Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 22]

ElenaPon

ElenaPon
майор
Алексей, не за что! А что, в субботу занятия будут в Сокольниках?

AveGa

AveGa
Admin
А я свою кожаную тряпочку Васе Лапшину отдала, ээхх, знать бы...ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 1434186416 а ведь совсем новая была...

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
P.S. А чего там по нашей теме? Больше материала не получилось? Ладно,позже ,когда станем по продвинутей.

AveGa

AveGa
Admin
Следующее занятие состоится в субботу 12 числа в 8.00. Большая просьба отписаться всем, кто приедет.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
AveGa пишет: в субботу 12 числа в 8.00
Будем обязательно.

Лина

Лина
сержант
сержант
Мы приедем 12 числа к 10-00, нам так назначили, оочень Ошку и Оскара хотим увидеть, наверное вы еще там будете, надеюсь

ElenaPon

ElenaPon
майор
Лина, обязательно увидимся!

ElenaD

ElenaD
майор
Лина, Мне назначил Денис к 9.30.

Olesia

Olesia
рядовой
рядовой
AveGa пишет:в субботу 12 числа в 8.00
ОК, уже собираемся

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Все внимание на фигуранта
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 453119e2ed47

Оушен жгет
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 6eb6551f1c50
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 87bf315b0e1f
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 30c47c93c218



Самая юная Азалия тоже пытается что-то изобразить
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 D88ef9258f1f
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 2543529482b9

Кадр дня: "Летающий ВЕО"
ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 85e1127ce6da

ElenaPon

ElenaPon
майор
Надюша, Спасибки за фотки! Замечательно потусовались, а собы наши какие довольные! Алексей , Спасибо! Деткам очень нравится кусь - кусь! И с каждым занятием мы понимаем, чего хотят наши воспитанники!

Гость

Anonymous
Гость
Лина, Надя - спасибо Вам за фото и подробный репортаж!
Мы как будто  с Вами позанимались и потусовались. МОЛОДЦЫ!!!

Желаем всем удачи, а успехи обязательно будут!

ElenaD

ElenaD
майор
Лина, Ева * Гуня, Спасибо вам за фото! Какие все молодцы! У собак морды довольные! Нравится им такое занятие! Здорово!

Лина, что Денис объясняет я не помню, но хорошо говорит! Даже на фото заслушаешься! Вот это спец!

Евгения

Евгения
сержант
сержант
До чего же у вас здорово - весело и одновременно поучительно. Жаль очень, что у нас нет возможности по субботам заниматься, а иначе бы непременно присоединились.

ElenaPon

ElenaPon
майор
В самом деле , так здорово, что мы общаемся теперь и наяву! И собакевичи наши такие смышленные, все схватывают налету, нервуха у всех это что то!
Лина, Спасибки за фотки, молодцы что вы присоединились к нам! Я все передала маме Гале , она гордится своими детьми! Фотки ей тоже отправила, Оджик Граф красавец мальчик!

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Все Молодцы!.
Но ещё раз предлогаю размещать только интересные фото,а красивинькие и отдыхающие собаки по своему конечно хороши,но не занимаются в такие моменты тренингом.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Алексей пишет:Но ещё раз предлогаю размещать только интересные фото
Одобряю такую позицию.
Все хиханьки да хаханьки нужно в персональные странички.
А то этак мы засоряем хорошую тему.идея

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Надежда,зачет! Будем считать,что после воскресенья реабелитировались.

Евгения, на фото эффектный молодой кобелище! Подключаемся...



Последний раз редактировалось: Алексей (Пн 14 Окт 2013, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Ошка - гад! Начал рычать и лаять на меня,требуя работы. Порвал рукав на ветровке за то,что я у него тряпку отобрать попытался. И счастли-и-ив..... Хватит няньчиться - это Служебная порода. Осознаем и включаемся.

Лина

Лина
сержант
сержант
обморок ElenaPon,Начал рычать и лаять на меня,требуя работы. Порвал рукав на ветровке

вот это братан разошелся, молодец!

Лена, а немножко сладенького Ошки у нас на нашей страничке, а то я Алексея боюсь!!!

ElenaPon

ElenaPon
майор
Лина, а я то как этого дядьку боюсь, аж челюсти сводит и коленки трясутся!ВЕО СТРАЖ атака - наши занятия ЗКС!!! - Страница 4 T3612

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Лина. Открытым текстом : В этой теме нет "сладеньких", здесь служебный тренинг. Собаки пытаются взрослеть сообразно назначению своей породы. Диванно - розыскные пусики - это не в этой теме. Этого хватает на персоналках и в галерее. Здесь пытаемся расти служебными,серьезными собаками.Ради себя и породы. Цель темы не фото. Вопросы-ответы,тренинг. А фото интересные в плане рабочих моментов,где собаки чаще всего не выглядят пусиками и няньки им не нужны. (это я не грубо,просто все-таки пытаюсь настроить всех на "военный" подход к вопросу,в отдельно взятой теме). Случай с Ошкой приведен как пример того,что даже такие молодые собаки,при соответстующем настрое и придя в нужное состояние,могут удивить,тем ,что это не привычные пусики и не являются детьми своих хозяев. И чем взрослее и опытней они будут становиться,тем больше они этим будут удивлять своих проводников,особенно если те будут продолжать считать их "масиками". И тогда собака превратится в хозяина ,а проводник... Если ваш ребенок комнатный и вы сдуваете с него былинке,и опасаетесь ,что ему поставят фингал или он даст кому-то в глаз,наверно не стоит тогда тащить его на секцию рукопашного боя или стрельбище идавать винтовку... Здесь тоже самое. Хотим увидеть "сладенького"! Пардон ,кого?! Боец - фамилия?! А твоя ,противный?...

Это моё мнения,может быть оно и не правильное.

А Ошка - молодец! То Лену от себя не отпускал,сейчас она рядом стоять опасается,потому,что все время не там оказывается,а он её отгоняет,чтоб под лапами не мешалась и обзор не загораживала.

AveGa

AveGa
Admin
Подчищаю тему!!! Все фотки в персоналки!!! В этой теме только рабочие моменты и их обсуждение!!! Весь флуд перенесла в "болталки"



Последний раз редактировалось: AveGa (Вт 15 Окт 2013, 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ElenaD

ElenaD
майор
Алексей пишет:настроить всех на "военный" подход к вопросу
Будем стараться! У нас получится!

Алексей

Алексей
рядовой
рядовой
Все стараются,все молодцы! И интерес и желание есть! Тренировка собаки,если есть определенная цель , продолжаются 24 часа в сутки. Все ,что может помешать достижению цели убирается или меняется.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения