Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 33]

Дария

сержант
сержант
ElenaPon пишет:Дария зато тебе так удобно будет с ним бегать, когда будет у вас выставка! Надеюсь только на тебя! А кстати с Ошкой легче, он просто прилипает к ноге и не тащит как Тайга! Пора мальчику в свет выходить
Будем вас ждать ))) Очееень хочу увидеть его в живую !! )))

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

ElenaPon

майор
В живую он лучше, такой сладенький!

Дария

сержант
сержант

Лина

сержант
сержант
рады очень за брата, выздоровел и еще строит всех
насчет ростовых рожек обалдели просто - наши кони еще вырастут? Куда же больше? По масти они совсем с Графом не похожи, а по размеру очень - задние ноги длиннющие - это в хельхаусов

Витя говорит - будем с ним в обнимку ходить

ElenaD

майор
Хороший Оушен! Лена так здорово говорит о нем! Спасибо тебе, Леночка за нашего малыша!

ElenaD

майор
Я, вот , все думаю, Урга небольшая, Рэдик тоже не огромный, родились они не крупные, вес был средненький. Один был вообще кроха. А выросли почти все крупные. Наверное в третье покорение пошли.

Лина

сержант
сержант
Лена, они просто с рождения столько внимания и любви получили, что растут просто в знак благодарности

ElenaD

майор
Лина, был такой момент, все щенки быстро набирали вес, а Оджик(Граф) прибавлял меньше всех, это им было месяц- полтора. Я так за него переживала, боялась, что маленьким останется. Вот теперь результат на лицо, вот как бывает. Этот период у Графа быстро закончился, он взялся за ум начал есть и расти.

Лина

сержант
сержант
он взялся за ум начал есть и расти.

Да уж, покушать мы любим, хозяева теперича жадные стали - пайку пробавлять пока не собираются, миски аж блестят
Зимой обещали прибавить

ElenaD

майор
Лина пишет:Да уж, покушать мы любим,
Молодец! Аппетит должен быть хорошим!

ElenaD

майор
Сегодня нашли единственное место, где можно было позаниматься с Ошкой.

Дария

сержант
сержант
ElenaD пишет:Сегодня нашли единственное место, где можно было позаниматься с
Ошка молодец !))) Красиво вместе смотрятся   

ElenaPon

майор
Оша сегодня занимался нехотя, сапоги, лапы проваливаются как в болоте, какашки обходит, вообщем его и мое настроение зависит от погоды

Лина

сержант
сержант
Молодцы какие, не пропускаете, хорошо ходит парень, с пониманием

ElenaPon

майор
Всем привет! А у нас сегодня было первое занятие с Нашим замечательным и ну очень вкусным Алексеем! Если честно, я не ожидала, как может Больщой дядька за 30 минут завоевать такой авторитет у моих собак , фантастиш! Сначала он слегка оторопел от Алабайки Зары, из ниоткуда возникла, обнюхала всего, взглянула своими миндалевидными черными глазами и уселась рядом с Алексеем, выражая полное доверие, затем было знакомство с Ошкой, очень недоверчив был, а козе Тайге я даже не говорю, подпрыгывала как балерина пытаясь почеловать в нос. Вообщем Алексей пришел с тряпочкой, понятно, первое занятие, а потом пошел в машину за рукавом, во как все обернулось , особливо Ошечка ну так порадовал это что то! Глаза горят, курлыкает и хватает, хватает энтот рукав и не отдает и стоит держа долго долго, Алексей Тайгу раскочегаривает а Ошка рукав не бросает, ну какой смешной лапушок и такое еще дитя, все время меня прихватывал за пол куртки, мол мама не уходи к Тайге, я еще кусаться хочу, впечатлений выше крыши, остальное може Алексей расскажет, когда домой приедет!

ElenaD

майор
ElenaPon, Леночка, ждала известий, очень рада, что все складывается. Будем ждать рассказов. Вы все, молодцы!

ElenaPon

майор
Леночка Спасибо Огромное ! По воскресеньям я с Тайгой ведь тоже хожу в группу на ЗКС, Леша расспрашивал , дресс по кусачке очень неплохой, разумно подходит к каждой собе, красиво работают его собаки с азартом, мне нравится, но Леша все равно лучще, как бы сказать , во глубже видит психику и быстрее направляет на желаемый результат а это очень важно!

ElenaD

майор
Лена, мы, ведь, тоже ходим в группу, но это даже не сравнивается.

Алексей

рядовой
рядовой
А ,что сказать? Хулиганы какие-то! Как напрыгнут со всех сторон ,и давай меня делить! За два часа сдружились. Каждый со своими тараканами,но и со своей изюминой. Ошка научится расслабляться, Тайгана меньше суетиться (Брина 2) осталное с опытом придет. Молодцы!

ВальТар

сержант
сержант
ElenaPon пишет:Оша сегодня занимался нехотя
Если это нехотя, то что тогда с охоткой?! Очень мальчик старается, молодец!

ElenaPon

майор
А мы сегодня проспали " кусачку", так жалко, а ведь с вечера все в машину покидала! И все из-за героя - любовника Ошки! У Тайгашки 11 день течки, тут и понеслось! До 3.00 вой Ошкин стоял на весь поселок, толстые прутья в вольере отодрал, входную железную дверь в дом ободрал, Тайга в доме подпевает в окнах, стоя, как баллерина на подоконнике, вообщем экстрима хватило по полной,пока обессиленные не свалились часа на три , а потом продолжение! Это видеть надо, как я одного в дом, другую на улицу одновременно быстро, чтобы не успели очухаться! Мужичок Ошка проснулся!Question 

Ева * Гуня

полковник
ElenaPon пишет:До 3.00 вой Ошкин стоял на весь поселок,
Лена в уши бируши и на боковуюalien , я что-то не поняла,с утра ты сказала что коблы со всей деревни через забор лезли,а во всех грехах винишь Ошку geek

Наталья ч

капитан
Ой Леночка, как это знакомо, сочувствую. Мы тоже скоро начнём воину с горе-любовниками (второй вольер так и не доделали)

ElenaPon

майор
НАДЮХА! Я еще пока в светлой памяти и здравом уме пребываю! Какие коблы уличные при таком Сотрапе Оушки?Twisted Evil То ж было в предыдущюю течку, когда Ошка еще мальцом был!

ElenaPon

майор
Натуль, спасибо за сочувствие! А ведь завтра на работу, даже не знаю, как муж справится , ведь он как растение!

Последний раз редактировалось: ElenaPon (Вс 20 Окт 2013, 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: