Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Ева * Гуня

полковник
Алла пишет:вроде и не родственники...
Ну как-же,они ведь одной крови...
Мультик про Акелу не смотрела что-ли? Surprised

Алла

сержант
сержант
Да шматрела, шматрела Crying or Very sad
а я думала это только мой такой извращенец, ан нет, есть еще ...
ну и прекрасно, спинки здоровые, с больной так не извернешься! Йоги.

СветаД

капитан
Извините не удержалась.
Называется "найдите .... отличий" или "конкурс на гибкость"

Алла

сержант
сержант
СветаД, pig ааааа, класс! Точно!

Алла

сержант
сержант
В эти выходные еду забирать своего блондина, решила что не могу его оставить зимовать на даче... Пока еще по выходным будем уезжать, по-этому кусаться будет среди недели, когда сможем - присоединимся к коллективу в Сокольниках.

Алла

сержант
сержант
Всем привет, ну вот и первые фото не в грязи Московской а в снегу :) Качество не очень - взяля дочкину мыльницу.

Мой наотрез отказывается позировать под такой вспышкой, ну ни разу не поймала "лицо" обморок

Бари

сержант
сержант
АЛЛА, какой КРАСАВЧИК!!!!
Это же не ИЗУМРУД....... ЭТО ИЗУМРУДИЩЩЩЩЕ!!!! ВОТ ЭТО ПАРЕНЬ.... Нет слов!!!!!!!
А ГРУДЬ КАКАЯ, НУ МОЩНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!
Суперрррррррр!!!!!
Sad Sad Sad

http://bagration-veo.jimbo.com

Гость

Гость
Первый снег - это здорово!
Первому снегу собаки всегда очень рады.  

Алла пишет: Качество не очень

Почему не очень? Очень даже очень! Фотки замечательные!

Алла

сержант
сержант
Бари, Спасибо, прям в краску загнали всхуднул мой парень немного, грустил как с дачи забрала, сейчас вроде наладился. Вообщем мы пришли в рабочую форму - со следующей недели начинаем работать на костюм. Если со мной кто-нибудь сходит на тренировку - будут и фото.

Лада, спасибо, мой не очень любит именно снегопад, уши зажимает, видно снег залетает улыбка

Наталья ч

капитан
Красавчик парень Sleep
Откуда у вас снег???

СветаД

капитан
С первым снегом, красавчик! Sad

СветаД

капитан
Наталья ч пишет:Откуда у вас снег???

Как откуда, выпал, телевизор все уши прожужжал про надвигающийся на Москву снегопад.
Только вчера посмотрела во что это превратилось в Москве и в который раз порадовалась какие мы молодцы что уехали жить в деревню.

ElenaPon

майор
Алла, очень красивый парень!

Алла

сержант
сержант
Спасибо :-) Снега сегодня еще подвалило, после часовой прогулки я еле дошла из парка... тропинки замело, ходили почти по-колено. Сейчас еду на дачку, неужели и там такая красотень?! Диксон пока в Москве но, в ближайшее время, вернется в Коломну - у нас опять пошли слухи про отравления...боюсь жутко. На даче он в безопасности и лапки от реагентов не будут страдать. Вот и "прелести" жизни в Москве :-(

Наталья ч

капитан
к нам тоже сегодня снег пришёл, только сейчас мелкий и противный

Ольга М

сержант
сержант
Красотун!!!! Очень красивый мальчик!!!!

ElenaPon

майор
Алла, а как он переносит разлуку с тобой? Может я не нормальная?

Алла

сержант
сержант
На даче снега нет!
Ольга М, Оль, спасибо :)
ElenaPon, дело в том, что он с 42 дней живет в Коломне, мы его покупали для охраны дачи, это уже потом выставки в развлечение и дрессировка в удовольствие - по другому не можем (это 3-й востарь в нашей семье и все были погружены в спорт). Для него норма что я уезжаю - он знает что возвращаюсь, тяжелей с Москвой - квартира для него как тюрьма...

Багира

рядовой
рядовой

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

Алла

сержант
сержант
Большое спасибо за поздравления! И ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ВСЕХ С ПРОШЕДЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ И ЗДОРОВЬЯ!

171default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пт 16 Янв 2015, 14:09

ОльгаП

рядовой
рядовой
Какой красотунчик!!!! confused Это как он умудряется так изворачиваться???Ведь здоровый как лось???!!! Чудо!!!

Алла

сержант
сержант
ОльгаП, Спасибо! Легко! Как оказалось мой такой не единственный Crying or Very sad Вот так каждый день...

Багира

рядовой
рядовой
Хотя я и "БАГИРА", такой гибкости могу только позавидовать! Настоящий ГИМНАСТ-АКРОБАТ !
Sad Crying or Very sad pig

Алла

сержант
сержант
Багира, Спасибо :)

В эти выходные мое семейство выбралось на дачный пруд - из него же и сделали каток для детей.
Диксон принимал активное участие и в расчистке снега (с детства приучали к команде - копай, для тренировки мышц спины и задних ног ). А тут и папа копает - вот радости то было - копать вместе... смеялись до упаду

Ну и, естественно, само катание на коньках! Как же собачка такое пропустит - ходил как на ластах за детьми :)

Алла

сержант
сержант
Ну а далее просто портретики счастливой собаки, вывезенной из Москвы на дачу - снег, простор, часовые прогулки по лесу и никаких реагентов (за декабрь в Москве обожгли лапки этой гадостью).

Последний раз редактировалось: Алла (Пн 26 Янв 2015, 09:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: