Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 07 Май 2015, 08:44

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@ пишет: вывела новую породу - русские гончие несушки
На самом деле их надо припугнуть,а то они жиреют ....

27ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 07 Май 2015, 15:17

AveGa

AveGa
Admin
Ой, меня бы кто припугнул..... ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 621872703

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

28ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 07 Май 2015, 19:40

ElenaD

ElenaD
майор
Денни, ты очень красивый! Я тобой любуюсь! Жду новых фоток! У тебя очень интересная жизнь!

29ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 13 Май 2015, 20:11

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вот я и вернулся после трехнедельного отсутствия. Мы отдыхали всей семьей в деревне, в Рязанской области.
Я увидел много нового и интересного.
Первую весточку вам передал папа :), а сейчас я закончу свой маленький фотоотчет.
Как-то раз сестренка притащила мне ящерицу, с которой мы долго и весело игрались:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 2n8truo

А вечером мне показали ежика:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Np03mu

Когда мы были на речке, я играл в водолаза и нырял за камушками:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Wb9m6p

Иногда мы с братиком просто играли, отдыхали в тенечке под елками:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Vyv51k

А в трудные времена делили пополам кусок хлеба мяса:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 W1xqhh

А вот так я решил искупаться в миске:))


Теперь буду ждать летнего отпуска родителей, чтобы опять отправиться в деревню за новыми приключениями Basketball



Последний раз редактировалось: Nik@ (Ср 13 Май 2015, 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)

30ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 13 Май 2015, 20:46

Intaliy

Intaliy
рядовой
рядовой
Уау какие фотографии! )) Что то мне кажется вы нас гораздо крупнее.

31ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 13 Май 2015, 20:51

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Intaliy пишет:Что то мне кажется вы нас гораздо крупнее.

Мы в холке 53 см :)
Он же самый крупный в помете :)

32ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 13 Май 2015, 21:56

Алла

Алла
сержант
сержант
Отлично отдохнули! Мы оказывается почти соседи, от Коломны до Рязани 60 км. - заезжайте в гости по пути! Спасибо за фото мальчика, очень приятно видеть как растут дети.
А что до "крупнее" - так Дени кобель, он будет больше Доби всегда.

33ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 13 Май 2015, 22:18

Intaliy

Intaliy
рядовой
рядовой
Nik@ пишет:Мы в холке 53 см :) Он же самый крупный в помете :)

Алла пишет:А что до "крупнее" - так Дени кобель, он будет больше Доби всегда.

Мы прикинули 53 см))) Еще раз убедились что не ошиблись с выбором. )))) 
Такой великан был бы великоват для нас.

34ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 14 Май 2015, 05:23

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Алла пишет:от Коломны до Рязани 60 км. - заезжайте в гости по пути!

Алла, спасибо за приглашение! Sad
Мы на стыке Рязанской и Владимирской областей, поэтому ездим по другой трассе. Да и учитывая вечные пробки стараемся ездить ночью, так что вряд ли будем желанными гостями часиков так в 5 утра :) Но обязательно выберемся к Вам! :)

35ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 14 Май 2015, 05:26

СветаД

СветаД
капитан
Спасибо за отличный фоторепортаж Sad

36ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 14 Май 2015, 06:43

AveGa

AveGa
Admin
Ну какие вы молодцы!!!!! Ребенок развивается всесторонне. И ежики и ящерки... Природа, речка....красота. Летом уже плавать будете, места у вас там обалденные. Теперь начинайте социализироваться в мегаполисе. Машины, стройки, детские площадки, автобус и т.д. Не упустите, возраст у вас самый самый познавательный.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

37ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 16 Май 2015, 22:17

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
И снова всем привет!
Сегодня в моей жизни произошло еще одно значимое событие: меня повезли на выставку! Я и не знал, что это такое и с чем его едят, поэтому было очень интересно! Меня привезли на большую-большую площадку, и почти сразу я встретил свою тетушку Азалию, которая, видимо, встала не с той лапы и чуть меня не съела. Потом я увидел, что на площадке очень много людей и моих соплеменников, пришлось экстренно социализироваться и вливаться в коллектив. Через несколько минут я встретил свою сестренку – Джулию, мы с ней были самыми маленькими и немного поиграли. Потом началась сама выставка, меня показывали каким-то дяденькам и тетенькам, которые похвалили меня и сказали, чтобы немного подрос, тогда стану Чемпионом! Ну а на первый раз я занял второе место среди бэбиков!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 2hojvrm

После этого я болел за мою сестренку, тетушку Азу и других родственников, которые не оплошали и выступили просто отлично! А когда я устал – просто лег спать, просил разбудить, если будет что-то интересное :)

Ближе к концу выставки начали вызывать на ринг какого-то «лучшего мачо», а мне весь день все говорили, что я чертовски привлекателен, поэтому я решил, что ищут меня! И с тетей Викой мы гордой походкой вышли и забрали заветный приз! Буду оправдывать высокое звание! :)
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 20tik4x

Ну а потом был конкурс питомников, и наш ВЕО «Страж» стал лучшим из лучших, с чем мы искренне поздравили маму Надю!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 2c0mdc
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 2jcx0np

Потом мы сделали общее фото на память и разъехались по домам в ожидании новых встреч и новых побед!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 2usx4iw

Большое спасибо маме Наде, тете Вике и всем, кто за меня болел и подбадривал в моем дебюте!
Ваш Денни-Фрай.

38ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 16 Май 2015, 22:30

Алла

Алла
сержант
сержант
Шикарный рассказ!!! Отличные фото. То ли еще будет, все самое интересное впереди! Поздравляем сыночка, очень рады были встретиться, "поболеть" за Вас и Вео Стражей. Сегодня все получилось!

39ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 16 Май 2015, 23:20

AveGa

AveGa
Admin
Поздравляю Деника с началом выставочной карьеры!!!! Молодец малыш!!!!

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

40ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 17 Май 2015, 05:36

СветаД

СветаД
капитан
Поздравляем!!! Молодцы!!! cheers cheers

Спасибо за увлекательный рассказ.

41ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 17 Май 2015, 14:47

Верона

Верона
рядовой
рядовой
Поздравляем с отличными результатами.Он настоящий МАЧО.

42ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вт 19 Май 2015, 18:33

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@ пишет:спасибо маме Наде, тете Вике и всем, кто за меня болел и подбадривал в моем дебюте
Вероника,будем очень рады вас снова видеть.
Сыночка молодец,быстро освоился и нервыха супер,спал так сладко,как будто дома на диванчике и все равно что творится вокруг,молодец Sad Sleep

Вот тебе от родственников портретики
Мама Гуня,бабушка Нора,сестренка Азалия и сестренка Власка
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 F45a8b2da36d
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 19f0d342ac71
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 C592a09ae7bf
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 C090811d031e

43ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 28 Май 2015, 12:24

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Всем доброго дня!
Я поздравляю всех моих братиков и сестренок с днем рождения, ведь сегодня нам 4 месяца!!!
А еще хочу поздравить всех погранцов с профессиональным праздником.
«Есть такая профессия — Родину защищать!».

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Xbl441

А еще хочу показать, как я первый раз занимался с мамой на площадке:



Я очень старался:)





Последний раз редактировалось: Nik@ (Чт 28 Май 2015, 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)

44ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 28 Май 2015, 12:38

Алла

Алла
сержант
сержант
Ай да Умница Денни! Молодцы, так держать!
Мы с Вашим папой тоже пошли на площадку в 4 мес.

45ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 28 Май 2015, 12:57

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@ пишет: я первый раз занимался с мамой на площадке
Великолепно  Sad
Но после прохождения снаряда обязательная посадка,лучше сразу к этому приучить.
С лесенкой не торопитесь???? рановато пока и прыжки через барьер не рекомендуются.Занимайтесь послушкой (ходьба рядок,повороты,сидеть ,ко мне и лежать).

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКУ С 4 КОСТОЧКОЙ!!!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 663977858ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 663977858ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 663977858

46ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 28 Май 2015, 18:22

Алла

Алла
сержант
сержант
С 4 месяцем, Денни!

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 81141411_ChristmasFlowerPuppylg

47ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 28 Май 2015, 20:43

Бари

Бари
сержант
сержант
ДЕННИ, с 4-ой КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!! БУДЬ ПОСЛУШНЫМ И ЗДОРОВЕНЬКИМ!!! ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 2e35y5c

http://bagration-veo.jimbo.com

48ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Чт 28 Май 2015, 21:39

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Всем огромное спасибо за поздравления!!! lol!

49ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 15 Июн 2015, 12:13

Intaliy

Intaliy
рядовой
рядовой
А как там наш братишка поживает?

50ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 2 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вт 16 Июн 2015, 07:26

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Intaliy пишет:А как там наш братишка поживает?

Всем добрый день :)
Братишка поживает нормально :)
В городе гуляем, гоняем в парке ворон (у нас с ними любовь до гроба после того, как придушили вороненка), ездим заниматься в "Зеленые горы".
На выходных катались в деревню, снова раздолье, речка и целыми днями на свежем воздухе. Пугаем местных аборигенов своими размерами, гоняем чужих котов, на своей территории сначала басовито обгавкаем, потом разбираемся, а на кого это мы голос подняли.

--
А вообще малыш поражает сообразительностью (наверное, это впечатление от первой овчарки). Старается помогать во всем: тащим из леса бревно - хватает любую ветку и гордо идет рядом, начинаем полоть - старается пристроиться рядом и пытается зубами выдергивать сорняки, мульчируем грядки - и он пучок травы хватает.
На незнакомой территории ведет себя нагловато и вызывающе, над этим начинаем работать. Намного спокойнее стал вести себя с кошками, осознал, что даже мейн-куны - не его размерчик, играть с ними уже не комильфо.
Меняются зубки. Набирается вес.
Готовимся к отпуску :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения