Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 22]

Alain

рядовой
рядовой

http://vk.com/id74100621

Alain

рядовой
рядовой

Alain

рядовой
рядовой

AveGa

Admin
Аленка, 

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Алексей

рядовой
рядовой
Да,действительно. БОЛЬШОЕ спасибо!

ElenaD

майор
Alain, Аленка, спасибо за фотки! Очень мне все нравятся! МОЛОДЦЫ ВСЕ!

Алексей

рядовой
рядовой
Сегодня наблюдал тренировку Оскара с Владимиром в воскресной группе. Молоток! Суббота похоже пошла на пользу. И на морде написано удовольствие,а не просто возбуждение. Две тренировки вподряд,а ему в кайф! Есть не согласия в подходе к работе,но не к ним. Группа.

ElenaD

майор
Алексей, Я очень рада за Оскара! Молодец, я в наших деток очень верю. Леша, если ты Охару заинтересовал, то остальные щенки активней, все очень уравновешенные. Они к хорошим хозяевам попали, теперь им нужны хорошие дрессировщики.

Алексей

рядовой
рядовой
В этом и фишка. Дрессировщиком является владелец(проводник ) собаки,который привел собаку на дрессировку и решил,что из неё надо что-то сделать. И пытается ,пусть и с помощью кого-то,но реализовать свои цели ,желания,виденье,как угодно. Т.е. , дрессировщиками являетесь,Вы, все. Именно , Ваши, взгляды и интересы мы пытаемся реализовать. Меня можно обозвать как угодно : фигурант,инструктор,тренер,помощник или как-то еще. Но дрессировщик тот кто привел собаку на дрессировку и пытается её дрессировать, вне зависимости от своего уровня подготовленности, и даже с чужой помощью. По этому к вопросу надо подходить оптимистичней,вникать,учиться ,стараться ,пробовать. Те ,кто ,Вас,инструктирует, сами в большинстве случаев были когда-то на вашем месте. Глаза страшат,а руки делают. Дрессировщики - вперед!

Olesia

рядовой
рядовой
Алексей, добрый день,

Пыталась со своим играть в мяч, как ты нам показывал в восресенье на примере Брайта, так вот, мой хватает не мяч, а веревку к нему, и таскает со мной именно ВЕРЕВКУ, а мяч болтается рядом с пастью. Я так поминаю, что это - не совсем тот эффект который необходимо получить? Может мяч ему поменьше купить, чтобы проще в пасть влезал, или пока пусть играет как ему нравится? Basketball 

ElenaD

майор
Алексей, Леша, правильно! Хозяевам тоже нужны хорошие дрессировщики. Я всегда говорю, что дрессированный дрессировщик - это залог нашего успеха!

AveGa

Admin
Olesia, Олеся, у вас же жгут есть, с ним еще лучше, чем с мячом. Леш, правильно?

ElenaD

майор
Olesia пишет:мой хватает не мяч, а веревку к нему

У меня так Охара играла. Если я брала мяч на веревке, ей тоже нравилось ухватиться за веревку. Я меняла предмет с которым играли, первое время она пыталась схватить за руку, но постепенно пристрастия поменялись. Очень тяжело приучали к палочке.

Алексей

рядовой
рядовой
Да. Очень многие собаки так поступают. И Брайт в том числе,в большинстве случаев он тоже хватает за веревку,а потом перекусывает за мяч или так и таскает за веревку. Разные пристрастия,разного размера и формы морды. Мяч на веревке хорош для метания и кратковременной игры для заинтересовывания перед метанием. Мы его просто использывали как подручный материал,и я упоминал,что это лучше делать с тряпкой,жгутом или подушкой. Причем не только в полете,но и с земли. A- хватка, B- удержание, C - борьба, D- победа. Время на B и C увеличивается постепенно от тренировки к тренировке,посекундно. D всегда обязательно даже если без особой борьбы, схватил - отдали. Не больше 1-2 промахов за тренировку. Собаку до усталости не доводить,пусть закончит "не много голодной".

Лина

сержант
сержант
Алексей, я когда это читаю, уже субботу хочу! Приучаем к палочке, играем, приносит.

Алексей

рядовой
рядовой
Лина
Кстати,Охара и Елена, начали дополнительно готовиться с Денисом к сдаче ЗКС. Опыт общения и тренировок с ним у Вас уже есть.Может присодиниться к ним.Могу поговорить с ним.

Лина

сержант
сержант
Мы только ЗА, только Охара уже продвинутый кусачник, а мы пока сырые...

ElenaPon

майор
ДА УЖ, ОХАРЕНА ПРОДВИНУЛАСЬ СУПЕРСКИ! НЕ ХУЖЕ РЭМКИ ЛЕТАЕТ НА РУКАВЕVery Happy Sad 

Алексей

рядовой
рядовой
Лина
И что? У неё в группе или у,Вас, все продвинутые? Однако сдавать все вместе будете. Не тем мыслям внимание уделяете. Я позвоню Денису.

Лина

сержант
сержант
Все, больше не будем ныть....где и когда?

ElenaD

майор
Какая Охара была совсем недавно! Жаль, что вы не видели! Если вам заниматься, то вы быстренько её обгоните. Мы же вместе на ОКД занимались, вспомните как она засыпала на занятиях.

Лина

сержант
сержант
ElenaD пишет:вспомните как она засыпала на занятиях
не помню, наговариваете на девчонку, она всегда была в отличниках - а мы наоборот

ElenaD

майор
Спящая отличница, она такая! Нервы бережет. Сейчас, если в группе приходится ждать и ей неинтересно, она укладывается спать. Вырубается мгновенно. Мне бы так!

Лина

сержант
сержант
Да, кстати, очередь прошла, фиги далеко, ложимся и спокойно лежим, во нервы у собак, позавидуешь

AveGa

Admin
Ну и немного фото с последних занятий. Учимся правильно вести себя на тренировках. Перед занятиями обязательно играем с собакой.

Оскар и Владимир.

Оушен и Елена.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: