Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

AveGa

Admin
Пересмотрела еще раз все ролики... И знаете, что меня поразило больше всего? это как собаки, практически все , ходят "рядом". Такое впечатление, что их сейчас просто убьют, поджатые хвосты, заложенные уши...жуть... Одна Азалька нормально ходила, на позитиве.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Наталья ч

капитан
Какие блондинчики красивые на фото, любо дорого глянуть, МОЛОДЕЦ Надюшка, твоя заслуга

ElenaPon

майор
Лада пишет:
Спасибо за фотосессию!

Гость

Гость
Очень порадовало большое количество участников.
При такой конкуренции победа ценится намного выше.

Гость

Гость
ВЕО Страж Багира

Багире пришлось труднее всех. Под навес её не пускали. А ей предстояло участие ещё в двух выставках.
Дорога - более 4-х часов, дождь, грязь... Можете себе представить, как она выглядела к шести часам вечера.

И, тем не менее: Гордость Отечества - 2-е место, BEST - 2 ! Поздравляем! cheers

Гость

Гость
АЗАЛИЯ -рабочий класс

Ева * Гуня

полковник
Лада пишет:Багире пришлось труднее всех. Под навес её не пускали. А ей предстояло участие ещё в двух выставках.
Дорога - более 4-х часов, дождь, грязь... Можете себе представить, как она выглядела к шести часам вечера.
Миша,ну а что делать. Зато заслужила все что можно  sunny
Какая же она красивая  любовь

Гость

Гость
ВЕО Страж Багратион (Бари)

Последний раз редактировалось: Лада (Пн 18 Май 2015, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Гость
ВЕО Страж Багира

Гость

Гость
Ева * Гуня пишет:...ну а что делать. Зато заслужила все что можно

ДА,

Гость

Гость
Конкурс питомников

Гость

Гость

Гость

Гость
Лучший питомник - ВЕО СТРАЖ !!!

Березовская Елена

рядовой
рядовой
Ева * Гуня, Добрый вечер! Зашла на Ваш форум, что бы поздравить, владельцев собак, Вашего питомника, с прекрасным результатом на монопородной выставке...У Вас, очень красивые собаки и победа питомника, заслуженная!!! Молодцы!!!
Так, как, здесь прозвучали высказывания, о нашем кобеле, позвольте, я Вам отвечу...Приз, ЛРС, присуждается не за танцы, вокруг фигуранта, а в совокупности набранных баллов, на усмотрение судьи по РК, при высказанном мнении фигуранта...Так, вот... по мнению фигуранта, лучшая работа на рукаве (атака, хватка и борьба) была у Шарль Де Голя, по мнению судьи, лучшая послушка, была у него же...мы потеряли 2 балла на отпуске и эти баллы, не помешали ему стать лучшим.... Наш кобель, еще ни разу не уходил от борьбы, и "закручивание" фигуранта, не является таковым... он может увлечься, затянуться на борьбу, это да... ( при этом, мы,теряем баллы, и бывает, проигрываем)...Дорогие форумчане, давайте уважительнее относится к соперникам...Мы все, болеем за своих... но, здесь, не просто, конкурс, на самую красивую шерстку...это, потраченное время, нервы... и фантазии на тему, что в "тихушку" отдали приз нам, просто убили...еще не разу, нам, никто и никогда не подыгрывал..... Желаю, Вашим питомцам, ярких и красивых побед!!!!

AveGa

Admin
Березовская Елена, поздравляю!!!!  Пусть будет так!!!! Давайте не будем ссориться и обижаться.

В конце концов не корову разыгрывали.

Ева * Гуня

полковник
Березовская Елена пишет:Приз, ЛРС, присуждается не за танцы, вокруг фигуранта, а в совокупности набранных баллов, на усмотрение судьи по РК, при высказанном мнении фигуранта...
Ну если сейчас это норма,то пусть так и будет.
Мы в рабочем всего второй раз,новички так сказать. Но темы всегда читаю и всегда такое поведение собаки осуждалось.Хоть Вассаби и не прошла,но кусалась лучше она и облайку сделала,такого люди добиваются годами.Вам есть над чем работать и нам тоже.
Березовская Елена пишет:мы потеряли 2 балла на отпуске и эти баллы, не помешали ему стать лучшим....
Елена,если Вы так осведомлены результатами,то не подскажите сколько у нас баллов сняли?
Березовская Елена пишет:но, здесь, не просто, конкурс, на самую красивую шерстку...это, потраченное время, нервы... и фантазии на тему, что в "тихушку" отдали приз нам, просто убили...еще не разу, нам, никто и никогда не подыгрывал.....
Мы тоже тратим нервы и время. А то что в тихушку даже и не сомневаюсь.
Было заявлено на выставке о конкурсе на ЛРС,но его не было,не странно ли.
Я сама лично подходила к организаторам и спрашивала когда определят ЛРС,на что мне ответили ;- ЛРС будет объявлена в ринге и этого не произошло. Тогда я спросила у Вас и Вы мне сказали,типа к нам подошли и сказали что вы лучшие.
Хотите продолжить оправдания,давайте подискутируем lol!

Березовская Елена

рядовой
рядовой
Ева * Гуня, ОПРАВДАНИЯ??? Нет, Вы не поняли...мне не в чем оправдываться...Мой муж, вышел из палатки и его позвали, он подошел к организаторам и ему "торжественно" вручили кубок, извинившись, что, пропустили ринг...Вы,что, ждали то? что мы отдадим приз, "постеснявшись", что наш кобель, увлекся и не отпустил с первой команды......нууу...простите, конечно.. У Васаби, лучшая работа, она откусалась в своей манере, азартно и чисто, и если бы, не 0 на послушке, расклад, мог быть другим... мог бытьпри условии, что Шарль сделает те-же ошибки... Наши штрафные баллы, посчитать не трудно...достаточно, посмотреть ролик и посмотреть сколько раз прозвучала команда "дай"... А, вообще, Вы ищите, обман и непорядочность, не по адресу...Если, Вам, конечно, так легче, пережить, что Вашу собаку не оценили по достоинству...да, пожалуйста...Танцы, Надежда, тоже бывают разными....

Березовская Елена

рядовой
рядовой
AveGa, Спасибо!!!! Нет, я не обижаюсь... прекрасно понимаю, для всех хорошим не будешь никогда.....

Ева * Гуня

полковник
Березовская Елена пишет:Вы,что, ждали то? что мы отдадим приз, "постеснявшись"
С чего Вы взяли,что мы что-то ждали  недоумение
Березовская Елена пишет:У Васаби, лучшая работа, она откусалась в своей манере, азартно и чисто, и если бы, не 0 на послушке
Вот тут то и непонятно,почему ее сняли,она же прошла.
Березовская Елена пишет:А, вообще, Вы ищите, обман и непорядочность, не по адресу..
Обман и непорядочность я не ищу,нет,это уже Ваша фантазия.
А то что не по адресу то согласна с Вами. Просто после такого отношения (организаторов) к людям уже работать дальше не многие хотят.
Березовская Елена пишет:да, пожалуйста...Танцы, Надежда, тоже бывают разными....
На что намек то???

А то что Вы пришли поздравить,то я очень сомневаюсь.
Могли бы это сделать и на голубом если желали lol!

AveGa

Admin
Елена, мне очень хочется задать Вам вопрос. В какой обстановке Вам вручили приз???? Если не хотите, не отвечайте.

Алла

сержант
сержант
Еще немного фото с зеленого, пока бэбики. Спасибо Гале Масловой.

Березовская Елена

рядовой
рядовой
AveGa,  В какой обстановке Вам вручили приз????
Да, нет...отвечу, конечно...хотелось бы сказать, что в торжественной, но, нет...Крикнули мужу, что бы подошел к организаторам, и отдали, извинившись, что забыли это сделать в ринге, розетку и кубок...Думаю, кто сидел рядом с ними, может подтвердить..... Да, вот, узнала...объявили в микрофон...так, что, не в "тихушку"....просто, не все это слышали или не хотели слышать....

Последний раз редактировалось: Березовская Елена (Вт 19 Май 2015, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Ева * Гуня

полковник
Березовская Елена,
Лена,пар выпустили и хватит,все на эмоциях lol!

Березовская Елена

рядовой
рядовой
Ева * Гуня, Согласна.... Удачи, Вам!!!!

viksam

рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Питомник ВЕО СТРАЖ
наши результаты:
ВС Денни-Фрай класс беби БП 2
ВС Джулия класс беби БП 4
ВС Багира класс юниоров 1 отл.CW ЛЮ ЮПК- закрыла титул ЮЧНКП
ВС Багратион класс юниоров 2отл. ЮСС
ВС Тайра класс открытый 1 отл.CW КЧК
ВС Азалия рабочий класс 1 отл.CW КЧК

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК - ВЕО СТРАЖ
Поздравляю вео стражиков с отличным выступлением!!! Особые поздравления дебютантам! Такие малыши, но так достойно выступили! Sad

http://www.viksam.ru/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: