Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

126default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вс 10 Авг 2014, 16:27

Гость

Гость
Ольга, на своей персональной страничке ты поднимаешь очень интересную тему - ПИТАНИЕ.
Эта тема интересна не только для тебя, но думаю что и для многих.
А может этот вопрос вынести в отдельную тему, где каждый сможет поделиться своим опытом, высказать своё мнение?!
Есть что обсудить и чем поделиться.
Подумай, я считаю что это стоит сделать.

127default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 11 Авг 2014, 15:28

ОльгаП

рядовой
рядовой
Лада, и правда. Питание- это неотъемлимая часть жизни собаки, от неё зависит как и здоровье,так и рост и развитие питомца. Как говорят профессиональные собаководы:"Порода входит через рот". А ведь это действительно так. Я всегда обращая внимание на рацион моего чада, что и помогает ему расти таким красивым и здоровым маминым сыночком и радовать меня своими успехами.
Но, на натуральном кормлении, всегда есть вероятность "перекормить". Когда мама бегает по участку и думает :"Чтобы ещё добавить в рацион (крапива, одуванчик,зелень,молодая поросль малины и.т.д.) - это хлопотно! Но этим не передозируешь, а мясо и каши - этим достаточно легко! Так, увы, получилось у нас. Теперь мы на диете! Снижаем вес.

128default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 11 Авг 2014, 15:37

ОльгаП

рядовой
рядовой
На натуралке мы получаем : быстрый рост, холёную шерсть, довольную морду Sad  (особенно после огромной костомахи с мясом), скоростную смену зубов(в 5,5 месяцев вся формула на лицо), но и опять же ... избыточный вес(5,5 месяцев : рост- 66см, вес- 30кг).Мечта ветеринара!!!
Вот так... Поэтому и худеем! Найк-"пищевик"

129default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 16 Авг 2014, 16:06

ОльгаП

рядовой
рядовой
Поздравляю своего сыночку с шестой косточкой! УРААА! Sad 

130default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 16 Авг 2014, 17:25

СветаД

капитан

131default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вс 17 Авг 2014, 14:52

ОльгаП

рядовой
рядовой
Спасибки! lol! 

132default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Ср 20 Авг 2014, 14:37

ОльгаП

рядовой
рядовой
Уважаемый,МАЙОР!Только сегодня,внимательно перечитывая переписку.уловила Вашу иронию!!!А с чего Вам подумалось,что я кормлю НАЙКА как одомашненого жеребенка?????? Наоборот,старалась адоптировать его рацион к дикому зверью! Все,что растет на огороде-можно! А мясо-это отдельный разговор! Понятно,что только сырое,он же хищник!Просто не беру с БОЙНИ,да и не знаю где они у нас!Меня это не волнует!Только после ветконтроля!И лучше жилистое,с хрящиками,чтобы погрыз!Что о1н успешно и делает!А кости каждый день,но разного качества:одни-чтобы мог сгрызть полностью,другие для тренировки челюстей!Но любую из них он мне принесет и отдаст! Только скажи!:"Найчена! Дай маме косточку,мозг помогу вытащить!Все! Несет и отдает! А моя задача,помочь ему,пальцем вытолкнуть вкусняшку-вообщем счастливы ОБА!Лучше посмотрите видео в ОДНОКЛАССНИКАХ,Ольга Полякова ТОМСК,как НАЙК ПОЕТ!!!! Оперные певцы отдыхают!

133default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Чт 21 Авг 2014, 14:52

ОльгаП

рядовой
рядовой
Дорогие, форумчане! Сегодня переругались с заводчицей в пух ит перья!Я ей свои претензии,она мне другие!Кто из нас прав,кто виноват????Пусть рассудит время!На форуме особой движухи нет,может дело в лете???Пока прощайте,не надолго!По крайней мере,ровно на срок лечения у психиатра!!!!Так мне посоветовал заводчик!Я человек дисциплинировавнный,БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ!

134default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 15 Сен 2014, 12:33

ОльгаП

рядовой
рядовой
Друзья! Доброго дня! Поздравляю своего любимого сынулю!Моего НАЙЧЕНУ,Эту глыбу позитива,эту махину доброты и отзывчивости!Эту несказанной прелести и красотищи(с таким экстерьером,еще бы!!!) гору обаяния и преданности!Благодарю Бога,что он у меня есть! Здоровья ему и всего!!!!!!

135default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 15 Сен 2014, 12:43

ОльгаП

рядовой
рядовой
Поздравляю его с семимесячным стажем на нашей земле! 7 косточка-это приличный этап! Рост уже 69 в холке.вес 36! Кобанчик!Хотя сейчас выглядит таким поджарым,переживаю,что схуднул!Купаемся до сих пор,даже в холодной воде(закаляемся)Освоили в се необходимые навыки!Хотя и рановато,знаю!Но выучили команду"ФАС"Первое время сильно увлекался и рвал"фигуранта"Сейчас уже отпускает его по команде!Но тот говорит:Хватка-огого!!!

136default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 15 Сен 2014, 12:53

AveGa

Admin
Поздравляю Найка с седьмой косточкой!!! Растите большими и умными. Ну и покажите нам своего красавца, совсем ведь большой вырос, где "69 в холке, вес 36 кг"???? lol!

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

137default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 15 Сен 2014, 13:08

Ева * Гуня

полковник

С ДНЕМ 7 КОСТОЧКИ!!!

138default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 15 Сен 2014, 13:49

СветаД

капитан

139default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 15 Сен 2014, 13:58

Бари

сержант
сержант
НАЙКА С ДНЁМ СЕДЬМОЙ КОСТОЧКИ!!!

http://bagration-veo.jimbo.com

140default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Ср 15 Окт 2014, 04:53

СветаД

капитан
Найк, поздравляем с днём восьмой косточки!!! cheers

141default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Чт 06 Ноя 2014, 15:43

ОльгаП

рядовой
рядовой
Спасибо,друзья!Мы вернулись в город!Сейчас с выходом в интернет не должно быть проблем!Можно и фото и видео загружать,что и будем делать!Скажу честно,пока адаптируемся в городе.Думала,будет страшнее!Ну там лаять на всех и в квартире,рваться,метаться!!! Ведь парень вырос на свободе,воле!!!Речка,поле,лес,простор!!! Зря боялась!Первые два дня,конечно,шок!Сейчас(неделя) вполне спокоен.Ведет себя очень адекватно.Зря я так боялась!

142default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Чт 06 Ноя 2014, 15:47

ОльгаП

рядовой
рядовой
Найку 5 месяцев

143default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Чт 06 Ноя 2014, 15:49

ОльгаП

рядовой
рядовой

144default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Чт 06 Ноя 2014, 16:07

ОльгаП

рядовой
рядовой
Это старые наши фотки!Специально,для сравнения! Сейчас В холке-71,пясть-15,вес 43кг. возраст-без недели 9 мес!Уже месяц,как перешли на "сушку"!Но все равно все растем и поправляемся!Это нормально????Почему спрашиваю?Отвечаю! Смотрела однопометницу-Нору!_тонкая,звонкая,прозрачная!А это-громадина,на ногу наступит-больно!А несется как торпеда,земля дрожит!Дак вот не знаю,может надо и "сушку" урезать,чтоб был худеньким??? Или нет?????Всем заранее спасибо!

145default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Чт 06 Ноя 2014, 18:25

СветаД

капитан
Уже совсем взрослый парень. Хотя на фото 5 месяцев. Красавец.

А насчет "сушки", на всех пакетах стоит норма. Чем корм дороже, тем норма меньше, в нем больше питательных веществ на 100 грамм продукта.
Вот например корм который мы раньше ели (сейчас на мясе) Грандорф, его на вашего мальчика нужно всего 380 г это два 200 граммовых стаканчика на день. И всё!!! Правда я давала кисломолочку (не каждый день) с овощами.

146default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Вс 09 Ноя 2014, 02:59

ОльгаП

рядовой
рядовой
Спасибо за ответ! Даем ПРО План.В Томске он считается самым лучшими дорогим.Наверное есть и более качественные корма,но тогда нужно заказывать через интернет,а это крайне не удобно!Этот хотя бы доступен.Правда большую фасовку(14 кг)можно купить в единственном магазине Томска! Стоит около 5 тысяч.Норма на Найка(вес-возраст)-585 в сутки,делим на два приема.2-3 раза в неделю в обед-костомаха сахарная,погрызть!На ночь-специальная "косточка" для чистки зубок.Больше ничего не даем.Да и витамины курсами.

147default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 15 Ноя 2014, 06:28

СветаД

капитан
Поздравляем красавца с девятой косточкой!!!

148default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 15 Ноя 2014, 10:31

Ольга М

сержант
сержант
Моим малышам!

149default Re: ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 15 Ноя 2014, 14:51

ElenaPon

майор
Поздравляю юношу - красавца с 9 хрящиком! Расти Найк на радость всем!  
Ольга, спасибо за видео, какая память !

150default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 15 Ноя 2014, 15:12

ОльгаП

рядовой
рядовой
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!Отдельное-маме ОЛЕ!!! Такой шикарный видеоролик!!! Не могла сдержать слез,эмоции переполняют!!!Даже не вериться,что еще недавно детки были такими крохами!А теперь такие большие красавцы!Оля!Огромное спасибо за такой дорогой подарок!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: