Восточноевропейские овчарки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 Logo
Прогноз погоды
Погода в России
Последние темы
» Домашняя лапша и тесто для пельменей
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyСр 06 Дек 2023, 13:01 автор Tata4ka

» А ля "Ужин холостяка"
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyЧт 25 Июн 2020, 17:00 автор Tata4ka

» ВЕО СТРАЖ УРГА и ОХАРА
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2019, 20:28 автор ElenaD

» Щенки ВЕО: ВС ЛЕГИОН & ВС АЗАЛИЯ д.р.15.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2019, 21:03 автор Березовская Елена

» Щенки ВЕО: ЛЮТАР ПОНТ & ВЕО СТРАЖ ЗЕНА д.р.18.11.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2019, 19:35 автор Ева * Гуня

» ПУШКИН ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ (Екатеринбург)
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя 2018, 18:33 автор nata_handler

» ПОМЕТ ПРОДАН:ЛЮТАР ПОНТ&ВС ВЛАСТЕЛИНА д.р. 02.04.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyПн 16 Июл 2018, 15:44 автор Марина67

»  МОНО ВЕО, ПК, МОО КССС «Барко» 07.07.18г
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyСр 11 Июл 2018, 14:29 автор Березовская Елена

» МОНО ВЕО КЧК+ 3 САС 10-11 июня г.Зеленоград
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 EmptyСб 16 Июн 2018, 19:56 автор Березовская Елена

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (139) здесь было Чт 01 Фев 2018, 12:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Эксперт международного уровня Зубкова Л А оценила нас как очень перспективного! САМОГО ЛУЧШЕГО!НООООООООООООООО!Яички спрятались(а были на месте!)

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
И сказала,ребенок очень перспективный,но следите за "яйцами"! И дополнительно давайте ВИТРИН,для полового созревания! А наш вет против лишних препаратов,говорит и так всего достаточно!(тем более,щен мяса в сутки хряпает по 400-500 гр.) плюс овощи всякие и зелень любая и кашки и творог деревенский!И костомахи с мясом и кашка и ВСЕЕЕ!!!! И минералы и витамины и рыбий жир(в добавках)( и древесный уголек и корешки разные СТРАЙТ ПЛЮС!! А яйца "ПЛАВАЮТ"! Прошу совета и помощи! У кого кобели(просто я раньше сук воспитывала и проблем такого плана не знала) Как правильно(без фанатизма,поступать?)

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:Как правильно(без фанатизма,поступать?)
Ольга,Вы сами себе и ответили,- без фанатизма.
Оставьте парня в покое,стресс дело такое,пусть окрепнет,а месяцев в 5 пойдете по выставкам и дресс площадкам.Ну что поделать если он такой впечатлительный  недоумение

Ольга М

Ольга М
сержант
сержант
Полностью согласна! Первую свою выставку выводку мы посетили в возрасте 5,5 месяцев! Все впереди! Наслаждайтесь щенячеством! Оно так мимолетно!

AveGa

AveGa
Admin
Привет красавец.  lol! Здравствуйте Ольга. Красивый парень у вас растет. Фотки просто загляденье.  Sad 

ОльгаП пишет:У кого кобели(просто я раньше сук воспитывала и проблем такого плана не знала) Как правильно(без фанатизма,поступать?)

Мне кажется что если они были, то уже назад не залезут, просто подтянулись от волнения.

http://nashidruzj.veolutargunaj.ru/

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Дублирую,что уже писала! Всем спасибо за ответы и доброго дня!Форумчане,нужен еще один совет!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Дублирую,что уже писала! Всем спасибо за ответы и доброго дня!Форумчане,нужен еще один совет!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ДрузьяФорумчане! Всем спасибо за внимание,но мы заекрываем страничкку Найка! По причине не понимания сути данных общений! Я считала,что здесь можно обсуждать любые вопросы,а заводчик посчитала,что я "ОСЛАВИЛА НАЙКА НА ВСЮ СТРАНУ!" и з за яиц!!Не думала,что это проблема! ВСЕМ спасибо,до свиданья! Кто желает- в ОДНОКЛАССНИКИ! Sad 

Наталья ч

Наталья ч
капитан
ОльгаП пишет: Я считала,что здесь можно обсуждать любые вопросы
Вы правильно считали ( и думаю будете так считать) Ольга, здесь вам помогут и словом, и делом. На сайте "звёзд" нужно только хвалебные оды петь великим заводчикам, а мы народ простой, нам это ни к чему. Так что не обижайтесь, всё будет хорошо.

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Спасибо за поддержку! lol! 

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Всем привет! Найчене 4 месяца!Вчера измерялись:Вес-23,рост(холка-57),пясть-14,передняя ножка-37,шея-42,грудь-69, Растем в экологически здоровом климате,кушаем с аппетитом! Начали плавать,пока успешно,но мама впереди должна плыть,иначе никак!В Сибирь пришло лето,а мы не готовы! То холодищщщаа! То жара-30-34 гр.Попробую прикрепить фотку!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
И еще,просмотрела ранние фотки НАЙЧЕНА и расплакалась!Какой же он был маленький! А сейчас-защитник! Попробуй на маму хоть рукой взмахнуть!Счастье мое -ОН-и радость моя_и защита!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Похоже.пока не справлюсь с размещением фото! Ждите,пыталась,не получается!

Ева * Гуня

Ева * Гуня
полковник
ОльгаП пишет:Вчера измерялись:Вес-23,рост(холка-57),пясть-14,передняя ножка-37,шея-42,грудь-69
Ого,какой крепыш  Very Happy 
Олечка,спасибо что остались с нами,все будет хорошо,нужно только верить.
Поздравляем с прошедшей косточкой.Расти мальчик сильным и красивым на радость любимой мамочке.ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 Bfbc32a0675441fa180b49b33a075966

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 2hzwat
Найк (3месяца 3недели) отдыхает на травке  pirat 

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Учим с Найчёном команды cyclops 
ВЕО СТРАЖ НАЙК ПОБЕДИТЕЛЬ - Страница 3 2uzecs1

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Дорогие форумчане! Выложила фото Найка 3,3мес. Следущий фотоотчёт Найк в 4 месяца будет чуть позже.

Наталья ч

Наталья ч
капитан
деть на папку похож

СветаД

СветаД
капитан
Замечательный ушастик!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Спасибки!

ElenaPon

ElenaPon
майор
Найк, какой же ты красотунчик растешь, загляденье!!! Давай малыш, старайся познавать уроки начального воспитания! lol! 

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Друзья! И все почитатели и любители ВЕО!Что должна знать и четко выполнять овчарка в 4 месяца? !Вопрос к обсуждению!

ОльгаП

ОльгаП
рядовой
рядовой
Достаточно ли,что выполняет команды:сидеть,лежать,стоять,место,Рядом и идет рядом,ждать и др.!Выдержка на Ждать-минут 5-7 -не шелохнеться!Достаточно ли этого для щена? Или надо регулярно ходить на площадку?Просто пока нам кажется на занятиях с кинологом,со старшей возрастной группой,мы тратим нервы и деньги!Его немцы, ребята большенькие(по возрасту),А мы уже крупненькие(58 см в холке),но уже знаем все командыОни,кто в лес,кто по дрова!Мне бы лучше,кто посоветовал,какие еще есть методики,чтобы щен не облаивал прохожих!!?? Поде каНа будущее???кие то?литесь!! Я пока пользуюсь методом обливания!!(Из пульвелизатора)Уже помогло! Может есть еще

Наталья ч

Наталья ч
капитан
Мы с вашими родителями только в 4 месяца первый раз пришли на площадку. Если Вы считаете что Найку не надо пока общаться с этими собаками, то лучше занимайтесь сами дома. Мой Баграт никогда не любил немцев, потому что его вечно прихватывали на занятиях. И он это помнит сейчас. И Оливка это видела, и тоже относится настороженно. Вот к примеру вчера Олива с дочей наехали на немца, несерьёзно, но всё таки. Я не говорю, что его надо прятать, но он ещё ребёнок и психику ломать ни к чему. Я с Лунькой не занималась серьёзно ни разу, а вчера сидеть, лежать, рядом, ползти, зайку пожалуйста, но за кусочек. На горку, на бум за мамкой летела как угорелая, а раньше даже в глаза снаряды не видела. На лестницу правда дошла на половину и вернулась, ещё страшно. Так что растите, всё будет хорощо

Мухтар_71

Мухтар_71
капитан
ОльгаП пишет:Мне бы лучше,кто посоветовал,какие еще есть методики,чтобы щен не облаивал прохожих!
Социализация. Других пока не придумали. Все поливалки-дергалки до первого серьезного инцидента. А зная его папу и дедушку, могу смело сказать, что мало не покажется. Поэтому гулять, гулять, и еще раз гулять. При этом объясняя(не жалея сил), что данное поведение или правильное или нет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения