Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Беги по радуге малышка.... Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Беги по радуге малышка.... EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Беги по радуге малышка.... EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Беги по радуге малышка.... EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Беги по радуге малышка.... EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Беги по радуге малышка.... EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Беги по радуге малышка.... EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Беги по радуге малышка.... EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Беги по радуге малышка.... EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Беги по радуге малышка.... EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

СветаД

СветаД
капитан
ВЕО Страж Дочь Изумруда

28.01.2015 - 7.12 2015

Виксам Забира Кара

7.12.2014 -7.12.2015

Всё клокочет внутри. Люди зверее зверей.
7 декабря в питомнике Страж Сибири погибли 4 собаки от яда, одна из них наша девочка, вторая Викина.

Бегите по радуге малышки....



Последний раз редактировалось: СветаД (Ср 09 Дек 2015, 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
Какое страшное горе!

У неё вся жизнь была впереди!

Что за звери, что за нелюди. Пусть Бог их накажет!

Мы искренне скорбим вместе с Вами...
Беги по радуге малышка.... Caeb099185c2852c815d5f949ea99f57

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Прочитали - и ком в горле...
Прекрасно помним, как в их тридцатый день от рождения приехали к Надежде смотреть ребятню. Данечка свернулся комочком у меня на руках и заснул, а Вероника сидела в вольерчике с остальными малышами. И вот они все уже наигрались, улеглись спать, а эта мелкая егоза подбегает к одному из них и начинает тормошить... Малыш вяло отбивается, ей неинтересно, бежит к следующему, начинает тормошить и того, потом еще одного и еще... Таким образом обежала всех братьев-сестричек и, довольная, окинула всех победным взглядом и, наконец, улеглась рядышком со всеми. И даже в таком возрасте глазюки были озорные, искрящиеся... Очень жаль, что так сложилась судьба с первым переездом, помним, как переживала Надежда. И мы спрашивали, можно ли хоть как-то забрать ее, шаловливую красотку... Потом новый переезд и снова мама Надя помогала девчушке чем могла...
Прости, малышка, что так непросто сложилась твоя судьба... Пусть твой бег по радуге будет озорным и жизнерадостным, как ты была при жизни...
Беги по радуге малышка.... Otg3go

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Бедная девочка, беги по радуге clown

Наталия

Наталия
сержант
сержант
Мягкой травки и пушистых облаков.................
Соболезную......................

http://www.iskander-veo.com/

Алла

Алла
сержант
сержант
Думала что уже выревелась, а тут заново...

Беги по радуге малышка.... 1h82ki

Беги по Радуге наша Доченька



Последний раз редактировалось: Алла (Ср 09 Дек 2015, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Надюша. мои соболезнования... прости меня, что упросила продать малышку своей знакомой. В ее смерти есть и моя вина.
В питомнике погибла и моя доча...7 декабря ей исполнился годик clown

http://www.viksam.ru/

СветаД

СветаД
капитан
Надежда, Алла, Виктория, примите мои соболезнования.
Я плачу вместе с вами.

Бари

Бари
сержант
сержант
НАДЕЖДА и АЛЛА, ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ .
   ТРЕТИЙ ДЕНЬ БЕРУ ПЛАНШЕТ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ И НЕ МОГУ , НЕ МОГУ СОБРАТЬ ВСЕ МЫСЛИ , ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЮ  БОЛЬ....... СЛЁЗЫ ЛЬЮТСЯ ГРАДОМ, РУКИ ТРЯСУТЬСЯ.....
   ЭТО ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ , КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ЖЕСТОКИМИ , ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ..... РАСКИДЫВАТЬ ОТРАВУ ПО УЛИЦАМ, КИДАТЬ ЯД ПОД ЗАБОРЫ ЛЮДЯМ....
   ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ......
СКОРЕЕ ВСЕГО  ЭТИ .............(СВЕТЛАНА Д, ЭТО НЕ ЛЮДИ- ЭТО  МРАЗИ , КОТОРЫЕ ТРАВЯТ НЕ НАШИХ СОБАК..... ОНИ ТРАВЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!!!! ) НЕ ПРОЧИТАЮТ ЭТОГО, НО ВСЕ МЫ ЗНАЕМ , ЧТО ЭТО ДЛЯ НИХ БЕССЛЕДНО НЕ ПРОЙДЁТ !!!!!     ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ !!!!!!!!
   ТРУДНО НАЙТИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ, КОГДА КОМ В ГОРЛЕ, ДЕРЖИТЕСЬ !!!!
ДОЧЬ ИЗУМРУДА- НАША ДОЧЕНЬКА, ВСЕГДА С НАМИ , В СЕРДЦЕ ..... ТЕПЕРЬ ОНА АНГЕЛОЧЕК, НАШ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ!!!
   ДОЧЕНЬКА, БЕГИ ПО РАДУГЕ, БЕГИ, БЕГИ ПО ПУШИСТЫМ БЕЛЫМ ОБЛАЧКАМ!!!!!!!
БЕГИ МАЛЫШКА!!!!!  МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО  ЛЮБИМ!!!!
Беги по радуге малышка.... J79beq



Последний раз редактировалось: Бари (Ср 09 Дек 2015, 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)

http://bagration-veo.jimbo.com

Бари

Бари
сержант
сержант
ВИКУЛЯ, ПРИМИ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
   ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, УЖАСНОЕ ГОРЕ, ДЕРЖИСЬ.
Беги по радуге малышка.... Zvos9l



Последний раз редактировалось: Бари (Чт 10 Дек 2015, 06:34), всего редактировалось 1 раз(а)

http://bagration-veo.jimbo.com

Гость

Anonymous
Гость
Надя, Алла, Вика,... соболезнуем - это не то слово. Мы переживаем вместе с Вами.

На этом форуме, до сих пор, была только одна не открытая тема - Бегущим по радуге посвящается
Как мы радовались, что эта тема не открывается, и как надеялись, что как можно дольше...
Молодые, в расцвете..., в каком расцвете, у них ещё всё было впереди.

Бегите спокойно по радуге...  А тем, кто это сделал, пусть...

Intaliy

Intaliy
рядовой
рядовой
Надежда, Алла, Виктория - Мы скорбим, переживаем и плачем вместе с вами....

Согласны с Ладой. Тем кто это сделал пусть....
Беги по радуге малышка.... Scorbim

Мила

Мила
рядовой
рядовой
Какой кошмар! совсем еще малыши! принимайте Соболезнования ! даже слов нет! Мягких облачков! А у тех кто это сделал пусть руки отсохнут!

Березовская Елена

Березовская Елена
рядовой
рядовой
Я соболезную вам...просто ужас....так жестоко...))нелюди...не понимают, эти твари, что наши собачьи дети значат для нас....держитесь....

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Спасибо всем за соболезнования, больно и очень тяжело писать.
Но я не верю. Просмотрела все форумы Сибири и не видела ни одной темы про травлю собак. Все очень мутно и не понятно. Но начну по порядку сначала относительно своей девочки,-
Купила Доченьку Ксения из Иркутска. У нее какие то бульдоги, у ее отца азиаты.
Посадили Доченьку в клетку со взрослым бульдогом и он ее прессовал (типа она их так приучала друг к другу).Живет Ксения в городе, Доченьку заселила за городом на не достроенной даче. Приезжала на выходной, кормили ее какие то рабочие (делайте вывод как ее кормил).Элементарных витаминов собачка не видела, (хотя говорила что дает),потом говорила зачем, типа все в корме сухом есть. Врала на каждом шагу,звонила после 9 часов вечера (у них + 6,т.е. в 3 часа ночи и ворочала языком какую то херь).
Разговаривать было противно. Потом она мне позвонила и сказала что щен не адекватен, обожрала до костей бульдога. Можете себе представить чтоб щенок в 4 месяца такое сотворил, я думаю это ей с какого бодуна присниться могло. В общем Доченька пришлась не ко двору и она начала ее продавать. В итоге забрала ее еще одна как теперь я поняла жесткая Татьяна Осколкина. Многие ее знают,она купила в том году кобеля от Сольды и продавала так-же дальше. Что делает Татьяна: ставит Дочке карону (т.к. с ушками были проблемы) и перетягивают их ей. Ушки начали отмирать,кончики совсем повисли. Никому и в голову не пришло содрать эту чертову карону. Доченька изорвала себе все ушки,ей было дискомфортно и больно. Они ей их зашили. Звонит мне что надо ехать к ветеринару снимать швы,а денег нет. Я послала ей на карту. Как только она забрала Доченьку у Ксении я сразу выслала посылку с витаминами. Посылку с витаминами и деньги получила, на связь больше не выходила, слала смс что перезвонит позже и все,да и зачем, собаку загубила.
Может я что то и не понятно изложила ,но суть я думаю многие поймут.
Вот и делайте выводы.
А мой вывод такой,-
Четыре отравленные собачки это ее рук дело.
Две старые суки от которых доход уже не получишь.
Один молодой кобель (видимо остался непроданный по какой то причине)
И ВЕО с изуродованными ушами тоже племенной ценности не имеет.
Ей самой жрать нечего,а тут еще 4 рта.

Люди,будьте бдительны,не продавайте собак в Иркутск,пропадут.
Татьяна,а это лично для тебя:
Сейчас ты счастливая на своих форумах Сибири продаешь 2 помета от молодых сук азиаток.
Ты мать,имеешь детей и как у тебя руки поднялись. Да чтоб они у тебя отсохли тварь.

Наберись мужества,позвони мне. Что ты от меня скрываешься???????

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Надя, зря ты так. Да, одна была ветеран. Акуна...ей еще не было 6 лет. Таня любила ее безумно. Я там была. Я видела. Такую любовь сыграть нельзя. Моей доченьке в этот день исполнился только годик.
Ева * Гуня пишет:
Люди,будьте бдительны,не продавайте собак в Иркутск,пропадут.
Зачем ты порочишь всех людей в Иркутске. Их там очень много, у многих великолепная репутация. Я понимаю твое горе, но надо думать что писать. Я тоже с Иркутска. Мне так же нельзя доверять собак?

http://www.viksam.ru/

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Последние фото что мне прислали
Беги по радуге малышка.... D3c68908051b3afb243139957abb926a
Беги по радуге малышка.... 62b1a11fa5edcf8e5678d2984f2561be

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
viksam пишет:Надя, зря ты так.
Вика,видимо ты давно там была. Люди меняются. Жизнь жестокая.
Говоришь забора нет,пришли и по вольерам раскидали отраву???
А это что ?  не забор ли на фото? и машина есть
А как тогда такие лошади гуляли? по всему поселку что ли?
Беги по радуге малышка.... Aee0d7f5751d22dc55de5380184a08ca

Разводит она нас с тобой как лохов.
Сказочница еще та Crying or Very sad

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
viksam пишет:Зачем ты порочишь всех людей в Иркутске.
Имеем отрицательный опыт и все с одной и той же дамой.
Где кобель от Сольды????? Она его продала в Казахстан,но там его никто не видел. Где он???? Продавала пару элитных ВЕО привезенных,с железобетонной психикой "дорого" на лечение ребенка и после продажи сразу стала искать где бы еще прикупить ВЕО.
А продала потому что,- пара была далеко не звездная (так бывает),не все собачки вырастают супер красивыми.
viksam пишет:Я тоже с Иркутска.
Причем здесь ты. Понимаю,землячка и что? Только она там за 3000км и ты не можешь знать всего.

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Где кобель от Сольды????? Она его продала в Казахстан,но там его никто не видел. Где он????
В Монголии, продан в одну семью вместе с сукой.
Ева * Гуня пишет:после продажи сразу стала искать где бы еще прикупить ВЕО.
Ты же знаешь, что она не покупала Дочу. Ей отдали под щенков. Когда Ксения сказала ей, что собирается ее стерилизовать и отдать за забор, Таня забрала ее.
Ева * Гуня пишет:А продала потому что,- пара была далеко не звездная
Надя, это ты так думаешь.
Ева * Гуня пишет:Только она там за 3000км
За 5 000 Surprised
Ева * Гуня пишет:ты не можешь знать всего.
Здесь я соглашусь, но то, что ты говоришь - ЧУДОВИЩНО!!! Как можно отравить собак, которых кормил, любил, лелеял??? Я НИКОГДА в это не поверю!

http://www.viksam.ru/

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
viksam пишет:Ты же знаешь, что она не покупала Дочу. Ей отдали под щенков. Когда Ксения сказала ей, что собирается ее стерилизовать и отдать за забор, Таня забрала ее.
Да знала. Но собак она искала для покупки сразу после продажи той пары.
Ее телефон в сибири всех в черном списке,ей не продают.
Они хоть не афишируют этого как на голубом,но меж собой знают.
Вика,тебе ли не знать как работает сарафанное радио.
Я не буду озвучивать кто что и как,но я об этом знаю и мне достаточно этого чтобы сделать вывод свой. На форумах сибири Таню не очень то жалуют,намекают на ее  крути у виска . Если время позволяет сходи сама посмотри.
Хоть к Ксении у меня тоже есть претензии,но даже и она на мой вопрос почему продается эта пара,-рассказала массу неприятных моментов. И бац,Доченька у Тани.
Одна уморила,вторая добила или продала чтоб пол помета не отдавать,тем более что не получится повязать.
viksam пишет:В Монголии, продан в одну семью вместе с сукой.
Во как,уже в Монголии.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
viksam пишет: что ты говоришь - ЧУДОВИЩНО!!! Как можно отравить собак, которых кормил, любил, лелеял??? Я НИКОГДА в это не поверю!
А ты поверь и не факт что она их отравила. Сложи все факты в кучу,забудь что ты ее знаешь лично - это тебе мешает охарактеризовать ее. Ты про заборчик момент упустила.
,а это весомый факт.

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Ты про заборчик момент упустила.
,а это весомый факт
Позвонила девчонкам, которые были у Тени. Забором огорожен дворик возле дома. Сзади, где стоят вольеры забора нет

http://www.viksam.ru/

viksam

viksam
рядовой
рядовой
Надя, я была в Иркутске в марте этого года. Была у Тани еще в съемном доме. Не смотря на то, что дом съемный построены временные, но просторные вольеры. В них чистота, засыпано опилками, в балках солома. Собаки все в отличной форме. Если человек не любит собак, он не будет создавать ему условий, тем более Вл временном жилье. Посадит на метровые цепи и все! Я видела такое содержание азиатов в одном крупном питомнике.

http://www.viksam.ru/

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
viksam пишет:Если человек не любит собак, он не будет создавать ему условий
Только собак она любит тех,от которых есть прок.
Все неугодные пошли в расход. Ушли те,еще раз подчеркиваю,от которых нет толку.
В остальные вольеры,где были нужные ей собаки яда не кинули.
Одна сука со щенками была дома,а где была вторая то???????
Пометов два продает.Или она купила себе шикарный особняк где можно двух щенных сук разместить.
Детский сад и великая выдумщица,врет везде и по разному,хоть бы записывала где,что и кому говорит Exclamation
Вика,что ты так впряглась за нее не пойму. Может и ты свою суку ей на условиях подогнала? Деньги за Дочку она Ксении и не собиралась отдавать (это она мне лично сказала при первом с ней тел.разговоре)
Не стоит эта дрянь того,поверь .......
Время рассудит lol!
Вика,ты фото с короной внимательно посмотрела???
Видно даже не вооруженным глазом что кончики ушей сильно затекли. И говорит это о ее пох...изме и не профессиональности местных ветеринаров.
Порядок в вольерах и опилки меня не заставят думать о человеке по другому.Навести порядок перед приездом гостей и покупателе само собой разумеется. А что потом?????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения