Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 07:24

Наталья ч

капитан
ElenaD пишет: Фурминатор сломала
ElenaD пишет:улеглась в ванной поудобней,
pig
ElenaD пишет:за счет подшерстка, приобретает коричневый оттенок, после вычесывания - лучше.
и у нас такая же ходит,чёрная шерсть блестит и из под неё клоки коричневые.

252default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 07:34

AveGa

Admin
Чешите, девочки, чешите!!! Как сказал Игорь - первая линька с щенячьим пухом самая тяжелая, особенно у богато одетых собак.

А нам хорошо, мы лысые практически, да еще и квартирные, пока даже линять не начали, так чуть-чуть сыпется.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

253default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 07:53

Наталья ч

капитан
Спасибо, мы пока не чешемся, держится на мертво, дерётся с мясом Laughing

254default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 14:10

Лина

сержант
сержант
Да уж, одеты богато, после занятий попробовали электронный ошейник Стинга, а нас не берет ни фига, потому-то до кожи не долезешь What a Face вот такой подшерсточек хельхаузский

255default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 15:33

ElenaD

майор
AveGa пишет:А нам хорошо, мы лысые практически, да еще и квартирные, пока даже линять не начали, так чуть-чуть сыпется.

Марина, а у меня Урга не линяла. Это я ее помыла, обработала бальзамом и понеслось. И Охара тоже полезла после мытья, а признаков линьки не было. Но подшерсток на семерых рассчитан, а одной достался.

256default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 15:37

ElenaD

майор
Лина пишет:попробовали электронный ошейник Стинга, а нас не берет ни фига, потому-то до кожи не долезешь

Мы Рэму одевали этот ошейник. Долго разгребали шерсть, чтобы контакты достали до кожи и еще под контактами чуть-чуть смачивали шерсть. Вот тогда все работало, но он уже понимал, что вести себя надо хорошо.

257default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 17:07

Лина

сержант
сержант
ElenaD пишет:
ще под контактами чуть-чуть смачивали шерсть
Ужасти какие queen лапуся видно почувствовал, что ему грозит ежели что, вчера занимался хорошо, на выдержке сидит хорошо, лежит тоже хорошо, вот стоять у нас никак не получается. Папа довольный вчера был, сегодня еще не знаю как они, сейчас домой поеду. расскажут albino

258default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 17:50

ElenaD

майор
Лина, все получится. Вы же впервые дрессируете собаку на площадке, дело новое. Как еще втянетесь. Понравится и прийдете, как я, еще раз.

259default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вт 09 Апр 2013, 20:50

ElenaPon

майор
А у Ошки остался густой подшерсток на шее , груди и бедрах, тоже каждый день вычесываю, ему очень нравится и еще штанишки красивые, беленькие. Уже неделю ребята спят в вольере, понравилось, а когда было холодно , категорически Тайгашка отказывалась , Ошка бы спал, но без Тайги - нет. Даже не могу через фанерную стенку развести их по отдельности, Оша стенку готов разнести, очень ревнивый лосенок.

260default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 06:48

Лина

сержант
сержант
ElenaD пишет:Понравится и прийдете, как я, еще раз.

Мы уже думаем, что не будем останавливаться, нам до братана Оушена далеко еще,
он-то звезда уже Laughing
А мы уже заднюю ножку поднимаем, когда писаем Crying or Very sad , не всегда правда

261default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 07:25

ElenaPon

майор
Лина, да никакой он не Звезда, Ошка просто очень заинтересован в занятиях, аж до дрожи, особенно, если в руке мячик.Оджик такой же шустрый , главное его заинтересовать так, что бы только Вы- , а другие его не интересуют. У вас все получиться, потому что с нервухой у наших собак все в порядке, а это пожалуй - самое главное!

262default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 08:17

ElenaD

майор
ElenaPon пишет:Оджик такой же шустрый

Я с Леной согласна. Граф за игру будет работать с полной отдачей. Вот с моей красоткой все по другому. Я недавно разговаривала с Галей Масловой. Она мне говорит, что с кабели лучше дрессируются женщинами, а девочки - мужчинами. Может оно так и есть. Моя Охарка лучше играет с Мишей, а я чего только не выдумываю и со мной энтузиазма меньше.

263default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 11:37

Наталья ч

капитан
И у нас Оливка любит и уважает больше Рому, а не меня. А Багратик всё таки мой,хотя по приезду моей Клюквы я отдала его мужу на площадке, и на занятиях он всегда заглядывает на меня. На ЗКС я не авторитет,потому как я не могу удержать его на поводке на конвоировании (мы не ходим с поводком)

264default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 13:24

ElenaD

майор
А у меня Урга моя и очень внимательная ко мне. Она меня никогда из внимания не выпускает. Даже с участка по окнам дома следит где я.

265default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 19:27

Лина

сержант
сержант

+
----
-
Даже с участка по окнам дома следит где я.

У нас Граф тоже Витю по окнам высматривает. От меня он млеет, а его уже стал уважать. Сегодня я поняла, они мне отчитывались по выдержке. в глаза стал смотреть Very Happy вообще другой становится. Хорошо дома работает, не знаю как будет на площадке, уж очень хвостатых раздражителей много там

266default Re: Баграт и Лютар Оливия в Ср 10 Апр 2013, 19:58

Наталья ч

капитан
Лина пишет:Хорошо дома работает,
А Оливка дома ничего не делает, только на Баграте катается,мне одно спасение площадка, и то без Баграта. Сейчас там грязно и мы сидим дома, а ещё продолжается ремонт и рабочие боятся моих щенулек (приходится на некоторое время ещё и в вольер закрывать). У нас с весной ещё грязь и "тюрьма" пришла

267default Re: Баграт и Лютар Оливия в Чт 11 Апр 2013, 15:32

Лина

сержант
сержант
Наталья ч пишет:У нас с весной ещё грязь и "тюрьма" пришла

Да уж, нас тоже скоро это ждет, уже скорее бы все растаяло и высохло.

Наталья ч пишет:только на Баграте катается
pig

сфоткайте как хоть это выглядит, очень интересно

268default Re: Баграт и Лютар Оливия в Чт 11 Апр 2013, 15:54

Наталья ч

капитан
На фото это будет не так, надо видео,завтра постораюсь

269default Re: Баграт и Лютар Оливия в Чт 11 Апр 2013, 16:05

Волчара

майор
А у нас сегодня с полудня тоже тюрьма пришла,грязииии.....

270default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 12 Апр 2013, 06:56

Лина

сержант
сержант
Волчара пишет:грязииии.....
Муж рассказывал, вчера когда ходили рядом по окрестностям, так их благородие очень брезгливо через лужи перепрыгивать старался, прямо-таки терпеть не может лапки во вякой бяке мочить. Скоро рядом только вокруг дома будем маршировать Twisted Evil

271default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 12 Апр 2013, 07:40

ElenaD

майор
Лина пишет:их благородие очень брезгливо через лужи перепрыгивать старался,

Какой чистюля!

272default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 12 Апр 2013, 18:12

КАТАРИНА

сержант
сержант
Наталья, скажите пожалуйста , судя по фоткам где Баграт с Мухтаром, сын чего отца перерос?
И если не секрет сколько он в холке?
Нравится он тут он одной из наших....интересуется ... bom и мне тоже... sunny

http://veolar.ru

273default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 12 Апр 2013, 18:54

Наталья ч

капитан
Перерос Laughing , но мы его не меряли
КАТАРИНА пишет:.интересуется
А с какой целью?

274default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 12 Апр 2013, 18:59

Наталья ч

капитан
Сегодня поснимала видео про своих "поросят", но пока не грузится. Предупреждаю сразу!!! во дворе строительный бардак, руки немного тряслись. Попробую с утречка по раньше. Есть кадры для Лины, как Оливка на Баграте катается и потом "получила" немного.

275default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 12 Апр 2013, 19:10

ElenaD

майор
Наталья ч пишет:поснимала видео про своих

Ждем.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: