Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Наталья ч

Наталья ч
капитан
а про уши, у Лютаров бывают растут из щёк, а после некоторого эксперементирования ещё и не стоят правильно. Мой дурашка родственник Лютар (дальний) а ушки может всякие делать( но они стоячие Crying or Very sad )

Светлана

Светлана
рядовой
рядовой
Спасибо за подсказки! Я им и дрожжи, и яйцо, и кости, и хрящики.... Скоро сами в трубу вылетим, но деткам все самое лучшее. Сейчас зубки поменялись, теперь жду ушей!

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Светлана пишет:деткам все самое лучшее.
знаем, что это такое. У меня сейчас вместе с детками 15 четвероногих, а, ещё кот Crying or Very sad 

Светлана

Светлана
рядовой
рядовой
Да, да, да! Два ребенка, 5 взрослых собак, 8 щенков и 2 кошки! Класс, да?

Наталья ч

Наталья ч
капитан
у меня 4 взрослые и 11 щенов, а человеческих деток 3

Светлана

Светлана
рядовой
рядовой
Вот мы с Вами и "побратимы"! То бишь, товарищи по "несчастью"!

Гость

Anonymous
Гость
Светлана пишет:Вот и поднимаю эту тему

Светлана, Спасибо, что зашли и приняли активное участие в работе нашего форума.

Светлана пишет:А вопрос так и не решен остался!

А Вы хотели  услышать готовое решение?
С Лютаром я знаком давно, очень давно. Были вопросы, много вопросов. Задавал я их и Тарасовой, и не только ей.
Я принял своё решение. Я ВЕО Страж! И я горжусь этим.

Светлана пишет:товарищи по "несчастью"!

Нет, это не несчастье, а счастье, что мы нашли друг друга и что так всё произошло.
Рады, что к нам присоединились и присоединяются новые друзья и единомышленники.
Ответы на свои вопросы ищите сами, думайте, анализируйте, сопоставляйте. Спрашивайте, поможем, но решать Вам.
А для начала давайте познакомимся.

Мухтар_71 пишет:Светлана, Вы персоналку себе сделайте у нас, чтобы у людей было больше информации о Вашей собаке.

Надеемся, что Вы примете участие не только в этой, но и в других темах и дискуссиях этого форума.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
дайте ссылочку где можно щеночков посмотреть

КАТАРИНА

КАТАРИНА
сержант
сержант
Мухтар_71 пишет:Лютар Ума (Л.Патриций*Л.Офелия) Стерва, истеричка, псих-недоучка
Еще раз так про мать скажешь-укушу Cool 
Каких деток зато дала-Я МАРСЕВИЧЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА-А ОН КАК МЫ ЗНАЕМ В МАТЬ!

http://veolar.ru

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
 
Мухтар_71 пишет:Лютар Ума (Л.Патриций*Л.Офелия) Стерва, истеричка, псих-недоучка

Один в один моя Вальда (Лютар Варгун х Лютар Жимолость) ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 2820213706
У нас ещё и хвост крючком.

КАТАРИНА

КАТАРИНА
сержант
сержант
ВальТар пишет:У нас ещё и хвост крючком.
 ЛЮТАР или Моншер Версаль - Страница 3 1225064266 Нас вроде такой сюрприз мимо обошел )))

http://veolar.ru

Светлана

Светлана
рядовой
рядовой
Вот ссылочка: http://moy-vernyy-drug.ucoz.ru/index/veo/0-18

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Светлана,
Спасибо за ссылочку.
Этот форум Светланы Мурик,я была на нем в октябре,там рекламы этих щенков не было.
Щеночки крепкие,крупные и может мне так показалось,перекормлены,может поэтому ушки не встают.

Светлана

Светлана
рядовой
рядовой
Да, детки немного толстоваты. А что касается сайта, то Светлана его мне отдала. Да вот только у меня ума не хватает его до ума довести.

Мила

Мила
рядовой
рядовой
А почему если не секрет вопрос в двух питомниках встал? Я. например знаю еще 2! ВЕО СТРАЖ и Легенда Русь!  И там, и там такая малышня !!!!! Меня, например, тоже случайно занесло на форум и вот теперь я счастливая мама годовалого монстра под названием ВЕО СТРАЖ Арон! Вот!

Светлана

Светлана
рядовой
рядовой
Спасибо за подсказку!

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Питомников очень много, мне, например, нравятся некоторые Фиелисы. Но где гарантия, что там всё чисто. Щенки - это лотерея.

virta

virta
рядовой
рядовой
А я вот еще в поиске. Летом будем щенка брать для охраны. Хотелось бы на выставки, но боюсь что то, опыта нет. Выбираю между Лютаром и Моншер Вирсаль. Не исключаю пока и других питомников. Но почитав интернет, склоняюсь больше к Вирсалю. Очень много читала, что Лютар в последние годы выпускает не таких щенков как раньше. Но судить я не могу, я новичок и в этих вопросах не сильна ангел 

Гость

Anonymous
Гость
virta, очень хорошо, что Вы серьёзно  и ответственно подходите к выбору щенка

virta пишет:Выбираю между Лютаром и Моншер Вирсаль.

Не ограничивайтесь на 2-х, 3-х питомниках. ознакомьтесь с другими питомниками. Максимально расширьте свой выбор. Не спешите, у Вас время есть. Региональные выставки Вам не дадут объективной картины. Сходите на МОНО выставки ВЕО, поговорите с экспертами, руководителями питомников. Только у руководителей питомников не спрашивайте про их собак (ответ понятен), спрашивайте про другие питомники, про конкурентов. Смотрите, думайте, анализируйте.

virta пишет:будем щенка брать для охраны

Для охраны лучше посмотреть спортивных собак выступающих на соревнованиях и в рабочем классе.
Только смотрите на обоих родителей.



Последний раз редактировалось: Лада (Сб 01 Мар 2014, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
virta пишет: я вот еще в поиске.

Спрашивайте, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы.
Всё будет хорошо! ....  lol!

virta

virta
рядовой
рядовой
Лада пишет:Не ограничивайтесь на 2-х, 3-х питомниках. ознакомьтесь с другими питомниками. Максимально расширьте свой выбор. Не спешите, у Вас время есть. Региональные выставки Вам не дадут объективной картины. Сходите на МОНО выставки ВЕО, поговорите с экспертами, руководителями питомников. Только у руководителей питомников не спрашивайте про их собак (ответ понятен), спрашивайте про другие питомники, про конкурентов. Смотрите, думайте, анализируйте.
спасибо. я продолжаю поиски. Съездить на выставки нет пока возможности, не с кем детей оставить. Я писала в Лютар, мне ответили сухо и кратко. я написала свои пожелания к собаке (пол, возраст, окрас). я предпочитаю вео либо черных, либо с глубоким чепраком. на что мне ответили, что собак вяжут не по принципу окраса. Но разве потенциальный покупатель не в праве сказать о своих предпочтениях? я то просто предпочтения сказала, а возьму того, который будет по душе.
писала подобный вопрос и в Моншер Вирсаль. У меня спросили мой телефон, написали свой, предложили позвонить и обговорить по телефону. и ответ вежливо был написан.



Последний раз редактировалось: virta (Сб 01 Мар 2014, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)

virta

virta
рядовой
рядовой
Лада пишет:Для охраны лучше посмотреть спортивных собак выступающих на соревнованиях и в рабочем классе.

нашла в Н.Новгороде питомник "Мещерское озеро". узнаю сейчас про него

virta

virta
рядовой
рядовой
Лада пишет:Спрашивайте, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы.
Всё будет хорошо! ....  
 What a Face cheers спасибо

Гость

Anonymous
Гость
Подбор по питомникам, по документам - это конечно хорошо, но...

virta пишет: возьму того,у который будет по душе.

Вот это - САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Только не поддавайтесь - "кто первый оближет". Когда щенки "в настроении", то они все готовы Выс облизать. Не спешите, Вас никто не торопит с выбором. Вы не перчатки на сезон покупаете.
А СВОЕГО щенка Вы сами узнаете, точнее почувствуете.

ElenaD

ElenaD
майор
Наталья ч пишет:Щенки - это лотерея

Мне теперь тоже так кажется. Моя Урга ( сестра Умки), я думала спокойная, контактная ВЕО. Сдала ЗКС, получила 1-ю степень, на мой взгляд, очень средненькая по способностям. Занимаемся индивидуально, как она преображается с каждым занятием меня удивляет. Может быть, если с каждой собакой грамотно заниматься со щенячьего возраста она будет раскрывать свои бойцовские качества в большей степени. Многое зависит от генетики, даже самую хорошую генетику можно испортить или улучшить воспитанием.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения