Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 6f0efm Так я рос,на свежем воздухе,в полях......

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 2lk76ys...сосновых лесах...

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 Nnw12c ...устав,я как настоящий ВОЛК,спал где придется...

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 Eio3uq..вечерами со старшим братом,ходил на рыбалку...

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 Kar03t...в самую жару,с любимой племяшкой,отдыхал в тени от пальм...

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 2ep7dz7

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 Qp5vsx.....или,как настоящий ВОЛК,дремал в полном одиночестве....ЭХ,БЫЛА ЖИЗНЯ!!!!!............

СветаД

СветаД
капитан
Замечательный репортаж. Спасибо.

Багира

Багира
рядовой
рядовой
Это Багирочка. Очень понравились фотки, я сама неисправимая КОШАТНИЦА. Правда успехами на тренировках похвастаться так же как в хозяйстве не могу. Закрутилась по хозяйству, да и расслабилась за праздники. Basketball
Sleep

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Crying or Very sad

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет: рос,на свежем воздухе,в полях......
ОльгаП пишет:сосновых лесах...
ОльгаП пишет:ходил на рыбалку...
Да,вот это житуха Sad
А фото с занятий у вас есть?
Если можно скиньте в тему про занятия ОКД и ЗКС,а то как не родные,нигде кроме персанолок ничего не пишите Neutral

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
На занятия ходим,конечно!Но снимать то нас не кому!Это надо же стороны,наблюдающему,делать!Окружающие заняты своими собами .Вот потеплеет,племяшка сможет с нами ходить,тогда и... Laughing

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Оля - образцовая хозяйка! Мама сказала на занятия - Найк на занятия! Мама сказала в лес - Найк в лес! У нашей мамы не забалуешься!!! А вообще, дорого стоит знать, что твоя кроха в надежных руках. Спасибо, Олечка!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Ольга М Наша старшая мамочка!Отвечаю! Во первых!!!!Спасибки тебе!!!!Но это уже далеко-не"кроха"!!!! Папочку БАЙКАЛА скоро догоним!! А во вторых,с чем и спорить не буду!!!Мать сказала:"Снег-черный!!" Значит-черный! В этом полностью согласна!Меня радует до"жулек" другое!!!!!Поделюсь что! Вот что значит генетика! Наследственная предрасположенность!!!!Законы Менделя!!!!Ведь "кабелюка" растет!!!!!!!!! А если мать сказала что то!!!!Все!!!Упал-отжался!!! И это в 11 месяцев!Когда гормоны вовсю играют!Признаюсь честно,если срывы в послушке бывают,то не критичные и очееень редко!Наблюдаю за ним и делаю вывод-я дороже ему,чем даже "течная сучка" рядом! Сравнивать есть с кем и где! Особенно вечерами у нас "тусовка" кобелей 10 его возраста-плюс-минус! И только НАЙКИН всегда почти четко реагирует и выполняет команды!Я этим очень дорожу! Все таки мы в центре города живем! Куча народу кругом,куча детей!Псина здоровенная(73 см в холке),батарейка ЭНЕРДЖАЙЗЕР внутри!!Такая послушка мне нравиться!Учитывая,что пес вырос за городом и никого не видел!!!

СветаД

СветаД
капитан
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 5054863

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Поздравляем малышика Найчену с первым мосольчиком!!!!!!!!!!! Маме Оле выражаю огромную благодарность за образцовое выращивание и содержание ребетенка!!!! Радости вам, друзья мои, на долгие годы!!!!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Спасибо за поздравления!!! lol! lol! lol!

Дария

Дария
сержант
сержант
Поздравляю !

https://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Здравствуйте,дорогие наши друзья!Надолго мы пропали! На то есть причина!Если раньше я не хотела делиться проблемой,теперь СОС!!!!У НАЙКУШИ серьезная патология,огромная проблема!!!!Помогите кто чем может!!!!Прошу на коленях,он сыночка моя младшая и самая любимая!!!Простите,дорогие,что всегда писала,что у нас все замечательно!Хотелось верить в это!!!!!Но это не так!У НАЙКА полный,истинный крипторхизм(подверждено УЗИ,выписка на руках)-это мелочь!!!!У НАЙКУШИ генерализованное поражение всех крупных суставов(дисплазия тазобедренных,разной степени выраженности,плечевых,локтевых),привычный латеральный вывих левой коленной чашечки и масса другой патологии!Все подтверждено документально! Первую операцию по поводу РОХ он перенес еще в 7 мес возрасте и с тех пор пошло по нарастающей!Да и все бы ничего,я справлялась!Операция с реабилитацией более 60 тысяч.,потом до апреля по 15-20 тысяч на вет препараты,нормально,не проблема,главное-было улучшение!А сейчас,в условиях кризиса наступила катастрофа! Средств на лечение нет!Парниша мой кой как поднимается,хромота на все четыре лапы,еле ходит!Ветврачи в один голос-плембрак!Заводчица МУДРАК открестилась от нас! Прошу ВАС,дорогие мои,помогите,хоть советом,как помочь моей собаке????Заранее всем спасибо!

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
ОльгаП, В какой-то мере ответственность за этот помет лежит и на мне, поэтому прошу полной информации от прибытия щенка к Вам, и до нынешних времен. Т.е, все. Результаты анализов, снимки, процедуры... Желательно с соблюдением хронологии. Имена врачей можно в личку. Не принимайте меня в штыки, я хочу помочь, но не имея полной(всей, без купюр) информации, это более чем затруднительно. И при условии, что какой то момент остался утаенным, вероятность врачебной ошибки возрастает более чем в разы. По поводу крипторхизма есть достаточно большие сомнения, т.к. я своими руками смотрел этот помет, и на момент актировки все было на месте.
Да и на этом фото мошонка вполне себе оформленная...
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 10 5e6cya
Допускаю что в процессе развития что-то пошло не так, и яйца ушли назад в брюшину, но вероятность такого более чем просто мала. Так же сразу скажу что с Вашей реальной заводчицей мы в разных лодках.

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Спасибо за ответ!Но искать виновных сейчас очень поздно!Это не вернет здоровье моей собаке!Моя собственная вина огромна!Когда приехала в Тулу и ужаснулась той антисанитарии,в которой содержались собаки(по прибытии домой мыла его в ванной-грязь ручьем)до пищевого рациона!Договор,как обещали,никто не предоставил,как и снимки на дисплазию(сослались на некие обстоятельства) Надо было развернуться и лететь назад!Пожалела 30 тыс,выброшенные на воздух(Сибирь далека)А теперь не 30,а уже можно было новую КАЛИНУ-автомат купить!Да что там!То,что пес полный крипторх,это так и есть(еще в 3 мес эксперт не обнаружила,я писала об этом!Заводчица заверила,что до 6 мес появятся.Ничего не появилось(пришлось лукавить всем,как у нас все здорово)УЗИ делали по другому поводу(была инфекция,смотрели селезенку)Попросила узиста найти яички в брюшной полости,нашли возле мочевого пузыря,причем я увидела тестикулярную ткань вперед ее(я врач в прошлом,специализация гинекология,урология,УЗИ-диагностика!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Дело еще в том,что у щенка с младенчества гипертрофия луковиц. На фоне еще недоразвитого полового органа,Вы могли и перепутать,такое бывает!Но беда не в этом,а что крипторхизм в большинстве случаев не встречается изолированно! Как правило это тетрада(патология,пороки развития суставной,хрящевой тканей,вывихи надколенника и др,снижение иммунитета,гипервозбудимость)Все это изучено и описано!Вот и у нас все как по писанному,весь букет!В Томске нас мурыжили и выкачивали деньги долго!Каких только диагнозов не ставили(и разрыв крестовидных связок и артрит и...)Такая постановка вопроса меня не устроила,с диагнозами я была не согласна.Я отвезла собу в г Новосибирск,клиника БЭСТ,на сегодняшний день самую продвинутую в плане диагностики,где проведен был комплекс обследования,включая КТ,при условии моего личного присутствия.

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Диагноз поставлен,эндоскопическую операцию выполнили в сентябре 2014,гистологию получили,по поводу вывиха новые методики есть,но как и сам вет сказал,что в нашем случае мало перспективны(слишком сглажен блок мыщелка)По поводу дисплазии,самая серьезная ситуация в правом ТБС.Так и случилось летом.На ровном можно сказать месте,бежал,бам- вывих вертлужной головки -и все!ОР!!!!!На всю округу.С тех пор правую заднюю лапу носит на весу,дак и левая больна,операция на суставе,плюс неловкое движение-вывих надколенника=ОР НА ВСЮ ОКРУГУ!С ноября по май этого года было неплохо!Лечила собаку уже сама.Напишу как!Понимая,что это неизлечимо,но нужно поддерживать!Было все отлично!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Реабилитация после операции,естественно по рекомендации врачей(противовоспалительные,антибиот и тд) Потом с ним мы начали с ходьбы по глубокому снегу,плавание в бассейне(сауне-2 часа 2500) 2 раза в неделю,массаж(во избежание атрофии)АЛМАГ(магнитотерапия,прибор 8000 р) местно хондроксин,мазь.Составила схему препаратов:инъекции ГЕМОБАЛАНС(п/к),БОНХАРЕН(в/м); внутрь-превикокс(две недели,две перерыв)и АРТРОГЛИКАН.С конца апреля начали купание в водоеме,по три раза в день!Результат был очень хорош!Потом БАЦ и кризис!Повторять курс надо было уже с августа.Не судьба!Сейчас просто смотрю на его страдания и плачу!А ведь он так молод,что дальше то???Снимки и др обследования,конечно есть на руках,сомнений в правильности диагнозов у меня нет.Я не кинолог и не крутой заводчик,но что касаемо медицинских аспектов,все таки 16 лет отдала медицине!Хотелось бы узнать,а нет ли какого-нибудь фонда помощи животным,хозяева которых оказались в трудной финситуации,а лечить животное надо? Может кто-нибудь помог бы препаратами???Спасибо заранее!

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
ОльгаП пишет:Потом с ним мы начали с ходьбы по глубокому снегу
А вот это кто назначил??? И хотелось бы увидеть именно снимки, их несложно отсканировать.
Фосфор-кальций как? И не сочтите за грубость, но финансово сейчас никто не поможет. У основной массы населения денег просто нет, а у кого есть, им абсолютно плевать на наши проблемы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения