Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 33]

ElenaD

ElenaD
майор
У меня, собака-тоже ВЕО, ее уже нет, грызла металлический забор. Листы металла загибала, так ей хотелось добраться до соседских собак. Это был кошмар, у нее нос, да что нос, морда вся была порезана, сплошные шрамы. Ночью или когда нас нет дома - она опять разбирать забор, один раз сделала дыру и просунула лапу. Разорвала шкуру на плече, ночью возила зашивать. Но страсть к забору не прошла.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Ой , какие страсти Елен рассказываешь! Я думаю, что тут приемлем электронный ошейник! Только правильно им нужно управлять, иначе собачью психику можно так испортить, что потом стыдно будет за трусливую собаку!
А Ошка только что словил на лету птенца, реанимировать не смогла, птичку жалко! Представляю, что испытывали Надежда и Наталья за своих кровных курочек!

Гость

Anonymous
Гость
А Ошка только что словил на лету птенца

У нас тоже гоняется за птичками, да ещё как гоняется! Причём не только за птичками, а всем, что прыгает и бегает. Особенно за кошками. Увидела - рванула, и никакая команда не остановит. Так вот на счёт птичек. Идём как то с ней, она как всегда гоняет птичек. Вдруг увидела в траве птенчика. Я ещё ничего не успел увидеть и сообразить, а она уже тут как тут, точнее там. Пока я подошёл, она его уже со всех сторон обнюхала и даже носом подтолкнула, дескать - давай... А он, бедный, даже ещё летать не мог. Так, крылышками по траве бил, и таким образом передвигался. Мы постояли, посмотрели и пошли дальше. Я собаке никаких команд не давал и вообще ничего не говорил.
Такая же ситуация у нас была и с кошкой. Обычно - мы их гоняем, они убегают. Весело! (не мне). А тут одна попалась, которая не убегала. Видать знакома с собаками. Ну, наша подлетела, а дальше что? Дальше была немая сцена. Это было не далеко от дома. Прохожие останавливались и смотрели как они водили хоровод у подъезда и обнюхивались.

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Да, мало приятного, такое общение между соседскими собаками. И часто они так развлекаются?

Ничего себе привычка - листы металла грызть. Вот я и говорю инстинкт самосохранения плохо развит. Лена, а как же зубы, от зубов что-нибудь осталось?

Птичку жалко. Мои тоже охотятся. Все на птичек, а коты ещё и на бабочек. Одна птичка тоже пала от Арни. И один раз я вороненка от них спасала. Гонялись за вороненком подбитым, а за ними стая ворон. Такой гвалд стоял, вороны прям пикировали.

ElenaD

ElenaD
майор
"Лена, а как же зубы"

Зубы как зубы, все терпимо по возрасту. У нас эта собака своим желанием охранять много проблем нам добавляла. Например, она покусала крылья у моей машины, потому что на машине сидел кот, а он, ведь, враг! Крылья и бампер в результате ее охраны под замену. На участке ловила все, что двигалось, от насекомых до зверьков, она ловила куницу, хорька, переловила всех соседских котов, птиц. Убивала она их мгновенно, на участке не было ни кротов, ни мышей, ни ежей, ни крыс. Эта собака даже пыталась поймать молнию. Удивительная она была.

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Ошка становится все более интересный))) лицо так меняется: совсем уже взрослый стал))) Красавец))

ElenaPon

ElenaPon
майор
Оксаночка, да никак он не взрослеет, как был неугомонным, да еще пискля! На качелях не могу спокойно посидеть, все время в лицо сует свои пулеры, мячи, сумку для охраны, чтобы все время с ним заниматься, ему и жара нипочем! Подшерсток весь вылез, остевая шерсть жесткая, совсем другая, чем у Тайгаши, вообщем Ошка - ЛАПУХ!

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Да, ладно Вам))))) У нас Рэм до сих пор так себя ведет, но только по отношению к друзьям и членам семьи, а с чужими - у него разговор короткий)))) мне всегда казалось, что чем больше собака любит играть, тем лучше дрессируется))

Лина

Лина
сержант
сержант
Когда же они у нас будут хоть немного степеннее, наш тоже всем игрушки сует, за птичками несется так, что лилии отлетают, куски от куста жасмина откалываются. А сегодня ходили они с папой встречать Машу, так в переход наземный наотрез отказался подниматься- только знакомые маршруты предпочитает, охранничек называетсяMad

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Crying or Very sad 

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лена,ждем тебя и Тайгану с победой.
Держим за вас кулачки lol!ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 0b93e85569ceb87d0013582467391eb0

ElenaPon

ElenaPon
майор
Спасибо товарищ Капитан! Мы постараемся! Служим ВЕО СТРАЖ!!!

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
В результате активного десантирования на Тульскую землю Тайгана стала дважды ЛПП !!!
Дважды вторая в бесте группы!!! И единожды третьей в конкурсе Гордость России!
Поздравляем девочку!!!

Дария

Дария
сержант
сержант
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 876859214 ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 2797765624 ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 350650753  еще раз поздравляю :)))))
Ждем теперь фотоотчет улыбка краснеет 

https://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

Наталия

Наталия
сержант
сержант
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 0_a6e9e_388b72c0_L

http://www.iskander-veo.com/

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Елена! Поздравляем Вас и Тайгану с победой!
ВЫ - ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 85e7d765ec38

СветаД

СветаД
капитан
Тайгаша, умница!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!cheers 

ElenaD

ElenaD
майор
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Тайгаша, мы гордимся тобой!
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 10f738c1d036118b30aa313d69dc6a37

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 340105396

Девочки вы молодцы.Очень за вас рады.

ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e

Дария

Дария
сержант
сержант
Отдых между рингами )))
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 D3p7


ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 Pjnk


ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 2wr6

https://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

ElenaPon

ElenaPon
майор
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Нам очень приятно!
На этой выставке я увидела свою Тайгашку взрослой девицей, которая гарцевала как принцесса и наслаждалась, что ею любуются! С удовольствием показала зубы, разрешила позволить судье открыть ей пасть, впрочем об этом и остальном пусть расскажет наш молодой и замечательный хендлер Дашенька, поскольку я только издалека могла урывками что то видеть, нельзя мне находиться даже поблизости, она меня нюхом чует издалека! Четыре часа на жаре Тайгашка держалась молодцом! Огромное Спасибо Даше, она так красиво в движении, в стойке работала, это был Лучший Хендлер на этих двух выставках! Кстати , Даша выставляла и немцев с большим успехом, Молодчина ! Будешь классным хендлером! Особое Спасибо хочу сказать нашей группе поддержки, конечно папе Вове с Мухтаром, Наташеньке с Джефом( Гефест), потрясающий парень! ( очень мне напомнил Азальку 11 мая на Пушкинской выставке), а главное это наш фотокорреспондент! Спасибо Наташеньке ( Оливка), за организацию , поддержку, очень ждет нас всех с беляшами 20 июля! И , наконец полюбовалась Байкалом, очень красивый парень! Сынок не подвел папку Муху! Да, уехали мы счастливые, а через 40 минут попали в такой шквалистый дождь и град, думала, что конец света, молния как будто перед тобой таким зигзагом, шоссе не видно, правда страшно было, справа есть карманы и мы туда за другими встали минут на двадцать, хотела позвонить, или открыть Ай пад, все глухо, а Тайга в багажнике даже морду не подняла, отрубилась с устатку напрочь! В конечном итоге не доезжая 60 км до бетонки, мы ехали сказочно быстро ( 140 км в час) , и дождя у нас в южном направлении вообще не было! На том наше сказочное путешествие заканчиваю, пошла поливать цветочки! Скоро вернусь на форум!

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Поздравляю Тайгашу, Лену и Дашу!!! Молодцы! За рингом мне удалось пообщаться со Светланой Решетниковой (судья), которая оценила работу Даши и Тайги в ринге на бэсте. Она со всей уверенностью утверждала, что первое место Тайги. Но они оказались вторыми, всё равно приятно что победили не декорашки, а именно собаки.

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Лена, будут чебурекиCrying or Very sad 

Марго

Марго
рядовой
рядовой
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008


Умничка девочка, ЗВЕЗДА!!!ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 209dbfce9eab330e5a6f5a1e8eb1e1f5

Дария

Дария
сержант
сержант
От себя хотела бы добавить ( как от хендлера который выставляла Тайгу ) :
На мой взгляд Тайга просто мужественно выстояла все это время..Жара была ужасная. Совершенно управляемая и адекватная собака! ) Бегать с ней одно удовольствие ))) А зубы Тайга очень легко далась показывать... Не сопротивляясь)
Елена! Еще раз поздравляю с победами ! Желаю вам удачи и будем вас ждать к нам 20 июля ))) ВЕО СТРАЖ Тайгана и Оушен  - Страница 18 2797765624Класс! 

https://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения