Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

201default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 06 Фев 2017, 17:34

Ева * Гуня

полковник
Марина молодец Sad

202default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вт 07 Фев 2017, 07:11

Алла

сержант
сержант
Ой, ребята, прям немного завидую (по доброму конечно)! Самое классное время было проведено на площадках, тренинг в кайф и собаке и хозяину, с выставками не сравнить...
Правильно все делаете - дай Бог не пригодится, но навык нужен. Лично нам - пригодился, Диксон отработал толпу хулиганов, отчего мой муж в удивлении был, мягко говоря. Стех пор он уже не спрашивал почему так дорого и так часто мы ходим на занятия :) а даже сам стал приходить и фоткать.
Из ласкового домашнего хомяка собака на площадке превращалась в это:

203default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Сб 11 Мар 2017, 22:23

Intaliy

рядовой
рядовой
Сегодня на занятиях Доби училась защищать хозяйку. Сложность в том что ей необходимо было определить где произошло нападение, а где просто дружеские обнимашки.

204default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 13 Мар 2017, 08:17

Алла

сержант
сержант
Ай да Браво! молодцы! Смотрю и радуюсь - какой кайф ловит и собака и хазяйка!

205default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 13 Мар 2017, 09:38

Ева * Гуня

полковник
Алла пишет:Ай да Браво! молодцы!
Радуют ребята,радуют Sad
Дай вам бог и главное в удовольствие

206default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вс 19 Мар 2017, 21:44

Intaliy

рядовой
рядовой
Спасибо большое за ваши комментарии, сопереживание и разделение нашей радости. Мы с каждым разом все больше убеждаемся, что не ошиблись с выбором ни породы, ни питомника, ни собаки!

Занятие от 18 марта.
Сегодня задача снова усложнилась. Мало того что надо было отличить когда фигурант просто махает руками а когда нападает, еще требовалось не грызть его до последнего, а по команде выплюнуть рукав и отойти к хозяйке. Сегодня получился длинный ролик, все 3 подхода по 3 попытки.

207default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вт 21 Мар 2017, 18:59

Алла

сержант
сержант
Доча умничка - и не сомневалась ни секунды!!!
Хозяева - огромные молодцы, это труд, вложения, зато удовольствия!!!

Intaliy пишет:Спасибо большое за ваши комментарии, сопереживание и разделение нашей радости. Мы с каждым разом все больше убеждаемся, что не ошиблись с выбором ни породы, ни питомника, ни собаки!
И вам спасибо, помню этот момент выбора, рада что все надежды и планы по-тихоньку реализовываются

208default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Ср 22 Мар 2017, 06:58

Ева * Гуня

полковник
Intaliy пишет:Мы с каждым разом все больше убеждаемся, что не ошиблись с выбором ни породы, ни питомника, ни собаки!
Ребята спасибо за доверие,очень приятно drunken
Intaliy пишет:еще требовалось не грызть его до последнего, а по команде выплюнуть рукав и отойти к хозяйке
Доби послушная и мама Марина требовательная,молодцы Sad
Я так понимаю что готовите вы защитницу для семьи?
Инструктор поставил изначально не правильную хватку,Доби висит на резцах,это ни есть хорошо,хватать должна во всю пасть,правильная хватка она безопаснее для собаки.
Представьте,- резкий рывок и зубки полетели.
И еще один момент: собачку сажайте на вытянутый поводок,у нее не должно быть разгона.
Марина,Алексей,я бываю в Сокольниках на ЗКС по субботам,можем созвониться и встретиться.
Вы посмотрите как правильно,мы посмотрим на Доблесть lol!

209default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вс 02 Апр 2017, 20:32

Intaliy

рядовой
рядовой
Спасибо большое за замечания, работаем над этим.
Ева * Гуня пишет:я бываю в Сокольниках на ЗКС по субботам,можем созвониться и встретиться.
Увы не получится, мы по субботам в Филях занимаемся.

Выкладываю новые видосы.
1. Защита хозяйки находясь в движении. Сценарий прост, хозяйка с собакой куда то идет, на хозяйку нападают, собака защищает по команде должна отойти к хозяйке.

2. Сценарий сложнее. Подходит человек, вроде мило разговаривает и внезапно нападает. А может и не нападает.

210default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 03 Апр 2017, 06:52

Ева * Гуня

полковник
Intaliy пишет:Увы не получится, мы по субботам в Филях занимаемся
Жаль,но какие наши годы Surprised  
Какие же вы умнички,хоть и по своему готовите Доби,но все равно приятно что вы с ней занимаетесь и прям горжусь Sad
Марина молодец  
Леша,а ты где прячешься то? Доблесть тебя не видит и не пытается тебя искать,как у вас это получается?

211default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 03 Апр 2017, 21:34

Intaliy

рядовой
рядовой
Ева * Гуня пишет:Леша,а ты где прячешься то? Доблесть тебя не видит и не пытается тебя искать,как у вас это получается?
Я спокойно сижу в зоне ее видимости. ))

212default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вт 04 Апр 2017, 06:27

Ева * Гуня

полковник
Intaliy пишет:Я спокойно сижу в зоне ее видимости. ))
Умница доченька Sad

213default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вс 16 Апр 2017, 12:04

Intaliy

рядовой
рядовой
Занятие 15 апреля
Приехали, значит, после двухнедельного перерыва, с собачкой на площадку заниматься. Ну, сначала, все было бурно, собака показывала, что без еды работать это как вообще. Потом мы заметили, что собака сидит на провокациях и работает, когда надо, но! за пару секунд до того, как прозвучит команда. Тут-то мы все и поняли. Собака СЛУШАЕТ как мы с фигурантом переговаривается и, как только он мне говорит "сейчас буду нападать", подходит ко мне и замахивается - собака радостно бежит, значит, меня охранять, хотя я еще не успела ни крикнуть, ни скомандовать. Остановились, переговорили. Сейчас, говорит, я туда пройду спокойно, обратно - нападу. Я смотрю на свою внимательно смотрящую на нас собаку и говорю: "Мне кажется, она тоже поняла этот план". "Ну, считать-то она не умеет" - отвечает фигурант. Через две минуты мы убедились, что считать она умеет %) Последующие 10 минут мы ломали мозг собаке. Фигурант перед каждым подходом кричал "Сейчас я снова не нападаю!" или "Я спокойно пройду мимо" или "В этот раз снова мимо", собака первые разы срывалась, потом на ее морде появилось озадаченное выражение и, как апофеоз, напала по команде, ожидая ее. Короче, счет один-один между нашей бдительностью и собачьими, слишком умными в этом случае, мозгами!
Видео прилагаю :) Обязательно смотрите с субтитрами (первая иконка внизу слева, нажать, чтобы была подчеркнута красной линией)
(автор Марина)

214default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вс 16 Апр 2017, 13:45

Ева * Гуня

полковник
Ребята,развлекаетесь вы лихо ....
Intaliy пишет:Короче, счет один-один между нашей бдительностью и собачьими, слишком умными в этом случае, мозгами!
Вот тут вы ошибаетесь,два ноль в пользу собаки улыбка  считать до пяти точно могут

Только вот кричать то так зачем
Не дай бог ситуация в жизни приключится и собака не сработает.
Команды даем спокойно и четко без истеричного крика

215default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Сб 13 Май 2017, 15:45

Intaliy

рядовой
рядовой
Сегодня мы виделись с Надей.

216default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вс 14 Май 2017, 05:14

Ева * Гуня

полковник
Ребята,спасибо Sad

Жаль конечно что на занятия вы не успели.
Но какие наши годы да Surprised
Доблесть такая контактная девочка,уверенная,молодцы хорошо воспитали

217default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 15 Май 2017, 02:41

Intaliy

рядовой
рядовой
После майских праздников продолжаются наши занятия защиты. Сегодня концентрировали внимание на провокациях. От Доби добивались полного равнодушия к происходящему пока нет команды. Доблесть старалась. Еще она сделала открытие: можно не только стянуть рукав с фигуранта, но и погрызть его и даже отнести рукав подальше как что то опасное. Без рукава то никто не нападает, значит это он злой а не человек его надевший))))

218default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Пн 31 Июл 2017, 22:17

Intaliy

рядовой
рядовой
Мы все вместе ездили на море. Огромное путешествие по всему побережью краснодарского края. Быть может этот пост поможет определиться с местом для тех кто собирается к морю с собакой и палатками.

Про дорогу скажу кратко. До этого наши поездки были не долгими, часа 2-3 в одну сторону. Доби по началу высматривала в окна что происходит, а потом легла спать и не парилась.

Автокемпинг в Лермантово. Пляж каменистый, малолюдный. Заход в воду достаточно пологий и не удобный из-за больших камней.

С утра мы выдвинулись в сторону Анапы. По дороге было живописное место с видом на бухту.

Заночевали в автокемпинге "Енот". Пляж крупная галька, море чистое. По территории кемпинга бродят кошки и собаки прибившиеся к местной кафешке. Доби умница, бухтела периодически но на лай не срывалась.

Утром мы двинулись дальше. По плану была остановка в Роза Хутор. Горы удивительны. По правилам пребывания на территории собаки должны быть на поводке и в намордниках. Мы использовали халти, эдакую имитацию намордника, претензий и вопросов не вызывало. За пребывание собаки берут залог в 5000 руб на случай разрушений. Совет, осмотрите стены и мебель, сделайте фотографии и покажите администратору при заселении. В нашем номере были царапины которые можно принять за следы собачьих когтей. Мы так поступили и при сдаче номера никаких претензий не возникло.

С утра мы двинулись дальше. Следующая остановка была в автокемпинге "АШЕ". Отличное место, очень рекомендую. Пляж крупная и мелкая галька, вода чистая. Рядом горная речка впадает в море, можно промыть собаке шерсть пресной водой, для тех кому это важно. Много деревьев и мест где спрятаться от солнца. Пускают с собаками хоть и написано что с животными въезд запрещен.

У нас там даже жружбан появился, но он на привязи и особо не поиграться.

Мы простояли в этом кемпинге 2-е суток. Потом собрались и поехали дальше.
Дальше был автокемпинг "Бриз", недалеко от Архипо-Осиповки. Выражу чисто свое мнение. Мне тут не понравилось. Долгий спуск к морю, и подъем обратно. Много народу, тесновато. У меня Билайн, столкнулся с отсутствием мобильной связи в этом месте, у кого мегафон проблем не будет. Очень большие валуны при входе в море, я не стал рисковать и заходить туда. Из плюсов - реликтовый лес, отличные виды с обрыва. Повторюсь это чисто мое мнение.

Утром собрались дальше. Автокемпинг Солярис. Отличное место. Пляжи песок и ракушечник. Требования к собакам нам никто не озвучивал. Из минусов можно отметить отсутствие деревьев. Кто поедет туда берите больше тентов и палок для их крепления. Ветра бывают достаточно сильные.
К этому моменту Доби прочувствовала, что такое море. ))

Помогала вытаскивать разные предметы из воды.

Или просто выходить самому.

Выйти из воды ее иногда приходилось уговаривать.

Доби и странный мячик.

С утра мы выдвинулись в сторону Тамани, но остановились в поселке Ильич. Азовское море.

Вот такое выдалось путешествие. Около 2-х недель заняло по времени и около 4-х тысяч километров было проехано.

Последний раз редактировалось: Intaliy (Пн 31 Июл 2017, 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)

219default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вт 01 Авг 2017, 05:49

СветаД

капитан
Ух ты Sad классно! Спасибо за интересный рассказ и отличные фото! Просмотрено с большим удовольствием. А фото в стойке на закате нужно прямо в журнал посылать.

220default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вт 01 Авг 2017, 07:30

Ева * Гуня

полковник
Молодцы ребята Sad

Очень круто отдохнули

221default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Вт 03 Окт 2017, 20:40

Intaliy

рядовой
рядовой

222default Re: ВЕО СТРАЖ ДОБЛЕСТЬ в Ср 04 Окт 2017, 07:24

Ева * Гуня

полковник
Леша,Марина,привет!
Давно не показывались,соскучились мы.
Доблесть как заматерела,красотка.
У вас наверно много фото с отдыха этим летом,делитесь ....

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: