Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Гость

Anonymous
Гость
Байкал -
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd

Байкал хорош парнишка, жаль что выставляют его только в Туле.

AveGa

AveGa
Admin
Какой же Байк красавец вырос!!!любовь Поздравляю мальчишку с заслуженными победами, очень за вас рада. Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 E3a649e8f752cf30a34c523d133c934c

Ну и конечно с нетерпением будем ждать пополнения. Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Ребята, всем спасибо! Вове и Наташе спасибо за замечательные фотографии! Я все понимаю, надо ездить, надо выставлять, надо заниматься.... А в жизни не все таки просто. Забот и прочих надо, надо, надо столько - что я удивляюсь, как я еще и это надо тяну... Так что пока наш парень - герой только Тульской губернии! Ну во всяком случае пока...

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Бакал по мере взросления))))

Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 7d401fd94f42

Шкодочка по мере взросления))

Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 D79e17f9335f

Дети в семье!

Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 1e88c81ebddf

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Вот сына меня научил с фотками баловаться! Вот такие фото коллажи получаются))))

С последней выставки:

Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 70ff8191b19e

Дария

Дария
сержант
сержант
Ольга М пишет:
Классные колажи !!Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 350650753 

https://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

Лина

Лина
сержант
сержант
Хорош парень, матерыйSad Sad Sad Взвесить пытались?

ВальТар

ВальТар
сержант
сержант
Очень здорово получилось!

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Спасибо, ребята! Взвешивать уже давно не пытались, весы сломались, надо новые купить, да все не до них))))))

Марго

Марго
рядовой
рядовой
Ольга М пишет:Вот такие фото коллажи получаются))))
Очень красиво получаютсяSad 

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Удивительные люди, эти собаки...Не умеют говорить, но их глаза говорят о многом, все в них видно, радость, тоска, огорчение, восторг...
Утро... В деревне тихо, хотя уже далеко не раннее утро, я позволяю себе еще поваляться в постели.. Интересно, где мои бойцы? Тихо... Ждут... Решаю наконец-то окончательно проснуться и встать.Нехотя бреду к чайнику за кофе, нажимаю кнопку чайника и выглядываю в окно, вот они, уши уже на стреме, проснулись, встали? Или показалось? Звук соприкосновения ложки о кружку, я мешаю сахар в кофе... Звонко залаяла Шкода, заскулил Байкал...
Так каждое утро, Байкал очень чувствительный, он ничего не просит, не лает, он тоскует, по-своему, по-собачьи, это надо слышать... Не сдерживаюсь, выхожу на улицу, Шкода юлит вокруг и пытается получить утреннюю порцию ласки! Куда там! Ревнивец Байк не дает и шанса подойти ко мне ближе чем на пол-метра! Привет, собаки! Привет, любимки! Я тоже по вам соскучилась! Очень, очень!
Ну что ж, завтрак, так завтрак! А потом идем в огород, смотреть, как вы его отбивали от кабанов!
PS: у нас в деревне реально повадились по участкам ходить кабаны, лес то сразу за участком! У соседей уже почти нет картошки, а у меня пока есть! Охрана достойная......

СветаД

СветаД
капитан
Ну вот и Олечка со своими рассказами появилась наконец. Так их не хватало. Неужто интернет сделали?
Оля расскажи как дела? Щенков ждете?
А рассказ как всегда на высоте.

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Светик, инет по-прежнему в городе, а рассказы хоть каждый день пиши, времени вот только совсем нет, вот уже два часа ночи, а я только зашла.... Шкода сказала - пока не время, я еще молода и не нагулялась)))), будем готовиться к следующей течке.
Собаки в напряге, мама с папой разводятся...
Надеюсь у папы хватит благоразумия оставить Байкала мне, Шкодка ведь без него поникнет..
Так что впереди переезд в город и только выходные и отпуск в деревне....

СветаД

СветаД
капитан
Оль, даже не знаю, что тебе на это ответить.
Только:пусть все будет хорошо для всех.

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Иначе и быть не может. Все будет хорошо!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Ольга М пишет:Собаки в напряге, мама с папой разводятся...
Оля,что это? крик души?
Не переживай,их много,а ты такая одна Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.
Собачки должны быть с тобой однозначно,сделай для этого все возможное и невозможное Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 E2e8d5e28786d89f5b618289c3258360

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Спасибо за поддержку!
Делаю. Все возможное.

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Разместила в Однокласссниках объявление, мол, очаровательный кобель познакомится с воспитанной девушкой благородных кровей для незабываемых встреч... И началось, а сколько весит, а сколько сантиметров.... Да разве в этом дело... Сантиметры, килограммы... Счастье не измеришь, преданность не взвесишь, собачий взгляд не передашь, душу не вывернешь...
Выбирая родителей будущего члена семье люди порою передергивают... Может перестраховываются, не понимая, что покупают ребенка. Что посеешь, то, пожнешь... Сейте. Сейте любовь, воспитывайте преданность, взращивайте понимание, а сантиметры и килограммы придут сами собой. Да и в этом ли дело? Много ли проку от кобеля весом 60 кг, если он зол и не управляем? Много ли толку, если 70 сантиметров дури налетают на ребенка? Не измерить порядочность и верность, не взвесить любовь и ласку. Наши собаки - это наши друзья, члены семьи, партнеры, наши эмоции, а порою и поддержка. Хотите иметь настоящего друга - тогда вам к нам)))

Гость

Anonymous
Гость

Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 Cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1 ................. Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 F5cda1baea53bcc2a12e92296ca4e4f5

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Не смотря на все мои усилия, Байкал переезжает с папой в Ростовскую область. Он так мне и сказал, люблю тебя мам, но извини... (лизнул меня в нос и побежал к папе...)

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Ольга М пишет:люблю тебя мам, но извини...
Байкал Мухтарович и Октавия Ченгаровна Лютар - Страница 5 A275a53363d0ff61431fd83140388e73 жаль

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Надь, без вариантов... Прикинь, если бы у нас одна собака была... Не знаю, как бы я пережила все это.. Зато теперь Шкода получит от меня двойную порцию внимания, любви и ласки...

СветаД

СветаД
капитан
Ольга М пишет:Прикинь, если бы у нас одна собака была..
Слава богу, что их двое. Я и то расстроилась мало сказать, твое сообщение не выходит из головы. Не грусти.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
Ольга М пишет:Шкода получит от меня двойную порцию внимания, любви и ласки...
Очень Байкала жалко,ему то ведь будет плохо,у хозяина нет такой любви как у тебя

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Если бы не было у него любви, ему бы было плевать, с кем Байк останется.. Это не принцип, в начале он согласился оставить его мне, но потом сказал, что не сможет предать друга. У них свои мужские отношения, не такие как у нас, женщин...
Светик, Надюш, спасибо за поддержку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения