Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 09:53

Лина

сержант
сержант
sunny Наташа, поздравляем!!!
Терпения вам и здоровья мамочке!!
7 - очень хорошее чило!!!

627default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 10:48

ElenaPon

майор
[b]ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННЫМИ КОКЕРЯТАМИ! МАМОЧКЕ ВАРЮХЕ ПОБОЛЬШЕ ЖИРНЕНЬКОГО МОЛОЧКА![/b]

628default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 13:17

ElenaD

майор
Наталья ч пишет:Варюха такая очумевшая от деток и счастья.
Поздравляем вас с прибавлением! Варюха молодец! Здоровья ей и детишкам! Побольше молочка! Маме Наташе сил и здоровья! Забот прибавилось, но это очень приятные хлопоты! Как хочется посмотреть на малышей!

629default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 15:58

Евгения

сержант
сержант
Поздравляем с новорожденными! Пускай вырастают здоровенькими и счастливенькими!

630default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 16:02

Наталья ч

капитан
Спасибо за поздравления!!! Я их фоткала сразу после рождения. Сейчас детей заберу с тренировки и выложу

631default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 16:31

ElenaD

майор
Наталья ч, Ждем!

632default Re: Баграт и Лютар Оливия в Пт 08 Ноя 2013, 16:46

КАТАРИНА

сержант
сержант
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННЫМИ КОКЕРЯТАМИ! sunny cheers sunny 
Наташ а кокеры-какие? а то нам позарез русский нужен)  

http://veolar.ru

633default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 13:38

Наталья ч

капитан
детки с мамой

щенятки

634default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 14:47

ElenaPon

майор
Мамашка Варюха очаровательная,а детки то какие крупные, но никак не скажешь, что они только родилисьVery Happy !

635default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 16:00

Наталья ч

капитан
Так, рассказываю: Кокеры английские, мама рыжая с охотничьими задатками, папа рыже-белый, вес от 290гр до 170. Два в папу, остальные мамины рыжики. Варька такая заботливая, сама кормёжку разделяет, всех ставит в очередь к большим сиськам. Когда щенилась, никого не пускала. На пятом детёнке мне разрешила в будку нос сунуть и пелёнку поменять. Сейчас лежит с боку на бок переваливается. Малыши довольные и сытые и ей хорошо

636default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 17:26

Наталья ч

капитан
все детки прибавили вес, стали от 315 до 175 грамм. Варька в еде привередничает, но чай с молоком с удовольствием пьёт. Мы мамашки не опытные, мож что не правильно делаем? Научите нас пожалуйста

637default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 19:28

ElenaPon

майор
АУ, мама Надя , ты хде? Ты же самая опытная мамашка! Помоги молодым мамкам!

638default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 20:05

Гость

Гость
Наталья ч пишет:детки с мамой
Самое красивое фото суки, какое только может быть, - это фото со щенками!

ElenaPon пишет:,а детки то какие крупные, но никак не скажешь, что они только родились
Наталья ч пишет: Когда щенилась, никого не пускала.
То есть, когда она щенилась, Вы даже ей не помогали?
Наталья, ради Бога, - подробности!!! Как, что, чего???
Поделитесь СВОИМ опытом, Как готовились, как обустраивали место, "родильный дом". Какие были трудности ДО и ПОСЛЕ. И пожалуйста, побольше фотографий и Ваших рассказов и наблюдений, особенно в эти первые дни.
А что касается Ваших вопросов, то в соответствующем разделе открывайте тему и задавайте любые вопросы. Вопросы касающиеся щенков, интересуют не только Вас. Вы получите ответы и консультации. Хочется надеяться, что к этой теме присоединяться и гости форума, Готовые поделиться своим опытом.

639default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 21:16

Наталья ч

капитан
Ой, Миша, я боялась больше неё. Сходила к вету (на всякий случай), договорилась, что могу позвонить в любое время. Мне дали Ц.У. на первое время родов. Приготовила ножницы, водку, тряпочки и пелёнки одноразовые. Всё началось в этот же вечер. Варька стала раздражительной, на всех рычит, от вкусняшек (фрукты) отказывается, залезла в свою будку и сидит. Будку вытащили в большую комнату, чтоб была на виду, постелила пелёнку и стала ждать. Она собрала всю подстилку и легла спать. Я подождала до 12 ночи, ничего не происходит. Думаю, наверно рано. Муж пришёл с работы в 4 утра, а там уже 2 детёнка. Вот поганка хитрая, обманула. Подстилку расстелила сама. Я к ней в будку, помочь и пожалеть, а она гавкать и рычать на меня. Ромка меня разогнал, иди, говорит, не мешай ей. Он уснул, а я опять к ней. Легла рядом с будкой и жду. Варька не пискнула, ни одного раза, всё тихо, мирно, как будто не в первый раз. Воду пить не стала, молоко согласилась попить после третьего щенка. После пятого можно было залесть к ней в будку, потрогать малышей и всё поменять. Было видно, что она устала. Трудностей я пока не увидела, единственное, не могу уговорить в туалет ходить почаще, терпит до последнего. Ещё с едой выделывается, сегодня Кир ей дал своего банано-творожного коктейля с мёдом попробовать, она оценила заботу и схомячила за милую душу. Что будет дальше, не знаю. Надеюсь на лучшее

640default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 21:35

Гость

Гость
Наташ, а это первые роды у Варьки? А у тебя? Я имею в виду, принимала ли ты раньше щенков?

641default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 21:45

Гость

Гость
То, что я писал раньше, по поводу новой темы, не спеши. Сегодня "разговаривал" с нашими Админами по поводу открытия отдельного раздела посвящённого всем этим вопросам. Сейчас уже поздно, но надеюсь. что они отнесутся к этому с пониманием.
А как остальные Варькины друзья относятся к её прибавлению?

642default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 21:46

Наталья ч

капитан
да, у Варьки первые. А я, принимала у своей дворняжки лет тридцать назад, когда пешком под стол ходилаLaughing . Ну это не считается. Если честно, сначала было очень боязно, а потом увидела, что она такая деловая и у неё всё нормально идёт, я успокоилась. А теперь у меня как у дурочки, всё время улыбка на лице и вопросы по телефону старшим детям: как там малыши в коробке?

643default Re: Баграт и Лютар Оливия в Сб 09 Ноя 2013, 21:50

Наталья ч

капитан
Пуля к ней подойдёт, а Варя сразу зубы показывает. Когда рожали, Пуля у меня за спиной сидела и наблюдала. А больше дома нет никого. Ребятам сегодня к вечеру разрешила потрогать, а так всё строго, без всяких нежностей

644default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 05:31

ElenaD

майор
Наташа, какие же хорошие щенки! Варя молодец! Моя Ургушка, когда щенилась была очень растерянная, какая- то беспомощная, в её взгляде был вопрос, видно, не могла понять, что происходит. Потом начала сворачиваться в клубок, сиськи щенкам было найти сложно. Вообщем, помогала я ей постоянно. А Варя замечательная мать, просто умничка! У вас в доме прекрасный период, мне кажется, когда у нас были щенки все члены семьи проявили себя как-то по новому.

645default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 05:47

СветаД

капитан
Щеночки прелесть, такие рыжие симпотяшки! Удачи всем!

646default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 11:31

Дария

сержант
сержант
Щеночки очень хорошенькие )) Варька отличная мама ))) Здоровья деткам ))  

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

647default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 15:44

Ева * Гуня

полковник
Наташа привет!
Поздравляю вас с первенцами и желаю всем здоровья!
Все у вас получится и детки вырастут самые красивые.
Наташ,у щеночков большой разброс в весе.
Возьми себе за правило взвешивать их каждый день до и после еды (1 раз в день хотя бы)
Это им жизненно необходимо.Ведь малыш который не доедает быстро слабеет и более сильные и наглые будут высасывать все молочко,а слабый обречен.
Что бы избежать этого, ты тех что отстают, подкладывай под более продуктивные сиськи (задние).
Когда все выравняются в весе ты их чередуй.
Помогай Варваре водить их в туалет.
Берешь щеночка на ладони вверх животиком и подставляешь их к мордочке мамочки.
На 21 день их нужно обязательно проглистогонить.

648default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 18:22

Наталья ч

капитан
Спасибо Надюш, я буду стараться. Варька сама их переворачивает и вылизывает. Сегодня взвесила, прибавили все, но первый кабанёнок стал 336 грамм. Малышка последняя(самая маленькая) за 2 дня набрала 12 гр.и весит 182. Но мы стараемся есть поровну. Во вторник придёт вет на осмотр и купировать хвосты, может скажет прикармливать, но они не выглядят голодными

649default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 18:25

Наталья ч

капитан
Дашуль, будет свободное время, приходи поиграть с детёнками

650default Re: Баграт и Лютар Оливия в Вс 10 Ноя 2013, 19:45

ElenaD

майор
Наташа, у нас была большая разница в весе у щенков, один был очень маленьким.

Многие сомневались, что его можно вырастить. Когда я его отдавала он был такой же как все и был очень характерный, он никогда не понимал, что он меньше всех. Очень помогали советы Надежды. Этот щенок ел больше всех.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: