Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Ольга М

сержант
сержант
Что ты, фотомодель!))))))

Ева * Гуня

полковник
Ольга М пишет:фотомодель!))

Дария

сержант
сержант
Ольга М пишет:Всем привет от Байкала и Шкоды!!!!
Красавцы!

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

AveGa

Admin
Ольга М пишет:Всем привет от Байкала и Шкоды!!!!

Фото СУПЕР!!! Семейная идиллия. А папанька то какой строгий, прям все как положено.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ольга М

сержант
сержант
Марин, спасибо!!!! Байк отбыл в Ростовскую область охранять владения! Переживал, не ел три дня, скучал... Теперь с инспекцией ждем его с папой в середине мая!

Ольга М

сержант
сержант
Ребята! Привет всем! Дарю вам букет черемухи!!!!!!!!!!!! С весной!!!!!!!!!!!

Это такое наслаждение - все внимание мне!!! Наконец-то, мама - моя!!! Она теперь снова будет со мной играть, заниматься и кормить! А то все с малышней, да с малышней! Все - свобода!!!! Ееее-хуууу))))
Еще вот папка приедет, Ростовского заберет и все!!!! А пока я его еще повоспитываю))

СветаД

капитан
Оль, так вот откуда к нам холод опять пришёл, с твоей черёмухи. У нас ещё и листочков на черёмухе нет, а у вас уже во всю цветёт.

Ольга М

сержант
сержант
Ну, наверное)))))) Скоро потеплеет!!!!

Ольга М

сержант
сержант
Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с великим праздником, днем Победы! Вот нахлынуло, написала в блоке пост..
"Мы так далеки от тех дней Великой, Отечественной... Как давно это было.. Моего деда, потерявшего ногу в боях, всю жизнь прожившего инвалидом, родившего 5 детей, уже давно нет. Он был, как напоминание, о тех днях, нет, не днях, и даже не месяцах, а годах! Еще маленькой дед давал мне свой альбом с выцветшими фотографиями, где он еще с ногами, молодой, счастливый и здоровый... Это было начало войны.. И у него как раз родилась первая дочь...Помню, как с удивлением и страхом смотрела на его культю, когда ходили купаться на Дон.. Помню, как задавала ему детские глупые вопросы, где нога, деда?Дед умер в 87 лет. Он не был сражен ни войной, ни жестоким увечьем, ни послевоенной бедностью и нищетой уже с двумя детьми на руках. Дед был всю жизнь бойцом. Или борцом. Он никогда не сетовал на жизнь, хотя хлебнул немало... На день Победы мы всей дружной семьей всегда собирались у него в деревне. На груди деда не было свободного места, все в орденах и медалях... И я помню, как дух захватывал от его парадной формы, его рассказах.. Они повторялись каждый год. Дед помнил все, и снова и снова рассказывал, как оно было... Было.А на доме до сих пор висит табличка "Здесь живет ветеран ВОВ"...Деда давно нет, и только его награды до сих пор не тускнеют...
Спасибо, дед. Я помню. Я горжусь. Я стремлюсь быть похожей на тебя. Я скучаю, дед...."

Еще раз всех с праздником. Мира нам всем. Радости. Спокойствия.
Подарок:

СветаД

капитан
Олечка,

Ольга М

сержант
сержант
Светик, спасибо!!!! Sleep 

СветаД

капитан

Ольга М

сержант
сержант
Светик, спасибо огромное!

СветаД

капитан
Оля, загляни в поздравлялки и в Лютаровский форум тоже.

Ольга М

сержант
сержант
Вот и разъехались все детки по своим домам.. Надеюсь вам там хорошо, мои любимые крохи, да какие уж крохи, уже прямо овчарки, большие и сильные, активные и энергичные! Уже 10 дней, как в моем доме тишина, и по утрам меня не встречает ватага ушей и хвостов, и никто не пытается схватить меня за штанину, и уже никто не посягает на провода, ножки стола и цветы в огороде... А ковер до сих пор лежит свернутым. И обувь по привычке сразу по приходу домой убирается в кладовку, и новая тумба под апаратуру так и не переехала еще из спальни на свое место.. Я и не замечала всего этого, пока сестра не приехала в гости и не спросила: ковер то когда расстилать будешь? И как то тоскливо защемило в груди, малыши мои, с вами я раздала кусочки своего сердца, своей души. Всего то 1,5-3 месяца, а как привыкаешь!
Игрушки беспризорно разбросаны по кухне... Я вспоминаю каждое мгновение, проведенное в хлопотах за моими малышами..
Пусть вас любят новые хозяева, любят не безумно, а любят с душой, пусть найдут в вас надежных друзей и партнеров по жизни, пусть, когда не все получается как хочется, посмотрят в ваши глаза и найдут там поддержку, спокойствие и умиротворение. Дарите им свою любовь. Преданную и непостижимую, постоянную и безвозмездную. Только вы на это и способны...

Ольга М

сержант
сержант
Наша доченька - ВЕО СТРАЖ Николетта Оксфорд г.Ульяновск! Байкалка в детстве!!!!

Ольга М

сержант
сержант
Шкодочка до дождя!

Шкодочка после дождя))))))))))

Ольга М

сержант
сержант
Были в гостях у Байкала! Научились плавать в реке, наконец-то! Передаем всем привет!!!!!!

Гость

Гость
Ольга М пишет:Научились плавать в реке, наконец-то!

плавание - это здорово!
а где фото? В следующий раз берите с собой фотоаппарат или снимайте на мобильник.

Ольга М

сержант
сержант
Да сын вроде что-то снимал, ток он пока с папкой в Ростовской области остался, приедет посмотрю, что там у него есть.

Ольга М

сержант
сержант
Хозяин нашей доченьки Николетты Оксфорд - Александр Тарасов, снова порадовал свежими фоточками дочи! Доча - копия папки Байкала в детстве!!!! Отлично выращивается и воспитывается! Выражаю огромную признательность хозяину!

Последний раз редактировалось: Ольга М (Пн 21 Июл 2014, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : не тот формат фото выбран)

Ольга М

сержант
сержант

СветаД

капитан
Оль, кажется только вчера ты выкладывала фото беременной Шкодки, а тут уже такие собакевичи. Как быстро бежит время.

Девочка красоточка!

ElenaPon

майор
Оля, доча и впрям очень похожа на папаню, хороша крепышка!

Ольга М

сержант
сержант
Всем привет!!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: