Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Гость

Гость
Байкал -

Байкал хорош парнишка, жаль что выставляют его только в Туле.

AveGa

Admin
Какой же Байк красавец вырос!!!любовь Поздравляю мальчишку с заслуженными победами, очень за вас рада. 

Ну и конечно с нетерпением будем ждать пополнения. 

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

Ольга М

сержант
сержант
Ребята, всем спасибо! Вове и Наташе спасибо за замечательные фотографии! Я все понимаю, надо ездить, надо выставлять, надо заниматься.... А в жизни не все таки просто. Забот и прочих надо, надо, надо столько - что я удивляюсь, как я еще и это надо тяну... Так что пока наш парень - герой только Тульской губернии! Ну во всяком случае пока...

Ольга М

сержант
сержант
Бакал по мере взросления))))

Шкодочка по мере взросления))

Дети в семье!

Ольга М

сержант
сержант
Вот сына меня научил с фотками баловаться! Вот такие фото коллажи получаются))))

С последней выставки:

Дария

сержант
сержант
Ольга М пишет:
Классные колажи !! 

http://nashiveo.forum2x2.ru/t203-topic

Лина

сержант
сержант
Хорош парень, матерыйSad Sad Sad Взвесить пытались?

ВальТар

сержант
сержант
Очень здорово получилось!

Ольга М

сержант
сержант
Спасибо, ребята! Взвешивать уже давно не пытались, весы сломались, надо новые купить, да все не до них))))))

Марго

рядовой
рядовой
Ольга М пишет:Вот такие фото коллажи получаются))))
Очень красиво получаютсяSad 

Ольга М

сержант
сержант
Удивительные люди, эти собаки...Не умеют говорить, но их глаза говорят о многом, все в них видно, радость, тоска, огорчение, восторг...
Утро... В деревне тихо, хотя уже далеко не раннее утро, я позволяю себе еще поваляться в постели.. Интересно, где мои бойцы? Тихо... Ждут... Решаю наконец-то окончательно проснуться и встать.Нехотя бреду к чайнику за кофе, нажимаю кнопку чайника и выглядываю в окно, вот они, уши уже на стреме, проснулись, встали? Или показалось? Звук соприкосновения ложки о кружку, я мешаю сахар в кофе... Звонко залаяла Шкода, заскулил Байкал...
Так каждое утро, Байкал очень чувствительный, он ничего не просит, не лает, он тоскует, по-своему, по-собачьи, это надо слышать... Не сдерживаюсь, выхожу на улицу, Шкода юлит вокруг и пытается получить утреннюю порцию ласки! Куда там! Ревнивец Байк не дает и шанса подойти ко мне ближе чем на пол-метра! Привет, собаки! Привет, любимки! Я тоже по вам соскучилась! Очень, очень!
Ну что ж, завтрак, так завтрак! А потом идем в огород, смотреть, как вы его отбивали от кабанов!
PS: у нас в деревне реально повадились по участкам ходить кабаны, лес то сразу за участком! У соседей уже почти нет картошки, а у меня пока есть! Охрана достойная......

СветаД

капитан
Ну вот и Олечка со своими рассказами появилась наконец. Так их не хватало. Неужто интернет сделали?
Оля расскажи как дела? Щенков ждете?
А рассказ как всегда на высоте.

Ольга М

сержант
сержант
Светик, инет по-прежнему в городе, а рассказы хоть каждый день пиши, времени вот только совсем нет, вот уже два часа ночи, а я только зашла.... Шкода сказала - пока не время, я еще молода и не нагулялась)))), будем готовиться к следующей течке.
Собаки в напряге, мама с папой разводятся...
Надеюсь у папы хватит благоразумия оставить Байкала мне, Шкодка ведь без него поникнет..
Так что впереди переезд в город и только выходные и отпуск в деревне....

СветаД

капитан
Оль, даже не знаю, что тебе на это ответить.
Только:пусть все будет хорошо для всех.

Ольга М

сержант
сержант
Иначе и быть не может. Все будет хорошо!

Ева * Гуня

полковник
Ольга М пишет:Собаки в напряге, мама с папой разводятся...
Оля,что это? крик души?
Не переживай,их много,а ты такая одна .
Собачки должны быть с тобой однозначно,сделай для этого все возможное и невозможное

Ольга М

сержант
сержант
Спасибо за поддержку!
Делаю. Все возможное.

Ольга М

сержант
сержант
Разместила в Однокласссниках объявление, мол, очаровательный кобель познакомится с воспитанной девушкой благородных кровей для незабываемых встреч... И началось, а сколько весит, а сколько сантиметров.... Да разве в этом дело... Сантиметры, килограммы... Счастье не измеришь, преданность не взвесишь, собачий взгляд не передашь, душу не вывернешь...
Выбирая родителей будущего члена семье люди порою передергивают... Может перестраховываются, не понимая, что покупают ребенка. Что посеешь, то, пожнешь... Сейте. Сейте любовь, воспитывайте преданность, взращивайте понимание, а сантиметры и килограммы придут сами собой. Да и в этом ли дело? Много ли проку от кобеля весом 60 кг, если он зол и не управляем? Много ли толку, если 70 сантиметров дури налетают на ребенка? Не измерить порядочность и верность, не взвесить любовь и ласку. Наши собаки - это наши друзья, члены семьи, партнеры, наши эмоции, а порою и поддержка. Хотите иметь настоящего друга - тогда вам к нам)))

Гость

Гость

.................

Ольга М

сержант
сержант
Не смотря на все мои усилия, Байкал переезжает с папой в Ростовскую область. Он так мне и сказал, люблю тебя мам, но извини... (лизнул меня в нос и побежал к папе...)

Ева * Гуня

полковник
Ольга М пишет:люблю тебя мам, но извини...
жаль

Ольга М

сержант
сержант
Надь, без вариантов... Прикинь, если бы у нас одна собака была... Не знаю, как бы я пережила все это.. Зато теперь Шкода получит от меня двойную порцию внимания, любви и ласки...

СветаД

капитан
Ольга М пишет:Прикинь, если бы у нас одна собака была..
Слава богу, что их двое. Я и то расстроилась мало сказать, твое сообщение не выходит из головы. Не грусти.

Ева * Гуня

полковник
Ольга М пишет:Шкода получит от меня двойную порцию внимания, любви и ласки...
Очень Байкала жалко,ему то ведь будет плохо,у хозяина нет такой любви как у тебя

Ольга М

сержант
сержант
Если бы не было у него любви, ему бы было плевать, с кем Байк останется.. Это не принцип, в начале он согласился оставить его мне, но потом сказал, что не сможет предать друга. У них свои мужские отношения, не такие как у нас, женщин...
Светик, Надюш, спасибо за поддержку.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: