Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 24]

1default ВЕО Страж Гермес в Ср 29 Май 2013, 22:50

Евгения

сержант
сержант
Приветствуем всех участников форума !!
Вот мой Гера и дома - да не один, а с кошкой Лесей - у неё отдельные аппартаменты. Голиаф задержится у нас на денек - но его хозяева сегодня приходили к нам поздоровались...
Краткий фотоотчет о поездке по маршруту Ново-Скуратово - Чкалово.

Перед дальней дорогой:

По пути домой:

Ждали меня, пока пряники покупала...

Кто-кого "выжмет" с коленок моих

Вот мы и дома - легкий ужин, так как голодные целый день перед дорогой - чавкали как свинюхины - понравилось, думаю...

Ну и Леся ( в скором времени переедет в соответствующую рубрику)

2default Re: ВЕО Страж Гермес в Ср 29 Май 2013, 22:58

Евгения

сержант
сержант
В дополнение - Гермес светлей Голиафа, соответственно, на первой фотографии он на руках у Володи.
Ребята, благодаря Володе и Наташе, знают команду "место", бежали в вольер и рвали меня за брюки, а еще клянчили добавки к ужину... и им это удалось... по чуть-чуть. В закрытом вольере ведут себя достойно, может, потому что их двое.... посмотрим..
Лесю поместили в летней кухне застекленной. У нее свой домик, и все остальное, что кошке полагается.

3default Re: ВЕО Страж Гермес в Ср 29 Май 2013, 23:17

Гость

Гость
Евгения, даже не знаю, кто больше рад, Вы за Гермеса или мы за Вас.

.........

4default Re: ВЕО Страж Гермес в Ср 29 Май 2013, 23:23

Евгения

сержант
сержант
Наверное, он сам за себя - что его так ждали и дождались!! Постараюсь вырастить и воспитать здоровым, умным, сильным. Ходила на улицу только что - проведать.. спят на полу в вольере - в будку не пошли..
Может, будка не устраивает..? queen Или жарко?

5default Re: ВЕО Страж Гермес в Ср 29 Май 2013, 23:37

Гость

Гость
Евгения, Ещё раз посмотрел на фото - Вы такая счастливая! Очень рад за Вас и за Геру.

Не буду Вас сегодня пытать - как что, какие планы, потом сами расскажите. А вот то, что Лесе тоже собираетесь открыть страничку - это хорошо.

Евгения, не забывайте о том, что я Вам писал на счёт Голиафа.

6default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 05:42

СветаД

капитан
Поздравляем Гермеса и временно примкнувшего Голиафа с днем второй косточки!!! Здоровья ребяткам, скорейшего освоения новых домов. Растите достойными ВЕО!

7default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 07:36

Евгения

сержант
сержант
Спасибо за поздравления!! Проснутся - передам. После завтрака почивать изволят... alien, а до этого залетели в беседку - доели Лесин корм (она не успела), допили воду (своей, видимо, мало) поиграли её игрушкой.

8default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 09:31

Ева * Гуня

полковник

Евгения пишет:Вот мой Гера и дома - да не один, а с кошкой Лесей
Детишки очаровашки
Евгения пишет:Лесю поместили в летней кухне застекленной. У нее свой домик, и все остальное, что кошке полагается.
Почаще пусть общается со щеночками под вашим контролем.
Подрастут и будут спать вместе.
Евгения,для Гермеса нужна подставочка.

9default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 09:47

Евгения

сержант
сержант
Есть уже подставочка lol!
Леся пока на руках, в основном, перемещается - она очень маленькая. Боимся, что может шмыгнуть под ворота и её будет не догнать. Нужно ей соорудить что-нибудь наподобие манежа.. - чтобы была на улице продолжительное время.

10default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 14:56

Евгения

сержант
сержант
Временное затишье

11default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 17:46

Мухтар_71

капитан
Блондин себе подушку нашел!

12default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 18:07

Евгения

сержант
сержант
Ага, и даже приподнял её путем подкапывания. Час назад у меня еще был маленький казацкий можжевельник. А потом я увидела его в зубах у Голиафа. Мой ковылял рядом и поддерживал - тяжело, наверное.

13default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 18:43

Глория

рядовой
рядовой
Евгения, смотрю малыши уже освоились и начали маме по хозяйству помогать, а то можжевельник не в том месте рос наверное! Laughing

14default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 19:01

Ева * Гуня

полковник
Глория пишет:начали маме по хозяйству помогать, а то можжевельник не в том месте рос наверное!
Это только начало.И желательно не запрещать,все что нельзя им очень хочется

15default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 19:47

Евгения

сержант
сержант
Ева * Гуня пишет:начали маме по хозяйству помогать, а то можжевельник не в том месте рос наверное!

А у меня пока только он и рос - остальная растительность отсутствует - только начала травка газонная проклевываться - мы прошлой осенью только строительство грандиозное закончили - осталось по мелочам совсем на улице завершить. Уверена, что Гермес мне поможет в этом. Вот только минут 20 назад Голиаф уехал домой. одна из крайних фотографий совместных братьев и Леси - кошки, которая не "гуляет сама по себе", а сидит на шее в полном смысле этого слова:

16default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 20:05

Гость

Гость
Евгения пишет:Вот только минут 20 назад Голиаф уехал домой.

Надеюсь, что Вы ещё будете с ним встречаться и играть. А Леси с Гермесом сейчас в таком возрасте, что им надо чаще быть вместе. Дальше у них всё будет нормально. Можжевельник конечно жалко, но Вы за него сильно не расстраивайтесь, посадите новый.
Ваши четвероногие друзья, а теперь уже и полноправные члены семьи, принесут Вам намного больше радости, чем Ваши грядки.

17default Re: ВЕО Страж Гермес в Чт 30 Май 2013, 20:20

Евгения

сержант
сержант
Я и не расстроилась - просто как-то не ожидала, что так молниеносно все произойдет... Very Happy Грядок нет и не будет, по всей видимости. Посадим несколько деревьев плодовых и кустарников цветущих.

Сижу и слышу, как Гермес "свистит" один, без братана - тоскует..... Воспитываю в себе выдержку - надолго ли хватит - не знаю... clown

18default Re: ВЕО Страж Гермес в Пт 31 Май 2013, 08:06

Ева * Гуня

полковник
Евгения пишет: Посадим несколько деревьев плодовых и кустарников цветущих.
Евгения,какой у вас красивый участок ,только для богов.
Евгения пишет:без братана - тоскует..... Воспитываю в себе выдержку - надолго ли хватит - не знаю...
я бы уже на подушечку уложила рядышком

19default Re: ВЕО Страж Гермес в Пт 31 Май 2013, 18:09

Евгения

сержант
сержант
Ева * Гуня пишет:какой у вас красивый участок
Участок у нас голый совершенно - ни былинки. Я сегодня, мимоходом, зацепила несколько кустарников цветущих... стыдно мне, но даже названий не запомнила.. привезла домой, выгрузили с мужем из багажника, потом полили будущий газон (Гермес помогал всенепременно) и присели перекусить в беседке. Тишина.... я как чувствовала - смотрю - горшки некоторые лежать уже, а растительность откусана... завтра посажу корни...
А сегодня я еще Голиафа видела днем - он теперь зовется "Мухтар II" улыбка может, в честь папани - не знаю.. вообщем - тоскуют оба друг без друга.... Голиаф подошел ко мне, мосю под мышку сунул.... с трудом оторвалась от него.. Завтра, наверное, вместе на прививку поедем.. А так у нас все в обычном режиме - кушает, спит, хозяйничает.. Кстати, Володя, я сегодня попросила мясника нарезать мне кусочки по 200 грамм, чтобы моя рука не дрогнула, отмеряя ребенку пайку Laughing , раз он "с большим животом"..

20default Re: ВЕО Страж Гермес в Пт 31 Май 2013, 18:50

Ева * Гуня

полковник
Евгения пишет:горшки некоторые лежать уже, а растительность откусана... завтра посажу корни...
и корни выроет,так что сажайте так,чтобы Гермес не видел куда.

21default Re: ВЕО Страж Гермес в Пт 31 Май 2013, 19:31

Евгения

сержант
сержант
Ева * Гуня пишет: сажайте так,чтобы Гермес не видел куда.
только если под покровом ночи при свете фонарика Laughing Мой красавчик ходит за мной по пятам целый день - это хорошо, что я пока не работаю, так что так что мы целыми днями вместе. Сегодня с утра надели ошейник - без отрицательных эмоций. На днях поводок попробуем... Вообщем, все как у всех..., наверное.

22default Re: ВЕО Страж Гермес в Пн 03 Июн 2013, 07:59

Евгения

сержант
сержант
Побывал Гермес в ветклинике - получил прививку, взвесился - 9,3кг. Вел себя достойно. Заодно и Лесю взяли с собой - на осмотр. Пока Гермес лежал на столе после прививки, Леся залезла под него и стала мять живот и искать сиську. Жаль, нет фотографии такой. Вчера посадили первые кусты на участке - и сразу под сеточку, потому что ветки кое-кто пооткусывал. Пока все цело...

23default Re: ВЕО Страж Гермес в Пн 03 Июн 2013, 11:59

Ева * Гуня

полковник
Евгения пишет: Вчера посадили первые кусты на участке - и сразу под сеточку
На долго ли хватит сеточки,вон моя прощелыга Азалька перепрыгивает.
Гермесика приучайте сидеть красиво с детства,не надо чтоб он позировал завалившись на бок.
Красивый мальчик должен сидеть красиво,да еще с такой кличкой

24default Re: ВЕО Страж Гермес в Пн 03 Июн 2013, 12:37

Евгения

сержант
сержант
Пока не трогает.. Зато Леся подлезает снизу. Послеобеденный сон:

25default Re: ВЕО Страж Гермес в Пн 03 Июн 2013, 13:24

Евгения

сержант
сержант
Ева * Гуня пишет:Гермесика приучайте сидеть красиво с детства
Да-да, спасибо за совет - начали учиться. Осваиваем поводок потихоньку... Поскольку для Геры и для меня все ново, то нам обоюдно интересны все "азы собачьей школы".

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 24]

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: