Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 30]

576ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Сб 07 Сен 2013, 12:06

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Не дождетесь! Я в кусты уполз. Оклемался. Раны зализываю.

577ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Сб 07 Сен 2013, 12:16

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
По поводу - Где я?... Да все там же, КЦ Сокольники. Работую с командой КЦ по ЗКС защиту,бегаю на соревнованиях по БР, занимаюсь индивидуалкой . Сотрудничаем с Денисом Лапшиным.

578ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Сб 07 Сен 2013, 13:20

Гость

Anonymous
Гость
Жалко, что Алексей не открыл свой страничку, приходится к нему обращаться через эту..., Лена, извини.

Алексей пишет:По поводу - Где я?... Да все там же, КЦ Сокольники.
Алексей, а Вы сейчас занимаетесь с группой ЗКС в Сокольниках?
Если да, то можно ли к Вам походить в группу ПРОСТО ПОКУСАТЬСЯ месяца два. Дальше к наас другие планы. Сдавать экзамены нам не надо.
Все "технические" нюансы решаемы. Нам надо поднатаскаться и подготовиться к проверке РК.

579ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Сб 07 Сен 2013, 14:36

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
По поводу групп писалось выше. Прийти конечно же можно. " Просто покусаться два месяца..." означает,что будем заниматься по,Вашей, программе. Я правильно понял? У нас просто могут не совпасть взгляды на ситуацию с Вашей собакой,тем более,что я не знаю в какой она сейчас форме. В этом случае я выступаю только как фигурант, Вы говорите - я делаю. И ,что значит "технические ньюансы",у собаки проблемы,но Вы знаете как решить?

580ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Сб 07 Сен 2013, 17:10

Гость

Anonymous
Гость
Алексей пишет:" Просто покусаться два месяца..." означает
это означает, что в конце ноября планируется вязка.

Алексей пишет: будем заниматься по Вашей, программе. Я правильно понял?
Нет, не правильно. Никакой у меня программы нет, и вообще - я в этом деле "фантик"

Алексей пишет: я не знаю в какой она сейчас форме. ....у собаки проблемы,но Вы знаете как решить?
Проблемы есть. Как решать - не знаю, но очень хотелось бы.

581ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Сб 07 Сен 2013, 18:17

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Я ,как говорится, всегда доступен. Но просто покусаться,в конкретно установленные сроки и решить проблемы - это разные вещи. Пожалуйста приезжайте,фитнесс еще ни кому не мешал,а решением проблем займетесь когда будете готовы.

582ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 16:45

ElenaD

ElenaD
майор
Сегодня первый раз были на занятиях по ЗКС и сразу нарвались на штраф. У нас с Охарёной после перерыва расслабилась привязь. Мой маленький рыжий зверь сорвался или отвязался и вцепился в какой-то жиденький рукав( у нас на занятиях с Лешей рукав был гораздо серьезней) незнакомого фигуранты и давай его трепать. Как мне влетело от Васи! Сказал чем я могу искупить свою вину, я согласилась. А Охарке достались одни похвалы! Прямо обидно!

583ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 17:05

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Молодец Охарочка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с началом курса по ЗКС

ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 8bec7236112a64f054943736bbc39c79

584ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 17:13

Гость

Anonymous
Гость
ElenaD пишет: Как мне влетело от Васи! Сказал чем я могу искупить свою вину, я согласилась.
А куда ты денешься... Это не Вася установил, ЭТО ЗАКОН! ... ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 79e75b0e296d35ca57a94f482f5feb2e

ElenaD пишет:А Охарке достались одни похвалы! Прямо обидно!
Охара молодец, а ты не обижайся!

585ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 17:24

ElenaD

ElenaD
майор
Лада пишет:Охара молодец, а ты не обижайся!
Ева * Гуня, Лада, Спасибо за поддержку! Я, ведь, виновата, надо быть внимательней.

586ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 17:50

Гость

Anonymous
Гость
ElenaD пишет:Я, ведь, виновата, надо быть внимательней.
Всякое бывает. У нас вообще карабин (с закруткой) выскочил???!!! Карабин на шлейке - поводок с кольцом на месте. Я говорю Васе - смотри...,
как такое может быть? Как не важно,- ШТРАФ!

587ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 18:09

ElenaD

ElenaD
майор
Лада пишет:Как не важно,- ШТРАФ!
Это обидно, подвело снаряжение! Пусть штраф, лишь бы собаки заработали. С нами в группе занимается наш ребенок Оскар, стоит ни как не поймет, чего от него хотят? Хозяин грустит, потом как выплеснет на меня: " Ты кого нам родила?!" Я , едва не села от неожиданности. К концу занятий до него начало доходить чего хотят эти дядьки. Но бывает и такое.

588ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вс 22 Сен 2013, 19:03

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
УРА! Пощады не будет! Это она не спала, это она силы копила. Так то.

589ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 04:20

ElenaPon

ElenaPon
майор
Ну о Сестренка, ну и зверюга Супер! А Братья Оскар с Ошкой интеллигентные( сама же мама Лена говорила), вот поэтому и не понимают по што дядьку надо кусать? Надо жить дружно! Они когда на выставке увиделись впервой, обнюхались и весело начали играть

590ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 04:28

ElenaD

ElenaD
майор
Лена, у нас тоже прогресс! Я вчера при Охаре погладила всех знакомых собак, она выдержала, а с Оскаром играла, причем, сама затеяла игру. Ох, как я её хвалила!

591ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 04:31

AveGa

AveGa
Admin
Алексей, ага, накопила.... Теперь давай фигурантами закусывать? Разбудили девочку.

Елена Сергеевна, да и фиг с ним, со штрафом, молодец Охарка, показала что умеет и знает.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

592ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 04:38

AveGa

AveGa
Admin
ElenaD пишет: Я вчера при Охаре погладила всех знакомых собак, она выдержала, а с Оскаром
играла, причем, сама затеяла игру.
А это тоже результат занятий с Алексеем. Просто она стала увереннее в себе, в своих силах, взрослее и может позволить себе расслабиться и даже поиграть.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

593ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 08:55

ElenaD

ElenaD
майор
AveGa пишет:А это тоже результат занятий с Алексеем.
Да, Марина, я согласна, так оно и есть! Мне понравилось как она у Васи на послушке все выполняла, даже команду "стоять" на расстоянии выполняла не прошагивая. А, ведь, мы последнее время совсем не занимались.

594ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 18:32

Лина

Лина
сержант
сержант
Охарена молодец!!!! Жалко мы в разных группах, просто очень хочется посмотреть. Наш закусывал очень быстро, но какую-то фигню подсовывали, понял, что надо на дядьку лаять, начинает басом, сбивается на фальцет - дите  дитем , в азарте и папкин рукав закусил - не будет подставлять я рядом сдуру стояла, он меня своим крупом лошадиным чуть не зашиб - отлетела как муха.   Лена, я догадываюсь какой штраф - судя по синим лицамEmbarassed           А Володе пора бы знать - родитель, это тот кто воспитал , а не тот, кто родилCrying or Very sad

595ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 19:10

ElenaD

ElenaD
майор
Лина пишет:А Володе пора бы знать - родитель, это тот кто воспитал , а не тот, кто родил
Лина, я на Володю совсем не обиделась, он хороший хозяин, очень добросовестный. Очень любит Оскара. Опыта мало в дрессировке и много теории в голове. А эмоции,-они захлестывают!


Граф молодец, жаль я не видела его на занятиях! У нас все впереди!

596ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 21:25

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Извините,что-то описаное ,Вами, поведение собаки настораживает.Не зайдите слишком далеко. Вы у кого заниматься начали?

597ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Пн 23 Сен 2013, 21:56

AveGa

AveGa
Admin
Леш, Оджик в группе у Макса и Швили.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

598ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вт 24 Сен 2013, 04:32

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Ты,помниться, тоже с Максом работать начинала,в группе. Многое зависит от цели,которую преследует проводник,идя именно в группы. Причем работа в группа может быть организована по разному.
P.S. Апрелевка - земляки. Я родом из под Апрелевки.
Кстати , Макс и Швили пока в двоем? Или есть еще какие-нибудь помощники? Макс по прежнему единственно трезвый,в прямом смысле, человек среди них? Значит холода еще не пришли. А лекции так же по часу?Rolling Eyes 



Последний раз редактировалось: Алексей (Вт 24 Сен 2013, 04:42), всего редактировалось 1 раз(а)

599ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вт 24 Сен 2013, 04:36

ElenaD

ElenaD
майор
Леша, Граф - это сынок Урги.

600ВЕО СТРАЖ УРГА  и  ОХАРА - Страница 24 Empty Re: ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА Вт 24 Сен 2013, 17:37

Лина

Лина
сержант
сержант
Алексей, ну прям напугали, у нас Граф спокойный парень, даже с ленцой немного, пока со всеми не перецелуется на площадке, никого не трогает, такой добряк-здоровяк ,я не рассчитала, что он по радиусу бегать будет, стояла близко слишком, а Витя своей рукой прямо перед его мордой , те тряпкой, а хозяин еще рядом рукой в азарте трясет вот и нечаянно за куртку зацепил, нам лекцию Максим и Александр по технике безопасности прочитали, но пока не ошибемся - не научимся, что стоять сзади нужно , а не перед мордой руками трястиNeutral 
  У наших тренеров есть еще два помощника - но совсем синяки, один похоже новичок.

Алексей, мы живем в Апрелевке в сторону Мартемьяново,  поворот перед кафе лесное, если что  мы к ВАМ с поклоном обратимся, кстати Графу мозги вправил Денис, он же ОКД сдавал , так как у Вити с рукой проблемы были. КЛАСС - какие у нас земляки!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения