Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Добрый день Уважаемые форумчане и гости!
    В этой теме хочу рассказать о нашумевшей и очень поучительной истории, об иске на необоснованное обогащение.
В первую очередь хочу выразить искреннюю благодарность владельцам щенков.
Спасибо вам за терпение, понимание и простите за доставленные неудобства.

Кому то это не понравится, кому то это читать будет не очень приятно.
Но что поделать,- страна должна знать героев этого кошмара и сделать свои выводы.
Речь пойдет о помете от ВЕО СТРАЖ Багиры и Шарль Де Голя рожденного 25.08.16г.
В июне месяце 2017г (спустя 8 месяцев) после отдачи щенков, владелец суки ВС Багиры подал иск необоснованного обогащения на сумму 320 т.р. в Зеленоградский районный суд, т.е. на меня.
Правильнее было бы забыть это как страшный сон, но все же хочется донести реальную правду людям обо всем произошедшем, тем более,- что через чур предприимчивые поторопились на страницах Интернета открывать темы  «ВЕО СТРАЖ -мошенничество, аферизм  и подлость» и устроить самосуд, но очень и очень поторопились.
 Была бы я мошенница или аферистка,- я бы не пошла в суд, не дала бы свои объяснения.
Своими объяснениями я подписала себе приговор на целый год судебных тяжб.
Иск был подан на пустом месте, суд сразу посчитал его не обоснованным, проще говоря рассчитан на мою порядочность.
И не жалею, т.к. пошла правильным законным путем, нас разрешил суд.
На страницах форумов легко писать лживые посты, а вот в суде, да под протокол, это сложно сделать.
Все свидетельские показания со стороны истца суд особенно отметил как не обоснованные и сформулированные на телефонных переговорах.
  Щенков 25 октября 2016г хозяин суки привез в Ногинский район по настоянию одного из свидетелей его стороны. На форумах мы озвучили о переезде щенков на передержку, т.к. г.Владимир далеко, Интернета нет и телефон не ловит и т.п.,а ведь 21 век на дворе, теперь самой смешно.
Нам не хотелось озвучивать реальную картину содержания и выращивания.
Но правда тогда никому не нужна была, всем хотелось зрелища и скандала, особенно одаренные подливали маслица.
Правильные заводчики поняли все сразу, так просто щенки не переезжают, а вот любители постибаться ,- нашлись быстро, особенно те, которым нужно было свести свои личные счеты (АЛЕКСЫ, МИКСЫ и полиграфы)
Всех остальных заступников фермера просто ввели на страницах форумов в заблуждение,  к ним нет претензий, на эмоциях все были.
Все сразу стали считать убытки фермера и никто не посчитал наши затраты, хотя все прекрасно знают сколько кушает щенок с 2-х месячного возраста.
И никого не интересовало,- а надо ли нам это вообще было???
Да и мы их не кормили оказывается. Все съедали мои щенки новорожденные, моя «куча» сук, даже посчитали ту,-которая 2 года как на радуге. Маразм полный, это ж как можно было своему адвокату такую ахинею втюхать.
А щеночки были на грани, заглистованные, недокормыши, кожа и кости, привикок нет, жидкий как вода понос, грязные, источали запах запущенной конюшни, ужас…
Началось затратное время и фермер избавился от них.
А может это его такой холодный расчет??? Решил легких денег получить???
Тем более что желающие вырастить щеночков нашлись. Для щенков, имея большое подсобное хозяйство (быки, коровы,козы и всевозможная птица), а это как понимаете мясо, творог,яйцо,молоко, - у хозяина не нашлось и крошки всего этого добра.
Все продавалось на рынках и перекупщикам.
Для щенков средств не было, но на комбикорм для скотины он не постеснялся у меня денег попросить.

Самый прикол в том, что истец ни разу на заседания не пришел, стыдно наверно было.
Собака его очуметь какая звезда, титулов не перечесть, а я этим воспользовалась.
Сейчас только ленивый не Чемпион России.
Жаль конечно, сучонка не плохая, но кому она теперь нужна, вряд ли кто захочет такой геморрой на свою голову, да и кобелям такое выращивание их детей вряд ли нужно. Спасибо добрым людям, помогли ……
За два этих года могли бы и подобрать звезду. Помета больше не вижу? Что, не хотите???
Дерзайте, мне она точно и даром не нать, с живодерами не работаю.
Мама этой звезды тоже больше не вязалась, по той же причине содержания.
Бесплатно с трудом раздавали и это было озвучено на форуме после продажи помета.
Кстати говоря, Михаил, вы же на всех форумах кричали что будет помет от вашей суки и Тверского кобеля. Где он? Не решился клуб с вами связываться?


И конечно же немного о суде:
Показания лже свидетелей конечно вводят в ступор. Несколько заседаний защищались сами без помощи юриста. Потом от их лжи устали, от наглости такой терялись.
Обратились за помощью юриста. Наша защита была в шоке, первая ее фраза была такой;-
-зачем Вы пришли вообще в суд?
-если бы проигнорировали, то и не было бы никакого суда
- у них ничего нет на вас, ни одной бумажки
А ведь могла бы сделать и так, пусть попробовали доказать обратное.
Но это была бы совсем другая история.
Со стороны истца был адвокат из Твери, думаю все поймут откуда ветер дует.
В исковом заявлении, в объяснениях к исковому заявлению от свидетелей со стороны истца и опрос судьи на заседании под протокол конечно шокирует.
В объяснениях, они всем когалом, с момента вязки и до исполнения щенкам возраста 45 дней жили во Владимирской области, а под протокол типа иногда приезжали, а некоторые знают только из телефонных разговоров суть дела. Но все равно они важные свидетели. Свидетели чего??? Привели в свидетели девочку школьницу, научили что сказать, что я им угрожала по телефону после актировки, а она слышала все это,- кошмар. Все помнят как на страницах форума заступнички писали об отсутствии связи.
Только вот не стыковочка вышла,- девочка школьница и физически не могла быть во Владимирской области с 24 июня по 25 октября, тем более что проживает с мамой в Подольске и начался учебный год. Если вдуматься, чему ребенка учат а?
Я даже не смогла задать ребенку на заседании никаких вопросов касаемо этого дела, все это надо было видеть и слышать.
Да и все они (свидетели) проживают далеко от Владимирской области, там жил только хозяин суки, все остальные лгали и не стеснялись, терялись от вопросов судьи, но заикаясь лгали дальше. По телефону пальцы веером , грудь колесом, всех порвем, под всем подпишемся. А под протокол испугались. Путались в показаниях, лгали и выдумывали, такие сказочники, кого то они мне напоминают.
 Решили получить 320 т.р. за работу которую не сделали. А почему не 800 т.р.???
Даже не учли наши затраты, а среднюю рыночную стоимость им отдай.
Вот бы моих щенков так кто вырастил, продал и рыночную стоимость мне бы вернул.

Все происходящее конечно не описать, но суды вынесли свое решение в нашу пользу.
Суд все учел и все посчитал.

R.S. для тех у кого не дай бог случится похожая ситуация.
Будьте бдительны, делайте выводы, мошенники и любители поживиться всегда рядом.

Деткам из этого помета желаю здоровья, успехов в выставочной карьере.
Все они в хороших руках, их любят, с ними занимаются и это очень и очень радует.
А фермер, ну что фермер, развела его гоп компания из Твери.
Чужими руками решили в рай въехать и денег заработать.
Удачи ему во всем!!!
И не расслабляйтесь lol!  у меня целых три года впереди для подачи иска за моральный ущерб, за оскорбление чести и достоинстваSurprised

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Чтоб не быть голословной, выкладываю ссылку на один из форумов, пока не закрыли доступ всем гостям.
http://zoomir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2753

читайте и анализируйте

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Для себя я все это сохранила, на всякий случай, все пригодится в скором будущем улыбка  ждите......

ElenaPon

ElenaPon
майор
НАДЯ, Молодец! Справедливость восторжествовала✌️

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ElenaPon,
Лена, спасибо sunny

Честно говоря было очень тяжко морально слушать всю эту гадость лившуюся из уст свидетелей и их защиты ревет

Марина67

Марина67
рядовой
рядовой
Ну,во-первых поздравляю тебя, Надюшка , с выигранным делом.Я познакомилась с этой "историей" ещё год назад ,и была сильно возмущена поднявшейся шумихой. Вы , выходили щенков (Я видела их фотографии-обтянутые кожей скелеты),потратили время,силы,средства.За это ,вместо спасибо ,получила иск в суд.Как только им не стыдно!!! Very Happy

Марина67

Марина67
рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Честно говоря было очень тяжко морально слушать всю эту гадость лившуюся из уст свидетелей и их защиты

Я когда читала весь бред на этом ,таком скандально-знаменитом форуме http://zoomir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2753, думала сойду с ума.Там тусню поднимают несколько тёток и ,примкнувший к ним, "прораб" Протасевич.Но ,как говорил Шекспир: "Какая грязь!И всё осквернено,как тот цветник поросший весь бурьяном!Как это всё могло произойти"
Надя, подавай на моральный ущерб,чтоб им неповадно гадить было!!!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Марина67,
Обязательно подам.
Только вряд ли их это научит cyclops это уже сложившийся образ жизни

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Да вот беда обморок  прорабы остались в стороне, нигде не фигурируют Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" 2820213706 я имею в виду суд, их там не заявлено
отдуваться придется фермеру Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" 1175939814

Марина67

Марина67
рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Со стороны истца был адвокат из Твери, думаю все поймут откуда ветер дует.

Конечно :"команда баб с " ЛГБТ" http://zoomir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2753 форума и примкнувший к ним "прораб"-ратник за "правду" и тугую мошну,"заводчик" "Чемпионского дубль помёта ".Ух ,аж у самой от кавычек дух захватило.А вот суку,мать щенков жалко.Не в те руки попала.

Березовская Елена

Березовская Елена
рядовой
рядовой
Что сказать, Надежда)))
Столько всего сказано уже...
Конечно поздравляю тебя с удачным завершением этого дурдома, в который были затянуты, столько людей, благодаря нескольким людям, которые преследовали каждый свою
цель. Щенки-это повод конечно. О них никто и не думал из них....
Паутину сплела паучиха старая, с помощью пары-тройки своих преспешниц, плюс пары ущербных мужичонок...Один, совсем глуповатый-приходил "свидетелем" чего правда, так никто и не понял...
Второй, который стольким людям сделал гадость, составляя договора с кабальными условиями, заводчикам в том питомнике, из которого его сука-в стороне остался....
Фермер, в их руках, разменная монета...не более того.Написала ты все правильно!
Все, что они от нас получили, и первый суд и аппеляционный посчитали достаточным.
Пересказывать весь этот зоопарк с чудо свидетелями, просто смешно....
Я хочу сказать о другом.
Я вот Надежда Павловна, рада что это испытание мы прошли, отношения не испортив, а наоборот
сроднившись...
Кто и что из себя представляет все было очень наглядно.
Решение, пойти законным путем-было верным.
Я тоже считаю, что за нервы, за хамские высказывания, за попытки нанесения урона репутации- они должны понести законное наказание. Готовь иск.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Березовская Елена пишет:Я вот Надежда Павловна, рада что это испытание мы прошли, отношения не испортив, а наоборот
сроднившись...
Да,Лен, все так.
И я очень вам с Игорем благодарна за физическую и материальную помощь.
Спасибо что были рядом все это время, поддерживали, вдохновляли.
Вы настоящие друзья, вы без фальши и я вас очень ценю и люблю sunny

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Блин, Надя, ты почему мне не показала раньше эту ссылку. Я НИКОГДА не жила в однокомнатной квартире с тремя детьми и двумя собаками!!! В одной комнате, с детьми, собаки в вольере. Беззубого кобеля вяжу без документов ( это для ВВ Кругловой, в отличии от неё). Рабочих качеств от него побольше , чем от их зубастых.

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Лена, на ФБ красиво причесала знаменитого хендлера, которая наверно не знает как ПРАВИЛЬНО выращивать щенов

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Наталья ч пишет:Блин, Надя, ты почему мне не показала раньше эту ссылку. Я НИКОГДА не жила в однокомнатной квартире с тремя детьми и двумя собаками!!!
Наташ,это тебе так кажется улыбка а для этих сказочниц, в чьи жернова попадают люди, ничего святого нет,все перевернут в нужное им русло.
И ведь находятся те, которые эти сказки читают и верят в них Судебные тяжбы "Можаров и Ко против ВЕО СТРАЖ" 914202217

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Наталья ч пишет:красиво причесала знаменитого хендлера, которая наверно не знает как ПРАВИЛЬНО выращивать щенов
А может так же и выращивает, мы ж у нее в гостях небыли

Марина67

Марина67
рядовой
рядовой
Березовская Елена пишет:за хамские высказывания

Ну так за хамство ,вроде ,вообще уголовное наказание.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Березовская Елена пишет:Я тоже считаю, что за нервы, за хамские высказывания, за попытки нанесения урона репутации- они должны понести законное наказание. Готовь иск.
Безусловно Лен, буду готовить. Пусть боятся и ждут.Мы ждали с января до июня. Приходилось их подгонять  улыбка
Все страницы форумов скопированы, распечатаны и осталось только заверить нотариально.
Так что на болт с левой резьбой найдется гайка не по зубам

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Березовская Елена пишет:Один, совсем глуповатый-приходил "свидетелем" чего правда, так никто и не понял..
Это улыбнуло .....
Рассказал суду какая я заводчица с большой буквы, образцово выращиваю щенков, содержание выше всех похвал. Ну прям бальзам на душу, молодец, сказал истинную правду

Березовская Елена

Березовская Елена
рядовой
рядовой
Это было феерическое выступление...человек забыл, для какой цели его позвали то....

Березовская Елена

Березовская Елена
рядовой
рядовой
А вы прочитайте на этом помоечном форуме другие темы...про то кого держат члены НКП))) это клиника! У людей больные головы....
Это такая мерзость...точно с такой же мы и столкнулись.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Березовская Елена пишет:на этом помоечном форуме другие темы...про то кого держат члены НКП)))
Да обнаглели от безнаказанности. Сами то они не члены???

Марина67

Марина67
рядовой
рядовой
Ну сейчас то их хорошо по носу щёлкнули.cyclops cyclops cyclops cyclops rendeer

НатальяВ.

НатальяВ.
рядовой
рядовой
Надежда! Поздравляю с победой!!! Вы с Леной и Игорем большие молодцы!! В вашей ситуации, это было единственно правильным решением - идти законным путем. Давить на совесть и здравомыслие было бы бесполезно, у них этого нет и вряд ли они вообще знают, что это такое. А иск о защите чести и достоинства, обязательно подавай, чтоб не повадно было и чтоб не думали, что хамство, лож и наглость решают все.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения