Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Алексей

рядовой
рядовой
А еще хулиганов погонять не прочь.

ElenaPon

майор
Прекрасная ПЕРСОНАЛОЧКА получилась, Зачитаешься! Аллочка! Замечательный у вас Мальчик Диксон, сразу видно, что безумно счастлив!

Алла

сержант
сержант
Ева * Гуня пишет:Очень вам рады и надеемся на приятное общение.
Красивый парень.

А вы 14 на моно идете?
Спасибо за теплый прием :)
Нет, на выставки мы пока не ходим, тем более в Москву. Дик до ноября живет с моей мамой на даче - работа у него такая!
Мы обычно в летний период можем что-то посетить, где судьи интересные или рядышком с дачей.

Алла

сержант
сержант
AveGa пишет:Ну вот, совсем другое дело. С оперсоналиванием Вас с Диком!!! Какая красивая персоналочка получилась, с удовольствием посмотрела на красавца восточника. Просим и к нам в гости заходить.
Спасибо, персоналка конечно на скорую руку смонтированная  После удаления с голубого, многие события стерлись, да и фоток масса потеряно, особенно от друзей вывешенных.
А по гостям обязательно пройдусь, вот только время выкрою чуток - у меня 2 класс школыcyclops из класса на кружки, потом домашка на несколько часов, и так далее...
Удивляюсь, как люди еще работать успевают!!!

Алла

сержант
сержант
Лада пишет:Теперь у нас есть возможность поближе познакомиться с Вами и с Диком. Замечательный пёс, красавец!
Спасибо, очень приятноbom Буду стараться добавлять фотки и рассказывать о нашей, уже спокойной, жизни. Все нормативы сданы, теперь только кусь ради удовольствия, выставки - ради профилактики  

Алла

сержант
сержант
Евгения пишет:Здравствуйте! Прямо как автобиография - родился, рос, учился, заслуги, женился, стал папой... Здорово!
Здравствуйте  Вот получилась экспресс-автобиография, восстановленная в сжатые сроки, собранная частями за 3 с лишним года, из 100 страниц получилось только 2  ну будем стараться и дальше!

Алла

сержант
сержант
Алексей пишет:А еще хулиганов погонять не прочь.
Да Леш, спасибо тебе за те навыки, которые были вложены в Дика, я с Людой - Искушение постоянно общаюсь, она очень довольна вашими занятиями, рассказывает.
Дик за этот год очень сильно возмужал и изменился, стал сверх уверен в себе, уже не упускает возможности подраться. Милый и ласковый пес стал "холодным оружием"...

Алла

сержант
сержант
ElenaPon пишет:Прекрасная ПЕРСОНАЛОЧКА получилась, Зачитаешься! Аллочка! Замечательный у вас Мальчик Диксон, сразу видно, что безумно счастлив!
Спасибо, надеюсь что счастлив!
Сейчас скучает сильно когда я с ребенком уехала, мама говорит что плохо кушает и воет ночами...
Сегодня едем на дачу, к нему affraid 

ElenaPon

майор
Алла я не в курсе, почему вас стерли с " голубого"?

Алла

сержант
сержант
ElenaPon, не угодили г-же Акининой. Хозяйка Новеллы обратилась в мв за вязкой но ей было отказано, и мы были приглашены в клуб Русь. Ведушим кинологом была одобрена вязка и теперь мы производитель клуба Русь. Вот за все это и были удалены как персональные странички так и объявление о щенках. Конкуренты...

Ева * Гуня

полковник
Алла пишет:Все нормативы сданы, теперь только кусь ради удовольствия, выставки - ради профилактики
Ну почему же только ради удовольствия и профилактики?
Такого красавца нужно показывать,тем более зная вашу сестрицу Искушение и ее рабочие качества,думаю вы не хуже. Это нам с суками проще,а кобеля нужно раскручивать.
Удачи вам и мир не без добрых людей.

Ева * Гуня

полковник
Алла пишет: не угодили г-же Акининой
Мы тоже как ком в горле у Тарасовой.
Но как говорится что ни делается все к лучшему.А хозяйка Новеллы может свою приставку получить,вступить в члены НКП и спать спокойно.

Алла

сержант
сержант
Ева * Гуня пишет:а кобеля нужно раскручивать.
Согласна, если есть цель карьеры, у нас этой цели не стояло изначально. Дик третья овчарка в нашей семье, это друг, охранник большой дачи, мой личный стрессо-сниматель. Не люблю выставки, площадка только ради навыка и его дальнейшего совершенствования - не публичные мы люди...
А то что щенки у нас получились отличные, и здоровые и крупные, без пятен, перекосов, и еще каких-либо проблем, мы очень рады. Ну а кинолог клуба посчитала что эту возможность нужно и дальше использовать, я имею ввиду Диксона как производителя - сами мы за этим не гнались и уж тем более не строили грандиозных планов. Все что было проделано, в плане титулов и дрессировки - все только на основе личного желания и получения от этого положительных эмоций  

Алексей

рядовой
рядовой
Круто. Надо рости ,утирать носы,и давать качественное потомство.

Алла

сержант
сержант

Это доча Дика и Афинки, ей тут 2,5 месяца. Думаю у нас "утирание носов" впереди :)

Алексей

рядовой
рядовой
Да,похоже. Афина тоже хорошая и интересная собака.

ElenaPon

майор
Красивая девчушка! Хотелось бы и остальных детишек увидеть!

Алла

сержант
сержант
Все фотки деток есть на страничке продажи щенков. Как только доберусь до компа, постараюсь перетащить сюда некоторые. Еще попрошу Алену пофоткать мальчищек.

Гость

Гость
Алла пишет:Все фотки деток есть на страничке продажи щенков.
Видели, замечательно, молодцы!

Алла пишет: Еще попрошу Алену пофоткать мальчищек.
а Алёна заглядывает на наш форум? И ещё вопрос: Алёна специализируется (умеет снимать) собак (животных)? 
Я почему это спросил, просто у меня не получается.  Когда мы гуляем, мы часто берём с собой фотоаппарат. Вижу интересный кадр, пока достану, нацелюсь...., Вообщем это ФИГ ФАМ называется. терпения (нервов !!!!) не хватает.

Алла

сержант
сержант
Лада, Алена редко бывает в сети. По фоткам - конечно спец. навыка нету, из 100 выбираем 5-7 нормальных, не портящих реальный вид собаки :)

ElenaD

майор
Очень приятно с Вами познакомиться! У Вас интересная история и очень достойная собака! Диксон мне очень понравился!

Алла

сержант
сержант
ElenaD, спасибо за добрые слова!

Алла

сержант
сержант
Всем привет !
Прошедшие выходные провели на даче, между дождями удалось разок вылезти в лес на прогулку:

Ева * Гуня

полковник
Алла пишет: в лес на прогулку
Хорошо погуляли,молодцы. Парень нагонялся до изнеможения.

Дария

сержант
сержант
Красивый парень !  

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: