Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Выбрать хорошего щенка - Страница 2 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
Анютка пишет:И конечно важно посмотреть - что было и что стало
У нас так(не сочтите за рекламу.)
Выбрать хорошего щенка - Страница 2 0e08f8d6b72e

Выбрать хорошего щенка - Страница 2 C7d5b2a30a0d

Выбрать хорошего щенка - Страница 2 Edcf58a1b199

Выбрать хорошего щенка - Страница 2 76cba6d7e436

Выбрать хорошего щенка - Страница 2 29ba194bccbf

Выбрать хорошего щенка - Страница 2 338e715756ba

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Анютка пишет:А какой вес при рождении и в 45 дней нормальный?
Забыла добавить вес щеночка.
Вес щеночков при рождении от 450гр до 700гр.Но это не показатель.
При хорошем (правильном) кормлении щеночек должен весить 4-4,5кг и более,если родители крупные,объемные.Но не забывайте что щеночек должен быть активным,при излишнем весе он будет как увалень,есть повод призадуматься.

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Ева * Гуня, То есть, к полуторомесяцам все щенки примерно одинаково весят, хоть и родились с разным весом..так сказать выравниваются.?

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Анютка пишет: щенки примерно одинаково весят, хоть и родились с разным весом..так сказать выравниваются.?
Абсолютно верно,если контролировать их вес с рождения и отстающего щеночка подсовывать под более продуктивные молочные железы.Разница в весе может быть,но не большая.

ElenaD

ElenaD
майор
Анютка пишет:То есть, к полуторомесяцам все щенки примерно одинаково весят, хоть и родились с разным весом..так сказать выравниваются.?

У моей собаки щенки родились с маленьким весом, их было 10, это большой помет, собака родила первый раз, сосков восемь. Был один щенок очень маленький, мне советовали его утопить. Я отодвинула все дела, буквально жила с ними в одной комнате и день и ночь, купила дорогую смесь для выкармливания щенков крупных пород. И понеслось. В итоге, действительно, в 45 дней вес щенков был приблизительно одинаковый, даже у маленького, щенки были очень активные, носились по всему участку с интересом все изучали. Но мы соблюдали все, что необходимо, чтобы вырастить здоровых собак, это большой труд, первый месяц все было подчинино этой задаче.

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
ElenaD,
как здорово что есть ответственные люди, но я поняла что их мало к сожалению.
Мы пока в ожидании, понравилась нам одна пара и мама красавица и папа суперский (на наш субъективный взгляд) и собакеи там живут хорошо вольготно и сытно. Скоро у них будут щеночки и если родиться в их помете наш желанный (мальчик чепрачный) то особачимся через пару месяцев (после актировки) ...ну а если нет продолжим поиски, зато со знанием дела.
Подумали и решили с мужем , что если такие красивые умные родители то стоит подождать, мы ведь на года друга выбираем, а спешка нужна только при ловле блох.
Ну а если там не родиться наш мальчишка то не будем думать что что упустили. Лучше подождать и быть уверенными что поступили правильно неспеша.

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Мухтар_71,
Это не реклама это красота!!!!
И как все таки они перелинивают...от практически черного до блондинов, чудо природы!!!!

ElenaD

ElenaD
майор
Анютка пишет:И как все таки они перелинивают...от практически черного до блондинов, чудо природы!!!!

У меня не блондины, но тоже поменялись сильно. За ними очень интересно наблюдать. Они очень быстро меняются.

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Елена Сергеевна, на ваших фото очень хорошо видно как детки поменялись,выкладывайте

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Давненько не появлялась.
Мы приобрели ДРУГА ему сейчас 5 месяцев.
Он с нами уже почти 2 месяца.
Вот планируем начать выставляться, и возник вопрос о прививке бешенство, заводчик настаивает не делать до смены зубов, пустят ли нас на выставку без неё в класс беби???
Фото будут позже, просто пока мы суеверим.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Анюточка на выставку Вас без прививки не пустят.
А мы всегда делаем первую прививку в 2 месяца,затем через 3 недели комплексная с бешенством. И проблем со сменой зубов не возникало.
И что,в 5 месяцев вы еще не гуляете?

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Ева * Гуня, У нас есть прививки и мы гуляем, нет только бешенства, ...точнее уже есть.
Сделали, вроде все нормально не заметил...
Планируем через месяцок на выставки!!

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Вот такой он наш любимец, САМЫЙ САМЫЙ!!!
Увидела влюбилась РАЗ И НАВСЕГДА!!

Но с удовольствием послушаю критику, на фото ему 6 месяцев. рост 64 см. Вес не знаю.

Выбрать хорошего щенка - Страница 2 7bba835bda4e

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Анютка пишет:с удовольствием послушаю критику, на фото ему 6 месяцев
Критики ни какой.Очень перспективный мальчик,яркий,породный.
Ждем вашу персональную страничку с подробностями и будем знакомиться
А пока поздравляем Вас с удачным выбором здесь.Sad

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Ева * Гуня, тут все говорили , что увидеш и влюбишься и будет не до породности, так и случилось. Характер у него суперский прям как под нашу семью специально родился,

Но все же хочется услышать комментарии профи по поводу щена, если есть что то что пока можно скорректировать (идеального не бывает) Ведь главное здоровье сейчас и если что то видно(меня пугали всякими проблемами у вео по костяку) то постараемся исправить..
Ну и экстерьерно тоже хочется услышать профи, мы планируем выставляться.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Анютка пишет:Ну и экстерьерно тоже хочется услышать профи, мы планируем выставляться.
Вы наверное хотите какой-то супер комплимент?
Лично мне он очень нравится.Хорошие углы задних конечностей,крепкая спина,яркий окрас,красивые уши с правильным поставом,объемная грудь,красивая голова,крупный мальчик.
А остальное,если с возрастом что-то пойдет не так,будете дорабатывать.

Ромашка

Ромашка
рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Вы наверное хотите какой-то супер комплимент?

Вот как раз наоборот, похвалить я и сама могу, а вот услышать правду важно!!!
Я критику ЛЮБЛЮ!!!
Я специально выложила фоту что б послушать профи, а охов и вздохов ( ой, какая настоящая овчарка) нам и на прогулках хватает.

Я например читаю ваше сообщение про углы и спину и слабо представляю как это...я чайник и мне важно понять как и что нужно смотреть что развивать.
Мы с песом плавать ходим, в натяг гуляем....
Я хочу вырастить правильно щенка и как раз критика для этого и нужна!!!
Так что с удовольствием прочту комментарии и рекомендации.

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
Анютка пишет:Я критику ЛЮБЛЮ!!!
Это похвально, но судя по фотографии у Вас нет проблем с породностью и экстерьером. На данный момент стабильная оценка отлично ему обеспечена. Если щенок из Центрального региона, то его родители наверняка из питомника МВ, или БЛ. Продолжайте плавать, это лучшее что можно придумать для гармоничного развития тела. А остальное доделает природа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения