Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

Евгения

Евгения
сержант
сержант
Обратите внимание на выражение котиной моси на второй фотографии, где они с Азалькой  смотрят друг на друга..pig

ElenaD

ElenaD
майор
Какие хорошие, все! Азалька скоро Гуню догонит.

 Надежда, у тебя собачий рай!

Oksana

Oksana
сержант
сержант
Евгения пишет:Обратите внимание на выражение котиной моси на второй фотографии, где они с Азалькой  смотрят друг на друга..
Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad

СветаД

СветаД
капитан
 Надежда, у тебя собачий рай!


Да, Надежда живет в собачьем раю! Скоро ей не сесть, не лечь некуда будет.
Зато барыни балдеют.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Рай не только собачий, но и кошачий! И все такие красотульки! Просто Отель 5 звезд для VIP ! Надюша и когда ты все успеваешь?

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Просто диванные собачки! Азалька постоянно вызывает улыбку своей мордой лица.

Вот я тоже удивляюсь, столько собак, кошек, все по диванам, коврам и ведь чисто то как! Как так удается?!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Вы не поверите,но убираю я дом 1 раз в неделю,но целый день.
Все таки 2 этажа,да все в коврах из-за них,чтоб лапки были без размета и поваляться мягенько.
В доме они находятся только с вечера и до утра,а так весь день на улице,т.к. мы на работе.
Старшие мои собачки очень чистоплотные,в грязь не лезут,огород обходят по тропинкам,да и кругом газон.
Для кошек всегда открыто окно и они ходят туда сюда когда захотят.

Евгения

Евгения
сержант
сержант
"огород обходят по тропинкам,да и кругом газон."

Умнички какие! Надежда, это результат терпеливого воспитания с детства или, повзрослев, сами так решили?

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Женечка,они очень интеллектуальные и поэтому наблюдая за хозяевами,ведут себя так же.

Евгения

Евгения
сержант
сержант
"они очень интеллектуальные и поэтому наблюдая за хозяевами,ведут себя так же."

Тогда Гермесу скидка на возраст. Надеюсь, что в дальнейшем он будет наблюдать за нами и станет таким же интеллектуальным.

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Правда, не верится, удивительно! Я пол вынуждена мыть каждый день как минимум один раз. Еще робот пылесос каждый день включаю. По выходным ещё одним пылесосом кирби мощным всё убираю, с шерстью на ковре только он справляется. И всё-равно не так чисто. Ковер в результате вообще свернула, такой шерстесборник, ужас. И почему так?! Правда у нас совсем нет газона.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лена,у меня тоже Кирби и им только спасаюсь.
А ковры действительно служат как шерсти сборник,так это и хорошо,меньше по углам собирается.Этот пылесос Нора все время норовит загрызть,так он ее  раздражает,особенно когда включаешь режим с выбиванием а она отдыхает,пол ведь от такой мощности вибрацию извергает,а ей не нравится,вот и воюем.
А Гермес будет очень умным мальчиком,есть в кого.Так что немножко терпения и воспитания.

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Ух ты, тоже кирби?! А меня все сумасшедшей назвали, когда мы его купили. А Вальда кирби ужасно боится, всё-равно на каком режиме, начинает бегать на полусогнутых туда-сюда. А Нора прямо на него кидается? Шумит он, конечно, зверски.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лена,меня тоже не поняли когда я его купила аж за 120т.р.
Дочь сказала хоть бы глушитель одели за такие бабки.
И почему Вальда боится? Азалька когда первый раз услышала,то облаяла его,потом пыталась шланг погрызть,ничерта не боится. А Нора цапает его зубами там где лампочка горит.

Евгения

Евгения
сержант
сержант
"потом пыталась шланг погрызть,ничерта не боится. А Нора цапает его зубами там где лампочка горит."

 Помощницы растут...

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Очень помогают,особенно мелкая бестия,куда нос свой сунет,там и порядок наводит  (по своему улыбка).
Вчера натрескалась вечером рубца и давай носиться как подорванная,неслась так,что перед ней встал стол-камод (110см) и она на него сиганула, у меня волос дыбом встал от ее наглости ,и так смешно все это было,чума нет сил. Наверное Марина права,она вылитая Маша из мультика.громко кричит

Евгения

Евгения
сержант
сержант
"перед ней встал стол-камод (110см) и она на него сиганула, у меня волос дыбом встал от ее наглости ,и так смешно все это было,чума нет сил. Наверное Марина права,она вылитая Маша из мультика.ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 704811923"

Во чего рубец с собаками вытворяет.....Laughing Не испугалась, когда оказалась на комодике? А снимал с него  кто?

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Сама и спрыгнула,она ведь даже и не поняла что сотворила обморок

Гость

Anonymous
Гость
Вы не поверите,но убираю я дом 1 раз в неделю

НЕ ПОВЕРЮ! 
Ковры, порядок в доме, чистота кругом и целый зверинец..., наверное, пока ты на работе, кто то приходит и убирается у тебя. 
А то - 1 раз в неделю....., ты ещё скажи - 1 раз в месяц! Тут каждый день выметаешь целыми совками и всё равно... Поделись секретом.

ElenaD

ElenaD
майор
"Лена,меня тоже не поняли когда я его купила аж за 120т.р."


У меня рейнбоу пылесос, меня тоже ни кто не понял. Но я без него не могу, шерсть с ковра только он собирает.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Миша,хошь верь,хошь нет, а так и есть,секретов нет это точно

Гость

Anonymous
Гость
ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 2753ebd0a26d1872983f49bafb214478 ....................ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 56647d3fd0c0066287d12ba6bf1617de ....................ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 79fffb80936b1aa7d0addccf265b6623................... ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 Ad0ab5cb83cfa50d404868887904a915 .......................ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 3d1b454dc280df7d681b688da8a6434e




............................................................  ВЕО СТРАЖ Гуня,Азалия,Ева и Властелина (часть1) - Страница 34 Ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Дочь сказала хоть бы глушитель одели за такие бабки.
pig

И почему Вальда боится? Азалька когда первый раз услышала,то облаяла его,потом пыталась шланг погрызть,ничерта не боится. А Нора цапает его зубами там где лампочка горит.

Уж пусть лучше боится, чем как Азалька шланг грызёт а Нора цапает.
Laughing

Азалька - горная козочка!
Рейнбоу даже ещё не слышала про такой, пойду посмотрю что это

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Миша,ну ты меня уморил смайликами,вот именно так в выходные и приходится вкалывать,плюс огород,цветочки,курочки и кусачки с Гуней

ElenaPon

ElenaPon
майор
Во, Во , А ты на Азальку говоришь Чума! От Осины не родятся Апельсины!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения