Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

AveGa

Admin
Лада пишет:Но ничего, может быть, сами, не спеша, разберемся.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ElenaPon

майор
А я уже разобралась What a Face вчера, Ура!

ElenaD

майор
Скоро у нас будет вот так!

Волчара

майор
А если собачки пробегутся ?,пробегутся- так уже не будет

ElenaD

майор
Волчара пишет:А если собачки пробегутся ?,пробегутся- так уже не будет

Все время бегают и все на месте. У меня не было сада без собак.

ElenaPon

майор
Елен, а ландыши голубые - они такого же цвета и остаются?

ElenaD

майор
ElenaPon пишет:Елен, а ландыши голубые - они такого же цвета и остаются?

Лена, ландыши розовые. Они просто розовые, а не белые. У них листики более узкие. Я ни как не заведу ландыш с полосатыми листочками. Очень хочется, ни как они мне не попадутся.

ВальТар

сержант
сержант
ElenaD пишет:Все время бегают и все на месте. У меня не было сада без собак.

Лена, ну вот как так у Вас получается?! А у меня газон вытоптали, огород и цветы приходится огораживать и не всегда помогает! Вальда пока мы на работе - копает туннель, Тар "залил" маленькую сосну и она засохла и норовит все остальное тоже залить. Может секрет какой есть?!

ElenaD

майор
С газоном бывают проблемы, там где писают. Проливаем водой, рыхлим эти места и подсеиваем травку. Цветы вытаптывают малыши. Большие собаки, обычно, знают, что по цветам ходить нельзя. На грядках вредят(пробегут) очень редко. Я серьезно ругаю и постепенно вредительство сокращается. Если я замечаю, что ценный хвойник "заливают" придумываю декоративное ограждение, так чтобы пропало желание писать в этом месте. Перед тем как оградить проливаю водой несколько раз, чтобы снизить концентрацию мочевины. Совсем без ущерба не бавает с животными. Было такое, что молодой сад обгрызли до уровня снежного покрова(это было давно). Ургушка беременная съела медуницу. Только отрастет растение, а еще лучше зацветет- ест. Я ей посадила несколько кустиков-пусть ест. Почитала-растение полезное. Если копают я ругаю- очень помогает, они понимают, что мне это не нравится. Еще если, что нибудь посеяли и еще не взошло, и нет уверенности, что любимое чудо здесь не устроит лежбище, то я втыкаю много коротких палочек- если будет укладываться, то палочки мешают комфортно лежать и это место становится не интересным.

ВальТар

сержант
сержант
Ого, сколько секретиков! Спасибо! Огород я сразу отгородила рабицей, не очень красиво, но надежно. А цветы и кустарники не стала, а то на режимный объект будет похоже. Что за декоративное ограждение, которое желание писать отбивает?

ElenaD

майор
Ограждения типа как на пост 11. Или такого типа.
Моему Рэму не нравится писать далеко от кустика и куст выживает.

ElenaD

майор
Противокобелиные примочки.

Волчара

майор
ElenaD,А нашему по барабану камешки,у нас сетка сварная 0,5 м по периметру.А с лейкой за ним замучаешься бегать,особенно когда у девочки течка.

ElenaD

майор
Я не с лейкой, я со шлангом или поливалку ставлю. У меня кобель очень переживает когда я ругаю его. Это для него хуже всего. За пописать на красивый хвойник или за то, что погрыз, что нибудь нужное получает выговор. Ну правда, он старается так больше не делать. Я, наверное, глупости говорю. Но, ведь, помогает! Он находит развлечение, игру, которая всем нравится.

ВальТар

сержант
сержант
ЗдОрово как! Красота! Тоже так хочу. Я уже подумывала, что с собаками это неосуществимая мечта. Оказывается всё возможно, даже хвойные отлично выглядят

AveGa

Admin
Было бы желание и немного фантазии и ... вуаля -красивейший сад. Елена Сергеевна, вы своими секретиками спасете не только свои сад и огород, но и всех наших форумчан.

ElenaD

майор
Марина, с собаками не возможно без потерь. Надо попробовать свести их к минимуму.

AveGa

Admin
Мы конечно на дачу наездами приезжаем, но ведем себя там хорошо. Ничего не копаем, не грызем и не портим. Иначе нас бы бабушка быстренько построила cyclops Прошлым летом Бринка там оставалась даже на месяц с Пашей и с мамой моей. Вроде не жаловались на нее.

Волчара

майор
Ага,одно дело девочка сикнет чуть чуть,другое кобелина лапку задерет и как из брансбойда на все цветочки.

ElenaD

майор
Да, кобели портят участок и растения больше. Но и девочки бывают разные. У меня Рэм вредит только писаньем. Ему 3 года, весь грызун и капун кончился в подростковом возрасте. Давно была девочка ВЕО, эта хозяйка творила чудеса, вредила( она думала, что помогает) гораздо больше кобеля.

AveGa

Admin
А у моих свекров был песик маленький, дворик, так вот он вообще на участке ничего не делал, просился гулять, потому что так приучен был.

Ева * Гуня

полковник
Волчара пишет:Ага,одно дело девочка сикнет чуть чуть
Гарик если у тебя Витка сикнет,то это хорошо.Мои ссут как лошади,даже слышно как журчит.

Ева * Гуня

полковник
АДМИН пора бы всю эту галиматью перенести в болталки.
Такую тему красивую обсикали

ElenaD

майор
А у нас сегодня вот так:

ElenaD

майор
Так с одной стороны дорожки.

Так с другой стороны.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: