Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

ОльгаП

рядовой
рядовой
Эксперт международного уровня Зубкова Л А оценила нас как очень перспективного! САМОГО ЛУЧШЕГО!НООООООООООООООО!Яички спрятались(а были на месте!)

52default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 02 Июн 2014, 13:33

ОльгаП

рядовой
рядовой
И сказала,ребенок очень перспективный,но следите за "яйцами"! И дополнительно давайте ВИТРИН,для полового созревания! А наш вет против лишних препаратов,говорит и так всего достаточно!(тем более,щен мяса в сутки хряпает по 400-500 гр.) плюс овощи всякие и зелень любая и кашки и творог деревенский!И костомахи с мясом и кашка и ВСЕЕЕ!!!! И минералы и витамины и рыбий жир(в добавках)( и древесный уголек и корешки разные СТРАЙТ ПЛЮС!! А яйца "ПЛАВАЮТ"! Прошу совета и помощи! У кого кобели(просто я раньше сук воспитывала и проблем такого плана не знала) Как правильно(без фанатизма,поступать?)

Ева * Гуня

полковник
ОльгаП пишет:Как правильно(без фанатизма,поступать?)
Ольга,Вы сами себе и ответили,- без фанатизма.
Оставьте парня в покое,стресс дело такое,пусть окрепнет,а месяцев в 5 пойдете по выставкам и дресс площадкам.Ну что поделать если он такой впечатлительный  недоумение

Ольга М

сержант
сержант
Полностью согласна! Первую свою выставку выводку мы посетили в возрасте 5,5 месяцев! Все впереди! Наслаждайтесь щенячеством! Оно так мимолетно!

AveGa

Admin
Привет красавец.  lol! Здравствуйте Ольга. Красивый парень у вас растет. Фотки просто загляденье.  Sad 

ОльгаП пишет:У кого кобели(просто я раньше сук воспитывала и проблем такого плана не знала) Как правильно(без фанатизма,поступать?)

Мне кажется что если они были, то уже назад не залезут, просто подтянулись от волнения.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

56default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пт 06 Июн 2014, 10:59

ОльгаП

рядовой
рядовой
Дублирую,что уже писала! Всем спасибо за ответы и доброго дня!Форумчане,нужен еще один совет!

57default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пт 06 Июн 2014, 11:02

ОльгаП

рядовой
рядовой
Дублирую,что уже писала! Всем спасибо за ответы и доброго дня!Форумчане,нужен еще один совет!

58default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пт 06 Июн 2014, 14:00

ОльгаП

рядовой
рядовой
ДрузьяФорумчане! Всем спасибо за внимание,но мы заекрываем страничкку Найка! По причине не понимания сути данных общений! Я считала,что здесь можно обсуждать любые вопросы,а заводчик посчитала,что я "ОСЛАВИЛА НАЙКА НА ВСЮ СТРАНУ!" и з за яиц!!Не думала,что это проблема! ВСЕМ спасибо,до свиданья! Кто желает- в ОДНОКЛАССНИКИ! Sad 

Наталья ч

капитан
ОльгаП пишет: Я считала,что здесь можно обсуждать любые вопросы
Вы правильно считали ( и думаю будете так считать) Ольга, здесь вам помогут и словом, и делом. На сайте "звёзд" нужно только хвалебные оды петь великим заводчикам, а мы народ простой, нам это ни к чему. Так что не обижайтесь, всё будет хорошо.

60default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Сб 07 Июн 2014, 09:22

ОльгаП

рядовой
рядовой
Спасибо за поддержку! lol! 

61default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 16 Июн 2014, 16:09

ОльгаП

рядовой
рядовой
Всем привет! Найчене 4 месяца!Вчера измерялись:Вес-23,рост(холка-57),пясть-14,передняя ножка-37,шея-42,грудь-69, Растем в экологически здоровом климате,кушаем с аппетитом! Начали плавать,пока успешно,но мама впереди должна плыть,иначе никак!В Сибирь пришло лето,а мы не готовы! То холодищщщаа! То жара-30-34 гр.Попробую прикрепить фотку!

ОльгаП

рядовой
рядовой
И еще,просмотрела ранние фотки НАЙЧЕНА и расплакалась!Какой же он был маленький! А сейчас-защитник! Попробуй на маму хоть рукой взмахнуть!Счастье мое -ОН-и радость моя_и защита!

63default Вео СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 16 Июн 2014, 16:48

ОльгаП

рядовой
рядовой
Похоже.пока не справлюсь с размещением фото! Ждите,пыталась,не получается!

Ева * Гуня

полковник
ОльгаП пишет:Вчера измерялись:Вес-23,рост(холка-57),пясть-14,передняя ножка-37,шея-42,грудь-69
Ого,какой крепыш  Very Happy 
Олечка,спасибо что остались с нами,все будет хорошо,нужно только верить.
Поздравляем с прошедшей косточкой.Расти мальчик сильным и красивым на радость любимой мамочке.

65default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 23 Июн 2014, 11:55

ОльгаП

рядовой
рядовой

Найк (3месяца 3недели) отдыхает на травке  pirat 

66default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 23 Июн 2014, 12:00

ОльгаП

рядовой
рядовой
Учим с Найчёном команды cyclops 

67default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 23 Июн 2014, 12:03

ОльгаП

рядовой
рядовой
Дорогие форумчане! Выложила фото Найка 3,3мес. Следущий фотоотчёт Найк в 4 месяца будет чуть позже.

Наталья ч

капитан
деть на папку похож

СветаД

капитан
Замечательный ушастик!

70default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пн 23 Июн 2014, 16:50

ОльгаП

рядовой
рядовой
Спасибки!

ElenaPon

майор
Найк, какой же ты красотунчик растешь, загляденье!!! Давай малыш, старайся познавать уроки начального воспитания! lol! 

72default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пт 27 Июн 2014, 15:32

ОльгаП

рядовой
рядовой
Друзья! И все почитатели и любители ВЕО!Что должна знать и четко выполнять овчарка в 4 месяца? !Вопрос к обсуждению!

73default ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ в Пт 27 Июн 2014, 15:46

ОльгаП

рядовой
рядовой
Достаточно ли,что выполняет команды:сидеть,лежать,стоять,место,Рядом и идет рядом,ждать и др.!Выдержка на Ждать-минут 5-7 -не шелохнеться!Достаточно ли этого для щена? Или надо регулярно ходить на площадку?Просто пока нам кажется на занятиях с кинологом,со старшей возрастной группой,мы тратим нервы и деньги!Его немцы, ребята большенькие(по возрасту),А мы уже крупненькие(58 см в холке),но уже знаем все командыОни,кто в лес,кто по дрова!Мне бы лучше,кто посоветовал,какие еще есть методики,чтобы щен не облаивал прохожих!!?? Поде каНа будущее???кие то?литесь!! Я пока пользуюсь методом обливания!!(Из пульвелизатора)Уже помогло! Может есть еще

Наталья ч

капитан
Мы с вашими родителями только в 4 месяца первый раз пришли на площадку. Если Вы считаете что Найку не надо пока общаться с этими собаками, то лучше занимайтесь сами дома. Мой Баграт никогда не любил немцев, потому что его вечно прихватывали на занятиях. И он это помнит сейчас. И Оливка это видела, и тоже относится настороженно. Вот к примеру вчера Олива с дочей наехали на немца, несерьёзно, но всё таки. Я не говорю, что его надо прятать, но он ещё ребёнок и психику ломать ни к чему. Я с Лунькой не занималась серьёзно ни разу, а вчера сидеть, лежать, рядом, ползти, зайку пожалуйста, но за кусочек. На горку, на бум за мамкой летела как угорелая, а раньше даже в глаза снаряды не видела. На лестницу правда дошла на половину и вернулась, ещё страшно. Так что растите, всё будет хорощо

Мухтар_71

капитан
ОльгаП пишет:Мне бы лучше,кто посоветовал,какие еще есть методики,чтобы щен не облаивал прохожих!
Социализация. Других пока не придумали. Все поливалки-дергалки до первого серьезного инцидента. А зная его папу и дедушку, могу смело сказать, что мало не покажется. Поэтому гулять, гулять, и еще раз гулять. При этом объясняя(не жалея сил), что данное поведение или правильное или нет.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: