Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Продолжение про парашюты и акваланги... Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Продолжение про парашюты и акваланги... EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa, Серёг@, я думала с лодкой это у вас был единичный случай, а вы без экстрима просто жить не можете))))

AveGa

AveGa
Admin
Да уж, Оксан, мы точно какие-то ненормальные. Моя мама все время спрашивает "Когда мы повзрослеем?" Серега гордо отвечает - НИКОГДА!!!

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Oksana

Oksana
сержант
сержант
OlgaPinkRat, Не жмись!))
Ладно-ладно)) присылай тогда самое прикольное))

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa, Наша мама тоже нас с Ольгой об этом постоянно спрашивает)) А мы даже вполовину так не развлекаемся, как вы))) Laughing

AveGa

AveGa
Admin
Оксана, это мы еще и четверти наших развлечений не показали... стестняется

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

OlgaPinkRat

OlgaPinkRat
рядовой
рядовой
Oksana пишет: А мы даже вполовину так не развлекаемся, как вы)

я бы сказада, что мы по сравнению с Мариной и Сергеем вообще не развлекаемя, скучно живем Laughing

AveGa

AveGa
Admin
OlgaPinkRat пишет:скучно живем

Ну ладно вам, девчонки, вам тоже есть что рассказать.

А мне просто с мужем катастрофически не повезло, у него энергия через край бьет, приходится соответствовать. Единственное МОЕ увлечение - это СОБАКА. Продолжение про парашюты и акваланги... 3289182911

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
ХА-ХА-ХА С мужем ей не повезло!!! Как-же Маринка хорошо собачкой прикрывается!!! Продолжение про парашюты и акваланги... 565660880 А вам выложить фотки где наша Мариночка с парашютом летает или с аквалангом на 20 метров ночью погружается??? А на ночных гонках она за рулем! С подружкой первое место заняла среди двадцати мужских экипажей!!! Так-что "моё увлечение только собака" очень сомнительное
Продолжение про парашюты и акваланги... 366c3f08383586c3ae3c7f5e1d512dca
С другой стороны мы все-таки взрослеем и с аквалангом не ныряем и уазик на продажу выставляем.......Продолжение про парашюты и акваланги... C4c10c61cac156d21bc237ef307ef38a



Последний раз редактировалось: Серёг@ (Чт 14 Мар 2013, 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)

AveGa

AveGa
Admin
Серёг@, Продолжение про парашюты и акваланги... 33fec425f0aa203ec7b6dd7a36afdae9

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

OlgaPinkRat

OlgaPinkRat
рядовой
рядовой
Серёг@ пишет:А вам выложить фотки

Выложить-выложить!!! очень интересненько!!!!

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
выложу надо только сканер освоить ,а то фотки еще с пленочного фотика

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa пишет:А мне просто с мужем катастрофически не повезло
Так, наоборот же, повезло - всегда в хорошей форме остаетесь)))

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Серёг@ пишет:наша Мариночка с парашютом летает или с аквалангом на 20 метров ночью погружается??? А на ночных гонках она за рулем
Ого)))) Вот это да)))) А в сериале "Остаться в живых" не она ли случайно без страховки снималась?)))

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Серёг@ пишет: уазик на продажу выставляем...
...и вместо него Камаз в хозяйстве завести)))

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Oksana пишет:и вместо него Камаз в хозяйстве завести)))
И на нём в Киржач в лес за грибами и ягодами, а то там говорят только в сухую погоду

Волчара

Волчара
майор
Наталья ч пишет:И на нём в Киржач в лес за грибами и ягодами, а то там говорят только в сухую погоду
Так,не хаять наши дороги.У нас даже асфальт местами положен.А почва песчаная ,дождь прошел-2часа и сухо.Продолжение про парашюты и акваланги... 6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d

Наталья ч

Наталья ч
капитан
А мы не хаем, мы так, подстраховаться

Волчара

Волчара
майор
Наталья ч,Но лодку все равно надо подготовить и сапоги от химзащиты.

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Волчара пишет:дождь прошел-2часа и сухо
Crying or Very sad

ElenaD

ElenaD
майор
Серёг@ пишет:выложу надо только сканер освоить ,а то фотки еще с пленочного фотика

Ждем! Очень интересно! Вы молодцы, мне такая жизнь нравится больше, чем сидение на мягком месте! И детям интересно с такими родителями. Только себя берегите. Я думаю, на это у вас опыта хватит.

AveGa

AveGa
Admin
спасаем бабушку от потопа, залило весь подвал, приедем расскажу как это было: парашюты, акваланги - т.д. и т.п.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Oksana

Oksana
сержант
сержант
AveGa, Вы бабушку от потопа с аквалангом спасаете? Продолжение про парашюты и акваланги... A55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af

Серёг@

Серёг@
рядовой
рядовой
Oksana пишет:AveGa, Вы бабушку от потопа с аквалангом спасаете?
Хотите верьте хотите нет , а все нырянием в подвал в гидрокостюме и закончилось....
Маринка подробнее расскажет , до работы сейчас доедем.

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Серёг@ пишет: все нырянием в подвал в гидрокостюме и закончилось....
очуметь удивление

AveGa

AveGa
Admin
Серёг@ пишет:Маринка подробнее расскажет

Рассказываю. Частный дом разделен на две половины, у соседей (они не живут там) сорвало кран в подполе. Затопило их, нас, наш погреб, три колодца с входными вентилями (перекрыть воду невозможно)у нас и ближайших соседей и на участке вокруг дома под снегом вода стоит. Сколько лилась вода - никому не известно. Заметили случайно, за огурчиками полезли.

Вчера 3 дренажных насоса не смогли откачать воду, пришлось Сереге в гидрокостюме лезть в ледяную воду и менять сломанный кран на трубе под давлением. Итог: кран поменял, воду до сих пор качаем. Вот так вот!!! Продолжение про парашюты и акваланги... 734694925

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения