Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Вопросы по работе форума - Страница 2 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Вопросы по работе форума - Страница 2 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Гость

Anonymous
Гость
Ева * Гуня пишет:ничего личного,только вот кому задавать то????? с ним обсуждать нечего,юный совсем,хочет много и сразу.

Добросовестно пытался ответить на это, но, извини,  потом всё стёр

Ева * Гуня пишет:Судя по аватарке и возрасту

Возраст не порок, многие молодые сто очков форы дадут "старикам".
А вот как ты оцениваешь людей по аватарке...  Вопросы по работе форума - Страница 2 08440878b941d1e87161c4afec8a02ee  !!!!!!!!

Большинство ставит аватару своих собак и мало кто ставит своё фото.
Интересно, если бы ты не знала лично Игоря и Лену, что бы ты сказала о Волчаре и Елена Рon судя о них только по их аватаркам?

Ева * Гуня пишет:Любит мототехнику -хорошо

Хорошо, очень хорошо!
У нас это только приветствуется. Даже тема такая в болталках есть про джипы, парашюты, акваланги...
А то, что человек может увлекаться мототехникой и серьёзно, профессионально заниматься компьютерами ты об этом не подумала?
А кто нибудь ему задал вопрос: как, что, чего, сколько и по чём? Как это можно реализовать?
А кто нибудь спросил участников форума, может кто может нам чем то помочь? Если конечно это нас заинтересует.
Все сейчас только на меня окрысились. Как будто я "засланный казачок", диверсант.
И цель у меня только одна - подорвать и развалить работу форума.
Я даже не знаю, к кому я сейчас обращаюсь.

Надя, я говорю об одном, а ты всё о своём...

Ева * Гуня пишет: с ним обсуждать нечего,юный совсем,хочет много и сразу.



Последний раз редактировалось: Лада (Чт 14 Авг 2014, 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
Ева * Гуня пишет:ты его поддерживаешь лишь потому что у них щенок от твоей собаки,

Не надо!

По документам, заводчик этого помёта - Омельяненко Надежда Павловна.


И все они ВЕО Стражики!

Не забывай об этом.

Надя, не обижай больше Б-эшек!



Последний раз редактировалось: Лада (Чт 14 Авг 2014, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Anonymous
Гость
Я конечно не всё сказал, но больше отвечать на вопросы и ни в какие дискуссии влезать не буду. Постараюсь.

эта цитата взята из другой темы

Ева * Гуня пишет:Лада пишет:
ты мои тексты уже редактируешь. Спасибо, что не удаляешь

Видимо скоро чаша терпения лопнет и придется это сделать.

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! ...... Вопросы по работе форума - Страница 2 E6af6ae7bbd948b8c86634cb23265c5a

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:А вот как ты оцениваешь людей по аватарке..
Лада пишет:что бы ты сказала о Волчаре и Елена Рon судя о них только по их аватаркам?
Миша,не надо переворачивать все с ног на голову.Эти ребята ведут активное участие в жизни форума,принимают участие в выставках.
А что сделал EL REY??? даже страничку не ведет.
Лада пишет:А кто нибудь ему задал вопрос: как, что, чего, сколько и по чём? Как это можно реализовать?
Кому,ему????? Он предложил свой форум посмотреть,ссылочку дал,сразу рейтинг поднялся,молодец.Скажи ему пусть на наш форум ссылочку у себя даст.
Лада пишет: не обижай больше Б-эшек
Миша,не выдумывай того,чего нет.

ElenaPon

ElenaPon
майор
Лада пишет:Большинство ставит аватару своих собак и мало кто ставит своё фото.
Интересно, если бы ты не знала лично Игоря и Лену, что бы ты сказала о Волчаре и Елена Рon судя о них только по их аватаркам?

Миша, а тебе не кажется, что тебя понесло куда то...., да впрочем уже знаюи потому мне противно с тобой общаться (  аватарка Игоря соответстует его фамилии, классная!, а моя - мой знак зодиака и мне очень нравится)
Лада пишет:
Все сейчас только на меня окрысились. Как будто я "засланный казачок", диверсант.
И цель у меня только одна - подорвать и развалить работу форума.
Я даже не знаю, к кому я сейчас обращаюсь.

Ответ:
Да какой ты диверсант? ТЫ- люмпен - алкоголик! И уже много лет, которая приводит к деградации личности и, к сожалению это уже необратимо, а может еще не совсем все потеряно? тебе бы хоть сторожем на автостоянку устроится,  ответственность и обязательства появятся и ты почувствуешь, что ты все таки нормальный здоровый мужик , который зарабатывает и несет в дом, для того, чтобы: Сделать хороший ремонт в своей однокомнатной квартире и навести порядок( извини, но даже бомжи так не живут)!!!

ElenaPon

ElenaPon
майор
Мухтар_71 пишет:
Писать на форуме вечером в прохладе хорошо, на выставку съездить тоже особо не перенапряжешься, а вот день прожариться на дрессплощадке, можешь? А потом еще день, а потом еще... и так минимум четыре дня в неделю. Шестнадцать дней в месяц. И это только на стадии начального уровня. И только на одну собаку. У меня реально занимающихся три, и если пара пенсионеров забот фактически не доставляет, то одна молодая может загонять даже меня.

Лада ответ:
??? А это ты о чём??? Володя, я тебя очень уважаю, это правда.
А почему ты перевёл всё на себя, о тебе речь не шла.
Ты тоже администратор? Извини, не знал.
Тогда давай по другому. Администраторов на форуме много, но...
Один занят, другой не может, третий не хочет, четвёртый...

Elena Pon :
А это тебе ответ от меня, на который ты поставил много знаков вопроса от Володи ( нашего Мухтара), который ну очень корректно обьяснил тебе, какая это не легкая работа выдрессировать своего питомца так, что бы хозяин им гордился, а впрочем , что тебе ответить, коль тебе это не ведомо , ты походил на ОКД, сдал и ВСЕЕЕ....., главное дипломчик получен, эх убогий ты какой то и хватит тут троллить и позориться

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
Народ, вы че с ума посходили или перегрелись? Я смотрю тут в гадалок некоторые превратились... Как можно оценить меня и мои способности по аватарке??? Вообще бред. Я помощник депутата государственной думы, генеральный директор нескольких крупных компаний и вы мне тут говорите, что я ничего не понимаю из за своего возраста? Кто из вас достиг таких высот в свои 24 года да и по сей день?
А теперь о форуме: я хотел помоч и предложил вариант по улучшению если вам этого не надо можно было просто сказать или не обращать внимания на мое предложения, а сидеть и жать на кнопочки и оценивать меня не надо, следите за собой.
Вон там человек предложил нормально поговорить, а вы на него кидаетесь называете алкоголиком. Я понимаю, что отчизна идиотами не оскудеет никогда, но надо же себя сдерживать и вести себя культурно.
Следующий вопрос - почему я не веду страничку? Отвечу: я всего лишь оказываю техническую и информационную поддержку человеку, а не веду его страничку - это раз, а второе - это какого лешего человек должен принудительно вести страничку, тут желание каждого и не у всех есть время этим заниматься. Так, что ребята вы показали свою не культурность и не уважение к людям которые стремились помочь, теперь на мою помощь можете не расчитывать, а ведь реально можно было улучшить форум. И кстати не каких реклам форумов я не делал - это был всего лишь пример работы другого форума.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
EL REY пишет:Как можно оценить меня и мои способности по аватарке???
Вас никто и не оценивал.Читайте внимательнее и не переворачивайте.
EL REY пишет:Я помощник депутата государственной думы, генеральный директор нескольких крупных компаний и вы мне тут говорите, что я ничего не понимаю из за своего возраста? Кто из вас достиг таких высот в свои 24 года да и по сей день?
Как скромно то Crying or Very sad ,даже на мысли наводит,сам себя не похвалишь.......
EL REY пишет:если вам этого не надо можно было просто сказать или не обращать внимания на мое предложения
Так мы и промолчали,а вот Мишу так и прет,только от него самого толку ноль,помощи не дождешься ни моральной,ни материальной.
EL REY пишет:я всего лишь оказываю техническую и информационную поддержку человеку, а не веду его страничку
Об этом не знали,извините.Лично я думала что Вы то-же хозяин и зарегистрировались под двумя никами.

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
EL REY пишет:Народ, вы че с ума посходили или перегрелись?
И Вам Здравствуйте.
EL REY пишет:Я смотрю тут в гадалок некоторые превратились... Как можно оценить меня и мои способности по аватарке??? Вообще бред.
Вы правы, это всего лишь дополнительные штрихи, поясняющие Ваши свойства.
EL REY пишет:Я помощник депутата государственной думы, генеральный директор нескольких крупных компаний и вы мне тут говорите, что я ничего не понимаю из за своего возраста? Кто из вас достиг таких высот в свои 24 года да и по сей день?
Говоря Вашим языком, это я, скромняшка... А Вы не задумывались, что некоторые люди от того дерьма, которое Вы считаете конфеткой давно отошли подальше?
EL REY пишет:А теперь о форуме: я хотел помоч и предложил вариант по улучшению если вам этого не надо можно было просто сказать или не обращать внимания на мое предложения
Вам вполне цивилизованным языком обрисовали ситуацию.
EL REY пишет:а сидеть и жать на кнопочки и оценивать меня не надо, следите за собой.
Не забывайте что Вы
EL REY пишет:Я помощник депутата государственной думы, генеральный директор нескольких крупных компаний
, так что привыкайте к публичности, а это ведет как минимум к обсуждениям.
EL REY пишет:Вон там человек предложил нормально поговорить, а вы на него кидаетесь называете алкоголиком.
Вон там - это где? Да и диагноз ставил профессионал, лечивший не одного депутата...
EL REY пишет:Я понимаю, что отчизна идиотами не оскудеет никогда,
Спасибо за культуру общения.
EL REY пишет:но надо же себя сдерживать и вести себя культурно.
Заметьте, это Ваши слова.
EL REY пишет:Следующий вопрос - почему я не веду страничку? Отвечу: я всего лишь оказываю техническую и информационную поддержку человеку, а не веду его страничку - это раз,
Спасибо за информацию. А человек которому Вы оказываете поддержку, знает что Вы это делаете не совсем культурно?
EL REY пишет:а второе - это какого лешего человек должен принудительно вести страничку, тут желание каждого и не у всех есть время этим заниматься.
И не говорите, только маленький встречный вопрос - а какого лешего тогда Вы тут делаете?
EL REY пишет:Так, что ребята вы показали свою не культурность и не уважение к людям которые стремились помочь,
У нас есть помощники депутатов с которых мы берем пример.
EL REY пишет:теперь на мою помощь можете не расчитывать
Вот и хорошо!
EL REY пишет:а ведь реально можно было улучшить форум.
А уж как жизнь в стране можно улучшить!!!
EL REY пишет:И кстати не каких реклам форумов я не делал - это был всего лишь пример работы другого форума.
Ну вот и первая строка разумного диалога пожаловала...[/quote]

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
Да и еще... Маленький штрих. Я понимаю, что бумага все стерпит, но ошибки в правописании и пунктуации не красят потенциального законотворца.

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
Я отвечу, но чуть позже. Соблюдать правописание с мобильной версии форума не возможно, он тормозит до такой степени, что уследить за всем не возможно.

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
EL REY пишет:Я отвечу, но чуть позже.
Спасибо.
EL REY пишет:Соблюдать правописание с мобильной версии форума не возможно
Соблюдать правила правописания невозможно только в одном случае - не читать что пишешь, при условии достаточного знания языка на котором пишешь.

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Миша,ты извини,но ничего личного,только вот кому задавать то?????
Судя по аватарке и возрасту с ним обсуждать нечего,юный совсем,хочет много и сразу.
Всё с Ваших слов. Так чего я тут переворачиваю???
Мухтар_71 пишет:Говоря Вашим языком, это я, скромняшка... А Вы не задумывались, что некоторые люди от того дерьма, которое Вы считаете конфеткой давно отошли подальше?
Вы считаете, что быть успешным - это так сказать дерьмо? Эту информацию о себе я вам дал, что бы вы понимали, что люди в 24 года - это не обязательно "зеленые люди" которые только выпустились из институтов и еще ничего не соображают в жизни. В свои 24 года можно быть вполне успешным и состоявшимся человеком.
Мухтар_71 пишет:так что привыкайте к публичности, а это ведет как минимум к обсуждениям.
Я не против обсуждений и критики, я против - если это не обоснованно и без фактов.
Мутар_71 пишет:Спасибо за культуру общения. Заметьте, это Ваши слова.Спасибо за информацию. А человек которому Вы оказываете поддержку, знает что Вы это делаете не совсем культурно?
Этот ответ Вам дан вашим же способом общения.
Мухтар_71 пишет:И не говорите, только маленький встречный вопрос - а какого лешего тогда Вы тут делаете?
Я тут только из-за одного человека, которому тут помогаю.
Мухтар_71 пишет:У нас есть помощники депутатов с которых мы берем пример.
Если бы Вы с меня брали пример, то понимали бы, что вам хотели помочь и ничего плохого и не культурного сказано не было.

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
EL REY пишет:Вы считаете, что быть успешным - это так сказать дерьмо?
Я сказал только то, что я сказал. А понятие успешности в жизни у каждого свое. Для меня это независимость, Вы, в силу своего максимализма, поймете мои слова лет через двадцать.
EL REY пишет:В свои 24 года можно быть вполне успешным и состоявшимся человеком
Можно. А можно быть быть и просто человеком. Без распальцовки.
EL REY пишет:Этот ответ Вам дан вашим же способом общения.
Будьте добры, поподробнее, с конкретными цитатами, без обобщений.
EL REY пишет:Если бы Вы с меня брали пример
Упаси меня Господь!!! Мне и меня красивого хватает...

EL REY

EL REY
рядовой
рядовой
Ладно, не будем продолжать спор, просто каждый останется при своем.

ElenaPon

ElenaPon
майор
lol! Мухтар_71,
+1000!!!

Гость

Anonymous
Гость
Мухтар_71 пишет:Я понимаю, что бумага все стерпит, но ошибки в правописании и пунктуации...

Володя, тут я с тобой абсолютно согласен. Надо поднимать грамотность нашего населения.
А то не только грамматика, но и стилистика у некоторых участников форума хромает. А что тут говорить про пунктуацию!
Тут поле деятельности большое, если конечно ты будешь поправлять ВСЕХ.
А то получается как то странно, ты всегда вспоминаешь про грамматику только тогда, когда тебе возражают.
И тебе абсолютно не режут слух другие оЧепятки, которые с тобой согласны.
Это у тебя такой отработанный "приёмчик" в  полемике с оппонентом?
Мне жаль, что ты встал в позу и не услышал главного. Нам предлагалась помощь.  Как пример был приведён форум, как один из вариантов, речь шла о движке.
Это Надя подняла панику - Ай, Яй, Яй!  Если мы зайдём на этот форум, то мы этим поднимем их рейтинг.
"Голубой" форум даже не может мечтать о таком рейтинге и посещаемости.
Хорошо и бесплатно - это замечательно!
Только можно это всё объяснить интеллигентно и деликатно. Ты за культуру общения и за воспитание.
Пишешь, что EL REYю до тебя ещё надо 20 лет расти, а какой ты сам подаёшь пример? И не только ему.
Володь, этот вопрос не к тебе лично  - Что Вас больше всего задело?
Предложенная помощь, его положение или личные амбиции?
А теперь к тебе:
Ты, конечно, можешь мне ответить, разложив всё красиво по полочкам, у тебя это хорошо получается, но не надо...

Лада пишет:Я конечно не всё сказал, но больше отвечать на вопросы и ни в какие дискуссии влезать не буду. Постараюсь.

Стараюсь!

.................................

EL REY, Я невольно втянул тебя в это..., извини, не хотел.
Некоторые ответы я мог, конечно, предугадать, а вот некоторые меня удивили.
ElenaPon, я вообще в расчёт не беру, перечитай её посты и сразу поймёшь с кем имеешь  дело.

Не тот прав, кто прав, а тот прав, у кого больше ПРАВ!

EL REY, Хорошо, что у тебя есть своё мнение и хорошо, что оно не меняется в зависимости от ветра.
Я тебя только об одном прошу - НЕ УХОДИ С ЭТОГО ФОРУМА!

EL REY пишет:Я тут только из-за одного человека, которому тут помогаю.
 
ПОМОГАЙ! Снимай, присылай фотки и не только фотки, но и рассказы.
Поверь, что на форуме есть много людей, которых интересует Бэлла, искренне интересует.
Помогай рассказывать о ней, а мы будем этому только очень рады.

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
С добрым утром...
Лада пишет:Тут поле деятельности большое, если конечно ты будешь поправлять ВСЕХ.
А оно мне надо?
Лада пишет:А то получается как то странно, ты всегда вспоминаешь про грамматику только тогда, когда тебе возражают.
Я вспоминаю только тогда, когда говорят со мной.
Лада пишет:И тебе абсолютно не режут слух другие оЧепятки, которые с тобой согласны.
Куда согласен, зачем согласен, почем согласен.....???
Лада пишет:Это у тебя такой отработанный "приёмчик" в  полемике с оппонентом?
Это элементарная норма приличия в общении с любым человеком.
Лада пишет:Мне жаль, что ты встал в позу и не услышал главного.
Миш, излишняя мнительность вредна для психики.
Лада пишет: Нам предлагалась помощь.
А оно нам надо?(это не безграмотность, это оборот речи такой, современный)
Лада пишет:Хорошо и бесплатно - это замечательно!
Ну так возьми и сделай! Отмазки не могу, не умею хороши для ленивых.
Лада пишет:Пишешь, что EL REYю до тебя ещё надо 20 лет расти
Докажи.
Лада пишет:Что Вас больше всего задело?
Отвечу за себя. Твое бестолковое занудство.
Лада пишет:А теперь к тебе:
Ты, конечно, можешь мне ответить, разложив всё красиво по полочкам, у тебя это хорошо получается, но не надо...
Надо, Федя, надо.Кто не работает,тот ест,учись студент... Сидеть в ночи вечным оппозиционером хорошо, работать плохо. Только если работать, времени и желания х..ней маяться не возникает. Сумбурно, но в принципе отражает ход моих мыслей.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:ты всегда вспоминаешь про грамматику только тогда, когда тебе возражают
За собой следи.
Лада пишет:И тебе абсолютно не режут слух другие оЧепятки
Ну зачем же так???сам то ты уже не раз отЧипенец и напрашиваешься отЧепиться еще раз.
Лада пишет:что ты встал в позу и не услышал главного. Нам предлагалась помощь.
Какая помощь,что ты несешь? Пусть он себе движок между ног поменяет (я имею ввиду его скутер).Пусть помогает депутату носить его портфель и дальше разорять страну,а нам не надо.
Лада пишет:Это Надя подняла панику - Ай, Яй, Яй!
Я спокойна,самоуверенна и вполне самодостаточная в отличии от тебя.
Лада пишет:Только можно это всё объяснить интеллигентно и деликатно.
Интеллигентно и деликатно можно конечно,но вот вопрос, кому? помошнику депутата?
Лада пишет:Что Вас больше всего задело?
Предложенная помощь, его положение или личные амбиции?
Наглость. И о каком таком положении идет речь,Миша не смеши,ему самому помощь нужна и очень срочная,а то самомнение слишком разыгралось (и директор семи фирм,и помошник депутата,жаль что не генералиссимус).
Попроси у него помощи,пусть и тебя в помошники пристроит  pig
 
Лада пишет:Не тот прав, кто прав, а тот прав, у кого больше ПРАВ!
Правильно мыслишь.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Лада пишет:ElenaPon, я вообще в расчёт не беру, перечитай её посты и сразу поймёшь с кем имеешь  дело.
Миша и почему это ты ее в расчет не берешь.Как помочь,то Леночка пожалуйста,а правду услышать так сразу плохая она. Ты сначала дорасти до нее,потом воняй.Лена человек достойный уважения и обижать ее не позволю.А посты жесткие,так это от того,что повидала за свою жизнь хирурга. Так что будь любезен извинись.
Лада пишет:EL REY, Хорошо, что у тебя есть своё мнение и хорошо, что оно не меняется в зависимости от ветра
Как это на тебя похоже.
Лада пишет:EL REY, Я тебя только об одном прошу - НЕ УХОДИ С ЭТОГО ФОРУМА!
Мы будет рады общаться с ним дальше на позитивных волнах,если ты,Миша,не будешь мешать и разводить здесь балаган. Нам не нужен негативный форум типа ZOOМИР, на который люди ходят склоки почитать.Так что делай,выводы,вразумляй или сам уйдешь с этого форума.

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
И в довершение того, что я написал утром.
Вопросы по работе форума - Страница 2 %D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1166997
Миш, без обид, но я терпеть не могу нытиков.

Гость

Anonymous
Гость
Давно не заглядывал на эту страничку, видел, читал, но не отвечал.

Мухтар_71 пишет:А оно мне надо?

Видел коллаж на Макаревича. По поводу Крыма и других его высказываний, у меня СВОЁ МНЕНИЕ.
А кто-нибудь был на концертах "Машины Времени"? Нет, не сейчас, а в 70-х, 80-х ?


Мухтар_71 пишет:Куда согласен, зачем согласен, почем согласен.....???
Sad

Надя. если я буду комментировать твои посты, ты знаешь, чем это закончится.

Спасибо тебе за Бэллу, и не только за неё.

Ева * Гуня пишет:Я спокойна, самоуверенна и вполне самодостаточная
Ева * Гуня пишет:Так что делай выводы, вразумляй или сам уйдешь с этого форума.

Нет, сам я не уйду, только с вашей помощью.

Эта тема - не БОЛТАЛКА и не ОБСУЖДАЛКА. Тема -  Вопросы по работе форума.

Вопрос: У меня не открываются смайлики (слева), выставляется не правильное время отправки сообщений.
Это только у меня?
Хотел только узнать, это мой компьютер барахлит, или сбой в системе?

Наталья ч

Наталья ч
капитан
А чего у нас новые темы не отображаются красиво?

ElenaPon

ElenaPon
майор
И смайлики не открываются, готова помочь в финансировании, это наше святое дело - ВЕО СТРАЖ!

Гость

Anonymous
Гость
Наталья ч пишет:А чего у нас новые темы не отображаются красиво?

Наталья ч, Поскольку новые темы на форуме не "отображаются красиво", то Ваше сообщение наши админы увидят не скоро.

На форуме прошёл "сбой", и не только в отображении новых тем.
Считаю, что нашему форуму сейчас больше нужна не финансовая поддержка, а энтузиасты и специалисты.
Надеюсь, что они обратят на это внимание и решат все вопросы.
И до Нового Года у нас всё будет ОК!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения