Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

ElenaD

майор
Леночка, роза выгорает. Это используют для создания эффекта разноцветности на одном кусте, получается красиво. Цветок, который распустился раньше становится более бледным, чем цветок распустившийся только что. У меня есть огромный куст, который меняет цвет. Кто застает цветение, все удивляются, что на одном кусте цветы разного цвета. Есть и другие более мелкие, тоже меняют цвет.

А мак, похоже, однолетний. Очень красивый!

Лина

сержант
сержант
Леночка, спасибо за очень подробный ответ, если не найдем до 20 июля натурального - полью готовым.

молодец мама Оши, когда она только все успевает? Я просто на вас всех удивляюсь, таланты вы и труженицы!!!!

ВальТар

сержант
сержант
О, какая красота! Первая фотка в п.121 что это за растение? Гортензия шикарно цветёт! И розы очень красивой формы

СветаД

капитан
Вот такую красоту нашли сегодня на укропе.

СветаД

капитан
Детище сестры.

ElenaD

майор
"Вот такую красоту нашли сегодня на укропе."

Точно, красавица! Она укроп жрет? Я думала, что его ни кто не ест.

ElenaD

майор
Розы очень красивые! Они у вас не болеют, листики все здоровые. У меня бурая пятнистость одолела, чем только не опрыскивали, все равно болеют.

ВальТар

сержант
сержант
Очень красивая фотография с гусеницей получилась. Прожорливая наверно.

А розарий необыкновенный! И листья блестящие. Как вам с сестрой удается, розы вроде такими капризными считаются?!

У меня ещё маленькие кустики. Причем покупала два куста роз

один куст по-моему в шиповник переродился, не может же быть розы с таким количеством листиков.

СветаД

капитан
Гусеница мне самой понравилась. А уж ест ли она укроп не знаю, просто сидела.
Все что касается сада -огорода в нашей семье, то этим занимается только Тома, я только на тяжелых работах (выкопать картошку и вскопать картофельник), ну еще полить когда её нет. Даже собирать не люблю, только огурцы и помидоры еще приемлю. Остальное брррр. Поэтому она их лелеет как детей, все время чем то опрыскивает, обсматривает. Я и растение то могу не заметить, не говоря что на нем что то не так.
Вот сейчас у нас траур.В воскресенье был дождь с градом, а огурцы были открыты, так все верхушки сбиты
И яблоки на яблонях все побиты. Вот так.

ElenaPon

майор
Розарий очень красивый! Видно, что уход за ними особенный!
А в 121 посте - первая картинка - ампельный портулак в бочке сидит

ElenaPon

майор
А сегодня я была в гостях у нашего агронома Елены Д, такое наслаждение получила от ее Ботанического сада, голова кругом! Хотела выкопать один обещанный кустик, а мне накопали столько красоты, что в моем джипчике под названием Мазда СХ - 7, не осталось ни одного местечка! Леночка Спасибки огромное за прием, за гостеприимство! В придачу - огурчики свежие, малосольные, яйки из под курочек, сок - объедение!!! Собакины - замечательные, Охаренок на качели влетает, качается, вот это вестибулярный аппарат! Ее смело можно в космос запускать!

ElenaD

майор
Сегодня Леночка приезжала в гости, вот так мы загрузили ее машину.

Спасибо за теплый прием!

Можно было бы из сказочного сада выкопать еще, но ни одного местечка не осталось.

Какая красотища!

И заодно оптом вот такой сад!

Съездила в гости к Елене за одним кустиком!

Вот такие мы с Охарой!

ElenaD

майор
Лена, ты находишь время писать?! Я думала, ты копаешь и меня не очень хорошо вспоминаешь! Спасибо тебе, моя дорогая, приезжай еще!

ElenaPon

майор
Ленуль, уже час сажаю, пятиминутный перекур! В основном, как ты в тени прикапываю, не могу определиться, где что будет сидеть, ведь так всего огромная куча! А вспоминаю только добрым словом, малосольные огурчики - песня ! Да еще с бокальчиком калифорнийского сухенького, сочетание - обалдеть! Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье!

ElenaD

майор
Хорошо, что у тебя работа сочетается с приятными минутами отдыха! Лена прикапывай их временно, ты когда они окрепнут поймешь где чье место. Удачи!

ВальТар

сержант
сержант
Как знакомо! Ещё на одного счастливого человека стало больше. Фотка с Охарой на качелях очень душевная получилась, прям в рамочку её надо.

ВальТар

сержант
сержант
Ампельный портулак в бочке - стильно смотрится. Он однолетник или многолетник?

СветаД

капитан
Фотка с Охарой на качелях очень душевная получилась, прям в рамочку её надо.

Согласна.

ElenaPon

майор
Да, фото с Охареной получилась как художественная, со мной девочка быстро соскочила с качелей, а с мамой Леной - раскачивайте, раскачивайте! Удивительная девчуха! Ласковая лизунья и никакого беспредела!
Лена Вальдочка, портулак - это летник, я года два пыталась его семенами выращивать, не получалось, капризный он, а вот самосевом он здорово растет, только весной его главное увидеть и не перекопать, он как маленькие елочки вылезает и такой шикарный разноцветный ковер расползается и цветет до глубокой осени , я его очень люблю! А этот ампельный сорт впервые увидела, на ночь он закрывается, а утром распускается так красиво и здорово разрастается.

ВальТар

сержант
сержант
такой шикарный разноцветный ковер расползается и цветет до глубокой осени

волшебно

ElenaPon, Лена, спасибо! Теперь буду знать на будущее что ещё хотеть.

ElenaD

майор
Последние летние зарисовки.

ElenaD

майор
Урожай.

Черноплодная рябина привитая на обычной рябине.

Клюква садовая.

Начала созревать ежевика. Она поздняя и не колючая.

ElenaD

майор
Наш курятник.

ElenaD

майор
У кур охрана. Вытоптали всё вокруг курятника.

ElenaD

майор
Еще цветы.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: