Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
По поводу сушки я уже ответила! Нет ни желания убирать с ковров понос(в отсутствии хозяев),ни выбегать ночами во двор,а тем более каждый раз через полмесяца выбрасывать корм и деньги на ветер!4 варианта-это немало! На будущее-для себя быть внимательнее и осторожнее в выражениях! Все написанное перепроверять на сто раз(ошиблась,написала 400-500 машинально,при том что ему 3,5,все преступница)ВЕТ не находит ребра,а я нахожу-преступница!Крипторхизм и РОХ и привычный вывих и дисплазия тоже от избытка мяса!!!!!Давайте перестанем обсуждать мою персону,поговорим лучше о бизнесменах-заводчиках!

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
Бари
Это кто Вам сказал? Красивая надпись на упаковке? 
Посмотрите, пожалуйста, на разницу в цене - она составляет почти четверть. Посмотрите на содержание мяса, белков, на разнообразие мясных ингридиентов. Вся эта информация размещена на официальных сайтах. Ориджен - 6 звезд, Акана - 5 звезд. Ну и почитайте в сети отзывы по Акане - их очень много. Кому-то нравится, кому-то нет. Может, Вы перепутали слова "бюджетный" и "эконом"?

ОльгаП
Ольга, Вы извините, но форумы предназначены для общения, обмена опытом, советов. Кто хоть раз написал, что Вы - "преступница"? И кто здесь обсуждает Вашу персону? Данная тема относится к Вашей собаке, если хотите - создайте, пожалуйста, отдельную тему о заводчиках в соответствующем разделе, возможно, кто-то присоединится к обсуждению.

Наталья ч

Наталья ч
капитан

ОльгаП пишет:с ее слов виноваты ВЕО СТРАЖ
В чём виноват питомник?

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
"Здравствуй, Ольга! А я от тебя никогда не пряталась и не собираюсь. Мои все контакты
на сайте есть. И почта и адрес и телефоны. Не вижу смысла прятаться. А вот диалог у
нас не складывается. Единственный легальный путь у тебя - это в суд. И то, не на
меня, а на питомник ВЕО СТРАЖ, вот в суде они пусть и рассказывают, как они
проверяли щенков на брак, как клеймо ставили, как контролировали рост и развитие
щенков. И почему на этапе выдачи метрики крипторха не отбраковали.
Просто новый это клуб, не хлебнули еще как те, что уже давно работают, поэтому и про
снимки забыли спросить и щенков в глаза не видели, ну как все, так и они сработали.
А те, кто как положенно, от А и до Я - их ведь нет, сплошные конфликты. Я поэтому
больше ни с какими клубами и приставками связываться не собираюсь.
А песа у нас получился красивый, да, ничего не скажешь.
Оль, диалога не будет. Тема эта закрыта еще в марте. Делай, что хочешь..."- ее последний ответ!

Nik@

Nik@
рядовой
рядовой
5 баллов!  Sad

Только я теперь все равно понять не могу: да, получилось, что "ВЕО Страж" просто подставили. Но и Вы должны это понимать...
Никакой законной управы на владельца суки нет. Как говорится "Это бизнес, ничего личного".
Думаю, это будет очень хороший урок для всех, хотя и очень горький  I love you

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Тогда зачем Вы брали щенка, если у него не было яйца? полная антисанитария? и собак своих она плохо кормила?
Ну а по поводу приставок и клубов, она просила на следующий помёт, только с такой, как она связываться никто не стал. Мне лично звонила и спрашивала как проводить помёт. Хамка она после такого письма.
Мухтар, мотай на ус. Виноват ты и ВЕО СТРАЖ, а МУДРАЯ Мудрак будет бабки зарабатывать. Теперь Ростов задавит элитой от супер производителей

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Наталья!Я уже писала,взяла(хотя два дня,что провела там,в ТУЛЕ,можно назвать пыткой) потому,что1) НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!2) ТОМСК И ТУЛА в разных концах страны,и перелет мне обошелся в копеечку!Я на отпуск то жалела денег, 12 лет нигде не была,а тут такое...чтож без щенка домой ехать?!!!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
А если уж совсем откровенно,то даже и не представляла весь масштаб бедствий,если вдруг щенок окажется больным!Что касается крипторхизма,до определенного времени,даже и не "заморачивалась",пока не стали "сыпаться" суставы!!!!Уж потом стала изучать медлитературу,смотреть на различных форумах и сайтах! Оказалось,что это не так "БЕЗОБИДНО"!!!Риск онкологии-это где то там,далеко,а вот то,что этот порок не наследуется ИЗОЛИРОВАННО!!!!! мы узнали на собственном опыте!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
И еще! Не случись в нашей жизни такой неприятности,как кризис(без работы уже третий месяц),я,наверное, и не попросила бы помощи,справлялась сама!Но!!!Я не ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! чтобы еще кто-нибудь,пролетев тысячи км,затратив кучу денег,принес в дом такую беду!!! Люди должны знать,что по крайней мере брать "ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ" щенка далеко небезопасно!Что бы были готовы к возможным проблемам!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
И еще,сейчас,в Ростове,у МУДРАК свой сайт-jadoma24.jimdo.com,где в скором времени появятся сведения о продаже щенков,а уже есть о предложении вязки БАЙКА! Бизнес процветает!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Единственное,за что я благодарна БАЙКУ и ОКТАВИИ,так это за "УМУ ПАЛАТА" у НАЙКА и его красоту,"БРУТАЛЬНОСТЬ",я бы сказала!Очень "экстерьерный" экземпляр!!!Красавчик! Равнодушных нет!!!!Каждый выход на прогулку для нас,как праздник(тычат пальцами в окно автобусов и машин,проходящие мимо,в большинстве своем,спрашивают,интересуются,откуда такое ДИВО-ДИВНОЕ!!!Ну а в "собачьих тусовках" у нас непререкаемый авторитет!Они считают,что НАЙКУША самый воспитанный пес!Тем неприятнее мне,так как в этих "тусовках" мы сейчас не можем принимать участие! Любое неловкое движение и боль и крик...и плачь....

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Но мы держимся!Не поддаемся отчаянию!Вот-вот приедет сын и поможет выложить фотки под рубрикой:"КАК Я ПРОВЕЛ "ЭТИМ ЛЕТОМ""!Подружка НАЙКУШИ", "Как я плавал!, "Как я охранял свой курятник!","Как я вскармливал утенка!"...и тд! Ждите!

Наталья ч

Наталья ч
капитан
за ум будьте благодарны Мухтару, а не родителям Найка, уж поверьте, знаю что говорю

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
А и спорить не буду! Чего уж там!Спасибо! " КРИПТОРХИ" еще более "озабочены",чем любой нормальный пес(опять же из всевозможных источников),они гиперсексуальны,особенно в период взросления! И НАЙК такой же!Но за "течной " сукой не побежит,проверяла,более того,у нас на даче пока жили,подружка появилась-НЮША! А у нее вдруг течка!Уж как он ее обхаживал,чуть цветы не поднес,а тут говорю: Найк,вы идите гулять(с НЮШЕНОЙ хозяйкой),а мне домой вернуться нужно(забыла плиту выключить,это мы на даче жили) Иди! Говорю,"можно"!Развернулась и за калитку,в дом!Что тут началось!!!" Я,если и буду фестивалить,но при тебе,МАТЬ!""ВЕРНИИИИИИТЕ меня домой,к мамеееее!!!!"В городе тоже самое,все кобелюки ринулись внимание суке уделить,мой туда же,но другие орут: Ко мне,фу,рядом!...мало толка-природа! А я НАЙКУШЕ- НАААЙК,ко мне-все-упал-отжался!Хотя сев рядом будет и скулить и нервозничать!Я ему всегда говорю: "Хочешь? Иди ради БОГА!А я ухожу!!!"Просто с детства привык,знаете такой рефлекс"боюсь потерять"Мы же в основном за городом живем.Поля,река,лес....В лесу раньше всегда пряталась от него!Увлекся,а я за ствол!А он такой маленький,глупый,смотрю бегает,в глазенках полная паника:"МАААМА,ты где?"С тех пор и считает меня центром его маленькой Вселенной!"А вдруг потеряю???"

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:Эксперт международного уровня Зубкова Л А оценила нас как очень перспективного! САМОГО ЛУЧШЕГО!НООООООООООООООО!Яички спрятались(а были на месте!)
ОльгаП пишет:И сказала,ребенок очень перспективный,но следите за "яйцами"! И дополнительно давайте ВИТРИН,для полового созревания! А наш вет против лишних препаратов,говорит и так всего достаточно!(тем более,щен мяса в сутки хряпает по 400-500 гр.) плюс овощи всякие и зелень любая и кашки и творог деревенский!И костомахи с мясом и кашка и ВСЕЕЕ!!!!
Ольга добрый день!
Не хотела вмешиваться,но нужно,Вы уж простите.
Перечитала Вашу персоналку еще раз от корки до корки.
И все то у вас с Найком было хорошо и яйца на месте.
Но вот беда,любите Вы его слишком и кормили на убой.
И главное упустили,-что в период интенсивного роста щен должен быть слегка худоват. По Вашим фоткам этого не скажешь. Так откуда теперь им взяться то здоровым суставчикам.
И при чем здесь питомник,что там Мудрая из себя возомнила то???? Судя по выше написанному про витамины вообще забыли,а про минеральную подкормку тем более. Актировку проводит клуб,у меня с заводской приставкой таких полномочий нет.Могу лишь поприсутствовать.Но тем не менее мне Вас с Найком искренне жаль. Хотя не верю я Вам. Как то Вы странно себя в течении года ведете. То у вас все супер,то все совсем плохо,не понимаю......
Мудрая кинула (извиняюсь) всех. Обещала сделать снимки собакам,-да видно денег пожалела. В оформлении следующего помета ей было отказано. Не может человек держать слово,- пусть идет с богом.
А Вы Ольга договор купли-продажи щенка с ней заключали?

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Да мне и не нужно,чтобы верили все без исключения!Если Вы бы оказались на моем месте и в такой ситуации...Двадцать лет задумываться о приобретении ВЕО,два года присматривать питомник,подходящую пару(чтоб похожа была на ДЖЕРРИ),лететь через всю страну,создавать личную страничку,а потом-БАЦ и написать,как все плохо!Тем более,что,еще раз повторюсь,всего масштаба бедствий и не представляла!Далее,не поленитесь набрать в поисковике "крипторхизм",найдите спецлитературу,справочники для ветврачей и тд,где черным по белому написано,что данный порок не бывает изолированным и тд..,не хочу повторяться!Теперь дальше:на"убой"его никто не кормил(4 мес,значит 400 гр,5 мес-500 и тд) А "витамины и добавки"-так самые лучшие дорогие!В положенные сроки и продожительностью!А "бутуз"он и сейчас,ну конституция у него такая и подшерсток богатый! Вот на днях взвешивались-измерялись:вес 43,рост 72. А "ребрышек" то и нет,крестец чуть прощупаешь...При этом пес еще с июля САМ вдруг стал съедать не более 800-850 гр.А то и неделями от утренней кормежки отказывается,только вечером ест! И гуляет поболее других псов(утром в поле,плюс плавание,в обед-в лес,плавание,вечером-опять на прогулку,это не считая,что остальное время тоже на улице и не в вольере!Мы только на днях в город переехали и то по 3-4 часа в день гуляем,пусть и на поводке.Собаки,знаете,те еще существа,с трудом с лежанки попу поднимет,а как "гулять" так всеми лапами хромая,носится!А я не препятствую,хочет-пусть бегает!А то совсем все атрофируется.Дисплазия и РОХ,вывих,не возникают от повышенной нагрузки на суставы в виде избыточного веса,как и крипторхизм,проявиться чуть раньше(в юном возрасте собаки-да!)но не быть первопричиной!!!!!Злая ВЫ,повышайте уровень знаний изучением специальной ветеринарной литературы!Там все понятно даже дилетанту!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:Злая ВЫ,повышайте уровень знаний изучением специальной ветеринарной литературы!
Это Вам ваши ветеринары сказали или книжек начитались.
Вот Вы Ольга и повысили знания,по медицинским терминам все расписываете,но для нас "дилетантов" Ваши термины это темный лес.
ОльгаП пишет:Дисплазия,вывих,не возникают от повышенной нагрузки на суставы в виде избыточного веса
Все наши собаки предрасположены к этому диагнозу,тяжелые,костистые и поэтому выращивать их нужно ой как осторожно. Пусть он будет гадким утенком в щенячьем возрасте,но потом вырастет в белого лебедя.
А Вам доброй желаю терпения и всех благ,Найку здоровья.
Очень ему не повезло с Вами. Ваше очередное сезонное обострение скоро закончится.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП,
Ольга,напишите что Вы из витаминов и добавок ему давали,только честно (без подглядок в интернет и учебники для ветврачей).
Пишите о своей неграмотности,- ой не могу фотки выложить и тд и тп,нет возможности выложить снимки и результаты,- самой то не смешно. Вам тут не детский сад,интернетом хорошо владеете,значит и результаты можете выложить.
Будьте так любезны выложите пожалуйста

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Вы уж определитесь,пожалуйста!" ...любите Вы его слишком..." а потом "....очень ему не повезло с Вами....."и,позвольте,кто Вы есть такая,чтобы меня жизни учить и воспитывать????Я Вам не девочка,это раз,во-вторых, я Вас знать не знаю,в глаза не видела!И в третьих,вам то какое дело до наших проблем с НАЙКОМ?????Вы мне что,денег отвалили и теперь изнемогаете,что погоречились!!!!Складывается впечатление,не иначе как мама родная МУДРАК!!!!Продвинутые сильно в компьютерных технологиях????Молодец! А мне это и даром не нать!Может у Вас еще и высшее медобразование и стажа 20 лет?Пикироваться с Вами я не намерена! А нужны выписки,делайте запрос в РКФ(дня через 3 документы должны быть там!Запросят снимки,перешлю.Да,еще можете,раз такой напор попер!!!!!сделать запрос в Новосибирск( Клиника "БЭСТ",тел:8 383 207 81 15,врач Горшков Сергей Сергеевич,Богатов Андрей Владимирович,гистология за №000013027 от 13 сентября 2014 года,там же и снимки запросите от 05 09 2014) И последнее....Полвека прожила на свете восемь браков было и только сейчас от ВАС узнала,что ЯЙЦА У МУЖИКОВ,ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!! СОГЛАСНО СЕЗОНУ ПРЯЧУТСЯ!!!!!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:Полвека прожила на свете восемь браков было и только сейчас от ВАС узнала,что ЯЙЦА У МУЖИКОВ,ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!! СОГЛАСНО СЕЗОНУ ПРЯЧУТСЯ!!!!!
Дура,что еще сказать cyclops

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:восемь браков было
Сколько еще будет??????
В Кащенко день открытых дверей наверно недавно был jocolor из какой палаты сбежали.
Извините но достали Вы мадам. Вот видите,я тоже могу хамить ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 12 3145044892

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Да,еще УЗИ от 16 мая 2015 года,клиника "ТомВет" 8 382 2 (51 32 45 и 51 51 41) эл:tomvet@mail.ru , Врач ГУК А П.

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:.Полвека прожила
А ума не нажила,а на аватарке всего то 39.
ОльгаП пишет:кто Вы есть такая
Человек я,человек Ура!!! а вот Вы кто????

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Немецкий исследователь Кох утверждает, что если крипторхизм наблюдается у 5% собак какой-либо породы, то на разведении этой породы надо поставить крест, ибо гетерозиготных носителей гена «с» имеется значительно больше. Чтобы избавить породу от этого порока он рекомендует выбраковывать из племенного состава не только самого крипторха и обоих его родителей, но и их однопометников. Самым близким допустимым инбридингом он считает и-г в степени 3–3.
Исследователи разных стран – Хартл (1948г.), Кох (1955г.), Уитней (1949–1958 гг.), Штаубер (1956 г.), Кохер (1963 г.), Байер (1956 г.) – единодушно утверждают, что крипторхизм наследуется.
Разница в приведенных ими цифрах объясняется тем, что очень редко в одном помете получается 6 кобельков.
Наследственность крипторхизма установлена. Крипторхизм является признаком рецессивным и вызывается присутствием гена «с» (малое).
Особенно внимательно следует отнестись к данному вопросу, если появление случаев этой аномалии имеет некую своеобразную систему: рождение нескольких крипторхов в одном помете, в разных пометах от одного кобеля или одной суки, появление в пометах, кроме крипторхов, собак с дефектами зубной системы, поведения (или если крипторхизм сочетается с другими патологиями: дефектами конечностей, хроническими заболеваниями кожи и др.

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
А Вы к тому же еще и грубиянка!!!А 39 Мудрак поставила,она ведь страничку создавала!И откуда в Вас столько желчи????Думается,что у супруга Вашего тоже крипторхизм????!!!!!Не злобьтесь,на цвет кожи влияет!И щитовидка тоже пострадать может!Хоть ума я и не нажила,но как врач о ВАс забочусь!Не болейте!Удачи!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения