Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 13 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:И откуда в Вас столько желчи????
Вот от таких как Вы набирается.
Ольга,Вы своими умными речами допечете кого угодно.
Хотите чтоб Вам помогли советом или материально,то ведите себя поскромнее.
В противном случае буду вынуждена Вас забанить и мы с Вами распрощаемся навсегда.
Извините ничего личного,но всему есть предел. Это для Вас я никто,ровным счетом как и Вы лично мне,но для многих участников этого форума имею некоторое значение.
Взаимно желаю и Вам не болеть,приятного взаимного общения.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:Думается,что у супруга Вашего тоже крипторхизм????
Судя по Вашей манере менять партнера с такой периодичностью,то скорее это Ваша проблема недоумение когда же найдется тот,который бы Вас устроил ревет

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
У меня пес себя приличнее ведет,чем Вы!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Не трудитесь,я сама удалю страницу НАЙКА,если такие как Вы дебилы там присутствуют! И беспокойтесь о своей пиз-е!О других не надо! И ВАм "умных речей" не мешало бы понабраться! а то до старости дожила,так дурой и помрешь!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:чем Вы
И Вы тоже

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП, отдохните пока недельку

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Здравствуйте,форумчане! Мы долго были "забанены"!...........может это и правильное решение было,тогда,собственника сайта! А сейчас у нас все отлично!Многое мы пережили,многие нам помогли,еще больше-осуждали............но-мы Выстояли!!!!!!Сегодня,впервые за 2 года,прочла переписку на этом форуме.............была в шоке! Как тогда было плохо мне и песе!!!!! Перечитывала и "была в ужасе"............! Да,есть Бог на свете, и есть наш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! Ребята! Мы  все перебороли!!!!!,Мы все  преодолели(и эти жуткие боли,и не возможность встать с лежанки...и прочее! Мы смогли!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Вот такой Найкуша теперь!...........К сожалению.........ни одну фотку не могу выложить.............почему то..Кто подскажет,как сейчас фото выложить?

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП,
А зачем вернулись то???
Собачку Вы купили у Ольги,она меня так же обманула как и Вас,поэтому в регистрации следующего ее помета было отказано.
Но всю свою желчь Вы вылили на меня в очень грубой форме и даже не извинились.
Если намерены так же себя здесь вести,-то будете удалены навсегда

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
А вернулись мы затем,чтобы сказать,что мы мало того выжили,но и реабилитировались настолько,чтоб быть примером для многих других,кто мог и может оказаться в такой же страшной ситуации! И скандалить нам теперь незачем!!!!!!!!!!!! У нас все хорошо! А вот КАК мы этого добились,достигли-может быть поучительным для других!!!!!!!!!!!!!Это точно! И никого!!!Мы с Найком обижать и осуждать не намерены,только сейчас стала понятна вся "кухня" наша! Мне сейчас все равно,кто там и чего кому написал,проверьте!! У нас с Найком была сложная жизнь ,"На выживание"! Мы выстояли!Все-другое не интересно!Так,что,не переживайте!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Если уж так вас обидела-простите великодушно!Ну,если сможете!Ольга Мудрак,со своей стороны,тоже,что могла,сделала тогда,чтоб нам помочь! Я простила всех!Тем более,что результат сейчас налицо! Пес здоров! И вывихов 2 года не было и снимки хорошие! А о далееееком будущем,пока не думаем! У самой куча возрастных проблем(может в любой момент тюкнуть),так,что....

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Хотим активно общаться! Только проблема,как прикрепить фото?Кто подскажет и видео?

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Поживем увидим lol!

для фото удобно зарегистрироваться на радикале,вот ссылка
radikal.ru

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Попыталась воспользоваться вашей помощью.............но,видать не хватает мне мозгов...........комп пишет,что мои снимки и видео.."не валидные"...........Для меня это темный лес.........не знаю,смогу ли разобраться,и подсказать пока не кому! И на форуме все на английском!А я его не знаю!Только немецкий............Ладно,раз все так теперь сложно!.........что..ж,просто хотелось поделиться опытом и может помочь.

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Вот и новость! Ольга Мудрак каким то "мифическим" образом узнала,что я снова вышла на этот форум! Сколько дерьма я от нее начиталась за это! Вопрос? Почему мне нельзя было Найкину страничку продолжить? Мы же с ней "остались друзьями"? Типа1

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП,
Ольга,продолжайте вести страничку Найку.
Да осилит дорогу идущий lol!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Спасибо,Надежда! А поделиться хотелось!!!! Еще Как!Просто,как обычные люди,поймите!!!!Через что нам пришлось перешагнуть! Сколько испытаний и физической боли для собаки,а мне-финансовых затрат(я даже у Вас милостыню просила тогда!!!!) Пусть из вас никто и не помог финансово,а многие еще и морально уничтожали...................но,все в прошлом!Обиды и зла не держу(даже во сне) Ольге-спасибо,что половину стоимости собы вернула! Павлу Протасевичу спасибо за "комплекс упражнений" и другие рекомендации-отдельное!!!!Спасибо Вере Брусенцевой,спасибо "Тверского форума" хозяйке(простите,забыла Ваше имя!)Простите великодушно,кого забыла указать!Вы знаете.........я даже благодарна тем,кто писал "негатив" в отношении меня,так как это,в итоге,послужило хорошим стимулом для борьбы с недугом!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
А поделиться я хочу тем,как я НАЙКА приводила в "нормальное состояние"Что предпринимала,как лечила!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Вот бы еще понять,как сейчас у вас фото выкладывают и видео! Пока не получается!На слова,скажу следующее,"похудать" не удалось!Более того(с наших 45 или сколько тогда было...не помню) сейчас за 50!Ограничивала-"жесть" в еде-бесполезно!Пес свое набрал!Но сейчас совсем не толстый,рыхлый ит.д!Выглядит очень спортивно!Так и кинолог говорит,что в нормальной кондиции!Павел нам тогда советовал,что нужна монотонная ходьба и диета.Мы пошли "от обратного"-нагрузка,нагрузка,нагрузка! Правда-в виде плавания! Сначала,в бассейне(сауне) потом,с конца апреля-на речке!Плавать заставляла очень много!Очень много! Мы эти 2 часа сауны...........изнуряли пса вхлам! Потом речка!Озеро! Лед еще по краям(Сибирь) Но Найк с удовольствием плавает!Ему лед-нипочем! А уж когда потеплело-сам Бог велел!Много и часто плавать-первый урок! Второе:напишу следующим постом...как бы хотелось видео с купак приложить!!!!!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Попытка выложить видео вроде удалась! Вот так сейчас (лето 17) выглядит пес!Пес,который в конце 15 года с трудом поднимался с лежанки!Правда сейчас он и массивнее на "порядок"!Всем друзьям Найк передает привет и наилучшие пожелания!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Он с обрыва реально сигает,как торпеда в воду!Вода для него-это все!!!!Зимой постоянно в бассейн водим!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения