Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

101default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 04 Авг 2014, 12:14

ОльгаП

рядовой
рядовой
Ребята!Мне сложно представить другие,более комфортные условия для выращивания полноценной собаки

102default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 04 Авг 2014, 12:22

ОльгаП

рядовой
рядовой
И это с учетом,что положено ему сейчас-500-550 гр,никто больше и не даст!А он и не будет клянчить!Воспитан так!А вет вопрошает????ГДЕ РЕБРА????? НУУУУ,НЕЕЕЕ ТОРЧАТ И НЕ ПРоЩУПЫВАЮТСЯ у нас ребра!!!!!Зато мы гладенькие,красивенькие,холеленькие,подвижненькие(плавает,как катерок)Гуляем то мы по пол дня(лес,поле,речка)Да и дома,мы на свободе! Дак ВОТ!!!ЧТО??? ПЕРЕКОРМИЛА??????

103default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 04 Авг 2014, 15:04

Бари

сержант
сержант
Ольга П, здравствуйте! Я конечно не специалист , но у нас Тоже кобель 7 месяцев. Мы тоже крупные и всегда превышали норму на 3, 4 кг. Сейчас мы весим 41кг, но при этом выглядим подтянутыми и стройными. До 4 месяцев мы тоже Барюху кормили натуралкой, и тоже считали что сам знаешь, что даёшь и где покупал. Давали не превышая норму, мясо , индейку, рыбу, творог, кефир и др. Всё самое полезное и всё по часам.... Но после первой выставки(нам было 3,5 месяца) где эксперты нам сказали обратить внимание на слабоватые связки и не перекармливать(ХОТЯ давали всё по граммам), сходив в ветклинику и перечитав весь интернет ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, что как бы мы не старались для своего ЛЮБИМЧИКА, чем бы вкусным и полезным, с нашей точки зрения, не кормили...... В СУХОМ КОРМЕ ВСЁ НАСТОЛЬКО СБАЛАНСИРОВАНО и ПРАВИЛЬНО , что приняли решение перейти на сушку, хотя бы до года, чтобы не навредить суставам, т.к. У крупных пород это огромная проблема, особенно у крупных кобелей(на натуралке масса ростёт, а лапы, суставы и связки слабоватые). При этом мы конечно даём кефир , творог , косточку, чуть мяска, фрукты, ягоды(как одно из кормлений).А дальше после формирования собаки ( по желанию можно перейти опять на  
натуралку. Ну и КОНЕЧНО НЕ ЗАБЫВАЕМ про ВИТАМИНЫ !!!!!!!!
  Конечно принимать решение ВАМ, но мы поступили так и не жалеем!!!
Сынуля у нас крупный, активный и суставы в норме.
   Удачи ВАМ и вашему СЫНИШКЕ НАЙКУ!!!

http://bagration-veo.jimbo.com

104default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 04 Авг 2014, 17:15

Ева * Гуня

полковник
ОльгаП пишет:Вет настаивает на кормлении"СУШКОЙ"! А я не доверяю этим пакетикам!
Ольга,я тоже не спец по сухим кормам,своих всегда кормлю натуралкой и проблем никаких.
Овощи,фрукты,ягоды без ограничений - особенно в сезон. Витамины обязательно даю и маленьким,и уже взрослым собакам.
Если решитесь на сухой корм,то знайте что хороший корм стоит не дешево,а покупать абы что не надо.
ОльгаП пишет:А вет вопрошает????ГДЕ РЕБРА?????
А вет ваш что? любит костлявых зарахиченных щенков?
Почему у него должны ребра то торчать,что за жесть такая?
Образцово выращенный щенок всегда выглядит халеным,ребрышки прошупываются и не торчат.
а как у вас дела с поведением? уже лучше?
Желаем вашему сынулечке здоровья и успехов во всем. lol! 

105default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 04 Авг 2014, 21:41

Ольга М

сержант
сержант
Ребята, привет всем! Мы с Ольгой сегодня общались уже по этим вопросам! Я тоже кормлю своих натуралкой и никаких проблем. Для меня сушка - это бепешка какая то, уж простите, никого не хотела обидеть. Но, наши мамы и папы на натуралке и мы традиционно на ней. А веты, ну что веты, они тоже все разные, мне посчастливилось с хорошим ветом подружиться, спасибо Владимиру! А то тоже, ходили там по всяким знатокам))))

106default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вт 05 Авг 2014, 09:11

Ольга М

сержант
сержант
Вот он, наш красотун!!!!!

107default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вт 05 Авг 2014, 09:12

Ольга М

сержант
сержант
Мамина любовь и мамина радость!!!!

108default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вт 05 Авг 2014, 12:54

СветаД

капитан
А какие глазки, а над ними беленькая подводочка. Ещё бы такого не любить.

109default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вт 05 Авг 2014, 13:13

Ольга М

сержант
сержант
Обратите внимание на шерсть ребенка!!! Это же заласканый и залюбленный малыш!!! Красавец! Ухожен! А состояние шерсти собаки - говорит о многом!!!

110default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вт 05 Авг 2014, 16:11

ElenaPon

майор
Хорош мальчишка, очень ладненький, и все же , мне так кажется толстоват маненько, похудеть нужно - большая нагрузка для суставов! lol!
А в плане кормления я всегда волновалась, что не смогу на натуралке после 9 мес. сбалансировать тот необходимый рацион микроэлементов и витаминов, и поэтому перешла на сухой корм премиум класса ( кормлю ПРОПЛАН - лосось с рисом , всегда добавляю водички),где то в месяц на одну собаку выходит чуть более 4 тыс. руб. и один раз в неделю даю рубец, в этот день сушка исключается, этот рацион меня очень устраивает - собакевичи всегда блестят, никаких расстройств кишечника, нет необходимости в витаминных добавках

111default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 10:17

ОльгаП

рядовой
рядовой
Всем огромное спасибо за ответы и пожелания!Сегодня удалось пробиться в интернет!Фото модем не грузит,видео тем более! Ждем до глубокой осени!Вернемся в цивилизаюцию,тогда! На вопросы отвечу,если успею!Лаять на окружающих перестал,только ворчит!Испробовав все средства,взяла прут!Помогает один вид а еще,когда скажу"а где мой прутик??!!,-все-шелковый!Так же без поводка ходит "рядом"Только шаг в сторону...Найк,где прутик?Тут же 2РЯДОМ"А кто бы его этим прутиком бил???? Нет таких!Вчера НАЙЧЕНА спас нас от грабителей,которые в 3 часа ночи решили "помышковать" колеса!Такубю бучу поднял!Вся улица проснулась,про себя вообще молчу!Грабителей как ветром сдуло! Соседи решили:кормим защитника вскладчину!!!!Правда!Все были блдагодарны Найкину чутью!

112default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 10:26

Ева * Гуня

полковник
ОльгаП пишет:НАЙЧЕНА спас нас от грабителей
Вот что и требовалось доказать,а детское баловство скоро будете вспоминать с улыбкой.
Настоящий мужик ВЕО растет. Не убивайте в нем качества служебной собаки.
Очень красивый парень,грудь колесом,ушки торчком,шерсть блестит.
Молодец Олечка,хорошо сынулю выкармливаете,Вам респект. cheers

113default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 10:33

ОльгаП

рядовой
рядовой
Спасибо Найкину чутью!-это одобрение соседок!А у нас все девушки и нет мужиков рядом!А одна сказала:"Слава Богу!Хоть один мужик появился в нашем колхозе!"

114default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 10:46

ОльгаП

рядовой
рядовой
Вот как то так живем(теперь в безопасности)А в плане кормления...пока не решаюсь на готовые корма!Умом понимаю,насколько это было ДЕШЕВЛЕ иПРОЩЕ!!! Ведь качественное натуральное кормление (в Сибири) обходится в 10-15 тыс!А если брать корма суперпремиум-4-5 тыс.Все равно,пока не определилась !Возникает куча воросов!!!!!!А как быть с ежедневной "косточкой"-зубки поточить!А как быть с ягодой.которая на кусту,и ее можно кушать и многое другое!

115default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 10:58

ОльгаП

рядовой
рядовой
А вот чем можем хвастонутьмся!!!!Так тем,что Найк не при каком раскладе,в любых для себя условиях(например на диете) не поднимет и не съест с земли будь то колбаса или мясо или что угодно!Никогда!Правда,если это накидано в пределах его постоянной территории,он будет этот кусок "контролировать"Не возьмет в рот!! Не дай божек,как и все другое,что ЯЯЯЯ ему предложу без слов,что"можно"!С руки-только когда скажу0-можно! А за пределами двора,на природе-вообще не реагирует!Вру!Реагирует"на пищевой продукт-отпрыгивая!На дичь(мыши,рыба тухлая.фекалии-боком боком-боком!

116default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 11:09

ОльгаП

рядовой
рядовой
Вывод!-Мне очень нравится его генетика!С чужих рук не возьму!!Даже "порву" если редлогают и соблазняют!С земли тоже не возьму! Но в пределах своего двора буду это"нечто" контролировать!,но не возьму!Вот так!

117default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 11:35

Ева * Гуня

полковник
ОльгаП пишет:кормление в Сибири обходится в 10-15 тыс
И сколько же стоит у вас мясо?
Но ведь чистая вырезка им не нужна.Для них полезнее субпродукты (рубец,обрезь,калтык,хвосты,пенисы и т.п.)
У меня 6 собак и мне привозят с бойни 150-200 кг на эту сумму и мы едим почти 1,5 месяца + молочка,овощи и т.п.

118default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 13:03

ОльгаП

рядовой
рядовой
Хорошее мясцо,которое я беру своей собачке стоит 280-350 за кг! А косточки беру отдельно 60-80 за кг! Косточки с мясом-это либо позвоночник,крестец,лопатка,а там вообще мяса ураган,приходится срезать лишнее,а то опятьт перекорм,если к общему рациону! А ,вообще,ребята! Я думаю,что правда!На сушке все проще и дешевле!Может скоро перейдем!Я ведь парня хорошей вырезкой кормила(всякие жилы искусственно добавляла-пусть жует!А по большому счету,такие же щены могут вырасти с гораздо меньшими проблемами и затратами! Я с апреля месяца покоя не знала:добавить ошпаренную крапиву,потом лист одуванчика,потом молодую поросль малины,смородины,ииии ттт дд!!!Вся моя жизнь сложилась в узкий круг!Как бы правильно и грамотно накормить собакевича!То одуванчикто цветочек!Плюс яйца перепелинные плюс масло оливковое и тд!

119default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 15:09

ОльгаП

рядовой
рядовой
Действительно! Чем ходить по участку,собирать всякую травку,взял и насыпал! Голова не болит!Все сбалансированно! в кормах Н азывается ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!!! Раз сбалансированный корм,можно и на витаминах, минералах.хондропротекторах съекономить!По моим подсчетам,щен мне начнет обходиться тыщщщ всего то в 5-06 вместо 10-15 в мес!!!!УРААААА! Скажу честно.будет легче!!!!

120default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 15:42

ОльгаП

рядовой
рядовой
Уважаемый,лейтинант!Когда собак много-это стая!Когда собака одна-это семья! То емсть дите-одно единственное и не повторимое!!Вот к Вам в 5 часов утра щенок забирался в постель? Да не просто так с шалостью,а как к мамочке под "бочек"!Утыркается,прижмется,сопит,!!!Обниму,прижму,почешу брюшко! Так и спим до утра!А ко мне заберется!Чему я очень рада!Хотя сама не поважаю и не правоцирую(все за лапы переживаю)А ночью,во сне....Ну что ж...Он такой тепленеький,послушненький1Спит-сопит!Днем,в адеквате,конечно.он этого не делает!Как можно сравнивать воспитание и содержание стаи собак в сравнение с одним ребенком.кот.действит являет сынулечкой для мамы!Кстати,и получает кренделей тоже один!Может поэтому и послушный?Хотя какие там кренделя???? А где у мамы прут*?*?*? Вот все и кренделя!

121default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 15:57

ОльгаП

рядовой
рядовой
А с бойни я ничего не беру! Толко после ветконтроля у проверенных продавцов!На гос рынке! А рубец у нас возможени только на инд заказ! Не разу еще Найчене не заказывала!Такой у нас Томск

122default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 16:40

Ева * Гуня

полковник
ОльгаП пишет:Когда собак много-это стая!Когда собака одна-это семья!
Позвольте не согласиться,у меня их хоть и 4 ВЕО,но это не стая,это полноценная семья.
Я всех их люблю,за каждую могу укусить любого (шутка),каждой выделяю время,они у меня залюблены и тоже халеные,им нет ни в чем отказа, и спят они так-же со мной вытянувшись вдоль дивана.
ОльгаП пишет:Называется ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!!!!
Вот именно,все что дешево то потом сердито.
Повторюсь:- хороший корм стоит тысяч 5-7,а в мешке 13 кг и меньше,а покупать нужно не то что производится в России как например РоялКанин.

123default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 09 Авг 2014, 20:50

Гость

Гость
ОльгаП,  lol! 
Я стараюсь не писать и не лезть со своими советами, но сегодня ты меня спровоцировала.

ОльгаП пишет:Хорошее мясцо, которое я беру своей собачке стоит ... за кг! А косточки беру отдельно ...  Косточки с мясом - это либо позвоночник, крестец, лопатка, а там вообще мяса ураган, приходится срезать лишнее... Я ведь парня хорошей вырезкой кормила(всякие жилы искусственно добавляла-пусть жует!

Сегодня я встречал свою Оксанку из командировки и она мне всю дорогу рассказывала, как встречалась на Урале с хозяйкой Барбуши (Барбары). Та любит её безумно, пропустим сентименты, кормит - овощи-фрукты, включая черешню, абрикосы, а больше всего любит арбуз! Насчёт мяса - Барбуше покупают только дорогое и хорошее типа вырезки! И ВАРЯЯЯЯТ!!!
Я очень рад, спасибо, что не ЖАРЯТ!
Оксана конечно ей рассказала и про обрезь, и про жилы-сухожилия, и про калтыки, и т.д. и т.п., и про СЫРОЕ МЯСО.
На что был ответ - Я боюсь, я к этому не готова.
Не знаю, возымели ли доводы, что щенки уже с 3-х недель получали СЫРОЕ МЯСО...
Барбара классная собака. Она у нас под контролем, а вот хозяйке я на следующей неделе напишу и выскажу свое мнение.

Оля, до года - питание, рацион , нагрузки - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!
Желаю удачи!!!

124default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вс 10 Авг 2014, 15:34

ОльгаП

рядовой
рядовой
Ребята! Там потерялось слово- маленькая!Я писала,что у нас МАЛЕНЬКАЯ семья!В том смысле,что нас мало!" Поэтому и расходы не сравнимы,как если бы 4-6 собак!Только это имелось ввиду!А мясцо только сырое(ошпариваю,если свежее!Брезгую,вдруг там бактерии,яица гельминтов и проч на чурбаках общих рубят,а кто бы их обрабатывал!Я так думаю!В вареном виде только рыбка и то речная! А красную сырую едим вместе( я тоже)Правда рыбка не чаще раза в неделю!А к кинологам,думаю.пойдем не раньше осени.Во первых ездить далеко,во вторых,крайних проблем нет!Послушное,адекватное ДИТЕ!Все команды знаем,все выполняем! Прутик у мамы в руке!Кстати.я уже писала! Кто бы его еще этим прутиком стегал!Таких нет!Просто его в 6 мес это жутко дисциплинирует!Без прутика тоже хорошо,только надо на всякий случай заранее сказать" Найчена веди себя хорошо!А то мама прутик возьмет!Залюбленное дитя,вобщем!

125default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вс 10 Авг 2014, 16:09

Гость

Гость
ОльгаП пишет:В вареном виде только рыбка и то речная!

...........!!!!! ..........

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: