Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

ElenaPon

ElenaPon
майор
Оля, мне тоже очень жаль, что Байк уезжает! А вдруг такое случится, что мальчика обратно привезут?Surprised 

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Ничего отрицать нельзя, но вряд ли...

AveGa

AveGa
Admin
Ольга М, Оля, давненько я не заходила, да и вы запропали, а тут такое. Очень неприятная ситуация, но это жизнь, так что хвост пистолетом и только вперед. Конечно жаль, что Байк уезжает, но он же будет со своим любимым хозяином. И правда хорошо, что их двое, хотя каждый родной и неповторимый. 

Олечка, все будет ОК. Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 6 2999181239

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Мариночка, спасибо за поддержку. Ты права на все 100! Надо видеть взгляд Байка на мужа, этот взгляд дорогого стоит.. он очень сильно предан ему и любит по-настоящему...

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Всем привет! Ребята, что посоветуете, периодически после интенсивных бегов Шкодка прихрамывает на переднюю лапку, подаю пару дней ибупрофен, все проходит, через некоторое время снова замечаю, как то осторожно наступает на лапу. Порезов нет, когти целы...

AveGa

AveGa
Admin
Оля, посоветую к вету съездить. Симптом не очень хороший, так что лучше сразу к врачу обратиться, не затягивайте, будем надеяться что ничего серьезного.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Гость

Anonymous
Гость
Марина, ты особо людей не пугай.

AveGa пишет: посоветую к вету съездить. Симптом не очень хороший
А к вету, действительно надо показаться.
У нас такое было. Выходишь из дома - идёт, всё нормально. Побегает, поиграет - начинает прихрамывать на переднюю лапу. Причём даже не сразу можно было определить - на какую. возили к вету, всё объяснили, он просит показать - пробежаться. Ну мы бегали во дворе клиники перед ним. Что за чертовщина - никакой хромоты нет. Извинились и уехали, а дома опять появилась хромота. Снова поехали к вету. Делали рентген. Никаких отклонений не обнаружено. Прописали какие то таблетки. Вообщем, потом всё стало нормально.

А Вам, мы тоже рекомендуем обратиться к ветеринару, хуже от этого не будет.

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Ребята, спасибо, пойдем сходим к вету, хоть и очень не хочется, специалисты тут у нас, "профи"....

СветаД

СветаД
капитан
Оля, к врачу конечно сходите, но не думаю что они по этому поводу что то скажут разумное. Когда Бонька вдруг захромала и мы ездили, ей сделали блокаду и сказали если не пройдет идти к ортопеду. Но у неё всё прошло.
А вот у Дана у нас такая же беда как у вас: если вдруг пробежится во всю прыть или погуляем более 2 часов, на следующий день обязательно хромаем. Но у него понятно большой вес и нагрузка на суставы. Я уже 2 года даю ему Артрогликан курсами весна-осень. Мне так кажется что хромаем мы реже.

AveGa

AveGa
Admin
Ольга М пишет: специалисты тут у нас, "профи"....
К "профи" действительно попасть не айс, не залечит, так покалечит. Поэтому все с умом. А вообще поддерживаю Светлану, я тоже курсами даю хондропротекторы, правда мы пьем ГАГ Канина. Три месяца пьем, три отдыхаем. Она у меня никогда не хромала, пьем ради профилактики, организм поддерживаем. Может вам тоже попить что-то, хуже точно не будет.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Да, купила сейчас препарат из серии хондропротекторов, в жидком виде, будем пить, посмотрим...

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Всем привет! Простите за долгое отсутствие, оно было обоснованно. Ну а теперь по порядку. Развод-разъезд свершился, я почти переехала в Тулу, Байка пока уговорила остаться в Туле. Так что я теперь одна трудюсь с двумя собами))) Я, конечно, для Байка - мамка, а не хозяин, буду уделять ему сейчас максимум времени индивидуально (гулять с ним одним без Шкоды), думаю, Шкодка на меня конечно обидится, ну с ней поиграю потом побольше. Недавно Байк словил клеща, слава Богу вовремя обратились к вету, до капельниц не дошло, сейчас чувствует себя хорошо. Шкодкина лапа пока не беспокоит, один бутылек выпили, но надо бы еще один пропить.
А так все у нас в принципе хорошо! Ходим на кусачки! Шкоде надо выдержку отрабатывать и инициативность развивать, потому как чувствуя поводок она работает на ура, а не чувствуя меня рядом - ищет меня, забывая про фига))) Но решение уже есть, работаем. Ну а Байк - это зверь! Порвал мне уже два поводка на кусачках, такой драйв! Как же ему все это нравится!!!! Дядя фиг нас хвалит, только вот когда поводок оборвался - он очень испугался))))))
Шкодочка тут на днях котеночка приютила и даже не съела его, а позволила свою сиську пососать! Вот умора была! Шкода, для которой кошка - это как красная тряпка для быка! И представьте, умиротворенно посасывая, у нее на пузе расположилась эта малявка! Правда через пару дней котенок стал проявлять признаки щенка, грызть и кусать наши руки и ноги!
Фоток пока свежих нет, надо записаться на фотосессию к младшему, а то спонтанно у него вечно все расписано)))))))))))))))

ElenaPon

ElenaPon
майор
Оля, привет! Очень рада что как то жизнь налаживается а главное что Байк не уехал! Молодцы, что занимаетесь на площадке, все у вас будет Чики - Пуки!

Евгения

Евгения
сержант
сержант
ElenaPon пишет: а главное что Байк не уехал!
Ольга, мне тоже очень понравилось, что Байк остался.

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Спасибо! Будем стараться! Завтра идем с сыном-фотографом на занятия)))))))))

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Народ! Подскажите самый удобный и простой интерфейс для сжатия фотографий! Пользовалась Радикалом раньше, но может что-то поудобнее есть?

СветаД

СветаД
капитан
Оля, в последний раз я пользовалась этим.
http://online-photoshop.org/

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Светик, спасибо, буду разбираться!

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Ну что ж, папа нас покинул две недели назад. Байкал немного поскучал и решил, что я такая беззащитная, что меня нужно усиленно и бдительно охранять! От всех! Причем всех - мужского пола! Байк не взирает на родственные связи и профессию окружающих мужчин! Сантехника чуть не сожрал! Хватанул за мягкое место, хорошо хоть не укусил, но синяк будет! Я даже не ожидала, что он способен на такое! Теперь перед приходом посторонних, я его привязываю или закрываю в машине! Но знакомый сантехник теперь вряд ли еще придет на помощь)))) Друзья сыновей уже не приходят в гости)))) А мой папа с опаской посматривая на Байка неуверенно перемещается по огороду! Может, папа ему что нашептал на ухо! Мол, смотри, мужиков никого к ней не подпускай))))) Ясно одно, парень со всем рвением выполняет порученную задачу! Шкода и та не сразу ко мне подходит, так бочком, бочком, за метр, два вокруг зверя))))))

КАТАРИНА

КАТАРИНА
сержант
сержант
В этой истории я своих кобелей вижу))) ни каких чужих мужиков не подпускают...а женщинам и девушкам "проходите" confused ...вот мужикиpig

http://veolar.ru

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Дааааа, где найти женщин сантехников, электриков и тд?))))))))))))))))

КАТАРИНА

КАТАРИНА
сержант
сержант
pig нет-таких))) а если и есть женщины сантехники то только на рублевки(сама видела) когда щена отвозили в вип-дом нас встретила женщина сантехник-я обалдела увидев такоеVery Happy 

http://veolar.ru

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Ну вот, а сейчас чуть соседа не сожрал, хотя раньше был к нему абсолютно равнодушен!!! Я даже дар речи потеряла, этот сосед его с "пеленок" знает!!!

КАТАРИНА

КАТАРИНА
сержант
сержант
Всё! Точно муж с ним договорился!!! Чтоб следил парень за девченками!!!Crying or Very sad 

http://veolar.ru

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
pale pale pale 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения