Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ольга42

рядовой
рядовой
Здравствуйте! Я - Ольга  хочу познакомить Вас с моей собакой.. Некоторые нас знают, а кто не знает- знакомьтесь!!!

(Блек Бастер СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА*Холли ДЕ ЛЮТВИНС)
дата рождения 06.08.2008г  
 РОДОСЛОВНАЯ     РКФ
Что на сегодня мы имеем. Ну и  сама Игруша.

Ольга42

рядовой
рядовой
ПАПА

МАМА

Ну и немного об моменте  как мы нашли друг друга.))

Ольга42

рядовой
рядовой
История появления Игры изначально для меня печальна.... У меня умерла по болезни моя первая ВЕО Мистика (Зомби *Грета) в возрасте 5 лет... В самом рассвете сил... Но поскольку я долго без собаки не могу думала о щенке, желательно привозном и больше ни о чем.. Ни от кого, ни когда точно не знала. В тот период времени интернета у меня не было.  
Я периодически работаю на выставках стюартом, Людям нравится и меня пригласили не в первый раз уже на выставку в Кемерово. Добралась до Кемерово автобусом 3,5 часа.. Приехала в гости, где меня обычно " берут на передержку" Laughing на период выставки, а самой хозяйки дома не было. Татьяна попросила мужа меня чем-нибудь занять. Ну мы зашли в интернет и стали просматривать объявления о продаже щенков, питомники ... Наткнулись на объявление о продаже щенка в Питере с вот такой фотографией..

Я посмотрела на щенка , тяжело вздохнула и мы смотрели дальше.. прошло несколько минут, я попросила вернуться на эту страничку... и так несколько раз.. Девочка запала мне в душу.. :)
После окончания выставки, по приезду домой она не выходила у меня из головы... Я зашла с телефона, записала контакты и начала звонить в Питер.

Ольга42

рядовой
рядовой
По телефону мне ответили, что девочка перспективная и они не хотят её отдавать далеко. Я долго убеждала, что хорошие собаки нужны и здесь, и что я её уже люблю, узнала кличку - " Опасная Игра" и я это приняла за знак что она должна стать моей, кличка в моем духе. Мне долго объясняли от кого она, но мне как ветер в голове не знаю ни кого и не говорило не о чем. Я просто хотела эту собаку! Переговоры велись почти месяц, моя взяла и мне предложили Игру с условием совладения! Пусть так, но она стала моей и я ни чуть не жалею! Договорились, что её довезут до Москвы , а там мы её заберем. Почему Мы? Потому, что я и не мечтала о том что поеду за ней сама! Муж меня не поддерживает в вопросе с собаками. Думал что Мисти умерла и я на этом остановилась, Мистика была наша собака, семейная, она как раз была маленьким щенком в момент образования нашей семьи, но о ней чуть позже. Я договорилась с сестрой, что она заберет Игру в Москве. осталось до отъезда 10 дней, муж ни сном ни духом о моей затее.. :) я ему сказала, что беру собаку в Питере. Он откровенно покрутил пальцем у виска.. Ему меня не понять... Прошел день его рождения и я в самый подходящий момент.. в день похмелья, подошла к мужу и начала его упрашивать , чтоб он отпустил меня ехать. Чтоб его день не был полной каторгой он согласился! УРА!!!!!

Ольга42

рядовой
рядовой
Купила билет на поезд, подменилась на работе и  когда пришло время отправилась в путь , туда ехала долго, нудно... Приехала в Москву, встретила там Наталью с Игрой, она действительно была лялька.. Мы заполнили бумаги, докупили необходимое,  подождали несколько часов на вокзале и обратно домой этим же поездом. Забрала я её в возрасте 4,5 мес. Так мы ехали домой... Я заранее выписала крупные остановки со стоянкой 10 минут и более и заводила будильники перед этими стоянками, относились к нам нормально, в поезде проблем не было, она терпела, дорогу переносила нормально, путь обратно казался быстрее...

я ехала полусидя... Но меня это не огорчало, ведь у меня была она!!! Собака о которой я мечтала!!!
Приехали домой мы 21 декабря.. Первые фото по приезду.

Первые походы на службу и знакомство с новыми друзьями...

Ольга42

рядовой
рядовой
Мы росли... вот нам уже 6 месяцев...

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА ПОД ПЕРЕВЕДЕНЦЕВОЙ- БП, ЛЩ.
7 мес.

Шло время, мы ходили на службу, готовились к выставкам, пришла весна..

Ольга42

рядовой
рядовой

не за горами и лето...

Банда на прогулке..

Первые занятия... по ЗКС
фото правда плохого качества..

Первые выставки В ЮНИОРАХ

Двойной САС с результатами :
Пиликин- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
Лепеха- CW, ЮСАС, ЛЮ.

Ольга42

рядовой
рядовой
Описание Пиликина:
Породная, хор. рост и формой, хороший костяк, правильная голова, правилные линии верха и низа,хорошие углы, уверенные движения.

Нам исполнился год...
Международная выставка СКОР- САС IKU, оценка Оч.хор, но почему-то, судья сказал , что это максимальная оценка в юниорах..
Монопородная выставка в Кемерово..
Класс юниоров- 1 Отлично, ЮКЧК судья Тестова М.В.
Описание:

Среднего роста, голова хороших линий, уши правильные, хорошего выхода шея, прочный верх, грудь умеренной ширины, достаточной глубины, хотелось более объемную грудь, хорошие углы ПК, ЗК, хороший вымах передних и толчок задних.

Ольга42

рядовой
рядовой
Продолжаются занятия на службе...

заводим больше подруг..

Еще выставки...
Никитин-
отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
Смирнова ЮСАС. и ЗАКРЫТИЕ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Ольга42

рядовой
рядовой

Выставка СКОР- Кочеткова- Отлично, САС, ПК, ЛПП,Бэст.

Ольга42

рядовой
рядовой
Дома зимой скучновато...

Сдали тестирование-Т1

Ольга42

рядовой
рядовой
Потом мы поехали и за одно сделали профессиональную фотосессию, но вот только стойка не очень вышла, мне не видно было как она стоит...

Ольга42

рядовой
рядовой

Ольга42

рядовой
рядовой

Мухтар_71

капитан
Ольга42, Приветствуем! Осваивайтесь, вливайтесь, словом будьте как дома. Laughing А Тигра красивая!!! Завидую Ярику... краснеет

Ольга42

рядовой
рядовой
Мухтар_71, Спасибо..  про нас и Ярика отдельная темка будет чуть позже.)))

Наталья ч

капитан
Здравствуйте Ольга, очень рады вам и Игрушке lol!

Ольга42

рядовой
рядовой
Наталья ч, Спасибо, взаимно!

Ева * Гуня

полковник
Ольга42,
Добро пожаловать. bom
Рады еще раз с вами познакомиться

Ольга42

рядовой
рядовой
Пополнять буду по мере возможности
Здесь на фото Игре еще 1,5 года

Ольга42

рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Рады еще раз с вами познакомиться
Спасибо... И мне.

Здесь наверно даже больше знакомство с Игрой, потому как её с нами не было.)))

Ева * Гуня

полковник
Ольга42 пишет:Здесь наверно даже больше знакомство с Игрой
И с ней конечно тоже.
Очень красивые фото.

Ольга42

рядовой
рядовой

Ольга42

рядовой
рядовой
Спасибо, фото разные.. Как свои , так и профессиональные.))

Ольга42

рядовой
рядовой

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: