Форум ВЕО

Наши контактные телефоны 8-905-793-58-39 8-926-694-90-29 8-929-967-82-11
Ссылки
Наш сайт Наш сайт Смайлики на все случаи жизни
Прогноз погоды
Погода в России
Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Наш рейтинг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (26) здесь было Чт 01 Янв 2015, 17:06

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Ева * Гуня

полковник
Елена Сергеевна с вашего позволения я выложи фотографии вашего сада.Ребята поверьте это сказка в которой я побывала на яву.

Мухтар_71

капитан
Ева * Гуня пишет:Ребята поверьте это сказка
Подтверждаю! А из этого пруда кто-то еще и растения выковыривал... стыдно

Волчара

майор
Мухтар_71 пишет:Подтверждаю! А из этого пруда кто-то еще и растения выковыривал
И зачем ты их выковыривал,лягушкам всю жизнь испортил.Партии зеленых на тебя нет.

ElenaD

майор
Спасибо! Такое внимание к моему саду-огороду! Прямо, даже неудобно!

Ева * Гуня

полковник
и еще немножко

ElenaD

майор
А может такое лучше?

ElenaD

майор
Такая беседка стала осенью.

Ева * Гуня

полковник
ElenaD пишет:Прямо, даже неудобно!
А что тут неудобного,это каторжный труд и он достоин восхищения

Гость

Гость
Между прочим, хочу сказать, что Лена - хозяйка Урги и Охары, опубликовала в наших изданиях (журнал "Сады России" и газете "Помощник садовода")7 статей, а сейчас выйдет в свет совместная статья Лены с фотографиями Нади (хозяйки Гуни).

Гость

Гость
Насчёт новой рубрики - хочу сказать огромное спасибо Марине. Тема эта - очень нужная. Ведь уже через 2 недели начнётся массовый посев семян туговсхожих культур и теплолюбивых растений с длительным периодом вегетации на рассаду (перцы, баклажаны, капуста, томаты, а также цветы. Кстати, петунии нужно высевать уже в конце февраля). Давайте активно делиться своим опытом. Публиковать фотографии, рассказывать о новых культурах...

ElenaD

майор
Такое мы соорудили из мусора.

Это ограждение для лилейника.

ElenaD

майор
Так мы любили мамины цветы.

ElenaD

майор
А еще у меня была вот такая корзина.

Гость

Гость
В преддверии нового сезона, хотелось бы поговорить о перспективных растениях. Я, например, очень люблю розы, но они требуют серьёзного ухода, часто вымерзают зимой.
В последние 2 года в продаже появились 2 вида роз - французские Дрифт (сорта Коралл Дрифт, Пич Дрифт, белые Айси Дрифт и другие), которые переносят зимние температуры до минус 40 град под тонким укрытием, например, лутрасила. Это компактные почвопокровные растения, каскадной формы, которые цветут с конца мая до выпадения снега. Я посадила на своём участке - такая красота!!!. Есть ещё американские морозостойкие розы Нок-аут. Они очень похожи на дрифты.

Из кустовых (парковых) роз рекомендовала бы посадить сорта Боника и Ля Севийяна.

ElenaPon

майор
Необыкновенно красиво, труд очень тяжелый, но он доставляет столько радости, и цветы хозяйке благодарны. В самом деле - Сказка! ангел

Ева * Гуня

полковник
Лада, Оксана какую ты полезную инфу знаешь и видимо много всякого разного можешь нам рассказать Класс! .Мы будем тебя терроризировть относительно цветочков и декоративных насаждений.

Ева * Гуня

полковник
Волчара, Не жми фоточки,знаем что Аллочка высаживает целые оранжереи цветов,дай людям полюбоваться.

ElenaPon

майор
Елена, ты , случайно не дизайнером работаешь? Чтобы создать такие композиции клумб, рабаток , знать какие растения любят свою среду, нужно такую практику и опыт выращивания иметь! Необыкновенно красиво! Настоящий профи!!! lol!

ElenaD

майор
Сегодня получила каталоги-это через издательство Оксаны, они бесплатные. Проглядела бегом вприпрыжку, так понравилось, что дух захватило. Как появится время сяду изучать подробно. Еще не поняла как заказывать, но мне уже все надо.

Ева * Гуня

полковник
ElenaD пишет:Еще не поняла как заказывать, но мне уже все надо.
Лена а нам?

Ева * Гуня

полковник
А у меня вот такой чудо сторож у колодца (ночью увидишь обморок )

ElenaD

майор
Ева * Гуня пишет:Лена а нам?

Я вам и рассказываю, потому, что это всем доступно. Надо заказать каталоги, они бесплатные. А дальше- выбирайте и заказывайте.

Ева * Гуня пишет:А у меня вот такой чудо сторож у колодца (ночью увидишь

Надя, а кто его сделал и из чего?

Наталья ч

капитан
Мы тоже были в этой сказке, Оливия прудик помнит. А беседка просто супер. Мой сынок вспоминает про качели, тоже очень красивые

ElenaPon

майор
Девочки, я тоже хотела показать наш сад , опять не могу вставить фотки, ну какая я тупая! После скопирую, вставить не могу в форум. Помогите!

Гость

Гость
ElenaPon пишет:... скопирую, вставить не могу в форум. Помогите!

Понимаю, сочувствую, но помочь ни чем не могу. Сам такой.
Я НЕ УМЕЮ!
А те, кто умеет, почему то не спешат нам помогать. Я уже обращался в тему "вопросы по работе форума" (как вставить фото), обращался и в другую тему, но ....
Но ничего, может быть, сами, не спеша, разберемся.
М.

P.S. Это единственная тема на форуме, куда я не лезу, потому что не разбираюсь. Здесь пишет и отвечает Оксана. Если будет сообщение от меня, то я его буду подписывать - М.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: