор
Да, Ленуль, Оушку сейчас поберечь надо. Ты все правильно делаешь. Как мне хочется на него посмотреть.

ElenaPon

майор
Привезу 14 сентября на выставку в Сокольники, но выставлять не буду, насмотришься, дорогая на своего сыночка!

ElenaD

майор
Леночка, я 8-го уеду. Меня на выставке не будет.

Дария

сержант
сержант
ElenaPon, Здравствуйте !)))
Какой Ошка хорошенький !)) Очень рада, что он поправился !  

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

ElenaPon

майор
Дария, Спасибо! Ну, насчет совсем поправился, сказать однозначно нельзя, рановато, вот месяца два пройдет, тогда я полностью успокоюсь( такой реабилитационный период), а пока без прыжков и беготни за мячами отзанимались полтора часа и хромоты не наблюдалось.

ElenaD

майор
Ленуль, разглядываю фотки Оушена. Похожи они с моей Охарой, только Оушен такой серьезный! Моя еще дитё великовозрастное.

Гость

Гость
Оушен - молодец! Лена - ты тоже!!!

ElenaPon пишет:Привезу 14 сентября на выставку в Сокольники
Очень рады будем его видеть! lol!

Евгения

сержант
сержант
Еленочка, с выздоровлением Ошки! Мальчик "как новенький"! Молодцы, восстанавливайтесь поскорей.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: