Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 24]

26ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 09:17

AveGa

AveGa
Admin
Какой же красавец и умничка растет!!! Sad Начинайте потихоньку воспитывать ребенка. Когда кормите - посадите его на "выдержку", пусть сидит и ждет Вашего разрешения. Посмотрел на Вас - команда "можно". За кусочек тренируйтесь сидеть, лежать, стоять. В этом возрасте у них великолепная обучаемость.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

27ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 14:06

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Марина, выдержка насчет еды... ВЕО Страж Гермес - Страница 2 3631480645 не маловат ли он....?как-то жалко не давать сразу кушать творожок... "Ко мне", "Сидеть", "Место" выполняет, остальные команды начали потихоньку... - мы ведь вместе всего недельку..

28ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 14:13

AveGa

AveGa
Admin
И ничего он не маловат,вон какой уже большой. Это даже не дрессировка, это правило, которое должно выполняться. Вот представьте, малыш идет по улице с мамой. Ему надо перейти дорогу, мама останавливает его и объясняет как правильно. Есть такое правило, остановиться, посмотреть по сторонам, а потом только идти. И неважно сколько ребенку, один год или пять, хотя к пяти он должен уже это четко знать. Вы же начнете учить малыша очень рано, как раз к пяти годам он запомнит. Так и со щенком, а вам уже годик человеческий давно исполнился.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

29ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 14:42

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Будет осваивать потихоньку-помаленьку...

30ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 19:58

Глория

Глория
рядовой
рядовой
Марина все правильно говорит, уже пора потихоньку уму разуму набираться, вам потом с ним в жизни легче будет!

31ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 20:30

Евгения

Евгения
сержант
сержант
А вот вечером и начали... насчет кушать "можно" - думала, что лапами продерет доски на полу в вольере. Еще стал худой как велик, шустрый, хитрый и наглый. Вообщем, с сегодняшнего дня, похоже, у нас началось "кто кого..." запрыгнул на шезлонг и начал рвать из-под дочки простынь пляжную... Наверное, это норма поведения в таком возрасте. Купила ему мячик и пулер?(тарелка из резины)- нравятся обе вещи. Стал приносить мне, чтобы бросала снова.. Господи - у нас хоть травка газонная выросла немного - а то бы скакал, а "из-под копыт" клубни земли с песком вперемешку... Огороженные кустики пока не трогает, в бассейне не купается. Копать временно перестал. Абрикосы не понравились, перец свежий тоже не впечатлил. Черный хлебушек (мякиш)одобрил. Утром просыпается и "зовет". Выхожу, открываю вольер, говорю "Доброе утро". Радуется так, что чуть не "выпрыгивает из шкурки". Товарный вид моих конечностей подпорчен основательно - будем учиться не напрыгивать. У Мани (дочки) ноги тоже драные. И руки - Леся тоже не дает о себе забыть... Вообщем, у нас весело очень - но я сама хотела такого счастья, о котором абсолютно не жалею. Вроде все на сегодня. К концу недели пофотографирую. Может, и с Голиафом получится.

32ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 20:44

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Парни у Вас классные))))
Евгения пишет:Послеобеденный сон:
Такой сон может быть только после очень сытного обеда))))))
Евгения пишет:"из-под копыт" клубни земли с песком вперемешку
даа-а-а, жаль, что не как в сказке, где "из-под копыт" - все самоцветы да камни драгоценные...))))))))

33ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 20:58

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Oksana пишет:Парни у Вас классные))))
Мой только один, второй ""транзитный пассажир был Embarassed - только на одну ночку - он обосновался рядышком, у соседей наших - не через забор, но недалеко совсем.

Oksana пишет:даа-а-а, жаль, что не как в сказке, где "из-под копыт" - все самоцветы да камни драгоценные.
Не помешало бы.. Crying or Very sad

34ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 05 Июн 2013, 21:22

Глория

Глория
рядовой
рядовой
Евгения пишет:Вообщем, у нас весело очень - но я сама хотела такого счастья
Хотела, да еще и ждала сколько......Очень рада, что у вас все хорошо, ну а конечности драные, так я всю весну из брюк не вылазию!!! А очень хочется и юбочку надеть! подмигивает Растите, умнейте, толстейте( но не сильно) и радуите нас! Ждем фото Гермесика, Леси и Голиафа!

35ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 11:31

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Евгения пишет:Еще стал худой как велик
Это здорово! Меня собачники вообще садисткой звали, когда Вальда росла, считали, что я ребёнка морю голодом. С сеткой отличная идея.

36ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 11:45

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Евгения пишет:У Мани (дочки) ноги тоже драные. И руки - Леся тоже не дает о себе забыть... Вообщем, у нас весело очень - но я сама хотела такого счастья, о котором абсолютно не жалею.
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe
Ладно вы новички в этом деле,но я то уже 8 лет вожусь с ними и такая же рвань хожу,руки все расцарапанные,ноги тоже.Это неизбежно когда есть щеночки и котята в доме,так что терпите,не долго осталосьВЕО Страж Гермес - Страница 2 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab

37ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 14:09

AveGa

AveGa
Admin
Евгения пишет:
Oksana пишет:
даа-а-а, жаль, что не как в сказке, где "из-под копыт" - все самоцветы да камни драгоценные.
Не помешало бы..

На восстановление растительности в саду ВЕО Страж Гермес - Страница 2 3145044892

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

38ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 17:09

Евгения

Евгения
сержант
сержант
AveGa пишет: Oksana пишет:
даа-а-а, жаль, что не как в сказке, где "из-под копыт" - все самоцветы да камни драгоценные.
Не помешало бы..

На восстановление растительности в саду

и "парадно-выходные" руки с ногами Embarassed

39ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 18:14

Гость

Anonymous
Гость
Ева * Гуня пишет:так что терпите,не долго осталось

ВЕО Страж Гермес - Страница 2 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab У меня, в своё время, Герда разбила мне нос, причём в кровь. Я, аж присел, искры сыпались из глаз, и долго не мог понять, где я нахожусь.
А это было всего лишь проявление БОЛЬШОЙ любви. Она летела ко мне и бросилась на меня, хотела "поцеловать", но не рассчитала, попала мне своим носом между верхней губой и переносицей.
А мелкие шрамики на правой руке, это и от Герды и от Лада. Это щенячка. Когда я ложусь (ложился) и щенок приходил ко мне играть, то я ему отдавал свою правую руку. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ...
Но Вы этого не делайте! Это была моя слабость и МОЯ ОШИБКА!


40ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 18:25

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:Когда я ложусь (ложился) и щенок приходил ко мне играть, то я ему отдавал свою правую руку. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ...
Но Вы этого не делайте! Это была моя слабость и МОЯ ОШИБКА!
А что есть альтернатива? Что можно еще предложить ноги что ли?
Миша,так щенок быстрее привыкает к хозяйским рукам и он их ни с чем не перепутает даже во сне.Хватая своими молочными остренькими зубками за руки, щеночек обозначает свою привязанность к хозяину и любовь,привлекает к себе внимание,призывает к общению.

41ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 18:35

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
AveGa пишет:На восстановление растительности в саду
Евгения пишет:и "парадно-выходные" руки с ногами
Растительность сама отрастет,а руки с ногами не,не вырастут.
Придется протезами запастись или на прокат взять.
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.
А щас лопну от смеха,ну вы и юмористы ВЕО Страж Гермес - Страница 2 437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4

42ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 19:35

Волчара

Волчара
майор
Ева * Гуня пишет: щеночек обозначает свою привязанность к хозяину и любовь,привлекает к себе внимание,призывает к общению.
Ага,и двухгодовалый кобель тоже,до сих пор за руку хватает.Поиграться.

43ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 06 Июн 2013, 22:27

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Волчара пишет: двухгодовалый кобель тоже,до сих пор за руку хватает.Поиграться.

Ага... Ваш "хлацнет" - мало не покажется. Видела я его на выставке в Малаховке - хороший мальчик. Sad
Меня грызут и за ноги - Гермес, и за руки - Леся. Так что я "нарядная".

Сегодняшние наши "достижения": загорал на шезлонге достал швабру/тряпку из ведра. Еще просек, что при команде "место" должен зайти в вольер и быть закрытым, поэтому сначала скулит, потом выполняет команду "сидеть", затем "лежать", но никак ни "место". При этом наклоняет голову набок... вообщем, ищет мои "слабые места". В результате пребывал в вольере все-равно. А вообще - прекрасный мальчик - грызет кошачью когтедралку и играет Лесиными игрушками. Жду, когда начнет говорить "мяу". Леся, между тем, играет Гермесовыми канатами и сидит в его вольере. ДУРДОМ!!!!!! Маленький, но свой.

я ему отдавал свою правую руку. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ...
Но Вы этого не делайте!
Не буду, конечно!!! Мальчик вольерный.

44ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 06:05

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Волчара пишет:Ага,и двухгодовалый кобель тоже,до сих пор за руку хватает.Поиграться.
Любер может и хватает,а Гуня берет нежно и типа ведет куда-то.
Так в этом нет ничего плохого,уважуха так сказать Sad

45ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 06:07

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Евгения пишет:прекрасный мальчик - грызет кошачью когтедралку и играет Лесиными игрушками. Жду, когда начнет говорить "мяу". Леся, между тем, играет Гермесовыми канатами и сидит в его вольере. ДУРДОМ!!!!!! Маленький, но свой.
Все правильно,как у детей в песочнице,чужой совочек и лопаточка интереснее ВЕО Страж Гермес - Страница 2 3145044892

46ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 09:46

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Ева * Гуня пишет:Гуня берет нежно и типа ведет куда-то.
Вот умница !!!! Воспитание получает в Пансионате благородных девиц ! Sad

47ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 20:52

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Из сегодняшнего:

Еще немножко подрос
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 5b76e3f22ab01cc4f92bc96a38861f4f

Леся тоже "взрослеет":
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 E89b84fcbce3326d9ceb8ff7139f3714

Бычий хвостик грызут с двух сторон:
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 7dcd31fab4cbd3560065b96a47615a9a

За мгновение до смертельного номера: голова Леси в пасти Гермеса... пока все живы и целы..
ВЕО Страж Гермес - Страница 2 F62460fdfcc9288e0fe999b8ff3dba10

48ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 21:00

Глория

Глория
рядовой
рядовой
Гермесик- серьезный парень, прям по взрослому смотрится! А Леся очень хрупкая и женственная!!!!! Женя, очень приятно смотреть на них, видно, что гармония в Вашем семействе царит!!!

49ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 22:19

Гость

Anonymous
Гость
Евгения пишет:Из сегодняшнего:
Еще немножко подрос

Гермес растёт прямо у нас на глазах, это видно даже по Вашим аватаркам. Далеко ходить не надо, вспомните и посмотрите первые его фотки,
с ленточкой. Я ещё тогда предлагал Вам открыть свою страничку, когда щенок был ещё слепой.
Сейчас - фотографируйте, фотографируйте, фотографируйте!!! Всё меняется прямо на глазах! Это только когда ты находишься с ним каждый день, ты этого не замечаешь.
А фото с Леси - просто умиление!

50ВЕО Страж Гермес - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 07 Июн 2013, 22:50

ElenaPon

ElenaPon
майор
Sad ВЕО Страж Гермес - Страница 2 3277928102 Ну вот Женя, теперь у вас новая жизнь началась с появлением Гермеса Мухтаровича и Леси! Хлопотная, но такая замечательная! Вы умничка! Терпеливо ждали этого счастья! У вас все получиться и когда Гермесик подрастет и освоит школу послушания, Вы такой кайф получите от любимого питомца, а как он будет вами гордиться, идя рядом по улице, как папаня Муха от папы Вовы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения