Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 43]

AveGa

AveGa
Admin
СветаД пишет:Дрыхальщики, супер!

Да уж, охраннички то что надо, хоть всех святых выноси. Evil or Very Mad

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ElenaPon

ElenaPon
майор
What a Face Да и не только святых! Весь дом на кране вместе с хозяевами!

СветаД

СветаД
капитан
ElenaPon пишет: Весь дом на кране вместе с хозяевами!

Желающие попробовать есть?

ElenaPon

ElenaPon
майор
Овчарку может обидеть каждый, но не каждый может убежать! С кем кем, а с нашими хитрюгами лучше не рисковать!

Марго

Марго
рядовой
рядовой
[/quote]
ElenaPon пишет:с нашими хитрюгами лучше не рисковать!
эт точно они ведь одним глазом спят, а другим наблюдают, и если что то.... farao

Волчара

Волчара
майор
Марго пишет:эт точно они ведь одним глазом спят, а другим наблюдают, и если что то

Ага,даже сфоткать к окну крадешься на цыпочках,все зверюги слышат.

Волчара

Волчара
майор
ВальТар, Мы немного разбивали ,у нас солнечная сторона.

Волчара

Волчара
майор
Нельзя на полчасика отлучится,до магазина.Уже мини котлованчик есть.Соскучились по земле за 5 месяцев

Счас хозяева придут а я своей задницей не прикрою
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 9f71ddf50ddd3a86bd2e039aad1e87ae

Это не я
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 Ddf74109f35f8babef18889c0fd17448
это вон тот
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 3e333a031b4492e3947ed162fadc3521

И не я
Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 Ad38f156fcf7dd5e81d09c1c0ad2f8e6

СветаД

СветаД
капитан
Аналогичная история. Не успеваю зарывать.

ElenaPon

ElenaPon
майор
confused Ну у всех все одинаково, это звериный инстинкт, потом туда можно чяво нибудь закопать. Тайгашка сегодня зубами последний лед выгрызала у забора, Ошка лапух смотрел , смотрел че она делает , плюнул, пошел в футбол со мной играть. Смотрим, Тайги нету , нашли под сосной с хорошим маслом с мясом( около кг), я взяла, понюхала , свежак, так что , наши девчонки , не пропадут, все таки это - материнский инстинкт, это и к Люберу относится, хороший папаня будет! Весь в Хозяина!

Волчара

Волчара
майор
ElenaPon, А у нас нычки не делают.Просто копательный рефлекс.Хозяева уехали,нас не взяяяяли.Подкоп и за ними.

ElenaD

ElenaD
майор
У меня запасы делают девчонки, а просто так ни копает ни кто. Только по делу. А вкуснятинку тоже доставали из таявших сугробов.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Волчара пишет:Нельзя на полчасика отлучится,до магазина.Уже мини котлованчик есть.Соскучились по земле за 5 месяцев
Кормить надо,хоть иногда Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 92b9128420c817396dca7383dfe844a3,а то вон уже червячков пытаются накопать на обед Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 Eaaee048e038ad740db763813429b38c

Волчара

Волчара
майор
Ева * Гуня, Ну пусть червячков покопают,диетическое мясо,как раз перед выставкой Laughing

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Волчара пишет:диетическое мясо,как раз перед выставкой
Мне наверно Гуньку тоже надо на червяЧкив посодить,типа на диету,раскабанела после щенков Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 B5c599345b1ab1f8e7eb3a2435720fab

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
И у меня. Вальда зараза выкапывает огроменные ямы, и никаких запасов, просто так поразвлечься. И самое интересное, мне почему-то всегда земли не хватает, чтобы обратно зарыть.

Волчара

Волчара
майор
ВальТар пишет:И у меня. Вальда зараза выкапывает огроменные ямы, и никаких запасов, просто так поразвлечься. И самое интересное, мне почему-то всегда земли не хватает, чтобы обратно зарыть
Лена,у нас до этих был пес,такие котлованы копал,у меня в одном двухсотлитровая бочка закопана.Вертикально. Laughing

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Волчара пишет:двухсотлитровая бочка закопана.Вертикально

Это в полный рост вместе с хвостом? Вам хорошо, применение нашлось, не так обидно. А я все выходные наводила чистоту на участке, плиточку метелочкой прошлась, возвращаюсь: окоп готов и плиточка вся в земле. И самое обидное, я никуда даже не выезжала, просто на другой стороне убиралась.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Господи, когда же они перестанут копать? До старости?

Волчара

Волчара
майор
ElenaPon,никогда

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Волчара пишет:никогда
А что,баночка уже не помогает?
У меня взрослые не роют, а вот Азалька пашет по полной как крот Вестфалия и Любер (часть 1) - Страница 17 3565f69f4d22dcdf4329d877a0a99bb5

Волчара

Волчара
майор
Ева * Гуня, Да и не использовали ни разу.Они ж роють когда дома никого.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Надюш, у меня не баночка, баночка - это прошлый век . У меня тренировочные диски, это пять аллюминиевых круглых дисков, покрытых светоотражателем в диаметре до 5 см, они вдеты в кольцо и на красном шнурке, как ключи на брелке. Я случайно увидела их в Зоо Бетховен, стоят 160 - 190 р. Когда Тайга была маленькой, эти диски спасали от световых фонариков в темное время, когда она как саранча выдирала из земли , перекусывала, от пожирания и вырывания цветов, ограждений. Самое главное , надо выследить, когда она начинала подходить к уничтожению нибудь чего, кидаешь диски прямо в нее или рядом, они противно звенят, да еще и светятся. Тайга отбегает, а я в этот момент говорю ей: " Ой малыш, кто тебя обидел? А , эти блестяшки и беру их в руки, " Ах , какие противные, вот мы их накажем! Видишь Тайга, ини не любят , когда фонарики ты ломаешь!" Она обязательно попробует еще разок, все то же самое, в следующий раз не подойдет или с оглядкой , главное , чтобы она не увидела , что это ваша рука кидает диски. Сейчас, достаточно только позвенеть в кармане дисками, очень удобная штука. А ямы роются без меня, при мне - ни ни!
,

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Волчара пишет:Они ж роють когда дома никого
ElenaPon пишет: А ямы роются без меня, при мне - ни ни!
Вот вам и интеллект.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Это точно, это ум собаки, которая издевается над нами, зная, что нельзя наказывать меня после совершенного хулиганства, и мы не наказываем, чем они и пользуются. Так что все теории проф. Павлова несостоятельны, он не интересовался законами Волчьей Стаи и естесственным отбором. Помните, как я расскзывала о том, как Ошка зимой тащил Тайгу за ошейник 50 м , вернее вез до лестницы, когда она не хотела идти домой. Кто его этому учил? Они понимают буквально все! Девки, как правило умнее и хитрее, пока им не вложишь по полной, мальчишки проще, только бы был стимул, пока они щены. Попробую сегодня заснять , как Ошка приводит с конца участка Тайгу по моей просьбе, это у нас каждый вечер, Тайга любит охотиться и домой после 23 часов не торопиться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения