Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Бари

сержант
сержант
ДОРОГАЯ БЬЯНКА И АНЯ!!!!
  МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ , ЧТО ВЫ ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ И ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ , ЧТО НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ НАШУ СЕСТРЁНКУ БЬЯНКУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКЕ !!!

http://bagration-veo.jimbo.com

Гость

Гость
Новые знакомые;
"Давай дружить!"

Гость

Гость
БЬЯНКА и АНЯ, Аня и Бьянка

Ева * Гуня

полковник
Девочки,вы чертовски хороши Sad

Ждем вас,присоединяйтесь lol!

Гость

Гость
Бари пишет:ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ НАШУ СЕСТРЁНКУ БЬЯНКУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКЕ !!!

Бари, а ты напиши Бьянке в личку. Поделись своим опытом и ближайшими планами.
Где, когда и на каких выставках вы сможете встретиться.

Наталия

сержант
сержант
БЬЯНКА и АНЯ, девочки,вы такие молодцы!!!Так держать!!! Sad Sleep

http://www.iskander-veo.com/

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
ДА!ДА! МЫ в это воскресенье идем на первую тренеровку по ОКД))))
О потом и на нашу первую выставку пойдем))
Спасибо всем!

Бари

сержант
сержант
БЬЯНКА И АНЕЧКА!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ, продолжайте в том же духе!!!!
ЗАНИМАТЬСЯ - ОЧЕНЬ ТРУДНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО.
От занятия к занятию нужно очень много работать, но когда потом видешь, что
Твоя ДОЧЕНЬКА БУДЕТ УМЕТЬ........ ЭТО ТАКОЙ КАЙФФФФФФ!!! И ТАКАЯ ГОРДОСТЬ ЗА НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!
ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ В ЭТОМ ОЧЕНЬ НУЖНОМ ДЕЛЕ!!!!! Sad Sad Sad
А НА КАКУЮ ВЫСТАВКУ И КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ?

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
Мы приедем на братика посмотреть 8 ноября на выставку Россия.
А так 30 ноября пойдем на МОНО породную в Сокольниках. И может пораньше на какие-нибудь небольшие выставки сходим, для опыта.

Бари

сержант
сержант
СУПЕРРРРРРРРРРРР!!! НАКОНЕЦ МЫ ПОЗНАКОМИМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

МОЕЙ СЕСТРЁНКЕ ОГРОМНЫЙ...........

Бари

сержант
сержант
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ АВАТАРКА!!!!!
Sad Sad Sad Sad

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
Да))Это Михаилу спасибо))) Он нам много помогает)))
Познакомимся. Надеюсь, что я Вас там найду. Это будет первое наше с Бьянкой крупное мероприятие, надеюсь не потеряюсь

Бари

сержант
сержант
АНЕЧКА, я в Личку скину свой телефон. Так что не потеряемся!!!

Гость

Гость
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Михаилу спасибо))) Он нам много помогает)))
Анечка, а мы Вам вовсе и не помогаем. Мы Вас просто очень любим. ......
Мы очень рады, что Бьянка попала именно к Вам.
Мы в Вас очень верим и надеемся на Вас!

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
Спасибо))
Сегодня ходили на первое занятие ОКД))
Немного не понравился инструктор.Но может к нему надо привыкнуть))
Мы все равно будем ходить и прилежно учиться))
ОО И сегодня со второго раза прошли по "бревну", точно не знаю, как это препятствие называется))))) Но заметила, что Бьянке очень очень нравиться прыгать. Она так радуется команде "Барьер". Это кстати недавно открылось, так что теперь мы даже через лужи и ограды( до полу метра) прыгаем What a Face

Гость

Гость
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Сегодня ходили на первое занятие ОКД))

Молодцы! ....

БЬЯНКА и АНЯ пишет:сегодня со второго раза прошли по "бревну", точно не знаю, как это препятствие называется)))))

Это называется БУМ, но это неважно.
Нас по этому "бревну" в начале просто "волоком" протаскивали 4 человека (я, инструктор и два его помощника).
Вот так мы его вначале боялись, а Вы просто МОЛОДЦЫ!

А как с послушкой? Как Бьянка ведёт себя с другими собаками до, после занятий и во время перерыва?
Как у неё складываются отношения с другими собаками в Вашей группе? И что это за собаки? Возраст, порода?!
В ОКД важны не только сами занятия, но и выполнение "домашних заданий". ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!! ... lol!

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
АА БУМ.Будем знать)
У нас группа маленькая, в ней все молодые до года. Одна Небольшая собака похожа на Французкого бульдога (я могу ошибаться), Другая собака помесь пород (окрас от Ротвеллера и уши, но тело низенькое и длинное, но не такса), Есть еще Рассер-Терьер, И две собаки явно бракованные ВЕО. Вообщем, и по поведению и по осанке и росту, Бьянка сильно выделяется(в хорошую сторону).
Собаки не послушны (ну можно понять, что молодые), и видно что у большенства команды не выполняют, пока стояли на построении они кидались на хозяев, по бокам лезли к Бьянке, она отвлекалась. Но через пол чала стала огрызаться. Мы ушли в другую сторону и все ок стало.
Во время тренировки только лично мне было сделанно замечание (высоко руки с лакомством держала), Бьянка показательно выполняла тренировку. Есть конечно над чем поработать.
Во время перерыва я единственная кто спустила собаку с поводка и по зову она подбегала и не шалила. У одной девушки собака случайно убежала (дак еще и на землю свалила хозяйку) и она ее лавила минут 10.
После тренировки мы немного посмотрели как проходит препятствия Властелина. И Все, помахали рукой Наде и поехали домой.
Напрыгались сильно за день и спали в электричке. Подсаживаться к нам никто не хотел. Если кто подходил, Бьянка подымала голову и люди шли дальше. А я заснула на сидении. И наверное впервые не боялась за вещи (они свободно лежали рядом).
В целом, я Бьянку стала любить еще сильнее, и благодарна судьбе, что именно она мне досталась!!!

Последний раз редактировалось: БЬЯНКА и АНЯ (Пн 13 Окт 2014, 08:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Ева * Гуня

полковник
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Бьянка сильно выделяется
Да,выделяется,красивая ВЕО. Очень на Ладу похожа,ну оооочень.
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Бьянка показательно выполняла тренировку. Есть конечно над чем поработать.
Работа предстоит большая и сложная,так что набираемся терпения и работаем.
Даже если что-то не получается,то ни в коем случае собачку не наказываем,лучше прекратить,успокоиться и начать снова.Анечка,не переживай за инструктора,он хороший,сама скоро в этом убедишься.Его личные собачки принимают участие в спортивных мероприятиях и у вас все получится.Если будут вопросы подходи на площадке,все решим,как и с бумом.
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Напрыгались сильно за день и спали в электричке.
Зато сколько счастья у собаки и впечатлений на целую неделю осталось.
Пройдет немного времени и она будет ждать когда ее снова повезут на площадку.
Удачи вам девочки,все в наших руках,все получится lol!

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
Спасибо Надежда!
Я твердо решила, что мы со всем справимся!
Она очень быстро учится. Я с ней не мучаюсь.
Вот только, одно меня забеспокоило: мы когда вернулись домой, то она даже не хулиганила, нехотя выполняла команду "ко мне", хотя раньше бежала со всех ног (ну и на тренировке тоже), и как-то устала лаяла, и все много лежала и спала (даже к кошке не приставала!), рано очень уснула. Я запереживала, это нормально? Мы вернулись в обед (и от электрички шли 1 час, ну как обычно), она команду рядом выполняла "на отлично" (ну обычно она немного забывалась и что-то унюхать пыталась,отставала или вперед чуть шла). Я ее покормила, добавила витамины и менералы. Как Вы думаете что с ней?

Бари

сержант
сержант
АНЕЧКА, с БЬЯНКОЙ ВСЁ В НОРМЕ.ЭТО СКАЗЫВАЮТСЯ УСИЛЕННЫЕ НАГРУЗКИ И КОНЕЧНО ЭМОЦИИ, которые она получила от занятий.
Наш БАРЮХА ТОЖЕ ПЕРВЫЕ ЗАНЯТИЯ УСТАВАЛ, домой приходил без задних лап, падал и дрых...
А ТЕПЕРЬ ВТЯНУЛСЯ ТАК, что КАК СЛЫШИТ СЛОВО"ЗАНЯТИЕ", ТО РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ... РВЁТСЯ БЫСТРЕЕ ВПРЫГНУТЬ В МАШИНУ И ЕХАТЬ, РАБОТАТЬ!!!!
   Это для них ОГРОМНАЯ РАБОТА и ОНИ ПОНАЧАЛУ ИСПЫТЫВАЮТ НЕБОЛЬШУЮ УСТАЛОСТЬ И В КАКОЙ ТО МЕРЕ СТРЕСС, НО ЭТО ПРОЙДЁТ И БЬЯНКА СКОРО ВТЯНЕТСЯ. И ей надо в этом помогать, дома отрабатывать полученные знания до следующего занятия!!! Потом от затятий она будет получать только ОТНИЧНЫЕ ЭМОЦИИ, а ты АНЕЧКА БУДЕШЬ ЕЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГОРДИТЬСЯ!!!
 ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! lol!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
Спасибо большое!

Но я решила, что сегодня все таки поведу к ветеринару.
Уже с работы отпросилась.
Боюсь, что она могла понюхать крысиный яд (и не дай Бог съесть что-то подобное!)
Хочу быть уверенной, что с ней все хорошо.

Гость

Гость
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Напрыгались сильно за день и спали в электричке.
БЬЯНКА и АНЯ пишет:Вот только, одно меня забеспокоило: мы когда вернулись домой, то она даже не хулиганила, нехотя выполняла команду "ко мне", хотя раньше бежала со всех ног (ну и на тренировке тоже), и как-то устала лаяла, и все много лежала и спала (даже к кошке не приставала!), рано очень уснула. Я запереживала,... это нормально?  Как Вы думаете что с ней?

С ней всё нормально.
Аня, Бьянка в первый раз пришла на занятия.
Группа, пусть и не большая (это хорошо!), но сколько кругом собак!, сколько новых запахов и впечатлений!
На тебя это произвело впечатление, а что уж говорить о собаке, которая два с лишним часа занималась? ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ!!!
И это всё - площадка, занятия,- это всё для неё впервые и ново!!!

БЬЯНКА и АНЯ пишет:я решила, что сегодня все таки поведу к ветеринару.

Любой визит к ветеринару лишним не бывает.
Аня, не накручивай себя и Бьянку. ВСЁ НОРМАЛЬНО!

БЬЯНКА и АНЯ пишет:я Бьянку стала любить еще сильнее, и благодарна судьбе, что именно она мне досталась!!!
..... Аня, пиши, рассказывай о ней, и не только о занятиях, но и о "домашней подготовке".
Общаетесь ли Вы дома с другими собаками?
Если нет фотика под рукой, то можно снимать на мобильник. Качество не хуже (и качество тут не главное!)

БЬЯНКА и АНЯ

рядовой
рядовой
Все. Нас посмотрели. У НАС НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА!!!
lol!

Ева * Гуня

полковник
БЬЯНКА и АНЯ пишет: У НАС НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА!!!
Поздравляем lol!

Бари

сержант
сержант
ОЙ, ОЁЁЙ ВОТ В ЧЁМ ПРИЧИНА !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Laughing

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: