Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Немного жести - Страница 2 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Немного жести - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Немного жести - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Немного жести - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Немного жести - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Немного жести - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Немного жести - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Немного жести - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Немного жести - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Немного жести - Страница 2 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Вт 16 Июн 2015, 21:08

Гость

Anonymous
Гость
Бари пишет:А интересно, если он только начал карьеру.... Что эксперт дал в описании и какую оценку получил?????!!!

Думаю, как минимум, перспективный.
Судьи, как правило, очень благосклонно относятся к бэбикам и щенкам.
Особенно к тем, кто только начинает свою карьеру и делает свои первые шаги. А потом...

Закрыть можно любую собаку - главное иметь цель, желание и возможности.
Примеров приводить не буду.

27Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Вт 16 Июн 2015, 21:34

AveGa

AveGa
Admin
Миша, позволь не согласиться с тобой. Тарасова как рулила так и рулит, даже покруче, чем раньше. Наташа права, ВСЕ ВЯЗКИ ТОЛЬКО С ЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ. Иначе....на х...р пошел. Извините за грубость. Только видимо столь тесный имбридинг на Патриция ничего хорошего, как мы видим не несет. У наших собак конечно те же крови, с этим никто и спорить не будет. НО!!!! У нас ни у кого нет накопления кровей непородных, трусливых и просто страшных собак. Вязать надо лучших, а не всех подряд. И получив один раз такое, наверное надо было сделать соответствующие выводы. Но...но, но, но.....вязали и будут вязать дальше. Хорошо что мы ушли от этого. И наши вязки приносят совсем другие результаты (хотя крови изначально те же).

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

28Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Вт 16 Июн 2015, 22:14

ElenaPon

ElenaPon
майор
AveGa, Марина, я с тобой полностью согласна, поэтому нам не нужен близкий имбридинг, мы видим, что получается от него в 3- 4 поколении, а ЛТП продолжает гнуть свою линию , печалька однако, ну больной человек, а новых владельцев очень жалко!

29Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 17 Июн 2015, 07:16

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Бари пишет:Что эксперт дал в описании и какую оценку получил?????!!
История умалчивает,на этой выставке он проиграл.  Но в Калуге получил ЮСАС.
Лада пишет:Закрыть можно любую собаку - главное иметь цель, желание и возможности.
Так Иртыш и закрывался,мотаясь по регионам где нет конкуренции.
Лада пишет:Тарасова, в своё время, очень много сделала для породы и пропаганды ВЕО.
Жаль, что сейчас РУЛЯТ другие, а она потихоньку становится "свадебным генералом".
Безусловно много и ей надо отдать должное. Но теперь хочется плакать.Есть хорошие собаки,но их не используют.
Лада пишет:отладили и наладили свой конвейер
AveGa пишет:Тарасова как рулила так и рулит, даже покруче, чем раньше.
Во,во,именно так,-рулят конвейером.танцует
ElenaPon, Лена,будь помягче стоп

30Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 17 Июн 2015, 09:10

ElenaPon

ElenaPon
майор
Ева * Гуня, Ладно Надя, буду стелить мягенько, только потом кому то, придется жестко спать!

31Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 17 Июн 2015, 09:16

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ElenaPon пишет:только потом кому то, придется жестко спать
Ну и хай спят Немного жести - Страница 2 944008850

32Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Пн 20 Июл 2015, 19:00

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Наталья ч, Наташа,сходи в гости на родственный форум.
Там скоро супер помет даром отдавать начнут,никак договориться не могут Neutral

33Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Пн 20 Июл 2015, 19:24

Волчара

Волчара
майор
Ева * Гуня пишет:Там скоро супер помет даром отдавать начнут,
Там и не договорились,вчерась с хозяином разговаривал

34Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Пн 20 Июл 2015, 21:28

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Наталья ч пишет:Миш, давай на чистоту. Когда ты брал, всё наверно было по другому. И ты также рулил. А теперь ??? ВСЕ ВЯЗКИ только с разрешения Тарасовой, или нет?
Наталья, в ЛЮБОМ питомнике решение подбором производителей занимается владелец питомника.  Только владелец питомника (заводчик) отвечает за то, что выпустил. И это правильно. Я не приемлю владельце купивших первую (вторую) собаку, удачно походившие с ней по выставкам и через пару лет указывающие с кем повяжут. Победы на выставках, хороший экстерьер у обоих родителей - это еще не подбор пары.

http://www.viksam.ru/

35Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Пн 20 Июл 2015, 21:36

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Волчара,
Игорь, я там написала, что думаю о этой ситуации. Если взять по племенному положению - акт вязки оформляется по факту вязки, расчет с кобелем и передача документов на кобеля происходит тоже по факту вязки.
Катя пошла навстречу разрешив (предложив) рассчитаться щенком (ми). Сейчас Паша хочет получить акт вязки и документы не рассчитавшись. Я правильно пока излагаю? Мой совет Кате - все документы с актом вязки на актировке!  Что за спешка с этим актом? Все равно ранее 1,5 месяцев он продавать не имеет права.

http://www.viksam.ru/

36Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Пн 20 Июл 2015, 21:46

Наталья ч

Наталья ч
капитан
viksam пишет:в ЛЮБОМ питомнике решение подбором производителей занимается владелец питомника.  Только владелец питомника
Я разве не права про руководителя? И по поводу ситуации с Тосей никто никого не оправдывает, условия знали только трое. И ещё, зачем эта вязка нужна была??? если этот производитель даёт ТАКИХ детей

37Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Пн 20 Июл 2015, 22:11

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Наталья ч пишет:И ещё, зачем эта вязка нужна была??? если этот производитель даёт ТАКИХ детей
На этот вопрос может ответить только руководитель питомника.
Мне непонятны эти вопросы:

Наталья ч пишет:И ты также рулил. А теперь ??? ВСЕ ВЯЗКИ только с разрешения Тарасовой, или нет?
На моей памяти никто и никогда не рулил в Лютаре.

http://www.viksam.ru/

38Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Вт 21 Июл 2015, 07:55

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Ребята не ссорьтесь. Нас это не очень то и касается. Я сейчас говорю как владелица ссук.
Я понимаю Пашу,вырастить очень сложно,тем более такой многочисленный помет.
И в итоге он ничего с этого практически не получит,одна головная боль и выплаты туда сюда.
Если речь завели за 6 щенков,то это не с проста. Не понимаю руководителя,ведь Паща много делает для них (ведет тему питомника на голубом,активно принимает участие на форуме и т.п.)
Если Катя правая рука,то Паша левая и зачем бить по рукам то.

39Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Чт 23 Июл 2015, 18:17

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Ответ Екатерины Бахнян, владелицы Лютар Иртыша Паше:


История одной дуры.
Уважаемые форумчане, у меня нет возможности постоянно сидеть на форумах и оправдываться не очень понятно в чем..и слишком ценно мне мое время…
но к сожалению вынуждена написать этот пост.
Кому интересно, дальше много слов…
С момента рождения щенков в Можайском районе у собаки по имени Лютар Тэсс прошел почти месяц. я уже давно перестала пытаться найти логику в словах ее владельца и в его поступках. поэтому немного изложу как все было , и начну очень издалека. а вы уж там сами судите.
Моя жизнь со времени работы медсестрой , затем врачом в неотложной медицине Московского здравоохранения была совершенно открыта перед людьми. Жизнь сложилась так, что я вынуждена была оставить работу и посвятить себя семье , и осуществила давнюю мечту о породе ВЕО. Так же и в питомнике- я всегда свое свободное время старалась посвятить породе, питомнику, собакам, появилось много друзей….Я очень благодарна всем тем, с кем общалась все эти годы, хотя порой и разочаровываться приходилось, но жизнь сама забирает из нашей жизни лишнее, хоть и больно это признавать. Всегда не устаю
благодарить того, кто открыл мне породу- это Любовь Николаевна Тарасова, всех наших членов питомника , и настоящих и бывших…поверьте, многие прочтут эти строки, я не помню плохое, я по прежнему вспоминаю с благодарностью все то, чему научили меня более старшие товарищи, как делились личным опытом. С удовольствием смотрю фотографии прошлых совместных тусовок. Спасибо всем, кто подвозил меня из Сокольников, с дрессировки, кто выставлял собак (наши бессменые хендлеры), кто просто со мной дружил и дружит. Отдельное – тем, кто не боится замолвить словцо и в подобных горячих разборках, которые случаются порой в нашей собачьей жизни.
Всегда рада помочь клеймением, фотосьемкой, работой на сайте- с удовольствием и по мере возможности быстро, во славу родной породы и питомника.Скромное вознаграждение позволяет мне , многодетной маме, купить новый клейматор, краску, сделать какие то сувенирчики, купить витамины собакам, свозить на выставку (последнее время даже с этим туго)…ну как то так..я вобщем то не жалуюсь, просто делюсь..
Итак, друзья, вернемся к Тосе и ее щенкам. Теперь хочу спросить – кто такой наш Владелец Производительницы? Почему и за что закрыли твою типографию, почему невозможно с тобой вести финансовые дела через твои банковские карты, ты используешь имя другого человека, почему ты не высовываешь лишний раз носа из своей глухой деревни? Подсылаешь посредников подписывать документы???Чего ты боишься???От кого скрываешься??
Ты не смог привезти Тосю на вязку- ни в прошлом году (мы ездили сначала ее забрать, туда и обратно, потом держали на передержке, кормили ее вместе со своими собаками, отвозили обратно, а живем мы в 140 км от Можайского района…вязка не состоялась- ибо сука явно была не в охоте …).. все это бесплатно. потому что мы дружили и Павел все время плакался, что у него нет денег.
При этом – на территории усадьбы- прекрасный дом с сауной… который мне и не снился, отдельные отличные вольеры, с инфракрасным обогревом и даже интернетом…к столу всегда отличное шампанское, коньяк и прекрасная закуска. иномарка, которая ездит.Поверьте, я не завидую, у меня свое счастье, у кого то свое. Как живу я -многие знают. Обычная дача, малюсенькая квартирка.В которой помещается и наша большая семья и сука со щенками, все возятся вместе, дети растут в этой собачьей радости.. я не жалуюсь. нам хватает. Новые вольеры на даче правда муж сделал в прошлом году.
Наконец то дошли до сути дела.
В этот раз Владелец Производительницы попросил о вязке. Попросил приехать к нему, «так как они не выездные»…ладно, ну как отказать.. я только нос высунув из роддома и детской больницы потащилась всей семьей в Можайск.. ну как же подвести человека? поскольку детей некуда было деть, пришлось их везти с собой, а Иртыша засунуть в маленькую клетку, ибо никак они все вместе не помещались.В то время у меняна руках еще находились щенки Ирен, которых я самоотверженно бросила , попросив посидеть с ними маму…
С неимоверным трудом проведя вязку, спасибо моему супругу, ибо Владелец Производительницы был не в состоянии даже удержать собственную собаку, мы отобедали вкуснейшим шашлыком, обсудили, что я заберу 2 щенка при большом помете, учитывая все мои расходы, и возьму одного если помет будет мелкий. Владелец Производительницы тут же поплакался, что рекламу помета ему оплачивать нечем, не хочу ли я оплатить рекламу - а он мне еще готов щенка отдать….
»Я буду за все расплачиваться щенками..»
Павел,не ты ли так мечтал о вязке Тоси с ним, называл меня "любимой свекровью...."...ах а сколько комплиментов моим фотографиям....а какая свадьба была наших собак..люди, какие документы... ПАША БЫЛ БЕЗМЕРНО ДОВОЛЕН ))))..и ты как то совсем не был похож на умирающего с голоду человека..
Я обещала подумать про рекламу…надо ж помогать, это ж детки моей собаки, надо как то их помогать пристраивать.…так же я обещала ему бесплатно проклеймить, помочь в проведении дегельминтизации и прививках, собиралась оставить грудничка с мамой,и притащиться на электричке в эту глушь…Дальше…Обильные возлияния Павла за праздничным столом не позволили даже вести речь о подписывании каких то документов и я вобщем то даже переживать по этому поводу не стала. Хотя пакет документов Владельцем Производителя был готов, о чем он писал сам на форуме, почему он его в тот момент не предоставил , я не знаю…
Ну мы ж дружили, подпишем все потом…Мы с супругом не употребляли спиртное на этой встрече, т.к. кормлю грудью, а муж был за рулем.
За две недели до родов я начала оплачивать рекламу помета…….во время беременности Тоси ни о каких неподписанных документах никто не вспоминал и ничего ко мне не предьявлял...
И тут настал момент родов. В процессе родов Владелец Производительницы от радости для разгона начал требовать с меня коньяк. сначала одну бутылку, потом - еще одну.
А дальше – вся предыстория трений.
На следующий день после родов Владелец Производительницы начал вымогать с меня деньги якобы на кормежку помета. Постоянно названивал и писал в личку, хотя в этот момент я находилась в больнице с дочкой. В финансовой помощи я отказала, ибо не работаю и лишних денег ну никак не имею. На тот момент меня очень выручила сумма, которую мне подарили от имени питомника, в связи с рождением дочки), собирали все друзья, за что огромное спасибо! я смогла оплатить часть курса массажа и плавания ребенку..(своим вкладом в эту сумму Владелец Производительницы так же меня постоянно попрекает)
Я не имела ни сил ни возможности с ним спорить. Просто была жутко растеряна и раздражена , не понимая чего от меня хотят и в чем вообще я виновата, и почему я должна давать ему деньги на питание..Знаю что Любовь Николаевна перевела ему личных 5 тысяч в качестве помощи, а он за это еще и не устает поливать ее грязью.
Звонки продолжались, начали поступать от владельца производительницы письма с какими то странными таблицами и расчетами, доходов и приходов…расчетами «выгоды»…Друзья, мало того, что выгоду с нашей работы получить вообще сомнительно, какая выгода может быть на второй день жизни щенков???
В графу расходов было вычислено все питание, какие то морковки..(какие щенкам морковки???))), и куча еще всякой белиберды, которая нормальному разуму, не придет в голову учитывать…Короче, свелось к тому, что все посчитанные расходы превратились в щенков, которые Катя и Тарасова с него требует.
Я все еще не вьезжала в серьезность ситуации.
Владелец Производительницы начал терроризировать в личку. В письмах постоянно фигурировала угрожающая интонация,оскорбления, обвинения в воровстве ( что я украла????),звонил он и руководителю, грозя тем, что все разговоры записываются, рассылал письма всем другим членам питомника и не только нашего.Пытался в письмах растравить меня подать в суд: «я и так весь в судах, можешь подать на меня в суд»… за что не понятно, если только за клевету…Потом пошли письма, что это ЕГО щенки и мой кобель вообще никакого отношения к ним не имеет…
Запутался сам в своих претензиях…
Я сначала не могла понять , откуда взялись шесть щенков, которые я требую,потом семь…,которые мы якобы с него вымогали…а потом поняла.. Друзья, было посчитано все, питание, все расходы на актировку и прочие процедуры, видимо еще траты на обогрев инфракрасными лучами, минеральная добавка и возможно какая нибудь ипотека тоже сюда приплюсована…я уже ничему не удивлюсь…) и все ЭТО превращено в щенков!!!!.И это я требую и пытаюсь обокрасть бедного Владельца производительницы! Меня даже в дрожь бросает от этого бреда, но это так.
Никто не принуждает оплачивать рекламу- продавать щенков владелец волен как хочет.
Никто не заставляет кормить щенков козьим молоком,- это личная инициатива Владельца производительницы. ну и тд ти тп…почему я должна оплачивать кормежку???
Дальше начались требования отдать свой паспорт и документы на кобеля…
На мое предложение встретиться для подписания документов в этот вторник – он пытался прислать посредника. Я сказала, что меня это не устраивает. Потом я ,обдумав ситуацию, решилась обратиться к юристу, чтобы правильно сформулировать Договор о вязке. Никакие наши устные договоренности изменены не были- два алиментных щенка и компенсация затрат на вывоз кобеля и инструктора вязки, коим я , имея кинологическое образование, являлась.
Образец вывешен на форум питомника.
Дальше начались звонки моему мужу и терроризирование моей личной жизни.Мой супруг наконец-то узнал, какую змею он пригрел. Поступило от владельца производителя предложение не регистрировать помет в питомнике, дабы не платить за актировку, а зарегистрировать помет где то еще.
По этому же поводу поступило письмо на мейл.
Ну и бесконечное число звонков, где он пытался меня спровоцировать , что я ему якобы угрожаю и требую разнообразное количество щенков, то каждого третьего, то каждого четвертого, в личках другим я почему то я требовала шесть..семь…(то есть уже каждого второго)
На данный момент мы имеем- бесконечные обвинения владельца производительницы, предьявляемые мне в самом разнообразном виде.Бесконечное перевирание истинной природы вещей и приписывание мне каких то странных требований…
При этом никаких претензий лично я не предьявляю, за исключением прекратить клевету, оставить в покое мою семью, кормящую мать в частности.
Никакие документы (а именно акт вязки и договор вязки ) я подписывать не отказываюсь, поэтому лишать Иртыша племенной деятельности не за что.Для этого владелец производительницы должен наконец то собраться и приехать ко мне хоть раз. Сколько уже могу ездить я за сто сорок километров во владения нашего графа.
Уважаемый Владелец Производительницы Лютар Тэсс, наш Полиграф Полиграфыч, уж простите за аналогию...
У меня даже нет сил уже расстраиваться, можешь плеваться сколько хочешь , угрожать сколько хочешь, моя жизнь после родов этих щенков превратилась в кошмар.Оставь в покое моего заслуженного кобеля, который под разными уважаемыми экспертами имеет и титулы Юного Чемпиона России(закрыл за несколько выставок ), и титула Чемпиона России(закрыл за несколько выставок)..и титул Чемпиона РКФ(который он получил напрямую!!!!за одну выставку!!!!), я уж не говорю про рабочие дипломы, а то что он улучшитель породы по рабочим качествам мне не надо доказывать ни в каких рабочих классах - он это доказал отличной нервухой у своих детей.
У Иртыша больше десятка пометов, в том числе в других кинологических федерациях и питомниках .. и никогда у меня не возникало никаких финансовых трений с владельцами производительниц….
Я много вложила сил и труда и любви в свою собаку, столько ли ты вложил в Тосю???А ведь ты гораздо свободнее меня, ты не связан детьми, ты крепкий (хотела сказать мужик, но ты не достоин так называться) правда, с не очень здоровой психикой, как оказалось…
На каком основании ты хочешь лишить мою собаку племенной деятельности????
Твое дело не права качать, выгоду считать и людям нервы трепать, а растить достойно щенков..
Уважаемые форумчане, я показала вам эту ситуацию с другой стороны, теперь судите сами.
Кто то скажет про меня- ну и дура… и будет совершенно прав.

http://www.viksam.ru/

40Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Чт 23 Июл 2015, 18:33

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Да уж,Санта Барбара отдыхает cyclops

41Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 05 Авг 2015, 00:14

Гость

Anonymous
Гость
Блин!
Смотрел, читал я эту тему на "голубом", но не влезал.
Сегодня не выдержал и решил ответить. Долго сидел буковки подбирал, а когда нажал отправить, получил следующее..

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Иринка). Время действия Вашего бана истекает 12-08-2015. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

бан на неделю за критику действий администрации форума


Very Happy  а я думал, что только на этом форуме нельзя обсуждать и критиковать действия администрации.

Жалко, что не дали высказаться, а через неделю это уже будет не актуально.

42Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 05 Авг 2015, 06:51

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Иринка).
Миша,вроде ты там нигде и ничем не отличился. Может на форуме глюк был в тот момент.
Но писать ничего не надо там,затихла тема и слава богу.
Хочешь высказаться,- пиши здесь lol!

43Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 05 Авг 2015, 08:38

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
МИКС:
Уважаемые админы!
Вы можете делать делать предупреждения! Можете банить!
Но закрывать тему выставки ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург , это уже слишком, это уже перебор.
Не злоупотребляйте своим положением, уважайте других участников этого форума.
Мне нечего добавить в эту тему, но просто, из личных симпатий (или антипатий), закрывать
тему выставки ранга ЧК !? А что тогда обсуждать? Регионалку в Гадюкино, где вышло 4-5 собак?
Не тормозите, не вставляйте палки в колёса, а руководите форумом!
Спасибо за понимание.

Иринка:
МИКС написал(а):
Не тормозите, не вставляйте палки в колёса, а руководите форумом!
Спасибо за понимание.

Пожалуйста! Создайте свой форум и открывайте-закрывайте там все что пожелаете.

МИКС - бан на неделю за резкую критику действий модераторов
Форум является частной собственностью. Поэтому на форуме нет и не будет никакой демократии, т.е. прямого управления форумом его посетителями. Администратор форума прислушивается к мнению форумчан, но последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за Администратором. Так же Администратор портала имеет право отредактировать, перенести или удалить любое сообщение или тему в любое время по своему усмотрению. Действия Администратора не подлежат публичному обсуждению, все вопросы направляются Администратору форума на е-mail или в виде личного сообщения с помощью форума.

выдержка из правил форума http://veo.mybb.ru/misc.php?action=rules

44Немного жести - Страница 2 Empty Re: Немного жести Ср 05 Авг 2015, 09:28

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Вот это я и не видела Very Happy
Думала косяк в теме "Трех бизнесменов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения