Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО Страж Гермес - Страница 15 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 24]

351ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 25 Сен 2013, 19:24

ElenaD

ElenaD
майор
У меня на участке несколько мест, где собаки могут спрятаться. В вольерах - это обязательно, и возле жилища, прямо близко с входом в дом. Будки возме дома используются гораздо чаще, хотя бывает, что Урга в открытом вольере в будке спит. Одну будку возле дома оккупировала Урга и как то всем объяснила, что это её будка, а другую - любит Рэм, он туда пускает Охару. Но это бывает редко, т.к. Охара может растянуться и спать в холод под дождем, ей как то всё всё равно. А Урга все время демонстрирует как тяжело она переносит плохие погодные условия, она может дрожать, при чем только тогда когда увидит, что на нее кто то обратил внимание, начинает поднимать лапки по очереди и смотрит таким несчастным взглядом, что ее запускают в дом. Она очень хитрая!

352ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 25 Сен 2013, 19:34

ElenaPon

ElenaPon
майор
Мои тоже неделю назад такой бунт по ночам устроили в вольерах аж по три раза за ночь вставала, выпускала, думая что не догуляли из за дождей, ан нет! На работу разбитая от недосыпа, плюнула и пустила в прихожую а входную дверь оставляю открытой, теперь для бунтовщиков лафа и тишина! Во хитрюги!

353ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 25 Сен 2013, 19:46

Гость

Anonymous
Гость
А у нас ни будок, ни вольеров нет. Есть укромные уголки, но когда все бодрствуют, мы любим располагаться так, чтобы все ходили и спотыкались об нас. А самая фишка - это растянуться так, чтобы трудно было перешагнуть, причём в самом не подходящем месте.
И никогда не пододвинемся!

354ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 25 Сен 2013, 19:47

ElenaD

ElenaD
майор
Да, Леночка, хитрюги! У меня самый простецкий Рэм, он очарователен своей прямотой .

355ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 25 Сен 2013, 20:08

ElenaPon

ElenaPon
майор
Ленуль, я в Рэмку влюбилась, такой преданный парень, ни на шаг не отходил от тебя , все время чего то в зубах таскал , только бы хвалили и общались,

356ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Ср 25 Сен 2013, 21:15

Евгения

Евгения
сержант
сержант
ElenaPon пишет:бунт по ночам устроили в вольерах
Еленочка, у нас Гермес в "свободном полете" - вольер всегда открыт - но в будку спать ни ногой. Сегодня постелила соломы в будку. Залетел - увидел солому - начал её жевать - почти корова у нас! Стоит, жует и косится на меня. Осталось только "Му" сказать. Все-равно сейчас спит на площадке на крыльце.

357ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 09:01

AveGa

AveGa
Admin
Женя, ну и парень растет. Красавец и умница. Пора начинать заниматься кусачкой. Присоединяйтесь к нашей веселой компании.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

358ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 11:50

Лина

Лина
сержант
сержант
Evil or Very Mad 
Лада пишет:А самая фишка - это растянуться так, чтобы трудно было перешагнуть, причём в самом не подходящем месте
так это ж - самый верный способ обратить на себя внимание!

Женя - ферпласт не поддается раскусыванию! хорошая фирма, обманули только, хотела со съемным верхом, как на сайте, а  привезли который не снимается, сначала щеткой чистила каждый день, теперь плюнула, ну если он ходит по ней...Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 

ElenaPon пишет:все время чего то в зубах таскал , только бы хвалили и общались
такая умница,этот Рэмка
ElenaD пишет:У меня на участке несколько мест, где собаки могут спрятаться
Лена, вот это подход к жизни!!! каждый раз Вами восхищаюсь!!!!

359ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 11:59

ElenaD

ElenaD
майор
Лина пишет:вот это подход к жизни!!!
Лина, это сложилось за много лет, у меня уже прожили жизнь четыре собаки до появления Урги Рэма и Охары. Что то осталось от них, что то сделали учитывая полученный опыт.

360ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 13:39

Евгения

Евгения
сержант
сержант
AveGa пишет:Пора начинать заниматься кусачкой.
Марина, какая кусачка в неполных 6 месяцев...!!! Laughing Лялечка еще ОКД не посещал. (или одно другому не мешает?)
Сегодня поутру вся солома была вынесена из будки, а сам спал на "штатном" месте.
Наверное, поставлю будку на площадке...

361ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 14:00

ElenaD

ElenaD
майор
Женя, я тоже думала, что рано. Теперь знаю чем занимаются с такими малышами. Это практически, подготовка к занятиям по ЗКС, с малышами играют. Они учатся добывать, захватывать у них появляется интерес к предстоящим занятиям. Вам Марина об этом расскажет лучше. Я, позанимавшись, с Охарой поняла как это важно, главное попасть к хорошему профессионалу.

362ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 14:16

Лина

Лина
сержант
сержант
а я вот тут в ферпласте будку смотрю, будка + панели теплоизодяционные, дорого конечно получается, и сама она как-то легонько смотрится, но вроде профиль алюминиевый ,
там еще деревянные есть будки, но без утепления, тоже недешево,но судя по качеству подстилки ферпласту можно верить!
может кто покупал? поделитесь опытом?

http://zooshef.ru/products/ferplast_budka_dogvilla_dlja_sobak

363ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 17:44

AveGa

AveGa
Admin
Евгения пишет:какая кусачка в неполных 6 месяцев...!!!
Замечательный возраст для начала занятий!!! ОКД абсолютно не причем, одно другому не мешает так сказать. Не надо думать, что его там будут дразнить, бить, обижать или еще какую страшилку придумывать. Нет, с ним будут играть, но играть правильно. Он научиться правильно хватать и держать, будет развиваться добыча. Он будет учиться не бояться посторонних людей, что крайне важно для дальнейшей работы. Собака, которая боится людей НИКОГДА не защитит вас. У него есть оружие, которое ему дала сама природа, так вот его будут учить пользоваться им. Но все только через игру. А с щенками вообще-то начинают с 2-3 месяцев заниматься.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

364ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 20:39

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Лина пишет:а я вот тут в ферпласте будку смотрю
Лина, я тоже смотрела. Посмотрела и решила, что завтра куплю на рынке пиломатериал (утеплитель у меня есть - пенополистирол), размеры все сняла... В воскресенье будет уже стоять. Если и в него Гера не пойдет - приклею "малыша" на двухкомпонентный клей Laughing 

AveGa пишет: А с щенками вообще-то начинают с 2-3 месяцев заниматься.
Марина, я подумаю. Существует предварительная запись? Это в Сокольниках?

365ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 20:42

Евгения

Евгения
сержант
сержант
ElenaD пишет:Теперь знаю чем занимаются с такими малышами. Это практически, подготовка к занятиям по ЗКС,
Елена, я задумаюсь на эту тему..Like a Star @ heaven 

366ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 20:47

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Гермесик, ты очаровашка!!! Я вспоминаю Багратика в этом возрасте, такие смешные, уже не детки и ещё не взрослые. Женя, а на ЗКС идите, это ОЧЕНЬ интересно для них.

367ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 21:09

AveGa

AveGa
Admin
Да, заниматься будем в Сокольниках, с нашим инструктором Алексеем.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

368ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 22:04

Евгения

Евгения
сержант
сержант
AveGa пишет:заниматься будем в Сокольниках
А какой график?

369ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Чт 26 Сен 2013, 22:07

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Наталья ч пишет:такие смешные, уже не детки и ещё не взрослые.
Да-да, точно, Наташа..!!! Мне очень нравится, когда мы что-нибудь говорим Гере, а он голову то на один бок наклонит, то на другой. И кажется, что так внимательно слушает.... И я ловлю себя на мысли "Интересно, а о чем он думает...."

370ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 27 Сен 2013, 05:27

ElenaD

ElenaD
майор
Лина пишет:в ферпласте будку смотрю
У нас будки из дерева, двойные с утеплителем, делали сами, размеры взяли в умной книге про ВЕО. Нашу будку два мужика поднять не могут, только - четыре человека.

371ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 27 Сен 2013, 10:45

Евгения

Евгения
сержант
сержант
ElenaD пишет:Нашу будку два мужика поднять не могут,
Нашу тоже не могут. Если её перенести из вольера на площадку, то может обрушиться площадкаLike a Star @ heaven  Поэтому будем строить облегченный вариант, но такой же теплый.

372ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 27 Сен 2013, 11:13

ElenaD

ElenaD
майор
Евгения пишет:Поэтому будем строить облегченный вариант
Потом поделитесь опытом. Будем ждать!

373ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Пт 27 Сен 2013, 19:55

Лина

Лина
сержант
сержант
Да уж, если нашу из вольера принести - у нас крыльцо рухнет тоже, Женя - сами будем делать, крышу придумали из остатков, пиломатериал завтра докупим, Витя сказал, что твой фер пласт будет летать по всему участку, потом сфотаем, обменяемся опытом.

374ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Сб 28 Сен 2013, 04:49

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Лина пишет: фер пласт будет летать по всему участку,
Думаю, что так бы оно и было - это ведь панельки и собираются как конструктор.

375ВЕО Страж Гермес - Страница 15 Empty Re: ВЕО Страж Гермес Сб 28 Сен 2013, 16:25

AveGa

AveGa
Admin
Женя, сегодня уже было первое занятие, но это абсолютно ничего не значит. Потому что к каждой собаке у Алексея свой индивидуальный подход. Предварительно договорились заниматься по субботам. Я создам отдельную темку, где будем выкладывать фото-видео с занятий и делиться впечатлениями, задавать интересующие нас вопросы.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения