Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вт 16 Июн 2015, 08:15

Алла

Алла
сержант
сержант
Вероника, спасибо за рассказ!
По-поводу сообразительности - действительно это ОВЧАРКА, они именно такие :) У меня с 15 лет Вео, даже и подумать о другой породе не возможно. Это как с мерседеса пересесть на жигули...
Растите здоровыми, больше узнавайте нового, гуляйте среди людей, машин, разных шумов.
Кстати ждем Вас на выставках - скоро монка Surprised

52ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вт 16 Июн 2015, 10:50

AveGa

AveGa
Admin
Какой хозяйственный парень растет. Просто супер. ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 693296897 А куда в отпуск собрались, если не секрет, что вы к нему заранее готовитесь?

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

53ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 17 Июн 2015, 07:51

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@, Вероник,а фотоотчет будет?
Вы большие молодцы,занимаетесь,это очень похвально.
Воспитывать надо Класс!

54ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 17 Июн 2015, 07:58

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Всем добрый день.

Алла пишет:Кстати ждем Вас на выставках - скоро монка

Ой, Алла, выставку мы пропустим. Весь июль будем в деревне, ехать 500 км ради выступления в бэбиках смысла не видим, так что отложим все на август, а там сообразим, куда лучше заявиться - в Москву или в Ярославль.

AveGa пишет:А куда в отпуск собрались, если не секрет, что вы к нему заранее готовитесь?

Отпуск будет в деревне :) Готовимся к полуторамесячному отсутствию цивилизации, переживаем, как это отразится на детской психике.

Ева*Гуня пишет:а фотоотчет будет?

Надежда, отчета не будет No В этот раз руки не дошли до фотоаппарата, очень много дел было по хозяйству. Но обещаем исправиться! ангел

55ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Ср 17 Июн 2015, 08:29

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@ пишет:Надежда, отчета не будет
Жаль ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 525482574

56ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 16 Авг 2015, 10:28

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Всем привет!
Хочу рассказать, как я провел отпуск со своими родителями. Отдыхать в деревню мы поехали нашей большой семьей: мама, папа, сестренка Аля, братик Лучик и конечно же я. Сколько же интересного и нового я узнал за этот месяц, но обо всем по порядку  подмигивает

Этот год у нас стал урожайным, мы собирали ягоды: малину, крыжовник и смородину. Сначала я старательно помогал маме, а потом я решил действовать сам и насыщал свой растущий организм витаминками :)

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 V3m8sx

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2s820dg

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Rtfjax

Моя сестренка Аля ходила в поля и приносила нам с Лучиком живых мышей и землероек, а мы с ними играли. Правда Лучик хотел сам с ними играть и мне приходилось его догонять и отбирать «живую игрушку»:

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2ijhlcw

А еще мама и папа поздно ночью показали мне мышек, но с крылышками. Они живут у нас  под обшивкой дома. Как я ни старался их поймать  - не смог:

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Implec

Я много гулял на свежем воздухе, ездил с папой и мамой на речку Унжу и Оку.
Вместе с Лучиком мы охраняли покой наших родителей. Зорко смотрели, Враг не пройдет:

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 27zvp8g

А еще я был самый лучший помощник при штукатурке цоколя бани. Я, как мог, помогал папе в этом нелегком деле:

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 9qbp4z

Вот так весело проходил наш летний отдых.

57ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 16 Авг 2015, 16:07

СветаД

СветаД
капитан
Супер фоторепортаж Sad
Просмотрено и прочитано с большим интересом. СПАСИБО!!!!

58ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 16 Авг 2015, 17:41

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@ пишет:Вот так весело проходил наш летний отдых.
Вероника,спасибо,порадовали.
Красотун как вырос то Very Happy

59ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 17 Авг 2015, 21:47

Алла

Алла
сержант
сержант
С возвращением! Сыночка весь в мамку Гуню Sad

60ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 24 Авг 2015, 17:27

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
И снова всем привет :)
Хочу добавить несколько штрихов к моему рассказу о летнем отдыхе :)

Когда была хорошая погода мы с мамой и папой ходили на речку. Папа одевал какой-то смешной костюм и говорил, чтобы я ждал его и охранял маму:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 212vojq

И я охранял, я ждал, я скучал...
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 11j4zfn

Потом мне (как всегда) захотелось помочь папе и я пошел искать в речке рыбу. Начал обследовать коряги и упавшие деревья, но рыбы там не было...
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2ugl25g

И тогда я решил искать на глубине, кричу папе: "Плыви за мной, сейчас я тебе покажу, как у нас рыбу ловят!". И папа видел, как я стараюсь, плыл за мной!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2vab5eb

Нашли мы рыбок и немного поохотились, папа сказал, что это моя заслуженная добыча:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Sfkr4o

С тех пор папа всегда брал меня с собой и мы охотились вместе:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 168yder

Так что мы, ВЕО, не только Стражики, но и отличные рыболовы :) lol! Sad

61ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 24 Авг 2015, 17:42

Intaliy

Intaliy
рядовой
рядовой
Красавец братишка! )))

62ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вт 25 Авг 2015, 13:29

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@ пишет:мы, ВЕО, не только Стражики, но и отличные рыболовы
Здорово,удачная была охота ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 1175939814
Денька какой большой,мама дорогая Very Happy

63ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 28 Сен 2015, 15:32

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Всем привет!
Пока все поздравляют тетушку Азу с новорожденными, мы скромненько отмечаем свой восьмой месяц рождения! Кажется, прошло всего восемь месяцев, а мы так подросли:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Kbva8m

Мы становимся большими и сильными, надоело подбирать палочки с земли, хочется уже чего-то побольше, чтобы пасть радовалась :)
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Vinq0w

Ну и по-прежнему мы любим своих родителей, которые днем и ночью заботятся о нас и хотят, чтобы мы были самыми счастливыми детками:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2hx8umt

С днем рождения,  братишки и сестренки!!! Sad

64ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 28 Сен 2015, 16:09

СветаД

СветаД
капитан
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 9f26350964bc

65ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 28 Сен 2015, 16:59

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕННИ С ДНЕМ 8 КОСТОЧКИ!!!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2376eba63edacd5bc8af370465b8617d
Расти сыночка здоровым sunny

А Володя (Мухтар) проиграл мне Хеннеси Surprised

66ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 28 Сен 2015, 17:21

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:А Володя (Мухтар) проиграл мне Хеннеси

Знать бы еще, в чем был спор :)

67ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 28 Сен 2015, 17:36

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@, Вероника
Да ,было пари  rabbit  на кого будут похожи наши детки

68ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 24 Окт 2015, 17:53

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Пламенный привет всем форумчанам!
И снова в моей жизни событие, о котором я хотел бы вам всем рассказать...
К сожалению, чаще всего бывает так, что покинув стены первого дома мы больше никогда не встречаем своих родителей. Я лишь однажды встретил тетушку Азу (мама Надя, передай привет этой зубастой мегере), смутно помню маму Гуню и тетю Власу. Но я никогда не видел своего папулечку - Изумруда.
И вот родители решили сделать мне подарок. Преодолев 150 километров я выскочил из машины.

И вот долгожданная встреча:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 N5k6ra

Мы прошлись, я рассказал папе, как живу, посекретничал с ним немного:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2lc06du

Потом предложил папе тряхнуть стариной и вспомнить бурную молодость:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 16jfyme

Немного потрепал я его:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 11txze9

Немного повалял он меня:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 531k4i

Потягали найденную веточку:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2q0nij9

Но все хорошее рано или поздно заканчивается - пришла пора прощаться:
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Rjqcrb

Мы сделали фото на память и я понял, каким большим, сильным, умным и уверенным в себе я должен стать! У меня самый лучший папочка на свете!!!
ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Mr629x

69ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 24 Окт 2015, 19:34

СветаД

СветаД
капитан
Замечательный репортаж, СПАСИБО!!! Sad

70ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 24 Окт 2015, 20:43

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@, Вероника,какие вы молодцы ,горжусь.Sad
Азалюшке привет передала.Фото отчет изумительный и очень трогательный.
Ваш папка очень хороший,принял сыночку,молодец drunken
Старичков родителей забывать нельзя,как же приятно такие моменты смотреть ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 1675735319

71ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пн 26 Окт 2015, 08:24

Алла

Алла
сержант
сержант
Рябята, спасибо огромное за визит! Вы молодцы! приехали из Москвы, я то думала Вы на дачке - проездом, а оказалась спец. выход.
Рада была снова увидеться, здрово погуляли. Сынок очень порадовал своей психикой и послушанием. Хорошо воспитанный, умный ребенок. Внешне, и на фото это видно, больше конечно на мамку похож, но ростом почти с папика уже! Всегда рады видеть вас в гостях!!!

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2epiz3t

72ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Сб 28 Ноя 2015, 19:27

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Всем добрый вечер!
Поздравляю моих сестренок и братиков с десятой косточкой (ох, как быстро время-то летит)! Всем крепкого здоровья, полных мисок и любящих хозяев!   ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2820213706 С днем рождения

Я прекрасно помню, как больше полугода назад мне написали:
ElenaPon пишет:набирайся сил , а по осени собирайся в школу!
Ну, надо так надо... Осенью я напомнил мамке про эту непонятную "школу". Мама сказала, что все детки ходят сначала в садик, потом в школу, ну а потом - каждый сам решает. И у нас, собак, то же самое. Только начинать мне надо не сразу со школы, а сначала походить в садик, который называется "ОКП" (общий курс послушания). И вот в конце сентября мы, взяв рюкзачок и вкусняшки, бодрой походкой отправились на занятия. Мда... Это не ворон в парке гонять... Не разрешают нам фотографироваться и снимать видео на занятиях, жаль... Но попробую показать вам, чему меня уже научили за восемь занятий (мы с папой в парке начинаем потихоньку готовиться к экзаменам):




Так что буду набираться знаний и умений, мне тут шепнули, что есть у нас ВЕО Страж Багратион, и он экзамены по ОКД (мне это только в будущем предстоит) сдал на 98 баллов!!! Так что я теперь знаю, на кого ровняться и к чему стремиться!  ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 693296897

73ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 29 Ноя 2015, 05:10

СветаД

СветаД
капитан
Денька, вы с папой большие Молодцы!!!  Sad
Успехов вам!!!!

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 6657483



Последний раз редактировалось: СветаД (Вс 29 Ноя 2015, 06:16), всего редактировалось 1 раз(а)

74ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Вс 29 Ноя 2015, 05:34

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Nik@,
Спасибо за ролик ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 2260196511
Денька старательный парень,не торопитесь,он еще совсем юный и все у вас будет отлично ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 532581669

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 10 КОСТОЧКОЙ!!!

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 26

75ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 Empty Re: ВЕО Страж Денни-Фрай Пт 29 Янв 2016, 09:59

Алла

Алла
сержант
сержант
Сыночка! с первой круглой датой в жизни! Не болеть! Хорошо учиться и слушать маму с папой!

ВЕО Страж Денни-Фрай - Страница 3 I?id=d4682ed1151f34cf1c56fd5022000d3f&n=33&h=190&w=283

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения