Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВАЖНО! Активисты за чистоту породы ВЕО EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=8962
http://veo.0bb.ru/viewtopic.php?id=427#p15098
Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба к вам,не поленитесь зайдите по ссылкам на эти форумы и оставьте здесь свой отзыв.
На форуме Гордость России Тарасова выложила фото Брины II .
А где же ее породная Афелия и Иртыш,где Мэгги и Байгун,где ее беззубые племенные суки  и они первыми подписались за чистоту породы.
Странно как-то, основных производителей не выложила фоточки  Crying or Very sad
Бред сумасшедшего однако.
Пока считаю не целесообразным подписываться на mubb от лица питомника ВЕО СТРАЖ,т.к. мы пока не можем что либо противопоставить.
Нашему молодому поколению нет и года,чем хвастаться?

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
Бредом это я бы не назвал, основная часть петиции достаточно разумна и в принципе имеет свой шанс быть реализованной(чисто теоретически). Только вот инициаторы... С этими людьми во главе, у данного начинания нет перспектив. Так что считаю это очередной пиар акцией, и не более того. Хотя лично от себя готов подписать. Мне скрывать нечего, что имею, то и имею.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Мухтар_71 пишет:Так что считаю это очередной пиар акцией
По мне так видится не пиар а отвод от обсуждалок "Лютар" vs ВЕО Страж.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Да, я тоже почитала это " ОБРАЩЕНИЕ" за чистоту породы!
Обращение то хорошее, прям Пламенный Призыв! Вот только у меня вопросы есть:
1. О чем раньше думали талантливые , с 20 летним опытом руководители племенных питомников, почему только сейчас заговорили о чистоте породы, которую сами же и испортили?
2. А почему, как пример, выставили Калину? Некрасиво как то, да и нечистоплотно. Всегда нужно начинать с себя любимых!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ElenaPon пишет: А почему, как пример, выставили Калину? Некрасиво как то, да и нечистоплотно. Всегда нужно начинать с себя любимых!
Ну почему же,с себя они и начали только с другой стороны.
Какого рожна Брину туда влепили?
Почему не выложили потомков Иртыша? породность которого так и прет.
Обхаяли презентацию породы ВЕО на РОССИИ,а сами то даже и участия в выставке не приняли.Зато на Песике лестные дифирамбы пели многие из участников этого типа переворота. Питомнику ВЕОРОСС нужно отдать должное за показ,они участвуют везде и правильно делают.
И затейники этого не выложили в качестве образца для обсуждений ВЕО из Серебряных Россов и что пиарить Варгуну,она что чего-то уже заработала или дала супер потомство???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения