Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Вопросы по работе форума Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Вопросы по работе форума EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Вопросы по работе форума EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Вопросы по работе форума EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Вопросы по работе форума EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Вопросы по работе форума EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Вопросы по работе форума EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Вопросы по работе форума EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Вопросы по работе форума EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Вопросы по работе форума EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
AVEGA, а можно ли сделать так,чтобы фотографии выкладывались в другом размере,а то кликать постоянно на увеличение не очень удобно. Вопросы по работе форума 3743300444

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
AKULA, Надь, форум на бесплатном движке, и пространство его ограничено. Поэтому, во избежание тормозов и глюков фотки маленькие.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Мухтар_71 пишет:во избежание тормозов и глюков фотки маленькие.
Вопросы по работе форума 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4ну хоть часики нужно перевести в привычный режим.

Волчара

Волчара
майор
AKULA, Деревня,блин!я ито вчера перевел хоть и три класса церковно-приходской окончил.Зайди в свой профиль и в настройках переведи время.Там в рубрике ЧАВО все написано.А как фото выкладывается мне нравиться,листается быстрей Mad

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Волчара пишет:, Деревня,блин!я ито вчера перевел хоть и три класса церковно-приходской окончил.
Сам сельпо,я в ентот ЧаВо и не заходила ни разу,и все равно спасибки.

Волчара

Волчара
майор
Да завсегда пожалуйста

ElenaD

ElenaD
майор
У меня не вставляются картинки, не вставляются цитаты. Что не так? Это с что- то на форуме или у меня какие- то проблемы?

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ElenaD, Лена,нажми для начала на предпросмотр или на белый квадратик в виде листочка (он в правом углу)

ElenaPon

ElenaPon
майор
А меня не загрузились с компо смайлики!

Волчара

Волчара
майор
Админ,тоже ничего не вставляется

СветаД

СветаД
капитан
У меня тоже не вставлялось, я сделала как Надежда подсказала. Нажать на последний белый квадратик в линейке ответа где шрифт и т.д. называется перейти на другой режим редактирования и всё пошло. Причем нажать один раз, потом ужу везде идет.

Гость

Anonymous
Гость
Уважаемые админы, в теме выставок разместите пожалуйста график выставок на 2014г., причём не только моно, но и других. А если есть возможность, то и СКОРовских тоже.

Волчара

Волчара
майор
Лада пишет: СКОРовских тоже.
Миша,по СКОРУ долго перетаскивать,зайди по ссылке и посмотри
http://ikuworld.org/

Гость

Anonymous
Гость
Игорь, спасибо!

Гость

Anonymous
Гость
В последнее время часто приходится слышать, что многие желающие не могут зарегистрироваться на нашем форуме. Точнее - зарегистрироваться могут, а вот дальше ничего не открывается. Причём это я слышал даже от уверенных пользователей компьютера.
Ну, с теми от кого я это слышал, вопросы уже решены. Я просто их всех отсылаю к Наташе (Искандеру) чтобы она открыла им страницы или пошагово объяснила, что надо делать. Спасибо ей, но это не выход.
Всё может и не так сложно, но...
Наталья ч пишет:Страничку открыла я, так как Маша не может почему то.
Админы, откройте последнюю строку - самые активные пользователи форума. там откройте последнюю страничку. Посмотрите сколько зарегистрированных людей, которые так и не смогли ни разу войти.
Где то какой то сбой. Проверьте, в чём причина.

Можно здесь для всех написать подробную пошаговую инструкцию как зарегистрироваться и открыть страничку, только что от неё толку здесь, если тем, для кого она предназначена не смогут её прочитать. Может быть её лучше разместить при "входе" на регистрации и дать контакты, если возникнут проблемы?

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
ВАЖНО!!!
Для того человека кто вам делал этот форум, так вот, попросите этого человека поменять движок форума на современный, так как этот уже морально устарел и форум жутко тормозит, фотки вставлять не удобно с такими тормозами.   king 
PunBB - это ваш устарелый движок для форума
vBulletin®️ Version 4.2.0 - Это относительно новый движок который отлично работает, конечно желательно раскошелиться на версию 5.0

Гость

Anonymous
Гость
EL REY пишет:ВАЖНО!!!

Я не очень в этом понимаю, но считаю, что поднятый вопрос заслуживает внимания.

"Очень хочется услышать начальника транспортного цеха"
В отличие от героя Жванецкого, надеюсь, что мы услышим его мнение по этому вопросу.

EL REY пишет:...поменять движок форума на современный, так как этот уже морально устарел и форум жутко тормозит

EL REY, Спасибо за подсказку. Правда я не очень разбираюсь в этом вопросе, но знаю, что на форуме есть много участников, которые искренне (не только на словах) желают этому форуму развития и хотят общаться.

А может действительно виноват не "Начальник транспортного цеха", а движок?
Предлагаю обсудить. Обсудить конструктивно и без САНКЦИЙ!
Санкциями уже Обама с ЕС достали. Не будем им подпевать.
Давайте обсудим работу нашего форума. Для пользы дела, ДЛЯ НАШЕЙ ПОЛЬЗЫ!

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
А чего тут обсуждать, тут надо действовать - это первый момент, а второй - есть ли тут люди которые в этом понимают и готовы обсудить данный вопрос.
Вот пример очень известного форума на котором всё отлично, а главное без тормозов работает: http://forum.atvclub.ru/forum.php
Этот форум на движке: vBulletin® Version 4.2.0
Вот сайт движка: https://www.vbulletin.com/

Гость

Anonymous
Гость
EL REY,
EL REY пишет:Вот сайт движка: https://www.vbulletin.com/

Нет перевода на русский.
Посмотрел просто из любопытства. Если бы даже был перевод, я бы всё равно не понял.

EL REY пишет:есть ли тут люди которые в этом понимают и готовы обсудить данный вопрос.

Есть! Есть на форуме люди которые понимают и есть люди, которые готовы обсудить
Но вот люди, которые решают, предпочитают отмалчиваться.

EL REY пишет:А чего тут обсуждать, тут надо действовать

EL REY, Да. надо действовать.
И ДАВНО НАДО БЫЛО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!
Я уже поднимал этот вопрос, правда в другом контексте.... в компьютерах я бум-бум!
Мне ответили - ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Больше я не лезу.
Я не могу ничего больше добавить на страничках этого форума. (мои контакты есть у Марины)
Да и говорить со мной по этому поводу бесполезно. У меня нет решающего голоса, и даже совещательного - тоже нет.

EL REY, Спасибо тебе.
Спасибо за желание помочь нашему форуму.

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
Лада пишет:EL REY, Спасибо тебе.
Спасибо за желание помочь нашему форуму.
На здоровье. Касаемо того, что все отмалчиваются - это просто типичная ситуация для большинства форумов России, у нас к сожалению народ тугой на подъем. Ну ладно, нам остается только сидеть и ждать, тем более посещаемость форума не большая)))

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
EL REY пишет:у нас к сожалению народ тугой на подъем
Тугой не на подъем,а на оплату.Все кричат оооооо,а как платить так все в кусты.
Поборы одного форума нас уже научили уму разуму,поэтому создали форум на бесплатном движке,все довольны,платить ничего не надо.Кому это очень необходимо,так в чем вопрос,создайте свой. lol! 

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:Я не могу ничего больше добавить на страничках этого форума.
Что это ты не можешь? что за интрижка такая?
Не можешь или не хочешь?
Лада пишет:Но вот люди, которые решают, предпочитают отмалчиваться.
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Миша и тебе полезнее лишний раз промолчать  Shocked

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
EL REY, Вы готовы перевести этот форум на движок который Вам нравится? Вы готовы оплатить хостинг хотя бы на пару лет(и это только начало)? Вы готовы круглосуточно поддерживать работу форума?
Лада, Миш, а теперь для тебя.
Лада пишет:Посмотрел просто из любопытства. Если бы даже был перевод, я бы всё равно не понял.
Это как раз не проблема.
Лада пишет:Есть на форуме люди которые понимают и есть люди, которые готовы обсудить
Тоже верно, но отчасти. Для примера - Я системный администратор госучреждения. И достаточно хорошо понимаю что стоит за предложением EL REY.
Лада пишет:Но вот люди, которые решают, предпочитают отмалчиваться.
А чего впустую язык трепать?
Лада пишет:EL REY, Да. надо действовать.
И ДАВНО НАДО БЫЛО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!
Я уже поднимал этот вопрос, правда в другом контексте.... в компьютерах я бум-бум!
Блин, так много людей готовых действовать, и ни одного конкретного предложения.
Лада пишет:Мне ответили - ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Больше я не лезу.
Миш, может так оно и лучше? Я понимаю что на интернет страничках мы все гиганты надежд, мысли и почти что действия. Но и забывать о реалиях жизни не стоит.
Лада пишет:Я не могу ничего больше добавить на страничках этого форума. (мои контакты есть у Марины)
Да и говорить со мной по этому поводу бесполезно. У меня нет решающего голоса, и даже совещательного - тоже нет.
Голос есть, действий не много. Писать на форуме вечером в прохладе хорошо, на выставку съездить тоже особо не перенапряжешься, а вот день прожариться на дрессплощадке, можешь? А потом еще день, а потом еще... и так минимум четыре дня в неделю. Шестнадцать дней в месяц. И это только на стадии начального уровня. И только на одну собаку. У меня реально занимающихся три, и если пара пенсионеров забот фактически не доставляет, то одна молодая может загонять даже меня. И все это не для того чтобы говорить всем, что у меня супер-пупер чемпион. Просто кто-то делает, а кто-то просто говорит.
Поверь, после этого сидеть и писать о том что все плохо, просто сил нет.
Да и не так уж все и плохо.
EL REY пишет:На здоровье. Касаемо того, что все отмалчиваются - это просто типичная ситуация для большинства форумов России, у нас к сожалению народ тугой на подъем. Ну ладно, нам остается только сидеть и ждать, тем более посещаемость форума не большая)))
Ключевая фраза сидеть и ждать? Или может последует реальное предложение?

Гость

Anonymous
Гость
Мухтар_71, Вот это уже серьёзный разговор.

Мухтар_71 пишет:EL REY Вы готовы оплатить хостинг хотя бы на пару лет(и это только начало)?

Для начала хочу спросить, а сколько это стоит? И почему EL REY должен его оплачивать?
Если это нормальная цена и если это хорошо и пойдёт на пользу форуму...
Пусть не все откликнутся, но думаю, что этот вопрос решаемый. Я уже где то писал о нём, не буду искать цитату.

Мухтар_71 пишет:Я системный администратор госучреждения. И достаточно хорошо понимаю что стоит за предложением EL REY.

А я вот в этом совсем ничего не понимаю. Объясни.
Объясни, что стоит за этим предложением. Может корысть какая?

Мухтар_71 пишет: Писать на форуме вечером в прохладе хорошо, на выставку съездить тоже особо не перенапряжешься, а вот день прожариться на дрессплощадке, можешь? А потом еще день, а потом еще... и так минимум четыре дня в неделю. Шестнадцать дней в месяц. И это только на стадии начального уровня. И только на одну собаку. У меня реально занимающихся три, и если пара пенсионеров забот фактически не доставляет, то одна молодая может загонять даже меня.

??? А это ты о чём??? Володя, я тебя очень уважаю, это правда.
А почему ты перевёл всё на себя, о тебе речь не шла.
Ты тоже администратор? Извини, не знал.
Тогда давай по другому. Администраторов на форуме много, но...
Один занят, другой не может, третий не хочет, четвёртый...
Хорошо, а почему вы не хотите привлечь в помощь людей с форума у которых есть время, возможность
и самое главное - желание.
Есть грамотные люди которые с удовольствием откликнутся.


Мухтар_71 пишет:...просто сил нет. Да и не так уж все и плохо.

А кто говорит, что всё плохо?
Просто раньше наш форум посещало по 140 человек (было даже 160), а сейчас максимум 40
А так всё хорошо.

Мухтар_71 пишет:может последует реальное предложение?

Предложение было - ОБСУДИТЬ!

Я влез в тему, в которой я "плаваю", в компьютерах я не разбираюсь.
Володя, задай вопрос тем кто разбирается, задай конкретный  вопрос EL REY, надеюсь что он тебе на него ответит.
Только не надо давить и никого отталкивать, давайте обсуждать.
И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:Володя, задай вопрос тем кто разбирается, задай конкретный  вопрос EL REY, надеюсь что он тебе на него ответит.
Миша,ты извини,но ничего личного,только вот кому задавать то?????
Судя по аватарке и возрасту с ним обсуждать нечего,юный совсем,хочет много и сразу.
Любит мототехнику -хорошо,а про свою собачку забыл,страничка погасла,не ведется.
А если ты его поддерживаешь лишь потому что у них щенок от твоей собаки,то это уж слишком.
Лада пишет:А почему ты перевёл всё на себя, о тебе речь не шла.
Он не перевел,а ответил как пользователь форума.
Лада пишет:Если это нормальная цена и если это хорошо и пойдёт на пользу форуму...
А никто и не давит,идет нормальный диалог
Конечно на пользу и про сайт не забудь,это тоже не бесплатное удовольствие.
Лада пишет:Только не надо давить и никого отталкивать, давайте обсуждать.
С тобой это можно делать бесконечно и безрезультатно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения